Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Никогда закомплексованностью не страдал, видно псор поздно вылез :rolleyes: Закомплексованность не зависит от болезни это намного сложнее псор возможно это один и не самый важный фактор закомплексованности притом если человек на форуме себя чувствует свободно то это отлично еще чуть-чуть и в жизни будет чувствовать себя так же :) Чувствуете себя так, что вы самые лучшие, похожих людей просто нет на свете, вы одни и вы не повторимы нет других. Вы самые лучшие, самые хорошие, просто Господь тех людей на которых он обратил внимание всегда испытывает, так будьте достойны проверки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда закомплексованностью не страдал, видно псор поздно вылез :rolleyes: Закомплексованность не зависит от болезни это намного сложнее псор возможно это один и не самый важный фактор закомплексованности притом если человек на форуме себя чувствует свободно то это отлично еще чуть-чуть и в жизни будет чувствовать себя так же :) Чувствуете себя так, что вы самые лучшие, похожих людей просто нет на свете, вы одни и вы не повторимы нет других. Вы самые лучшие, самые хорошие, просто Господь тех людей на которых он обратил внимание всегда испытывает, так будьте достойны проверки :)

Бульдог(имя твое мне как-то не нравится,неловко пожилому челу обращаться к уважаемому товарищу),но однако спасибо за поддержку. Но зажатость я испытывала с детства, видимо свойство характера такое,которое я всегда пыталась преодолеть.Ну к концу жизни вроде уже этим не страдаю.Иногда даже бывет неловко из за своей открытости.Вот внутренний дискомфорт до сих пор чуйствую временами.Из за этого видимо все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Не знаю я долго не хотела читать этот топик, но решилась... Я очень долгое время думала о суициде. Два раза пыталась, но видимо что-то внутри меня держало. Голова просо не работает тогда, когда нужно встать с кровати а ты не можешь подняться, не можешь встать просто чтобы сдать анализ, я не могла наступить на ноги (от болей в суставах). МНе было так неудобно перед мужем что он меня волочет с кровати, я плачу как дурында, а ничего сделать не могу... А когда теперь я еще и не могу родить ребенка о котором думаю очень часто, то вообще нет сил... Но вот зайдя сразу на этот форум я читала два дня и плакала, читая статьи тех людей которые справились с болью и родили. Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!!!

Конечно все в твоих руках, ты справишься и сможешь. боятся не надо надо бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда теперь я еще и не могу родить ребенка о котором думаю очень часто, то вообще нет сил... Но вот зайдя сразу на этот форум я читала два дня и плакала, читая статьи тех людей которые справились с болью и родили. Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!!!

Да, Gilian, всё придет в норму, и ребенок будет обязательно. Форум полон такими историями. Никогда не надо отчаиваться, всегда есть выход, и всё будет хорошо. Удачи тебе и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор такая штука не постоянная. Надо иметь это ввиду, лечиться и ждать выздоровления, а оно непременно наступает у всех. А беременность просто хорошее средство от псора(доказано жизнью на форуме).Только лечиться желательно такими средствами, чтобы не навредить будущему малышу. Средства известны и испытаны: для ПА-санкурлечение,для псора фито и море. Удачи и счастья в жизни. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билл Шеннон (род. 1970) — американский художник, проживает в Бруклине. Шеннон получил степень бакалавра искусств (ан BFA) в Школе Института искусств (англ. School of the Art Institute of Chicago) в Чикаго. Родился с заболеванием «дегенеративные тазобедренные суставы»; он изобрёл способ, чтобы выразить себя через танец и катание на скейте на костылях.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

У меня умерла бабушка, я трое суток плакала, и у меня от нервов началось сильное обострение, прям щас не знаю что делать, за что браться, а ещё эта сессия, вообщем всё достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня умерла бабушка, я трое суток плакала, и у меня от нервов началось сильное обострение, прям щас не знаю что делать, за что браться, а ещё эта сессия, вообщем всё достало...

Держись лягушонок! Во-первых создай себе "рутину" / порядок в течении дня. Утро, чай, немного валерьянки, подготовка к очередному экзамену, потом днем обед, немного валерьянки, сон часок, опять занятия, вечером прогулка, немного валерьянки,и так далее. Выбери под себя как лучше устроить свой день. О бабушке пока не думай. Я уверена, она хотела бы, чтобы ты справилась с сессией и псором. Так что пока сконцентрируйся на занятиях и спокойствии. Бабушку вспомнишь и помянешь со светлым чувством чуть позже, на 40 дней. И тебе не будет перед ней стыдно, что ты не справляешься с ситуацией. Потому что ТЫ СПРАВИШЬСЯ. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись лягушонок! Во-первых создай себе "рутину" / порядок в течении дня. Утро, чай, немного валерьянки, подготовка к очередному экзамену, потом днем обед, немного валерьянки, сон часок, опять занятия, вечером прогулка, немного валерьянки,и так далее. Выбери под себя как лучше устроить свой день. О бабушке пока не думай. Я уверена, она хотела бы, чтобы ты справилась с сессией и псором. Так что пока сконцентрируйся на занятиях и спокойствии. Бабушку вспомнишь и помянешь со светлым чувством чуть позже, на 40 дней. И тебе не будет перед ней стыдно, что ты не справляешься с ситуацией. Потому что ТЫ СПРАВИШЬСЯ. Удачи!

Спасибо. Валерьянка только меня вообще не успокаивает, а то что успокаивает дорогова-то так пить по нескольку раз в сутки. С мыслями тоже собраться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерьянка только меня вообще не успокаивает, а то что успокаивает дорогова-то

Попробуй пустырник - и дешево, и "сердито" - его успокаивающее действие много сильнее валерианки, да и побочных нет.

Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пустырник - и дешево, и "сердито" - его успокаивающее действие много сильнее валерианки, да и побочных нет.

Здоровья.

Спасибо, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре так скрутило ладони от трещин, сухости и ПА, что уже явно в голову полезли суицидальные мысли, даже несмотря на то, что я позитивный пофигист, но, правда, эти мысли сводились к тому, что только если мне дадут пистолет и 2 пули

Изменено пользователем Sergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frog, соболезную твоей потере. Держись, не падай духом, тебе сейчас важно сессию сдать. А с болью потери справишься постепенно, пройдет время и станет легче. Возможно боль не уйдет совсем, но она станет меньше, и в один день ты поймешь, что можешь жить дальше, и не только грустить, но и радоваться, смеяться. Некоторые тяжело переносят фотографии, другим людям легче пережить с фоторгафиями, сделай как тебе будет легче. Помню, я поставила на самом видном месте фотографию мамы практически сразу после похорон, при чем не в траурной рамке, а обычную, из любимых, там где она улыбалась, я смотрела на фото и мне становилось легче. Если веришь в Бога, молись за бабушку, буквально 10-15 минут в день будут давать тебе силы пережить и справиться со всем. Спокойствия тебе и душевного равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frog, соболезную твоей потере. Держись, не падай духом, тебе сейчас важно сессию сдать. А с болью потери справишься постепенно, пройдет время и станет легче. Возможно боль не уйдет совсем, но она станет меньше, и в один день ты поймешь, что можешь жить дальше, и не только грустить, но и радоваться, смеяться. Некоторые тяжело переносят фотографии, другим людям легче пережить с фоторгафиями, сделай как тебе будет легче. Помню, я поставила на самом видном месте фотографию мамы практически сразу после похорон, при чем не в траурной рамке, а обычную, из любимых, там где она улыбалась, я смотрела на фото и мне становилось легче. Если веришь в Бога, молись за бабушку, буквально 10-15 минут в день будут давать тебе силы пережить и справиться со всем. Спокойствия тебе и душевного равновесия.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вооот. Самая жизнерадостная ветка форума <_< Иногда думаешь так конечно, как оно все надоело - болячки, почесухи и прочие страдания... А у меня парень растет, 5 лет. Умненький, хорошенький мальчик. Он меня и всю в болячках любит. И в лицо болявистое целует. Так что не утоплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вооот. "А то вы говорили - под паровоз" :lol:

VSEM PRIVET.POKA V DOROGE.VERNUS SIADU NA RUSKIJ KOMP POGOVORIM.ZARAZA VULEZLA LET 5 nazad>PIU VODKU 30 let>KURIU 40.Dumal tolko so mnoi>vizu sto estse 126000000 takih.VSE VNUTRI NAS.A KAK IGRAIA NA BIRZE NE STRESOVAT>KAK NE ZIT?POGOVORIM VSE ETO GAVNO PROIDET S UVAZENIEM DRUSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. ...БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, пожалуйста, не отчаивайтесь. Очень хорошо, что Вы нашли наш форум и зарегистрировались :).

Здесь вы всегда сможете найти поддержку и советы в лечении.

Для начала, пожалуйста, успокойтесь и расскажите чем вы лечились :).

Почитайте статьи на нашем портале: Что делать при псориазе и чего делать не следует , Как и чем лечить или не лечить псориаз

Займитесь лечением, поверьте в себя и увидите, что жизнь наладится (личная в том числе :)).

Если, что-то непонятно - задавайте вопросы. Успехов :).

(придут наши опытные форумчане - ещё что-то подскажут).

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fosa. Понятны твоё состояние и настроение, иногда оно накатывает.

Но раз уж ты попал сюда, то прочти, пожалуйста, всю тему, начиная от 1-й страницы - http://psoranet.org/topic/1179/ , это всего 16 стр.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, вроде бы по-человечески нужно вам посочувствовать, но почему-то хочется навешать вам "пилюль" и ремнём отхлестать по пятой точке)

Вы же мужчина, а нюни распускаете как 5ти летняя девочка. Вскрыть вены- это очень мужской поступок, даже здесь трусостью сквозит. Извините, Вы лентяй и эгоист- склеить лапти чтоб облегчить себе жизнь, а о близких и родных своих вы не думаете? Может лучше этот напор дури направить в другое русло? Более дельное? Полюбите себя, скажите себе- я не хочу быть больнухой-развалюхой, я хочу быть крепким и здоровым! Начните лечиться, возьмите себя в руки в конце-то концов, постыдились бы. Молодой мужчина, ещё вся жизнь впереди, а вы какой-то глупостью страдаете. Жизнь- это борьба, за здоровье, за счастье, за любовь, за семью, за место под солнцем, да за всё. Чтобы что-то получить, нужно потрудиться. Это закон природы. А лежать на диване с пароноидальными мыслями, морально разлагаться, обрастать комплексами, жалеть себя- это пустое и никчёмное занятие. Хотя если вы мазохист и вам доставляют удовольствие страдания, тогда другой разговор. Но я уверенна, что вы нормальный парень, просто небольшое нервное расстройство, но это всё поправимо. Главное захотеть.

Мой вам совет, дайте себе пинка под зад(морального и физического), прекращайте себя жалеть и начинайте заниматься собой. Через не хочу, через не могу, через надуманные психологические барьеры. В наглую, берёте и заставляете свой организм шевелиться в здоровом направлении.

Первый шаг вы уже сделали, придя сюда, с псориазом вам тут помогут, читайте, спрашивайте... Напишите в топике "Принимайте новичка" подробней о вашей ситуации, какая форма псориаза(эритродермия? есть ли артрит?), чем лечились и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, в общем твое состояние понятно, знакомо. Депрессия и псор часто "ходят за ручку".

Но! Есть хорошая новость: всё поправимо. :)

На форуме очень много информации о личном опыте участников в борьбе с псором!

Пожалуйста, успокойся для начала. И начни трезво подбирать для себя подходящее лечение.

Ты не один на один со своей бедой. Здесь помогут, подскажут, поддержат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...