Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Moto-moto, мне на лице очень помог крем "Супер псори крем". Он многокомпонентный, в частности и с солидолом. Российского производства. По выходным дням мазалась часто. Положила под зеркалом, как взгляну на себя, так тоненько и намазюкаюсь. А на работу - только перед уходом и затем пятно замазывала тоналкой Балет. Ну и вечером мазала обязательно, только нежно, не втирая. Сошло где-то за три недели. А было на лбу. :) У меня тоже работа с людьми, казалось, что все только туда и смотрят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу у мамы жены вот это проблема !

Надеюсь добиться ремиссии хот раз за 13 лет.

Вчера друзья звали в Палангу ,к Балтиискому морю,хренови финансы.но ни гарантия что там ни сорвался бы на пиво- вод...... и т. д.логичней дома и надежней!

ПОБЕДА ЗА НАМИ 2-3%жителей земли!!!!!

что то я в конце ни то нажал соры!

Изменено пользователем nyny
перевод с латиницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоубмйство, смертный грех, и псор детский лепит по сравнению с адскими муками, кстати АД есть во всех религиях мира, значит что-то за этим есть. Так что расслабтись и посмотрите , на досуге фильм "Константин", чем я сейчас и займусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоубмйство, смертный грех, и псор детский лепит по сравнению с адскими муками, кстати АД есть во всех религиях мира, значит что-то за этим есть. Так что расслабтись и посмотрите , на досуге фильм "Константин", чем я сейчас и займусь :)

Бульдог, оно то так, но не все в это верят, так что этот аргумент не всем подходит, а только верующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдог, оно то так, но не все в это верят, так что этот аргумент не всем подходит, а только верующим!

Верят или неверят, действительно вопрос Веры. Но есть здравый смысл я был к сожелению, что был, знаком с несколькими людьми у которых был РАК более длстойно ведуших себя людей я больше не встречал и сопли про то, что нельзя ходить в майках коротких меня раздрожают. Когда у меня вылезло на левой ноге я все лето проходил в бриджах (МУЖ) и между прочим имел несколько хороших романов один из которых закончился свадьбой рождением двух детей и концом крепкой женской дружбы. Так, что главное настрой и обаяние и денег не надо. Мужиков так мало в России, что вменяемые девушки с руками оторвут, главное не кожа а мозги и самоубийство или даже мысли о нем считаю полной ерендой. Милые Девушки тоже незаморачивайтесь, нормальных женшин мало и поверьте мужчина не всегда будет расматривать вас с лупой главное как себя поставить если человек действительно полюбит то на такую мелочь как Псор не будет обрашать внимание, у меня у дальней родственицы молодой девченки вырезали почку, со стороны посмотриш еле жива, но постоянно в хорошем настроении мужиков как в очереди в Мовзалей так, что главное настрой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиков так мало в России, что вменяемые девушки с руками оторвут,

Вот это святые слова... хорошо сказал Бульдог!

И про "нормальных женшин мало" - тоже правда. Правда жизни.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что главное настрой и обаяние

Тоже верно... но что если нет ни того ни другого... ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно... но что если нет ни того ни другого... ?....

Должно пояаиться, когда я разводился с первой женой притом не моей инициативе, а потом она вдруг захотела вернуться и год ровно за мной бегала бывшая жена потом ее теперь уже бывший муж работник ФСБ вот где задуматься о суициде или хотя бы о взрослых памперсах :) , просто нужно решить для себя что жизнь у тебя одна, так сложилось, что она не совсем как у 97% населения, ну что стреляться из пневматического писталета раз денег нет на ностоящий ерунда ты один и неповторимый нужно себя постоянно Это долбить. У актеров чуть чуть знаком есть тренеровка спускаются в московское метро раскрашенные и одетые во что нибудь невоброзимое и проводят там часов 7 за эти 7 часов на них торашиться около 50000 тыс человек и у них проподают все комплексы после такого они могут голыми пробежать по Тверской если конечно заплатить. Так что настрой просто так не появиться его нужно создавать психологически себя настраивать, я встречал девченок которые час тонцевали перед зеркалом и бубнили себе, что они самые красивые в москве и Подмосковье и через час действительно замечал верили, так что нет ни чего невозможного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное настрой. :mellow: p_report.gifp_up.gif

p_mq_add.gif

Хотелось бы добавить , что и окружение имеет большое значение .
у дальней родственицы молодой девченки вырезали почку, со стороны посмотриш еле жива,
Tq было бы ой как тяжело , если бы рядом не на кого было положиться . Изменено пользователем Питон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы добавить , что и окружение имеет большое значение . Tq было бы ой как тяжело , если бы рядом не на кого было положиться .

Совершенно верно, но иногда настроение нашего окружения делаем сами мы, если мы постоянно на взводе то и окружение медленно звереет, вот у меня отец перед пенсией лишился работы всю жизнь начальник так в течении года его окружение, мать и бабушка озверели ( мать работает, бабушка 88 лет, постоянно твердит, что вот мол сидит мужик а ее дочка вкалывает за двоих), а он привык командовать, славо богу мое матерьяльное положение позволяет им подбрасывать раз, два в месяц а тобы и до меня бы добрались и весь настрой у меня улетучился :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, но иногда настроение нашего окружения делаем сами мы, если мы постоянно на взводе то и окружение медленно звереет, вот у меня отец перед пенсией лишился работы всю жизнь начальник так в течении года его окружение, мать и бабушка озверели ( мать работает, бабушка 88 лет, постоянно твердит, что вот мол сидит мужик а ее дочка вкалывает за двоих), а он привык командовать, славо богу мое матерьяльное положение позволяет им подбрасывать раз, два в месяц а тобы и до меня бы добрались и весь настрой у меня улетучился :lol:

Озвереешь тут . У меня батя блокадник и с 16 лет работает , только недавно пенссия стала около 7000 р. Ну и как бы он жил без помощи ? А как другие выживают , даже представить не могу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвереешь тут . У меня батя блокадник и с 16 лет работает , только недавно пенссия стала около 7000 р. Ну и как бы он жил без помощи ? А как другие выживают , даже представить не могу :mellow:

У меня у бабушки как ветерана ВОВ выходит под 15 тыс., у отца беда где-то 7500 руб., мать работает сколько не спрашивал полубому нужно помогать, тем более если сесть на диету экономия :lol: Родители пенсионеры еще молодые и как сказал мой дятька на юбилее у отца Радуйся наконец ты ничем не должен государству и впереди куча возможностей, так что дай им Бог счастье. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хныыыык

эта тварь перекинулась на лицо

даже на кончике носа пятно вылезло

у меня работа на 80 проц состоит из обшения с людьми, я журналист

уеду нахрен куда-нибудь где паранжа в моде

жить не охота прям с утра :)

Всем привет!! Вам посоветую попробовать Элоком (лосьон). Пользуюсь им с 2000 года. У меня двольно сильный псориаз в области волосяного

покрова головы. Очень помогает на лбу и на руках (до локтя, на открытых местах, короче!)

Кстати, также могу посоветовать попробовать Деринат (наш родной Российский иммуномодулятор). Сам колол его внутримышечно раз в год или два.

В 2000 году это лекарство ОЧЕНЬ мне помогло. Тогда у меня было жуткое обострение (до 70% поверхности тела). После уколов пропало почти все.

В 2005 году копил книгу Пегано "Естественный путь". Несколько месяцев держался, потом проходил мимо Макдоналдса - и понеслось снова...

ГЛАВНОЕ. Пегано и Кейс правы на 100%. Эта болезнь лечится на 100%, просто сложно придерживаться диеты и т.д. Я ВЕРЮ В ЭТО.

Но я не сдаюсь. Сейчас опять взялся за диету, пока держусь.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. Желаю Вам здоровья и сил. Всем большое спасибо. Здорово, что есть этот форум и Вы все.

писала где-то здесь уже

колю внутривенно кальций хлор и тиосульфат натрия

таблетки - цетрин, валерьянку, энтеросгель еще врач прописала

так же дерматолог прописал скин-кап, но прочитав здешние отзывы, я от него отказалась

гормонами никогда не мазалась, чем пользоваться не знаю, врач разводит руками: ну купите что-нибудь в аптеке

сижу на гречке с кефиром пятый день (ненавижу уже весь мир)

воотЪ :unsure:

Уважаемая Мото-Мото!

Пробуйте клизмы, а лучше колонотерапию. Быстро поможет!

Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пегано "Естественный путь". Несколько месяцев держался, потом проходил мимо Макдоналдса - и понеслось снова...
вот уж не думал, что Пегано может проиграть Макдональцу. Хамону, икре, шампанскому - ну куда ни шло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вам посоветую попробовать Элоком (лосьон). Пользуюсь им с 2000 года. У меня двольно сильный псориаз в области волосяного

покрова головы. Очень помогает на лбу и на руках (до локтя, на открытых местах, короче!)

Кстати, также могу посоветовать попробовать Деринат (наш родной Российский иммуномодулятор). Сам колол его внутримышечно раз в год или два.

В 2000 году это лекарство ОЧЕНЬ мне помогло. Тогда у меня было жуткое обострение (до 70% поверхности тела). После уколов пропало почти все.

Деринат обсуждался на нашем форуме, отзывы самые разные, посмотреть можно => вот тут

или => тут

Элоком, как и любое гормональное средство, следует применять крайне осторожно, в исключительных случаях и ТОЛЬКО для снятия обострения, но желательно вообще отказаться от таковых средств. ПОСТОЯННО пользоваться ими - недопутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут как бы и новенькая, но как бы и нет :D Форум переодически читаю, в свое время он мне очень помог. Вы уж простите, но подниму эту тему. Мысли о самоубийстве меня тьфу-тьфу не посещают, но аппатия жуткая.

Я псором 12 лет болею. Раньше не лечилась, несколько лет назад забрела на форум, начиталась, прикупила Магнипсор, помог. За несколько лет одно лето смогла раздеться, пойти спокойно на пляж. Длился этот кайф не долго, через год все вернулось на круги своя. Думаю случилось это из-за того, что резко бросила курить (во время лечения курила как обычно), только бросила и понеслось...

Начала опять мазаться Магнипсором, не помогло, купила другую разновидность, не помогает, уже год мажусь, сходит но очень, очень медленно, на прошлое лечение ушло 3 месяца. За целый год сдвигов почти нет. Все это я к чему...

К тому, что настроения никакого. Захотелось мне стать парикмахером, пошла учиться, училась целый год, все это время лечилась, надеялась на то, что за год пройдет, не прошло. Мне уже давно плевать на логти, коленки, там где можно скрыть. С брюками и длинным рукавом смирилась давно, а вот кисти рук покоя все не дают, видно же... :blush: Сижу дома, на работу пойти не могу и это не смотря на то, что и окончила с отличием и предложения о работе пачками идут. Но как подумаю о том, что с людьми работать (не буду же я каждому клинту объяснять что у меня), ведь работаю руками, так совсем руки опускаются :lol: Да и еще на занятиях меня убивало, когда проходили санитарию и гигиену рассказывали нам о псоре. Я то понимаю что это такое, кто-то тоже понимает, а кто-то услышав и увидив картинки орет: ой фу, какая мерзость.

Я конечно понимаю то, что надела на себя панцирь, жалею себя, спряталась как черепаха, но ничего поделать с этим не могу. Может мне к психологу пора? Хотя что психолог, от того что к нему пойду, мир все равно не изменится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Нифига тебе не к психологу пора. Просто прими как данное, что Магнипсор тебе не помогает. И не тебе одной, мне тоже, например. И попробуй что-то другое. Что именно? Да тут вариантов навалом, только читай. Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут как бы и новенькая, но как бы и нет :D Форум переодически читаю, в свое время он мне очень помог. Вы уж простите, но подниму эту тему. Мысли о самоубийстве меня тьфу-тьфу не посещают, но аппатия жуткая.
Привет. Нифига тебе не к психологу пора. ... Да тут вариантов навалом, только читай. Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :blush:

Вот-вот!

Молодец, что написала, не фига сидеть одной "в тёмной" комнате и переживать. Как ни странно, но форум действительно помогает, народ раскрепощается! По себе сужу. У меня , коенчно, совсем фигня, но и я комплексовала. А сейчас вообще спокойно говорю - да псориаз, есть такая "имунная" болячка ( в этом году меня дважды спрашивали - ой, что у тебя на локте).

Я , лично, уповаю на "диету" , стараюсь Пегано придерживаться. Поскольку меня пока сильно не прижало, я нарушаю иногда (вино люблю с сыром :lol: ). А вообще , скажем, 80% времени очень легко держаться.

В общем - добро пожаловать! Давай трепаться и обсуждать всё что хочется, начиная от псориаза, кончая... э.э.э, да чем захочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет. Пока попробуй на дому работать, или по вызову, а там глядишь и на аренду хватит или договоришься с каким-либо салоном об отдельном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет.

Отбоя не будет, точно. Я записываюсь в очередь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZUKA, отличные идеи ребята предложили! Действительно, можно и вообще в перчатках работать, не только окрашивать волосы. меня как-то стригла мастер в перчатках, я все переживала, не мешают ли они ей, но стрижка вышла хорошая ))

А про салон для псориков - вообще супер-идея! Кстати, если денюжек на свое дело пока нет, то обратись к хозяевам любого салона открыть у них такое направление. Ты будешь с работой, они будут денюжки дополнитеьные получать, а псорики лишатся комплексов - все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Нифига тебе не к психологу пора.

Ой, я ошиблась, не к психологу мне надо, а к психиатору :lol:

Просто прими как данное, что Магнипсор тебе не помогает. И не тебе одной, мне тоже, например. И попробуй что-то другое.

Ну помогало же, а сейчас нет :blush: Может мне поголодать, чтобы помогло?

Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :D

Да я бы рада, но вот только руководителям салонов нужны мастера такие: чтобы и чтец и жнец и на дуде игрец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет.

Хорошая идея, только где такие деньги взять :blush:

Отбоя не будет, точно. Я записываюсь в очередь. :lol:

Из Сингапура в Москву, на стрижку :lol:

ZUKA, отличные идеи ребята предложили! Действительно, можно и вообще в перчатках работать, не только окрашивать волосы. меня как-то стригла мастер в перчатках, я все переживала, не мешают ли они ей, но стрижка вышла хорошая ))

А про салон для псориков - вообще супер-идея! Кстати, если денюжек на свое дело пока нет, то обратись к хозяевам любого салона открыть у них такое направление. Ты будешь с работой, они будут денюжки дополнитеьные получать, а псорики лишатся комплексов - все счастливы!

Да тут дело больше не в том, что клиенты, а больше в начальстве. Ну нафига им псориатик нужен, ну ладно псориатик если не видно, но с такими клешнями :D К хозяевам салона с таким направлением обращаться бессмысленно, псориатиков много, но не в таком колличестве чтобы сделать на них хорошие деньги. Многие салоны даже отказываются от некоторых услуг, по причине того что не выгодно.

Изменено пользователем ZUKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ну помогало же, а сейчас нет :blush: Может мне поголодать, чтобы помогло?...

Запросто может быть, что и перестало. Если так хочешь с солидолом не расставаться - попробуй Цитопсор, он другого производителя, посмотри тему про него, в форуме его тестировали. Кстати, так же как и Магнипсор можешь Цитопсор прямо с форума и заказать, вот отсюда - http://www.psoranet.org/index.php?act=a...p;f=12&id=4

Но лучше всего, посмотри что ещё есть, какие варианты, да и начинай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто может быть, что и перестало. Если так хочешь с солидолом не расставаться - попробуй Цитопсор, он другого производителя, посмотри тему про него, в форуме его тестировали. Кстати, так же как и Магнипсор можешь Цитопсор прямо с форума и заказать, вот отсюда - http://www.psoranet.org/index.php?act=a...p;f=12&id=4

Но лучше всего, посмотри что ещё есть, какие варианты, да и начинай :blush:

Спасиб, попробую. А если и эта мазюка перестанет помогать, что тогда? Утопиться вдребезги пополам? :lol: Хотя ладно, в жизни надо попробовать усё. Не поможет, будем дальше эксперементировать над бедным телом. Только с магнипсора я резко если на него сяду ничего не будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...