Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Очень большую роль играет окружение , парень попал в прямом смысле в хорошие руки .У нас в стране , в которой здоровые то никому не нужны , он пропал бы .

+1000. В Англии, н-р, инвалиды в колясках везде могут сами передвигаться. В пешеходных переходах специальные дорожки есть, автобусы и поезда тоже имеют устройства, по которым на коляске можно заехать. Плюс еще наверное, общая культура и отношение к таким людям. Видела и студентов и преподавателей с физ. недостатками. Никто даже за их спиной не обсуждал эти недостатки. Еще нам рассказывали про студента, у которого внезапно обнаружили рак. Преподаватели к нему в больницу ездили, объясняли темы, как могли помогали этому студенты получить диплом.

ИМХО, похоже, что в СССР был уговор, что инвалидов не существует для общества. Даже небольшой физ. недостаток становился причиной ограничения развития/ карьеры человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в какой-то из тем было, что живем мы дольше, выглядим моложе, мерзнем правда да и спим меньше - но сие надо использовать с умом:)

вопчем, мы - мафия:lol: это ж как надо припереть к стенке мафию и достать, чтоб мафия сама себя уничтожила?:lol:

Хм... спим мало, живем долго, выглядим молодо..... Ребята, а мы не вампиры часом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... спим мало, живем долго, выглядим молодо..... Ребята, а мы не вампиры часом? :rolleyes:

И всё-таки, MEMENTO MORI !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут это прикинула: погорячилась я, не вампиры мы. А то б нас солнечный свет убивал. А мы еще и в солярии лезем )

Тут не так давно (в космическом исчислении) планету новую открыли - Прозерпина. Созвучно, однако... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Блин, мы все с Плутона....

Я тут это прикинула: погорячилась я, не вампиры мы. А то б нас солнечный свет убивал. А мы еще и в солярии лезем )

А может мы плутонианские вампиры. Или вон как Татка предлагает с Прозерпины. Тема то о суициде.

И мы как добропорядочные вампиры лезем в солярий убиваться, но.... Всвязи с тем что многие не знают, что они с Плутона (а там как известно солнечный свет для местных вампиров в кайф) ничего с суицидом и не пролазит :rolleyes:

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребят, я тоже думаю, что мы особенные. Мы для чего-то нужны. Это эксперемент, для чего пока не ясно. У меня очень маленькая выборка, знакома только с двумя мужчинами больными псором. Они, ну я даже не знаю, сейчас буду их хвалить и сама примазываться к похвалам. :rolleyes: Они умные, красивые и очень замечательных душевных качеств люди. Те. которые всегда помогут, поддержат безкорыстно, придут на помощь не спрашивая надо ли. Очень честные, очень порядочные люди. Такое чувство, что они люди другого уровня, более высокого. При этом они вполне состоявшиеся успешные в жизни, т.е. и духовность и практичность очень развита.

Мне псор никогда не мешал жить. Я просто не думаю о нем, привыкла. Все мои мужчины лечили меня кто во что горазд. :) Мазали меня, купали в травах, покупали всякие лекарства и пинали к врачам. А я ведь женщина, мне приходится ходить всегда с распущенными волосами, чтобы не было видно. И отвечать на вопросы тех, кто увидит. Мне кажется, что мужчинам в этом плане проще. т.к. для них внешность не играет такой роли, как для женщин. Хотя м.б. я ошибаюсь.

Но уж о суициде думать из-за такой фигни, это глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Ребят, я тоже думаю, что мы особенные. Мы для чего-то нужны. Это эксперемент, для чего пока не ясно.

Точно, мы избранные!

Когда у меня только появился псориаз, я часто думала о суициде, хорошо что в эту минуту со мной были люди которые меня понимали. А щас уже смирилась и вместе с этим научилась терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

когда я пошла к врачу и мне сказали что это псориаз,я даже незнала что это от куда и почему,но когда сказали что это серьёзно и неизлечимо,я сразу подумала:а зачем жить,моя жизнь закончилась, бывало я часто напивалась и пыталась что-то с собой сделать,но пока благодаря моим друзьям,которые меня поддерживают живу... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я пошла к врачу и мне сказали что это псориаз...

...я сразу подумала:а зачем жить,моя жизнь закончилась, бывало я часто напивалась и пыталась что-то с собой сделать.... B)

Ира, ты такие мысли гони из головы!!!   В твои годы жизнь тока начинается!

Хорошо, что у тебя сознательные друзья. Ты попробуй не пить, вообще.

Без спиртного жить можно вполне. Может и мысли будут более трезвые?

Я с псором уже более 20 лет. Поверь, у меня ни разу за эти годы не было таких мыслей!

Живу нормально, чего тебе желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я пошла к врачу и мне сказали что это псориаз,я даже незнала что это от куда и почему,но когда сказали что это серьёзно и неизлечимо,я сразу подумала:а зачем жить,моя жизнь закончилась, бывало я часто напивалась и пыталась что-то с собой сделать,но пока благодаря моим друзьям,которые меня поддерживают живу... B)

Псор это не самое страшное, ИРА

вот что я скажу:

Я был в обиде на Творца,

за то, что не имел сапог.

Пока не встретил молодца

Который был без ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я пошла к врачу и мне сказали что это псориаз, сказали что это серьёзно и неизлечимо,

Врач - от слова врать! Врут врачи всегда. В твоем случае то же. Мы же лечимся и порой успешно.

Я представляю твое психологическое состояние - обида на весь мир (почему это случилось именно со мной) и жалость к себе.

Выкидывать надо из жизни такие состояния. Никакой жалости, никакой обиды... только злость на псор и вера в победу над ним.

Короче не ссы - прорвемся! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я пошла к врачу и мне сказали что это псориаз,я даже незнала что это от куда и почему,но когда сказали что это серьёзно и неизлечимо,я сразу подумала:а зачем жить,моя жизнь закончилась, бывало я часто напивалась и пыталась что-то с собой сделать,но пока благодаря моим друзьям,которые меня поддерживают живу... :huh:

друзья - это хорошо, друзья - это очень хорошо, друзья - это просто не заменимо в трудную минуту. новость получена, новость шокировала, новость напугала - это я понимаю, в той или иной степени каждый из нас прошел через это, НО.... :)

пора становиться на собственные ножки, крепкие, сильные, красивые, пора брать себя в руки и научиться жить в данных обстоятельствах. Я надеюсь, ты не бежишь накладывать на себя руки с каждым заходом солнца с мыслями о том, что завтра утром оно не взойдет? От того что ты оказалась с небольшой особенностью кожи, жизнь твоя однозначно не закончена, солнышко утром взойдет, воздух вокруг какой был такой и останется, вода опять же, еда - услада для желудка...ну чуть чуть покорреткировать свой рацион - да это же целое поле для исследований, вон же сколько существует форум, а занятся серьезно рецептами и питанием решили только сейчас, присоединяйся к ребятам им нужна помощь. Ну что еще измениться...ну чуть чуть подкорреткировать вое отношение к здоровью от наплевательского к более бережному - ну так это даже плюс и плюс несомненный, ну и само собой тебя ждет увлекательный поиск...чего? :)

как чего, твое собственного, личного рецепта от обострений псора, посмотри сколько ребят и девчонок, мужчин и женщин, сколько народу в целом старательно, по-крупицам, собирали свой опыт, опыт своих друзей, опыт своих любимых... как пестовали каждый рецепт, метод, прибор, чудо-лекарство, как белые мыши пробуя все на себе и выясняя что помогает, что не помогает, а что вредит...как каждый из нас аккуратно записывал все что мог выснить думая не только о себе, о таком разнесщастном, но и о других людях, с единственной мыслью, если помогло мне, значит есть шанс что еще хоть одному человеку поможет...помотри сколько статей на сайте, за каждым словом в каждой статье стоят реальный живые люди нашедшие, вырывшые, выгрызшие информацию отвсюду, ну неужели ты думаешь, что все это делалось для того чтобы кто-то жил с мыслью о смерти из-за псора? :huh:

Нос выше! B)

Любовь? - будет, если только она нужна тебе!

Счастье?- будет, если только ты умеешь быть счастливой, а не умеешь - учись, это никогда не поздно!

Дети?- будут, если ты будешь готова к ним! (а то и сами по себе, но это уж как случиться...)

Деньги? - будут, кто ж тебе работать то мешет...

Чем ты отличаешься от других людей? руки есть? ноги есть? а даже если нет (тьфу-тьфу-тьфу), голова-то точно есть! Кто тебе мешает стремиться к ремиссии? Кроме тебя самой - никто! Хватит себя жалеть, хватит ныть и висеть на шее у друзей! У них своих проблем поди по горло, не надо делать из мухи слона! Перо и бумагу в руки, терпение в зубы и лопатить, лопатить, лопатить форум и сайт в поисках приемлемых для тебя средств и методов облегчения состояния. Я уверена, ты обязательно что-нибудь отыщещь. Начни, например, с ванн - это и притятно и полезно, и нервы успокаивает и красоту всему телу возвращает - прекрасный повод лишний раз позаботиться о себе любимой, а если вопросы какие, сомнения или непонятки вдруг одолеют - даже не волнуйся, не стесняйся, спрашивай, уточняй, доставай - обязательно расскажут, поддержут и помогут, уж про поймут я вообще молчу...

Вот увидишь, все у тебя получится! Будешь в короткой юбке и с глубоким декольке щеголять! Запросто! Чуть чуть только усилий приложить! И главное, ох, как же банально звучит, но как верно, ПОЗИТИВНЫЙ настрой! Вон некоторые нас в другом топике концом света пугают, какой то там коллайдный чего-то там и чёрные дыры - вот это новость, вот это я понимаю, весь научный мир беснуется, а мы тут с псором каким-то, даже смешно :D

ах да, да тьфу на него на этот коллаидный и черные дыры вместе взятые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нос выше! :)

Чем ты отличаешься от других людей? руки есть? ноги есть? а даже если нет (тьфу-тьфу-тьфу), голова-то точно есть!

Аргус...золотые слова...

и еще мне понравилось Алиса Фокс процитировала, если не ошибаюсь Омар Хайама:

Я был в обиде на Творца,

что не имел сапог,

пока не встретил молодца

который был без ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут на жизнь с псором жалуется?

Всегда восхищают сильные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой спиваться начинают обсолютно здоровые люди , лишь из-за жалости к себе , из-за того , что у других всё отлично , а вот у меня всё хреново. Дело выбора : или вверх или вниз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж где и топиться, то в Мертвом море хотя бы.. недели 4 подряд;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей мамой работала женщина, носила очки с очень сильными линзами и на голову была слабовата.Несла себя как королеву и еще частенько любила говорить: "Я хорошая, а все люди разные". Вот это позиция...Вот это я понимаю.... ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас были периоды отчаянья, но факт, что жалеть себя не нужно ни при каких обстоятельствах, мало того, что в постоянном расстройстве и угнетении находишься отчего болезнь не начнет сразу же отступать, так еще и возлагаешь на своих близких и друзей некую ответственность за себя. Внутри каждого из нас, КАЖДОГО такой стержень, но мы зачастую ну такие ленивые, а с ленивыми мыслями и просыпается жалость к себе такому замечательному, но обделенному. Попробуй отнестись к болезни по другому, не сидеть и представлять, что было бы если бы кожа была наичистейшеей и все сразу бы наладилось, а попробуй оценить, что изменилось с ее приходом. Честно, удивишься)) Потому что найдешь и хорошее. Я уверена, что ты замечательнейший человек, умеющий ценить дружбу и друзья относятся к тебе такой какая ты есть с плюсами и минусами, с периодами срыва и удивительно спокойной. Они хотят видеть тебя счастливой, любящей и любимой. Но первый шаг придется сделать тебе самой и каждый день заинтересовывать себя тоже. Мир удивительно разнообразен и красив, тебе нужно не так уж много, чтобы рассмотреть его поближе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут на жизнь с псором жалуется?

Всегда восхищают сильные люди.

Аплодирую стоя!!!

Виноградинка, спасибо, что нашла это видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на этот псор!!!!!!Люди с ВичеМ живут,и не че...........А есть еще инвалиды без рук и без ног.Вы просто подумайте,что им еще хреновей чем нам.Да,конечно с сожелением вспоминаеш разгульные(здоровые) времена.............,но.......,чем Бог наградил,то и носи на себе(.Блин,тока что-то с девушками проблемы стали)Осталось найти,ее одну, свою с бляшечками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на этот псор!!!!!!Люди с ВичеМ живут,и не че...........А есть еще инвалиды без рук и без ног.Вы просто подумайте,что им еще хреновей чем нам.Да,конечно с сожелением вспоминаеш разгульные(здоровые) времена.............,но.......,чем Бог наградил,то и носи на себе(.Блин,тока что-то с девушками проблемы стали)Осталось найти,ее одну, свою с бляшечками...

Никого обидеть не хочу, но когда кому-то хуже, чем мне - мне от этого не легче. И еще кто-то из классиков сказал, что у горя нет сравнительной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...