Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

На сигареты-вино-сладкое деньги есть, а на солидоловую мазь не наскребёшь?

А любимый где, где подруга? Ты от них не скрывай своего настроения, они поддержат.

хе хе вот ты пошутила по поводу того что деньги на вино есть да я бокал вина хорошо если год назад выпила я алкоголь вообще практически не употребляю, да все они рядом и любимый и подруга,но не в этом дело с утешеним самой себя я и сама справлюсь мне бы вот излечиться от этого и забыть как страшный сон все...я просто хочу быть здоровой вот и все...или это преступлением теперь считаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе вот ты пошутила по поводу того что деньги на вино есть да я бокал вина хорошо если год назад выпила я алкоголь вообще практически не употребляю, да все они рядом и любимый и подруга,но не в этом дело с утешеним самой себя я и сама справлюсь мне бы вот излечиться от этого и забыть как страшный сон все...я просто хочу быть здоровой вот и все...или это преступлением теперь считаеться?

ну почему же сразу преступлением? скорее мечтой об утопии - что-то я давно не видела абсолютно здоровых людей)

Так я будто и дам просто так кому-то жалеть мою мошонку.

а ты просто так не давай :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О а я как посмотрю вы видать ну просто очень милый и добрый парниша , а как утешать умеете.....................

Уго, не утешает, а как бы с помощью шоковой терапии :wacko: ( знаешь же что делают когда человек немного истерит, а вокруг все хлопочут и утешают, да сопли подтирают ? Дают ему пощёчину сразу мозги встают на место :D )направляет тебя в нужное русло. Ты бы хоть рассказала , что за такой у тебя страшный псор? Всё будет нормально. Всё проходит и это настроение пройдёт! Зайди в оффтоп, почитай отвлекает и поймёшь, что не всё так плохо. И огурец зелёный и помидор красный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Не знаю я как этот гад реагирует пока на солнце так как за пару дней до оглашения приговора я была на море вместе со своим любимым человеком и мне то ли показалось то ли стало хуже от того что я немного позагорала я еще до конца не разобралась, алкоголь я фактически не употребляю в праздник могу бокал шампика выпить ну или с подружкой немного вина хлебнуть, с курением хуже я год не курила а вот сейчас от отчяинья начала снова курить , а вот сладкое я обожаю мне без него никак...

псориаз реагирует на солнце по разному одним хорошо помогает солнце другим противопоказанно, но во время обострений всем противопоказанно загорать

и еще добавлю у меня летняя форма псориаза тоесть обостряется летом, но во всем виноваты нервы так как меня жара раздражает я становлюсь нервной вот так как ходила в солярий обычный так вот мне помогло.

Постарайся проанализировать что у тебя спровоцировало болезнь какие проблемы так либо ты переболела чем нибудь или много нервничала либо аллергия

Кстати я диету не соблюдаю люблю за обедом или ужином красное вино но не злоупотребляю, даже пробовала как реагирует псориаз но разные продукты. Но вот стоит мне немножко перенервничат либо простудится так все туши свет.

а насчет что ты никому будеш не нужна это от тебя зависит как ты сама к себе относишся так и к тебе относится будут.

К примеру Да я больна псориазом ну и что мне не мешает у меня замечательный муж который меня подерживает и помогает даже намазатся кремом где не достану, есть дочка, друзья я спокойно хожу на пляж и ношу открытые одежды не скрывая мои пятна.

Успокойся попей успокоительные пересмотри твое оношение к себе самой начни себя саму любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё на человека набросились-то? :D Уже и какие-то укоризны послышались :blink:

Фрол , это ты хватил лишку, со своим замечанием, в выделенных словах я совсем не усматриваю увиденного тобой обвинения. Ну прочитала valjkirija пару страшных историй, "ужасов", примерила на себя, испугалась - и что с того? Нормальная реакция нормальной впечатлительной женщины (может быть, излишне впечатлительной), которая честно передала свои ощущения от прочитанного-увиденного-услышанного, не очень заботясь, как на это отреагируют другие. И хорошо, что сказала, надо же человеку где-то выговориться, форум-то наш создан не для этого ли (в том числе)? :D

Утешить человека действительно не всегда можно, а иногда - и не нужно . Многие из нас проходили через сложные ситуации, и испытывали близкие, схожие настроения к настроению valjkiri*и, но мало кто их высказывает открыто. :D

"Всё, что нам нужно, это любовь."© Дак давайте относиться друг к другу с любовью и пониманием, пусть нам и кажется (иногда), что некто говорит черезчур эмоционально (иногда). :)

valjkirija, всё будет хорошо, вот увидишь. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё на человека набросились-то? :D Уже и какие-то укоризны послышались :blink:

Фрол , это ты хватил лишку, со своим замечанием, в выделенных словах я совсем не усматриваю увиденного тобой обвинения. Ну прочитала valjkirija пару страшных историй, "ужасов", примерила на себя, испугалась - и что с того? Нормальная реакция нормальной впечатлительной женщины (может быть, излишне впечатлительной), которая честно передала свои ощущения от прочитанного-увиденного-услышанного, не очень заботясь, как на это отреагируют другие. И хорошо, что сказала, надо же человеку где-то выговориться, форум-то наш создан не для этого ли (в том числе)? :D

Утешить человека действительно не всегда можно, а иногда - и не нужно . Многие из нас проходили через сложные ситуации, и испытывали близкие, схожие настроения к настроению valjkiri*и, но мало кто их высказывает открыто. :D

"Всё, что нам нужно, это любовь."© Дак давайте относиться друг к другу с любовью и пониманием, пусть нам и кажется (иногда), что некто говорит черезчур эмоционально (иногда). :)

valjkirija, всё будет хорошо, вот увидишь. :wacko:

Большое спасибо за поддержку вы все правильно поняли,я очень эмоциональный человек и все воспринимаю слишком остро,я действительно насмотрелась и начиталась много по поводу этой болезни и меня это честно ввело в еще большую истерию от увиденного и прочитаного ,так как насмотревшись таких ужасов начинаешь бояться что это может и с тобой случиться так как не знаешь как этот гад поведет себя в дальнейшем то ли успокоиться то ли нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как не знаешь как этот гад поведет себя в дальнейшем то ли успокоиться то ли нет...

А это как раз зависит от тебя. Успокойся, возьми себя в руки и начни себя любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня, вот кому уж кому, а валькирии этот совет твой лишний.

Почему вы решаете за меня какие советы мне нужны а какие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол , это ты хватил лишку, со своим замечанием, в выделенных словах я совсем не усматриваю увиденного тобой обвинения. Ну прочитала valjkirija пару страшных историй, "ужасов", примерила на себя, испугалась...

Ну... может быть, готов признать. Конечно, каждый (и не раз) был в эмоциональном состоянии, близком к тому, которое сейчас у Валькирии. И безусловно, "всё проходит, пройдет и это", что действительно так, и в итоге у неё всё будет хорошо... видно, что человек она умный, но излишне впечатлительный.

С другой стороны, форумчане прекрасно знают, что форум всегда нехорошо реагировал на огульные замечания типа:

"Вы.. тута.. сидите, (лЕчитесь, а бесполезно), (колупаетесь в ненужных теориях), (утешаете друг друга [вариант Валькирии]),..." и мн.др. варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решаете за меня какие советы мне нужны а какие нет?

Решать, конечно, тебе. Тута даются советы из личного опыта. А следовать им или нет ....? Всё будет хорошо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терез ? У ТЕБЯ были такие мысли? Не может быть :wacko:.

Безусловно "приговор" является шоком. Я тоже ..расстроилась, растерялась. Но сразу же стала искать решения, форум нашла чуть ли не в тот же вечер. Но ни в одну секунду не подумала - на хрен такая жизнь. Да вы что? Жизнь прекрасна. И полосата черно-белым, ну и что. Светлая полоска будет обязательно!!

Валькирия, ты, наверное, красивая ухоженная девушка? Много внимания со стороны мужского населения? Кожа для тебя является символом успеха? И такой удар трудно перенести - надо строить новую модель поведения.. Аргуся хорошо написала, прочитай ее пост еще раз, поговори с ней. Переосмысление ценностей всегда происходит болезненно. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Когда узнал что это называется псор, пропустил мимо. Тем более, что не сильно заморачиваюсь, что там выскочило. Когда уж стало сильно не гигеенично :wacko: , задумался, что это за бяка. Поход к врачу, диагноз, и полное спокойствие. Всё проходит и это пройдёт. Потом стало интересно, нашёл СЛУЧАЙНО форум, понял что это ( спасибо форуму и лично Терезе) поправимо. Вот так и живу. А пулю в висок или как ещё там, никогда. Эх, если бы это была самая большая проблемма в моей жизни :D

Вальгирия, всё будет хорошо. Красота внешняя, конечно важна в жизни, но это не самое главное, тебе же не 16 в конце концов и не 70, возьми голову в руки. Заходи чаще на форум, больше вопросов задавай. Ответят поверь, тут такие ЗУБРЫ умные и справедливые.

Изменено пользователем Sole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 15, когда врач с уверенностью сказал что да, это все-таки псор, а не что-то другое. И вспоминая то время мне кажется, что мама перепугалась гораздо сильнее меня. А я что, у меня жизнь бурлила можно сказать :D , надо было заканчивать школу, поступать в институт, а псор, ну был, ну и что. Да никогда он мне не мешал, у меня в жизни были тяжелые моменты, но даже тогда не возникало мысли сдаться и покончить со всем этим. Это ведь самое простое решение, а вот продолжать бороться нужно заставить, убедить себя. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valjkirija, привет! :wacko:

Твоё депрессивное состояние по поводу только что поставленного диагноза очень знакомо! Знаем, плавали...

Я вот лично в подобном состоянии жила несколько лет... Постоянно плакала и вообще никак не могла смириться с псором.

Ну и эти мучительные вопросы "почему случилось со мной...", "как дальше жить..."

А потом как-то сопли эти надоели, жизнь-то идет и она классная!

Сейчас вспоминаю себя "тогдашнюю" и реально понимаю, что ОЧЕНЬ МНОГО В ОТНОШЕНИИ ПСОРА ПРЕУВЕЛИЧИВАЛА!

Я такая, впечатлительная шипко, накрутить себя могу тока так!!!

valjkirija, сейчас твое отношение к псору тоже не объективное. Исходя хотя бы из того, что не жила ты еще с этой болезнью. Да и ничем не лечила ее (Элоком не лечит).

Солнце, вытирай слезы, давай думай (опираясь на бесценный опыт форумчан), как будешь псор "в узду загонять".

Диета в нашем случае важна. Правильное питание-всего лишь привычка. У тебя точно получиться, так как есть опыт отвыкания от привычки курения (вот ты молодец!, уважаю!)

Мне кажется, тебе очень постепенно надо менять рацион, так это стресс (ну вот лично для меня это стресс), а ты и так пока в переживаниях из-за псора.

Пишешь, что любишь сладкое. Постарайся его ограничить хотя бы немного хотя бы на несколько месяцев (сахар может быть провокатором псора).

А еще мазилки всякие там используй. Да много чего есть. Пробуй.

Наблюдай за бляшками, на что они реагируют.

Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да уж...почитала...мне кажется (кто бы что ни говорил), у каждого в жизни бывают моменты дикого отчания, когда хочется просто опустить руки...лечь...и навсегда "расслабиться"))

в первый год болезни (19 лет), когда все руки, ноги начали покрываться этими ужасными болезненными бляшками...реально ничего не хотелось...просто перестать, как мне тогда казалось, мучаться. но потом была волшебная поездка на ММ, кот полностью изменила мое отношение к этой небольшой проблеме)потом были волшебные молодые люди, благодаря которым я ощутила себя любимой и желанной, несмотря на некоторую леопардость). да пофиг мне щас на всех и вся, кому что-та не нравится в связи с этим заболеванием, это ИХ КОМПЛЕКСЫ!!! я от своих избавилась)поэтому, пожалуйста, не отчаивайтесь!!! ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО, КАК ВАМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ, ведь ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ являетесь ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тема!

просто прикинула, что на пол года минимум заканчиваю с привычной мне жизнью и все...

понимаю, что люди болеют гораздо сильнее, тяжелее и все такое! понимаю, но легче то от этого не становится!

4 дня назад была еще чистая кожа, а сейчас... завтра на собеседование, а я даже не знаю, что одеть! за сегодня пятна появились на лице, шее, кистях рук... про все остальное я молчу, "типа можно спрятать"... хотя не можно! под каким капроном спрятать пятна на ногах? летом...

запереться дома на пол года - это ж вообще с ума сойти!

если возьмут на работу и попросят мед.книжку - кто мне ее даст с таким вот...

мне 22 года! еще и период такой - куча поклонников и проч., всех приходится отправлять по дальше, потому что даже поужинать не сходить!! ну что за несправедливость!!!

обострение только началось, пью внутрь и прекрасно понимаю, что вылезать будет еще и еще, и мазаться бесполезно пока.. каждый новый день хуже предыдущего...

в чем смысл жизни?

да я детей не буду рожать, потому что не хочу, чтобы они столкнулись с этим!

сложно настроиться на положительные мысли когда сама себе противна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что даже поужинать не сходить!!

А чё так? Еда в горло не лезет из-за псориаза? :)

Как говорят, видели глаза что покупали. Была бы проблема если бы тебе надо было кого-то приглашать на ужин, тогда можно было бы и покомплексовать. А так если тебя просят сходить поужинать, то хоть с чулком на голове приходи... Если ему ты такой не понравишься, то он больше не пригласит (делов то), зато найдется другой которому ты будешь нравиться и с чулком на голове во время ужина :D :(

Ты сама от себя все удовольствия отталкиваешь, а потом и плачешь...

Relax and enjoy :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тема!

просто прикинула, что на пол года минимум заканчиваю с привычной мне жизнью и все...

понимаю, что люди болеют гораздо сильнее, тяжелее и все такое! понимаю, но легче то от этого не становится!

милая, зачем на полгода с жизнью привычной заканчивать? Не хочу тебя пугать - но ни за полгода, ни за год, ни за 5 ты его не вылечишь - это конечно плохая новость, но есть новость и замечательная - теперь ты себя любить, холить и лелеять гораздо больше будешь и как следствие будешь выглядеть намного лучше своих сверстниц, ну понятно, что в 22 об этом не очень думается, но в 32 - ты об этом еще не раз подумаешь с благодарностью. Ты с ним надолго, так смысл заканчивать с привычной жизнью? Другой вопрос что некоторые аспекты стоит пересмотреть. Для начала успокоиться, например, и подумать. Не надо думать о других людях и о том что кто то болеет тяжелее, о себе милой и замечательной подумай. Причем крепко. Во-первых, внимательно присмотрись к свое жизни и обрати внимание на то, что может провоцировать появление псора. Вот здесь почитай Роль провоцирующих факторов и погадай на написанном - чем именно ты провоцируешь его появления - он ведь, заразка, просто так ни с чего не приходит, его что-то непременно запускает. И вот то что организму твоему не нравиться - стоит исключить. Может ты ангиной переболела недавно, может ты чипсы обажаешь и пиво, может ты не высыпаешься и нервничаешь - прекрати для начала псориаз кормить провокаторами.

4 дня назад была еще чистая кожа, а сейчас...
я понимаю твое отчаяние, но думай лучше не о 4 днях назад а о завтра, что и как тебе сделать, чтобы завтра ты себя лучше и комфортнее чувствовала.
завтра на собеседование, а я даже не знаю, что одеть! за сегодня пятна появились на лице, шее, кистях рук... про все остальное я молчу, "типа можно спрятать"... хотя не можно! под каким капроном спрятать пятна на ногах? летом...

запереться дома на пол года - это ж вообще с ума сойти!

Без паники! На свете существуют брючные деловые костюмы. И думая о собеседовании - ты должна думать не о псоре а о подготовке к собеседованию. Нормально ли написано резюме, готова ли ты ответить на углубленные вопросы по резюме, и по твоим умениям и навыкам. Должна подумать насколько тебя устраивает то место куда ты идешь на собеседование - не забывай - ты не только "продаешь" себя на собеседовании, но и "покупаешь" место работы - нет смысла устраиваться абы куда, сбежишь быстро, а следующий работодатель будет думать что ты неуживчивая - критично подойди к выбору места работы.

Что касается псора. Я лично видела в магазинах продавцов с псориазом. Вероятно медкнижки все таки выдают. Думай о том насколько тебе нужна работа и именно это место работы. При общении - главное чтобы сразу на него внимания не обратили, и ты успела завоевать определенный авторитет в глазах работодателя, не бойся, не трясись, смело и твердо смотри в глаза собеседника, не юли, не увиливай и главное - НЕ ВРИ. Спросит что это такое, или вопросительно посмотрит - не дожидаясь вопроса - ответь честно - псориаз, обыденным будничным тоном - а не так как будто ты знаешь что это непреодолимая преграда для жизни вообще и для работы в часности. Весь мандраж долой.

если возьмут на работу
возьмут! если эта работа тебе нужна и ты к ней готова и не возьмут - если не подходишь - и не более того! :(
мне 22 года! еще и период такой - куча поклонников и проч., всех приходится отправлять по дальше, потому что даже поужинать не сходить!! ну что за несправедливость!!!
если куча - так чего отправлять то их? :D если им твой псор помеха - то на фиг такие нужны? - прекрасная проверка адекватности человека. Еще не хватало тебе для полного счастья начать чувствовать себя в чем то виноватой или ущербной. Не надо лишать себя жизни и удовольствий. Иди да гуляй если хочешь конечно. А если не хочешь, так нечего за псор прятаться. И вообще нечего его на пьедестал всех проблем ставить - не заслуживает он того. Все зависит в этой жизни только от тебя.
обострение только началось, пью внутрь и прекрасно понимаю, что вылезать будет еще и еще, и мазаться бесполезно пока.. каждый новый день хуже предыдущего...
а чего ты внуть то пьешь? лечение в основном симптоматическое. Про ванны почитай, про мазилки всякие. Лечебные ванны и вот Способы снятия обострений вот Мазилки
в чем смысл жизни?
это к Аристотелю )
да я детей не буду рожать, потому что не хочу, чтобы они столкнулись с этим!
ну...ты счас не рожай, пока мужа хорошего и надежного не нашла, пока на ноги не встала, а как все звезды на небе сойдутся - рожай в свое удовольствие - дети - это счастье и твое в том числе, и твоего мужчины...а вообще не говори так на эту тему, очень тонкая субстанция, сглазить легко...

сложно настроиться на положительные мысли когда сама себе противна!

сложно не настраивайся - только тогда тебе работы не видать как своих ушей. Нервных и печальных барышень работодатели с опаской обходят стороной. Может тебе пока не искать работу? Может ты еще пока не наплакалась, не нажалелась себя? Поплачь - это помогает, только плачь даже тогда когда сил уже будет - до тех пор плачь, пока не надоест...сразу полегчает - я кстати серьезно. Сама так ревела, а потом надоело реветь и себя жалеть. Всё будет хорошо, ты справишься, ты сильная девушка. Это тебе :D

«Прогулки по воде»

С причала рыбачил апостол Андрей,

а Спаситель ходил по воде.

И Андрей доставал из воды пескарей,

а Спаситель — погибших людей.

И Андрей закричал — я покину причал,

если ты мне откроешь секрет.

И Спаситель ответил:

"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.

Видишь там, на горе, возвышается крест.

Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад,

гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"

Но учитель, на касках блистают рога,

черный ворон кружит над крестом...

Объясни мне сейчас, пожалей дурака,

а распятье оставь на потом.

Онемел Спаситель и топнул в сердцах

по водной глади ногой.

"Ты и верно дурак!" и Андрей в слезах

побрел с пескарями домой.

Видишь там, на горе, возвышается крест.

Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад,

гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!

Видишь там, на горе, возвышается крест.

Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад,

гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!

(текст Кормильцева И. )

...если тебе нужна помощь по резюме и подготовке к собеседованию - пиши в личку или в скайп (дам в личке) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться по этой теме........

Когда у меня впервые появился псориаз-это было жестчайшее обострение, все ноги, руки с кистей по плечо----все одно мясо,огромнейшие бляшки.....((( Мне на тот момент 17 лет (мама когда смотрела на меня-ревела)! Так и мысли не было о суициде, были временами только истерики)

Я наоборот искала методы избавится от этого.... Терапия- Соль-илецк, Бады, мази..... с тех пор такого у меня не было...мне уже 24..

Сейчас легкая форма, стационарная..... ни туды и ни сюды.... на месте! Сразу выявила что на фоне алкоголя у меня резкое обострение!!! Могу себе позволить и шортики одеть!)

Совсем недавно читала про лактацию и псориаз (т.к.уже хочу ребеночка, заметьте- ОЧЕНЬ ХОЧУ, и о том чтобы из псора не родить))лучше буду профилактировать ребенка своего,Зная что есть риск, будет заниматься спортом , соблюдать режим и т.д.), так вот на глазах у своего любимого разревелась, потому что там все пишут про обострение во время кормления...

На что мне любимый отвечает "Диан, я сделаю все, чтоб этот недуг у тебя ушел, если надо будет и три раза в год на море ездить будем!!!" Он меня успокоил) Он говорит что любит, и если бы его это как-то пугало,наверно давно бы уже ушел (причем мы не женаты даже еще и детей нет и делить нечего, просто любовь!!)

Истерики у меня на этом фоне и возникают (что разлюбит, надоест смотреть как я каждый день намазываюсь) .....говорите есть болезни и хуже и что это не самое страшное, но ведь есть люди у которых все нормально и их большинство!!!!

а в принципе я очень счастлива, благодарна родителям что дали мне жизнь, ценю ее, а еще, еще я верю в любовь и то что любовь в этой жизни все победит!!!! бееее-такая наивная,да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианочка - ты умничка )

а про кормление не бойся - будет терпение и желание - все будет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно читала про лактацию и псориаз (т.к.уже хочу ребеночка, заметьте- ОЧЕНЬ ХОЧУ, и о том чтобы из псора не родить))лучше буду профилактировать ребенка своего,Зная что есть риск, будет заниматься спортом , соблюдать режим и т.д.), так вот на глазах у своего любимого разревелась, потому что там все пишут про обострение во время кормления...

Чего там все пишут? Я уж, извини, не читал, т.к. "немного" не моя тема, но у меня у друга жена болеет псором давненько, так у нее ВСЁ проходит во время беременности и кормления. Уже третьего родили, а как еще ремиссии добиваться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть единичные случаи, когда абсолютно все проходит на год, на два...

Общалась с одной женщиной в больнице (у нее двое взрослых дочерей), так вот у нее был псориаз, она родила первую дочку, псориаз вернулся, родила вторую, псориаз исчез по сей день...а ей уже около 50, но зато у первой дочери нет псориаза, а у второй все покрыто, вот как это объяснить????

Я очень хочу верить, что у меня все пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...