Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

У каждого человека бывают минуты слабости. А сильный слабого не обидит. Если вы сильны, не судите других, потому что не были в их шкуре.

может хоть спортивная злость проснется...спортивная злость вещь зачастую очень полезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и проснется, а может и нет.. И что тогда если нет? Люди идут за поддержкой, за мотивацией к дальнейшей жизни, так давайте ее по возможности им оказывать и показывать :) Мир, дружба и типа жвачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация..., бывают моменты когда хочу вытащить из сейфа сайгу и закончить с моей болезнью на всегда.... Слышал о чудо уколах, после курса говорят проходит все..., вот только мне их не по силам купить=), от этого все чаще в сейф залезаю...)
Во-первых, враньё. Нет такого препарата "после курса" которого проходит псориаз. Не существует пока. Все "волшебные" препараты принимаются пожизненно (по состоянию на прямщас, может в будущем и новое что-то изобретут), так что исходный посыл неверен. Это не то, что "накопил и вылечился". Второе - можно обойдись гораздо меньшими деньгами, кстати эффект может быть и ненамного хуже. Для этого придётся приложить усилия и перелопатить этот форум, как ни странно, случаи контроля над бякой (не говорю о полной победе, этого почти не бывает) не так и редки. Усилия зачастую окупаются и оказывается не всё так плохо, как кажется. Пальнуть-то себе в ухо недолго, а расхлёбывать потом кому? Отмывать всё, с ментами разбираться и всем прочим? Да и самому не в кайф, представь какую красоту себе наведёшь, когда 7.62 полбашни снесёт? Хочешь настроение поднять - отъедь подальше поставь палку с картой ребром или CD на верёвочке повесь крутиться, да постреляй метров с 30-50 из ружжа своего, как попадёшь, так и веселее станет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и проснется, а может и нет.. И что тогда если нет? Люди идут за поддержкой, за мотивацией к дальнейшей жизни, так давайте ее по возможности им оказывать и показывать :) Мир, дружба и типа жвачка :D

Вот и нужно разными способами расталкивать, на некоторых увещевания не действуют, а так разозлится на весь мир, воспрянет и заживет долго и счастливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА!

Люди кричат больше всего в тех случаях, когда они не правы :) А жить злым на весь мир, какой в этом кайф? Или у Вас обширный опыт в этой области? Надеюсь, что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кричат больше всего в тех случаях, когда они не правы :) А жить злым на весь мир, какой в этом кайф? Или у Вас обширный опыт в этой области? Надеюсь, что нет :)

Вспомнился юмор в коротеньких штанишках: он пройдет гремя костями между нашими гостями, ну а где же первый класс??...убежал скорей от нас...скучно с вами ромалы...и цветик-семицветик вам не подарю...А если серьезно то по порядку:

1) кричат много от чего: от сильной боли, от негодования, от отчаяния...мало ли от чего (кстати у вас на аватарке слово "ЖИЗНИ" написано прописными буквами..вы на весь форум что ли кричите, судя по вашей логике??)

2)а жить добрым на весь мир, какой кайф? и вообще кто говорил о злости на весь мир, можно выделять полутона, зачем все под одну гребенку...

3)обширный опыт в этой области наверное у одного - но его имя не принято называть по церковным обычаям и не все в него верят...

4)не надейтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чувствую, что жизнь уходит. Не то чтобы прям сейчас кончается, но куда-то уходит, секунды, минуты, часы, дни, чувствую, как будто их все меньше и меньше остается, чувствую, как не успеваю сделать все что хочется, чувствую, как дороги мгновенья, любые, счастья, горя и да, да даже злости, чувствую как неповторим каждый день моих детей и ощущаю страх еще не произошедших потерь. Я живу. Мне некогда существовать - и это то же счастье. Оно уже близко. Уже появились первые предвестники обострения. Уже поднывают суставы. Уже появились первые серьезные пятна. Обострения отнимет моё время. Моё драгоценное время, которого нет. Время, но не жизнь. Я многому научилась. Я научилась не паниковать и не впадать в отчаянье. Я научилась брать себя за горло и систематически ухаживать за собой. Теперь обострение берет меня за горло и требует моё время. А когда-то оно не требовало, оно твёрдо и уверенно забирало, мои нервы, мою радость, мою жажду к жизни, мой свет. Больше нет. Я отдаю ему только время, которое в итоге возвращается ко мне моей красотой и молодостью. Теперь уже оно отдает мне. Я твердо заберу у него то, на что мне не хватает времени постоянно. Мне не хватает времени поухаживать за собой. Я возьму это время у обострения. Я готова его встретить, нервы, радость, жажда к жизни и мой свет - останутся со мной. Обострения - уже много лет. всего лишь малая часть моей жизни. Эта часть со временем, будет всё меньше и меньше, столько дел вокруг и их надо успеть сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргус

А ты не думала книгу написать? У тебя все посты очень взвешенные и мудрые, умеешь слова подбирать.

Поддерживаю призывы быть добрее к тем, у кого сейчас трудная минута. Каждый её по-своему переживает, кому-то и просто высказать мрачные мысли - облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю призывы быть добрее к тем, у кого сейчас трудная минута. Каждый её по-своему переживает, кому-то и просто высказать мрачные мысли - облегчение.

Полностью согласна. Эта тема для того и создана. Выскажешься/напишешь, и легче становится.

Иногда бывает, что при истерике надо встряхнуть человека, пощёчина приводит в чувство.. но это больше подходит для близких людей, когда люди предвидят возможные последствия, находятся рядом. А в письменном виде это трудно сделать правильно. Некоторые могут тактично образумить, а другие не думают об этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал сопли жует а не стреляется...второй вариант в устах мужчины звучать не должен в принципе...так что не совсем понимаю о чем вы...

И второе, хотя и не меня комментировали, тоже не очень понял: Алибек по-моему о том и писал, что псор по сравнению со многоими заболеваниями детский лепет...хотя я тоже не сторонник в принципе сравнивать различный заболевания

Извините,-я Вообще -парадоксальна -а Вы, еще не сталкивались с моей манерой общения...Я имела ввиду -пока не похоронишь -всех -кого должен -пищи, но беги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чувствую, что жизнь уходит. Не то чтобы прям сейчас кончается, но куда-то уходит, секунды, минуты, часы, дни, чувствую, как будто их все меньше и меньше остается, чувствую, как не успеваю сделать все что хочется, чувствую, как дороги мгновенья, любые, счастья, горя и да, да даже злости, чувствую как неповторим каждый день моих детей и ощущаю страх еще не произошедших потерь. Я живу. Мне некогда существовать - и это то же счастье. Оно уже близко. Уже появились первые предвестники обострения. Уже поднывают суставы. Уже появились первые серьезные пятна. Обострения отнимет моё время. Моё драгоценное время, которого нет. Время, но не жизнь. Я многому научилась. Я научилась не паниковать и не впадать в отчаянье. Я научилась брать себя за горло и систематически ухаживать за собой. Теперь обострение берет меня за горло и требует моё время. А когда-то оно не требовало, оно твёрдо и уверенно забирало, мои нервы, мою радость, мою жажду к жизни, мой свет. Больше нет. Я отдаю ему только время, которое в итоге возвращается ко мне моей красотой и молодостью. Теперь уже оно отдает мне. Я твердо заберу у него то, на что мне не хватает времени постоянно. Мне не хватает времени поухаживать за собой. Я возьму это время у обострения. Я готова его встретить, нервы, радость, жажда к жизни и мой свет - останутся со мной. Обострения - уже много лет. всего лишь малая часть моей жизни. Эта часть со временем, будет всё меньше и меньше, столько дел вокруг и их надо успеть сделать.

я очень веселая вдова - землю грызла -море пила - Богу угрожала - только отдай мне-,хотя бы тело -чтобы похоронить - и уверяю -хоть -псор -хоть -паралич -мне были по барабану-лишь бы живой ..Бог не ответил сразу - но послал -утешение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень веселая вдова - землю грызла -море пила - Богу угрожала - только отдай мне-,хотя бы тело -чтобы похоронить - и уверяю -хоть -псор -хоть -паралич -мне были по барабану-лишь бы живой ..Бог не ответил сразу - но послал -утешение...

Нелли, я о своём. Видимо, что-то пропустила из вашей истории. Могу сказать только одно. У всех свои испытания. У всех свои силы на испытания. И у всех своё понимание своих испытаний. Потери - это то что вернуть нельзя. И потери - это самое тяжкое, что есть в жизни человека, так как они от самого человека, как правило, мало зависят, каких бы иллюзий на этот счёт мы ни питали. Как бы ни молились Богу, как бы ни пытались продать душу дьяволу - не зависит от нас уход дорогих нам людей, так как это не наша судьба и не наш жизненный путь. Могу посочувствовать, понять, принять. Но не могу согласиться с попытками расстаться со своей жизнью из-за болезни, борьба с которой не только возможна, но и необходима. В том числе и для своих собственных испытаний, для своей собственной силы воли, для своего характера и, главное, для своего счастья. Я даже не говорю про окружающих. А ведь они принимают на себя часть нашей душевной боли, если мы допустили псориаз и в душу. Принимают, и имеют иллюзию, что наши страдания им достались за их грехи. Самое милое, что можно сделать для близких людей - это расстаться с жизнью, чтобы поселить в их душах пожирающий источник чувства вины. Понимаю, что гораздо легче тешить свой эгоизм, лелеять свою болезнь, искренно и глубоко переживать за себя. Понимаю и принимаю это состояние, как неизбежную плату за внутренние изменения к лучшему. Каждый из нас, кто не застрял в этой фазе, может смело отмечать свой второй День Рождения. Момент, когда каждый из нас решил бороться - это момент рождения нового человека. Рождения, но не смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился юмор в коротеньких штанишках: он пройдет гремя костями между нашими гостями, ну а где же первый класс??...убежал скорей от нас...скучно с вами ромалы...и цветик-семицветик вам не подарю...А если серьезно то по порядку:

1) кричат много от чего: от сильной боли, от негодования, от отчаяния...мало ли от чего (кстати у вас на аватарке слово "ЖИЗНИ" написано прописными буквами..вы на весь форум что ли кричите, судя по вашей логике??)

2)а жить добрым на весь мир, какой кайф? и вообще кто говорил о злости на весь мир, можно выделять полутона, зачем все под одну гребенку...

3)обширный опыт в этой области наверное у одного - но его имя не принято называть по церковным обычаям и не все в него верят...

4)не надейтесь...

Боже, откуда столько агрессии то? Если чем Вас задела, извиняюсь.

А, если серьезно, то по порядку.

1. Если в интернет общении человек отвечает тебе капс локом, то значит он повышает тон, это общеизвестно.

2. Аватарка тут ни при чем, я посредством ней с Вами не общаюсь. На автараку вы можете хоть кишки медвежьи повесить если они отражают Ваше мироощущение и видение себя.

3. Кайф по жиэни у каждого разный, тут Вы правы И очень меня это даже радует, что он у нас с Вами разный.

4. Надеятся или не надеятся я как-нибудь сама решу, оставьте уж мне такое право :)

А по поводу отношения к жизни есть отличная древнеиндейская притча:

— Внутри каждого человека борются два волка, — негромко произнес старик. — Один волк — черный, это зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь. Второй волк — белый, это мир, любовь, надежда, истина, доброта и верность.

— И какой волк побеждает? — тихо спросил мальчик.

— Тот, которого ты кормишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, я о своём. Видимо, что-то пропустила из вашей истории. Могу сказать только одно. У всех свои испытания. У всех свои силы на испытания. И у всех своё понимание своих испытаний. Потери - это то что вернуть нельзя. И потери - это самое тяжкое, что есть в жизни человека, так как они от самого человека, как правило, мало зависят, каких бы иллюзий на этот счёт мы ни питали. ...

Подпишусь под, почти, каждым словом! Почти -потому, что другой взгляд на смерть - им-то уже хорошо -сидят на облачке и огурчиком закусывают -пока мы здесь трепыхаемся -так,как-то легче...наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, откуда столько агрессии то? Если чем Вас задела, извиняюсь.

А, если серьезно, то по порядку.

1. Если в интернет общении человек отвечает тебе капс локом, то значит он повышает тон, это общеизвестно.

2. Аватарка тут ни при чем, я посредством ней с Вами не общаюсь. На автараку вы можете хоть кишки медвежьи повесить если они отражают Ваше мироощущение и видение себя.

3. Кайф по жиэни у каждого разный, тут Вы правы И очень меня это даже радует, что он у нас с Вами разный.

4. Надеятся или не надеятся я как-нибудь сама решу, оставьте уж мне такое право :)

А по поводу отношения к жизни есть отличная древнеиндейская притча:

— Внутри каждого человека борются два волка, — негромко произнес старик. — Один волк — черный, это зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь. Второй волк — белый, это мир, любовь, надежда, истина, доброта и верность.

— И какой волк побеждает? — тихо спросил мальчик.

— Тот, которого ты кормишь.

Не знаю где вы там обнаружили агрессию...каждый видит то, что хочет видеть, мнится мне...и вообще странновато слышать укор подобного рода (про излишнюю агрессию, хотя повторюсь не было ее там) от человека, который походя приплел какие-то медвежьи кишки...я понимаю, что вам это подсознание подбросило из соображений цветистости, но как-то симптоматично...все остальное штампы и поток сознания, призванный их прикрыть (лично мое мнение конечно)...восторженных возгласов по поводу притчи тоже исторгать не буду...это опять к вопросу о полутонах и их восприятии...собственно он у вас везде красной нитью проходит (опять же мое мнение)...притча это не отражение истины, это способ подогнать чужое осознание вещей под желаемое их восприятие...желаемое...и упрощенное...давайте про Вальгаллу еще вспомним...нужно умирать в бою...хотя там даже больше логики...про кайф по жизни я пожалуй промолчу...даже не представляю что это такое в устах взрослого человека...хотя за вас тоже порадуюсь, раз уж вы решили порадоваться...

Изменено пользователем штангист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексовна, Штангист, давайте жить дружно!

А то вы уже на ровном месте нашли и обвинили друг-друга во всех смертных грехах. :)

То, что мировозрение и менталитет у людей отличается - давно известно, но надо, как-то, с этим жить, живём то мы в обществе.

Уважение чужой точки зрения - тоже является неотемлимой частью нахождения в социуме.

Хорошего всем настроения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Дорогие мои собляшечники :D !!! Чем больше тем читаю - тем больше хочется жить после общения с вами. :give_heart: Тема - о суициде, а тут сплошной позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чести для этой болячки жизни себя лишать. Жить бывает и хреново, но интересней, чем в ящике лежать :)

Хех, почти стих получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидела на работе и ревела опять, смотрю на свои руки и понимаю как меня все достало!!! :smile99:

Мысли в голове подобные названию темы! А самое обидное, что скоро ЛЕТО,но я прям МЕГАверю, что тело будет чистым, готова не есть ничего, мазать себя всё что угодно... родные не понимают, что это такое, пытаются успокоить, что только сильнее раздражает, ведь они не знают, что такое псор на собственном теле (ни кому не пожелаю такого "счастья"). Вот расстоналась, как тряпка, только вы меня понимаете, братья по несчастью, извиняюсь за сопли, хочется выговорится!!!

Всем здоровья и вечной ремиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вчера сидела на работе и ревела опять, смотрю на свои руки и понимаю как меня все достало!!! :smile99:

Мысли в голове подобные названию темы! А самое обидное, что скоро ЛЕТО,но я прям МЕГАверю, что тело будет чистым, готова не есть ничего, мазать себя всё что угодно... родные не понимают, что это такое, пытаются успокоить, что только сильнее раздражает, ведь они не знают, что такое псор на собственном теле (ни кому не пожелаю такого "счастья"). Вот расстоналась, как тряпка, только вы меня понимаете, братья по несчастью, извиняюсь за сопли, хочется выговорится!!!

Всем здоровья и вечной ремиссии!

У меня тоже поганое настроение по поводу моего псора часто, спасает йога

У меня такая же ситуация..., бывают моменты когда хочу вытащить из сейфа сайгу и закончить с моей болезнью на всегда... Слышал о чудо уколах, после курса говорят проходит все..., вот только мне их не по силам купить=), от этого все чаще в сейф залезаю...)

 

А что за чудо уколы? Расскажите, пожалуйста по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...