Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Я уже начинаю сожалеть о том, что залезло сюда.. но у меня уже сил нет больше терпеть...

КАКОЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ ЭТОМ?? Если это ...... (тут типа мат) все равно не лечится... а если это еще и от нервов, то осознание этой болезни -- еще большая нагрузка на нервную систему.... у меня и так уже осталось 3 нервных клетки...нет. уже 2...

Не легче ли просто покончить с собой, чтобы самому не страдать и никого не мучить??

Тоже думала об этом, когда в ноябре все началось, но сейчас, когда я вся чистенькая (тьфу-тьфу-тьфу) даже стыдно за себя!!

так что гони от себя все эти мысли стремные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТУЛАТ ЭМИЛЯ КРОТКОГО

Всё можно пережить, кроме своей смерти.

НАБЛЮДЕНИЕ ШАРЛЯ де ГОЛЛЯ

Кладбища полны незаменимых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Одна я какая-то ненормальная - никогда никаких мыслей суицидальных не было. А вот умирать один раз пришлось. В 32 года от двустороннего воспаления легких. Был момент, когда поняла - все, наверное не выживу. Очень страшно, потом все стало по барабану, апатия, ну и ладно, усну и не проснусь. Уговаривала себя, что надо жить! А врачи тем временем накачивали меня каким-то редким и очень дорогим в то время антибиотиком. Я покрылась коростой, была жуткая аллергия. Может тогда и притаился псор?

года 4 назад тож чуть не откинулся из-за двусторонней пневмонии (кста псор тож тогда дёру дал от антибиотиков, хоть и вполне рядовых).

одна женщина, у которой я на тот момент снимал комнату на ВО, впарила районным врачам, что её сын - это я (по возрасту как раз), и ко мне приходила каждый день медсестра, колола и ещё что-то, непомню.

а так бы кирдык, тока я об этом узнал, когда всё прошло.

Изменено пользователем tamplier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ответ на то почему нельзя кончать жизнь самоубийством в фильме с Робином Уильямсом... он там вроде художник или чёто типа....... может кто название вспомнит??

а так псор это не то из-за чего следует кончать жизнь самоубийством...

спокойствие и только спокойствие... а все остальное происки псора - он сам старается нас запарить! чтобы расстраивались, думали о нем, злились от безысходности...

есть болезни страшнее и люди находят силы с ними справляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покончив жизнь самоубийством человек может доказать только свою несостоятельность и невозможность выносить страх перед трудностми и страданиями...

само пребывание в бренном теле - уже есть страдание.... ребенку тяжело в животе, потом надо пролезть сквозь родовые пути, а снаружи холодно, дядька-акушер шлепает по попе, ночью приходиться плакать, потому что образуются петли кишечника, мама съедает помидор и в итоге три прыщика на подбородке...

а дальше больше: разодранные коленки и локти летом на асфальте, случайно на велике въехал в крапиву, бабушка дала творожок от которого дрищещь 3 дня, первая драка в садике и выбитый молочный зуб, воспиталка поставила в угол, а хочется писать...

и ведь так всю жизнь... мы страдаем от всего - от неразделенной любви, от непонимания и т.д. и т.п.

от несправедливой оценки в школе, от дурного препода в вузе, от разлуки с родственниками...

пора выйти из колеса перерождений и страданий, но отнюдь не через самоубийство!

самоубийство - величайший грех! нельзя отбирать то, что дал себе не ты!

нужно находит прелести в жизни, ощущать пользу даже от этой болезни...

а можно конечно тупо сожалеть, как все хреново и лупиться в телек, потому что иначе у многих в голове мысли не возникают... ТЕЛЕК - ЧМО! очень обидно что растет уже третье поколение которое свою жизнь подменивает ящиком и ящик для них является всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покончив жизнь самоубийством человек может доказать только свою несостоятельность и невозможность выносить страх перед трудностми и страданиями...

А кому надо доказывать? Человеку жизнь дана. Зачем? Кто может ответить на этот вопрос? И почему он не может распоряжаться ею так, как считает нужным. Грех? Кто сказал? Библия так учит? Но ведь её написали люди, Почему надо считать это догмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше больше: разодранные коленки и локти летом на асфальте, случайно на велике въехал в крапиву, бабушка дала творожок от которого дрищещь 3 дня, первая драка в садике и выбитый молочный зуб, воспиталка поставила в угол, а хочется писать...
Ужоснах.. :)
само пребывание в бренном теле - уже есть страдание
Это уже философия... Погоди, ну а может что-то и хорошее в жизни встречаетса? а?.. ну хоть изредка, хоть чуть-чуть... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо увещевать и прописывать догмы. пусть человек сам решает, что ему делать со своей жизнью. :(

Он (человек) может горько ошибаться в своём обязательном решении уйти из жизни. А поправить ошибку не будет уже НИКАКОЙ возможности. Оттуда не возращаются. Увещевать не надо, но иногда простого разговора, помощи, участия бывает достаточно, что бы удержать от последнего шага.

а горе близких? особенно страшны самоубийства подростков, боже мой, из-за какой ерунды..еще годик-два и об этом случае вспоминали бы с грустной улыбкой, а нет - момент острой боли и нет человека.

тяжело, господа..дайте што ли в морду..(с) непомню каво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и настроение у Терезы. :)

Ваще кошмар... надо бы вспомнить про мать Терезу...

А вообще щас жить лучше!

Раньше (в средние века) без разбора всех псориазников кидали в костер, думали что псориаз - разновидность проказы... Именно тем что кидали в костер объясняется тот факт, что на северо-западе РФ, в Финляндии, Швеции и Норвегии больше больных псором (в % соотношении) чем во всем мире - в смысле того, что на севере труднее костры было разводить (долгая зима, дожди, а лето короткое и малоснежное)...

В средние века знали как отфильтровать люд......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле того, что на севере труднее костры было разводить (долгая зима, дожди, а лето короткое и малоснежное)...

угу..костры, фантазер Пронин.. :)

холод - один из провосирующих факторов, вот и вся недолга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига подобного...

предки псориазников в центральной европе и туда ниже на юг - были сожжены, а кто шухерился, бляшки свою прикрывал, те только остались живы, но поскольку всегда и везде на всех стучали, то все равно мало их осталось около 3%, вот они и дают европейскую псорпопуляцию.

А поскольку костры действительно сложно жечь, потому и спаслись люди в скандинавии и на северо-западе РФ... => отсюда и псорбольных высокий процент 8-10 среди общей попудяции...

Ужоснах.. :( Это уже философия... Погоди, ну а может что-то и хорошее в жизни встречаетса? а?.. ну хоть изредка, хоть чуть-чуть... :)

встречается конеччно, но хорошо там где нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на самоубиство священно и неприкасаемо. Другое дело, что должна быть веская причина. В данном случае - огромная площадь пораженная псором и минимальный эффект от испробованных препаратов. Человек имеет право.

Тем не менее, венорезка -дело ненадежное и вообще, неспортивно это, достойно сопливых школьниц.

Наилучщий вариант - самоубийственная атака на какой-нибудь "Институт Псоризаза" или другой тому подобный объект, насыщенный шарлатанами.

Чтобы помнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что "испробованными препаратами" все возможности исчерпываются. Почитайте форум, тут много интересных историй.

"Атака на ...." (что бы то ни было, "насыщеное" кем бы то ни было) - сущая глупость, простите. Вот ещё, камикадзе. Кто-то хочет себя прибить - ну и вперёд, есть 1000 оригинальных способов как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на самоубиство священно и неприкасаемо. Другое дело, что должна быть веская причина. В данном случае - огромная площадь пораженная псором и минимальный эффект от испробованных препаратов. Человек имеет право.

Имеет, имеет. Вот только: сегодня сам себе сделал кердык, а завтра изобрели 100% излечивающее лекарство. Не обидно ли? Я всегда вспоминаю фильм "Помни имя свое". Через такое пройти... Пострашнее псора. Самоубийство-самая большая слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на самоубиство священно и неприкасаемо.

Ну и в чем же его священность?

В чем его неприкасаемость?!

Не задумывались над тем, откуда Вам дана жизнь?

Поищите ответы внутри себя на вопросы: что есть Я? что есть страдания? закончатся ли страдания после самоубийства? что ждет Я после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и минимальный эффект от испробованных препаратов.

У моего мужа тоже мин. эффект , как и от ПУВы и т.п. ... и представьте ,совсем недавно узнали , что у него аллергия на уровне ДНК ,сделали анализ и оказалось ,что он аллергичен к целому ряду продуктов - соя,рожь, картошка , морковка ,горох ,белок яйца ,курица , тунец, креветки . А он всю жижнь это все ел и ничего не подозревал. Сейчас уже месяц , сидит на диете ...( при этом пьет пиво и курит ) и ему стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше ....и никаких лекарств , только обычный крем утром и вечером и то все норовит сачкануть . Может попробуйте сделать тест на аллергены...кто знает.!

А на счет 100% лекарства у меня тоже такие мысли были , как Smiya написала. Сейчас такие чудеса придумывают, что раньше казалось невозможным .

А на счет "радикальных" методов не думайте об этом , подумайте о своих близких - они Вас любят таким ,как Вы есть ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот прикол в том, что частично так и есть, я немного сменил режим питания, и процесс затормозился (просто больше не на что свалить, остальное не изменилось :().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем же его священность?

В чем его неприкасаемость?!

Не задумывались над тем, откуда Вам дана жизнь?

Поищите ответы внутри себя на вопросы: что есть Я? что есть страдания? закончатся ли страдания после самоубийства? что ждет Я после этого?

продолжим тему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна я какая-то ненормальная - никогда никаких мыслей суицидальных не было.

Я тоже скажу, что не одна. Псориаз у меня появился как раз в тот период, когда девочка становится девушкой. А врач назначил для лечения гормональные препараты, которые (как я узнала гораздо позже) в этот период категорически запрещены к применению. В результате сейчас у меня не только псориаз, но и волосы растут не там, где надо, и с лишним весом постоянная борьба - как результат того самого применения гормонов. Но за те 16 лет, которые прошли с момента появления первых пятен, у меня мысли о суициде не возникали никогда. Несмотря ни на что я вышла замуж, родила дочь. Никто из моих друзей не перестал со мной общаться. Я знаю лично еще нескольких человек с такой же проблемой, и никто из них ни разу не говорил о том, что не хочет жить. Я по-прежнему пробую разные способы лечения и твердо убеждена, что эта дрянь излечима, просто нужно искать. И не сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про то же! не стоит псор того чтобы с жизнью кончать! Нелепо! Это не самая страшная болезнь (даже с учетом псорартрита)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгения
Ну вот и я про то же! не стоит псор того чтобы с жизнью кончать! Нелепо! Это не самая страшная болезнь (даже с учетом псорартрита)!

Знаете ребята, а жить все-таки с ПСОРИКОМ...НЕ ФОНТАН...Чувствуешь,себя не полноценным человеком, особенно если на виднном месте,народ смотрит на тебя как на кошку лишайную,....в иной раз хочиться на шею плокат повешать;" НЕ ЗАРАЗНО,ПСОРИАЗ".... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Галочка

Да все знают что не фантан, но и не повод, это уж ТОЧНО!!!

Не в тему сейчас, но вспомнилось.

Устроилась на новую работу. Ну естественно, брюки, длинный рукав(ну все знают).

Был у нас там один молодой человек, из меньшинств. Короче такой весь: Ой! Вау! Да, что-ты! и брезгливый Фи! фу! прикольный вобщем. Так вот жара была жуткая, вышли покурить, я в топике, ну не умерать же. Стоим курим, вижу на локти мне уставился, всё думаю сейчас понесётся. А он.

Берёт так спокойно меня за локоть и говорит:- Ой, Галченок, у тебя псориаз? Я аж чуть не рухнула. И начал рассказывать про своих многочисленных знакомых, кто как лечится, и всё такое.

Так, к чему я тут? А! Ну вот, вывод. Не так страшен чёрт, как его малюют. Ребятки, нужно жить, это точно. Жить полной грудью, с широкой улыбкой. Пусть все завидуют.

Хуг вас всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы ощущаете себя неполноценными? действительно, сама проблема социализации в обществе индивидуумов, которые страдают теми или иными зболеваниями, особенно кожными, крайне сложна... но самое главное не запариваться... тело человека состоит из крови, мяса, гноя, лимфы и так далее и само по себе не такое уж прекрасное.... у псориазников это только внешние поражения, не такие и страшные... у многих такие запары со здоровьем, например, писают в бутылочку, которая привязана к животу... они мучаются больше...

а псориаз фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно жить, Жить полной грудью

:) гЫЫ, Галочка, дай я тебя за это поцалую :) чмоки.

По теме:

кто хочет страдать всегда найдет повод, будь то псориаз или разбитая тарелка, так что на мой взгляд болезнь - повод.

Мне самой приходили такие мысли (в подростковом возрасте), но глядя на это со стороны, думаю, что тогда это было как способ привлечь к себе внимание взрослых.

Если тебе нужна помощь, просто признайся в этом самому себе для начала. А отзывчивых и добрых людей больше, чем кажется :(

п.с. сумбурно, но искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ramana.narod.ru/ - поищите для себя там ответы почему суицид не нужен.

так для общего развития... про то что смысл жизни заключается в том, что не надо переживать по поводу внешних проявлений, в том числе и не зацикливаться на псориазе...

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...