Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

прям все-все-все-все-все плохо, может быть хоть чуть-чуточку есть хорошенького

Хорошего очень много, ведь жизнь прекрасна, вы не находитесь под аппаратом искуственной вентиляции легких,функции диализа,эти вышеперечисленные люди считают часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените, если что не так... Новерное с моей стороны кощунство рассуждать о жизне, я действитель не нахожусь под аппаратом искуственного дыхания, но у меня нет илюзии что жизнь вечна, я прикрасно осазною что умру и когда это случится ведает один Бог, может сегодня, а может завтра.. я незнаю, и уверяю вас испытаний в моей жизни предостаточно, вопрос в том на что делать ставку. Вот я верующий человек. И этим определяется моя жизнь. В какойто книжке религиозной я читала что болезнь рак благодатная, что заболевший имеет время подготовиться к смерти, что-то понять для себя. Я видела по телеку детишек больных лейкемией, которым неизвестно сколько осталось жить они улыбаются, живут настоящем моментом...если что не так написала простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

полная депрессия...я устала...мне кажется я скоро сойду с ума от этой дряни...мне нужно высказаться...обострение непроходящее уже год...все способы испробованны...что мне ещё сделать не знаю...у меня не псориаз...но от этого не легче..потому что выглядит и мешает жить точно так же...я потеряла работу...почти не выхожу из дома...иногда впадаю в истерику...если бы не близкие люди...я бы не знаю...я прекрасно понимаю,что есть люди которым хуже,которые присмерти,итд...но зачем же сравнивать с плохим? а есть люди которые такие твари по жизни и ничего у них не болит и не беспокоит!!как вы это обьясниете??никак...жизнь она просто **ка редкостная...простите,если что...накипело...

как ни успокаивай себя ,что пройдет,что бывает и хуже..но когда остаешься одна наидине с зеркалом,как не плакать и не истерить,как с этим жить..к этому никогда не привкнешь...надеяться не на кого..врачи-ничего не знают что это и как лечить...как я хочу жить нормально в обществе,общаться с друзьями ...но я боюсь лишний раз выйти на улицу,боюсь,что на меня начнут показывать пальцем...

Изменено пользователем светлана-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

А ты не пробовала обратиться к психотерапевту?

Не во всех ситуациях получается справиться самостоятельно и только силой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

А ты не пробовала обратиться к психотерапевту?

Не во всех ситуациях получается справиться самостоятельно и только силой мысли.

да не хочу я к ним обращаться =) осталось только на них ещё деньги потратить =) нервная система конечно будит не в порядке,только суть-то в том,что это не причина,а следствие болезни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

Иногда это замкнутый причинно-следственный круг.

Особенно если стресс является провокатором, - а он у многих им является.

Я слышала, в Ростове хорошая школа психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

Иногда это замкнутый причинно-следственный круг.

Особенно если стресс является провокатором, - а он у многих им является.

Я слышала, в Ростове хорошая школа психиатрии.

Все везде хорошее,если деньги в кармане есть =)

Не верю я в психиатров...что они мне могут дать...психиатры..неужто я психом уже стала? хотя с этой дрянью ...вполне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

Прочитал все твои 7 сообщений, и все об одном: -- как тебе плохо, и как тебе ничего не помогает. Это не дело, так ничего не выяснишь, и никаких выводов не сделаешь. Хотя выговориться иногда просто необходимо.

Было бы лучше, если бы ты написала в Принимайте новичка (9 часть) о своей болезни: Когда началось, чем лечилась, какие результаты, -- от каких методов улучшение, а от каких ухудшение и т.д. На форуме много умных и здравомыслящих людей, может кто то сталкивался с подобной проблемой, и сможет чем нибудь тебе помочь.

И помни, что главное не унывать и не сдаваться, и всё тогда получится.:)

Удачи тебе, и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана-87

Прочитал все твои 7 сообщений, и все об одном: -- как тебе плохо, и как тебе ничего не помогает. Это не дело, так ничего не выяснишь, и никаких выводов не сделаешь. Хотя выговориться иногда просто необходимо...

ну если бы было мне хорошо логично предположить я бы не набрела на такой сайт. А описывать ситуацию.. толку -то? уже не раз описывала на других сайтах..... я зашла выговориться, по-моему эти темы для этого предназначены. разве нет? выговорилась, кстати легче стало. И на том спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я зашла выговориться,помоему эти темы для этого предназначены.разве нет?

Именно для этого эта тема и предназначенна.:)
выговорилась,кстати, легче стало.и на том спасибо =)
Всегда пожалуйста :)
А описывать ситуацию..толку -то?
Всё равно, то то делать нужно. Зачем думать, что ситуация неразрешима? Выход всегда есть. Наверное поэтому здесь люди и делятся своими проблемами, пытаясь, сообща, найти решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, то то делать нужно. Зачем думать, что ситуация неразрешима? Выход всегда есть. Наверное поэтому здесь люди и делятся своими проблемами, пытаясь, сообща, найти решение.

Я вообще уже ничего не думаю, я вижу только то,что вижу =) Вывели-таки на разговор)

В другой теме я ответила на ваши вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

полная депрессия...я устала...мне кажется я скоро сойду с ума от этой дряни...мне нужно высказаться...обострение непроходящее уже год...все способы испробованны...что мне ещё сделать не знаю...у меня не псориаз...но от этого не легче..потому что выглядит и мешает жить точно так же...я потеряла работу...почти не выхожу из дома...иногда впадаю в истерику...если бы не близкие люди...я бы не знаю...я прекрасно понимаю,что есть люди которым хуже,которые присмерти,итд...но зачем же сравнивать с плохим? а есть люди которые такие твари по жизни и ничего у них не болит и не беспокоит!!как вы это обьясниете??никак...жизнь она просто **ка редкостная...простите,если что...накипело...

как ни успокаивай себя ,что пройдет,что бывает и хуже..но когда остаешься одна наидине с зеркалом,как не плакать и не истерить,как с этим жить..к этому никогда не привкнешь...надеяться не на кого..врачи-ничего не знают что это и как лечить...как я хочу жить нормально в обществе,общаться с друзьями ...но я боюсь лишний раз выйти на улицу,боюсь,что на меня начнут показывать пальцем...

У меня такая же ситуация..., бывают моменты когда хочу вытащить из сейфа сайгу и закончить с моей болезнью на всегда.... Слышал о чудо уколах, после курса говорят проходит все..., вот только мне их не по силам купить=), от этого все чаще в сейф залезаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Иваныч, жизнь штука дерьмовая, но временами интересная. Зачем же её отдавать просто так? А вдруг впереди счастье неожиданное, а вы и не узнаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будим ждать счастья... :)

процесс зачастую увлекательнее, чем результат...без испытаний вообще жить неинтересно...а боль она всегда такая разная...и вообще такой прекрасный шанс стать немного философами...

Изменено пользователем штангист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс зачастую увлекательнее, чем результат...без испытаний вообще жить неинтересно...а боль она всегда такая разная...и вообще такой прекрасный шанс стать немного философами...

лучше жить и бед не знать, и в топку философию! но увы,выбирать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем так жить, лучше...

Хотя, смотришь на человека иной раз - ножек нет или ручек..., и думаешь, что боженька мог еще и сильнее покарать...)

Мне кажется что у нас, товарищей по несчастью только одна надежда, надежда на то, что когда-то подешевеет "Стелара".... (1,5 млн в год, пока непреодолимый барьер)

светлана-87 - вы вроде в Ростове проживаете..., Где лечились в нашем городе если не секрет?

П.С. В жопу философию! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня Ваныч, ну самоубъётся человек, и что. Дальше то что? Жизнь продолжается - только без вас. Неинтересно же будет.. Даже если Вас съест Лев, у вас всеравно два выхода - либо его стошнит, либо пронсе.... понос. А тут у нас лишь кожа больная. Есть всякие болезни и ракообразные, и другие, где ужас человека охватывает при таком диагнозе. Но они не теряют при этом присутствия духа. Если вы сделаете что-то с собою - то вы слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня Ваныч, ну самоубъётся человек, и что. Дальше то что? Жизнь продолжается - только без вас. Неинтересно же будет.. Даже если Вас съест Лев, у вас всеравно два выхода - либо его стошнит, либо пронсе.... понос. А тут у нас лишь кожа больная. Есть всякие болезни и ракообразные, и другие, где ужас человека охватывает при таком диагнозе. Но они не теряют при этом присутствия духа. Если вы сделаете что-то с собою - то вы слабак!

да пускай сопли жует...сайгу свою гладит...тут девушки так не причитают...каждая былинка за жизнь борется, через камень пробивается...а тут такое чудо...зато с отчеством себя написал, уважайте мол меня, читать противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пускай сопли жует...сайгу свою гладит...тут девушки так не причитают...каждая былинка за жизнь борется, через камень пробивается...а тут такое чудо...зато с отчеством себя написал, уважайте мол меня, читать противно...

а ведь у каждого -мама-есть -дети -о них -как?

а ведь у каждого -мама-есть -дети -о них -как?

знаете -меня лично -просто убила -Ирина Поровщикова -ну,похорони мужа -выполни свой долг -и вешайся -сколько угодно...да -трудно -почти невозможно...но есть еще такие слова -надо и должна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь у каждого -мама-есть -дети -о них -как?

я сказал сопли жует а не стреляется...второй вариант в устах мужчины звучать не должен в принципе...так что не совсем понимаю о чем вы...

Совсем все с ума сошли? Вы детей с ДЦП -видели? Какой там псор?.....детский лепет

И второе, хотя и не меня комментировали, тоже не очень понял: Алибек по-моему о том и писал, что псор по сравнению со многоими заболеваниями детский лепет...хотя я тоже не сторонник в принципе сравнивать различный заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так взъелись на человека?

У каждого бывают минуты отчаянья и это - нормально.

Будьте терпимее друг к другу, это может коснуться и вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека бывают минуты слабости. А сильный слабого не обидит. Если вы сильны, не судите других, потому что не были в их шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...