Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

И как жить мне дальше я тоже не представляю,я многое в жизни повидала и со многим сталкивалась, жизнь меня била не щадно, но все это теперь мне кажеться ерундой по сравнению с этим диагнозом........

Да не знаю я как вам в личку написать я еще до конца не разобралась с этим сайтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю я как вам в личку написать я еще до конца не разобралась с этим сайтом...

Заходишь ко мне на страничку, там слева под фотографией на второй строчке нарисован конвертик и написано:"отправить сообщение"... Нажимаешь туда и пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как жить мне дальше я тоже не представляю,я многое в жизни повидала и со многим сталкивалась, жизнь меня била не щадно, но все это теперь мне кажеться ерундой по сравнению с этим диагнозом........

valjkirija, прочитай дневник Надежды Семёновны и Историю RedMen'a . И сам диагноз тебе покажется ерундой по сравнению с тем, что испытали эти люди.

Диагноз... Ну и что? Мне тоже стало не по себе, когда диагноз поставили. Но нашла этот форум, почитала про других и стало стыдно жаловаться и паниковать. Возьми себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выписала Элаком я потратила чтоб его купить чуть ли не последние деньги

Так эта депрессия у тебя не от псориаза, а оттого что у тебя денег нет. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эта депрессия у тебя не от псориаза, а оттого что у тебя денег нет. Да при чем здесь деньги , деньги заработать можно а вот здоровье не заработаешь и не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valjkirija, а ты когда-нибудь видела как люди умирают от рака? Как они угасают день за днем и порой даже огромные дозы обезболивающих не могут облегчить ситуацию? И при этом многие из них не падают духом и до последнего момента поддерживают своих близких, тех кто останется потом. Поверь, по сравнению с этим псориаз - просто насморк.

Есть такие замечательные и очень мудрые слова. Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет оправдание. Подумай хорошенько над этим. Спроси саму себя, кем хочешь быть ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ugo Ch что проблема не в псориазе, а в, как я понимаю, не очень счастливой жизни как таковой.

А суицидальные мысли возникают не от болезни кожи, а от болезни мозга, не от боязни неизлечимой болезни, а от боязни жизни как таковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суицидальные мысли возникают не от болезни кожи, а от болезни мозга, не от боязни неизлечимой болезни, а от боязни жизни как таковой...

ПГМ, короче :wacko: . А еще кто-то сомневается в его существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже ничем не поможешь...мне врачь хлоднокровно поставила диагноз выписала Элаком я потратила чтоб его купить чуть ли не последние деньги помазала я им проблемные места два дня, улучшение конечно есть я по наивности подумала что залечу и забуду ну тут случайно наткнулась на ваш сайт такого начиталась что теперь жить не хочеться а лекарством прекратила пользоваться начитавшись ужасов боюсь его даже в руки взять теперь я не сплю уже вторые сутки ничего не ем а только курю постоянно хотя с курением завязала год назад но с оглашением приговора не выдержала снова закурила...я не представляю как я буду жить дальше с таким диагнозом да мне даже и представлять не хочеться знаю что в конце концов от меня просто напросто все отвернуться со временем........

поздравляю тебя, valjkirija - ты очередная жертва наших "добрых" дерматологов, которых то ли не учат психологии, то они плохо учились в медвузе... не очень радостные новости надо сообщать с подготовкой, а не рубить с плеча с каким-то затаенным садизмом..по сути ребята и девчонки запоздало пытаются хоть как-то исправить или направить в более адекватное русло ту самоуничтожающую жизненную позицию, которую тебе задал тот кто сообщил эту новость

все что ты сейчас говоришь о псоре и своем отношении к жизни - через это в той или иной мере прошли все участники форума. Сначала не хочется верить что это случилось, это несправедливо, это не могло произойти со мной, это какая-то ерунда, это ошибка - ПРИМИ, это уже случилось, твоя жизнь теперь будет идти нога об ногу с псориазом, впрочем, кто-то переживает за ужасные прыщи на лице, кто-то за выпадение волос, кто-то за волосок на подбородке, ну а ты о псоре будешь переживать, нормально, ничего из ряда вон выходящего

Сейчас ты плавно переползла во второй этап переживания этой новости - ты в отчаянии, ты тонешь в страхе и фантазируешь на тему какая ты хорошая и несчастная, и какие все вокруг заведомо плохие, и будут тыкать в тебя пальцем. Для справки сообщаю тебе, что самобичеванием занимаются не все, некоторые начинают судорожно искать выход и довольно быстро уподобляются той лягушке, что отказалась тонуть в кувшине с молоком и взбила там масло - некую основу под ногами. ПОВЕРЬ - жизнь твоя не кончена. Обращаю твое внимание так же и на то, что есть еще одна крайность - когда начинают обвинять псориаз во всех своих бедах - в неустроенной личной жизни, в неудачах на работе - смотри не скатись в неё, ты девушка хорошая, ты осознаешь, то все твои трудности, в том числе и финансовые - временные и ты с ними справишься - никуда не сворачивай с этой своей позиции и держись её твердо.

Поскорее вступай в следующий период - в период перестройки своего отношения к миру. Пусть тебя не пугают эти громкие слова - мы все всегда проходим эти периоды, ведь в 10 лет мы уже не те, что были в 3 годика, а в 33 года - далеко не те, что были в 16 лет, так что это неизбежно, но не страшно, обыкновенная эволюция взросления, ну тут еще немножко псор подкорректирует конечно. Заметь - немножко. В этом периоде тебя то же будет поджидать небольшая опасность. Будь к ней готова. А именно - тебе захочется скрыться от этой ситуации, замолчать её, забыть её и "поболеть" пофигизмом. В зависимости от реальной (!, а не воображаемой) тяжести твоего поражения, этот период или прокатиться легко, или выдаст тебе обострение, чтоб ты наконец то обратила внимание на себя и свой организм. НЕ БОЙСЯ - нет таких трудностей, которые не смогла бы преодолеть.

Все трудности, которые ты обозначила и которые пугают тебя - вполне преодолимы. Диета - и не диета вовсе, а скорее рациональное и сбалансированное питание, ни о каком похудении тут и речи нет, ведь цель не в том чтобы похудеть, а в том, чтобы не допускать обострения ситуации. Лечение супер дорогое по результатам практически ничем не отличается от лечения супердешевого, с той лишь разницей - что обид побольше, столько денег вбухали а толку не шибко много. Твоя задача на прям сейчас банальна - успокоиться и включить мозги. Твои нервы только усугубляют и подтачивают силы твоего организма. Не будь себе врагом. Помоги себе - успокойся. Не надо начитываться форума - его надо изучать и не все подряд, а только то с чем столкнулась именно ты. Не просто надейся на лучшее - а не допускай худшее. Как только ты почувствуешь, что можешь держать псор под контролем - тебе станет на порядок легче.

Я не утешаю тебя, не вытираю тебе слёзки, и даже не жалею тебя. Я просто понимаю что с тобой происходит и сочувствую тебе. Возьми себя в руки. Ты сильная девушка, ты справишься. Ничего катастрофичного не произошло. Псориаз - диагноз неприятный, но не ужасный не катастрофичный, хватит преувеличивать. Если хочешь пообщаться - лучше через скайп, в личке дам ник. Держись, милая, всё будет нормально и ты будешь счастливой и успешной девушкой - главное чтобы ты сама этого хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставила диагноз выписала Элаком... помазала я им проблемные места два дня, улучшение конечно есть я по наивности подумала что залечу и забуду ну тут случайно наткнулась на ваш сайт такого начиталась что теперь жить не хочеться а лекарством прекратила пользоваться начитавшись ужасов...

Никто не заметил, что ни много ни мало valjkirija обвиняет наш сайт в том, что он толкает её к суициду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как жить мне дальше я тоже не представляю,я многое в жизни повидала и со многим сталкивалась, жизнь меня била не щадно, но все это теперь мне кажеться ерундой по сравнению с этим диагнозом........

Не нужно сравнивать ерунда - не ерунда. Ты же не хочешь через пару лет говорить - теперь псориаз кажется мне ерундой. Возьми себя в руки, не гневи б-га. Это жизнь, может быть всё что угодно, неожиданно произойти то, что не ждешь, и хорошее, и плохое. Главное не падать духом. Это иногда трудно, но без этого никак. Держись, этот кризис пройдет, думаешь ты одна такая? Если ты здесь, то ты не одинока.

Никто не заметил, что ни много ни мало valjkirija обвиняет наш сайт в том, что он толкает её к суициду.

Похоже на то...valjkirija, это так? Сайт открывает глаза на многое, но Вы, видимо не с того начали. Ну, в самом деле, Вам ведь не 16 уже.

Так эта депрессия у тебя не от псориаза, а оттого что у тебя денег нет. Бывает.

Даже больше, всё одно к одному - денег нет, одинока. Любви нет, а ведь - всё что нам нужно это любовь.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valjkirija, а ты когда-нибудь видела как люди умирают от рака? Как они угасают день за днем и порой даже огромные дозы обезболивающих не могут облегчить ситуацию? И при этом многие из них не падают духом и до последнего момента поддерживают своих близких, тех кто останется потом. Поверь, по сравнению с этим псориаз - просто насморк.

Есть такие замечательные и очень мудрые слова. Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет оправдание. Подумай хорошенько над этим. Спроси саму себя, кем хочешь быть ты.

Да я видела как люди умирают от рака у меня отец умер от рака крови и рака костей года три назад он в свое время был в Чернобыле рядом с Припити, и мне очень хорошо знакомо чувство отчяинья когда ты видишь как близкий и любимый твой человек умирает и ты ничего с этим сделать не можешь не помочь, не утешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь утешить ? стараешься значит вяло

А может не вам судить как и кого мне утешать...

Не нужно сравнивать ерунда - не ерунда. Ты же не хочешь через пару лет говорить - теперь псориаз кажется мне ерундой. Возьми себя в руки, не гневи б-га. Это жизнь, может быть всё что угодно, неожиданно произойти то, что не ждешь, и хорошее, и плохое. Главное не падать духом. Это иногда трудно, но без этого никак. Держись, этот кризис пройдет, думаешь ты одна такая? Если ты здесь, то ты не одинока.

Похоже на то...valjkirija, это так? Сайт открывает глаза на многое, но Вы, видимо не с того начали. Ну, в самом деле, Вам ведь не 16 уже.

Даже больше, всё одно к одному - денег нет, одинока. Любви нет, а ведь - всё что нам нужно это любовь.

Да никого и не в чем я не обвиняю, тем более ваш сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь утешить ? стараешься значит вяло

Иногда утешить невозможно.... но это к псору не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия, успокойтесь. Отныне мы Ваши друзья :wacko: в прямом и переносном смысле и никто не даст инфы больше, чем собранной здесь. Это нужно запомнить. Опишите, что у вас с площадью поражения? Как реагирует на солнце? Как дела со сладким и алкоголем (курение)? По нервишкам уже вижу не железные...но девушке простительно + сам такой импульсивный).

В общем, добрый вечер :D .

Изменено пользователем Rokfeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия, успокойтесь. Отныне мы Ваши друзья :wacko: в прямом и переносном смысле и никто не даст инфы больше, чем собранной здесь. Это нужно запомнить. Опишите, что у вас с площадью поражения? Как реагирует на солнце? Как дела со сладким и алкоголем (курение)? По нервишкам уже вижу не железные...но девушке простительно + сам такой импульсивный).

В общем, добрый вечер :D .

Добрый вечер Не знаю я как этот гад реагирует пока на солнце так как за пару дней до оглашения приговора я была на море вместе со своим любимым человеком и мне то ли показалось то ли стало хуже от того что я немного позагорала я еще до конца не разобралась, алкоголь я фактически не употребляю в праздник могу бокал шампика выпить ну или с подружкой немного вина хлебнуть, с курением хуже я год не курила а вот сейчас от отчяинья начала снова курить , а вот сладкое я обожаю мне без него никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-как. перебьёшься без сладкого.

О а я как посмотрю вы видать ну просто очень милый и добрый парниша , а как утешать умеете.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сигареты-вино-сладкое деньги есть, а на солидоловую мазь не наскребёшь?

А любимый где, где подруга? Ты от них не скрывай своего настроения, они поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда буду консервативен :wacko: Попробуйте открыть для себя мир мазилок на основе солидола (Цитопсор, Карталин и тд - читать форум). Несмотря на их вонь ( с непривычки ремиссия - облегчение от их применения может составить несколько лет). Определиться с Солнцем ( в борьбе с псориком весьма эффективный помощник, к сожалению не для всех). Алкоголь нафиг. Курение туда же. Сладкое - прийдётся отвыкать. фрукты, компот - заменять чем то подобным. Чем проще пища, тем лучше. Но должна быть разнообразной. Побольше секса, походов в кино, театры и вылазок на природу. Первое время поизбегайте широких контактов с людьми)) понимайте как хотите)....Да и почитайте в профиле Пантерка все её сообщения, там найдёте её фотки до и после. Вот так и живут люди. Бай :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешать ? так ты за утешением сюда пришла ? многа нашла ты утешения ?

Ты что думаешь, вот у меня псорное пятно на мошонке когда вылезло, меня тут разутешались чтоли ? нет. Но и под электровоз я не не лег, не дождесся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...