Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Да, Fosa, уж кому тебя не понять, как нам. Заходи, пиши, вот увидишь, легче станет. Проверено опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Боишься врачей - не ходи, читай форум. Здесь есть ответы на многие вопросы. + успокоишься, мы - шутники и весельчаки (с такой болезнью, мы - живем и умеем получать удовольствия). Зубы - лечить, потом пить тиосульфат натрия (чиститься, сама так делаю). Плохо то, что ты "связываешь" уход жены со своим заболеванием! Не надо, так думать! Ты должен выбрать какой-то метод лечения (питание по Пегано, магнипсор итд.), посоветуйся с нашими мужчинами-зубрами. А, потом, когда станешь "конфеткой", она еще пожалеет, что тебя потеряла! Обязательно напиши ответ. Почему молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Почитала я тут ваш форум и чуть умом не тронулась от всего этого, мне не давно поставили диагноз псориаз и выписали Элоколм я знаю что это гормонольное средство и начитавшись тут поняла что оно мне поможет только на время,судя по всему тут всем поголовно помогает только одно диета, то есть всю жизнь придеться сидеть на салатиках да на огуречках и при этом не волновать ха ха ха как при таком диагнозе не впадать в депресию и не волноваться, СМЕШНО , делать вид что с тобой ничего не происходит и ты типо радуешься жизни ,только вот меня такая жизнь что не прельщает это не жизнь ЭТО БАНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ я знаю что это заболевание не лечится... а если и лечиться то на время до первого стресса так сказать,всю жизнь надо жить как на пороховой бочке, нет это не жизнь я не могу радоваться жизни зная что я больна неизличимой болезнью, хочеться просто умереть...ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ПОКА ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИТЬ НО ДУМАЮ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ Я НА ЭТО РЕШУСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не жизнь

valjkirija, а что такое ЖИЗНЬ? В чём СУТЬ жизни ДЛЯ ТЕБЯ? В здоровой коже? Ти живёшь в этом мире только ради внешней красоты, ради здоровой кожи?

По твоим словам можно предложить что ты ещё не знаешь что такое ЖИЗНЬ, ты только в начале её пути (я правда могу в этом ошибаться, да и сам ещё не знаю что такое жизнь). А не познав её ти уже хочешь её лишиться... Кому спрашивается от этого легче станет? Тебе? Твоя жизнь наверное только началась, а ты уже её испугалась и хочешь убежать? Жизнь может быть сложной так что несколько пятен покажутся мелочью, а может преподнести большое счастье, так что несколько пятен будут абсолютно незаметными. Но чтоб узнать какой будет жизнь, её надо прожить!

Тебя пугает здоровое питание? А ты не думала сколько в мире казалось бы здоровых людей который едят всякую фигню, зарастают жиром и помирают от инфаркта или ещё чего-то в довольно молодом возрасте? И какая от такой жизни спрашивается радость? Я даже не буду много по шаблону говорить о людях у которых есть болезни пострашнее чем твоя фигня-псориаз и очень многие из них не падают духом и даже не думают о лишении себя жизни!

Большинство на этом форуме живут полноценной жизнью не заморачиваясь псориазом, женятся, заводят детей, радуются жизни! И с твоими словами никогда не согласятся!

СУЩЕСТВОВАНИЕ это или ЖИЗНЬ зависит в первую очередь ОТ ТЕБЯ! А не от каких-то нескольких пятен на коже! Если ты захочешь сделать свою жизнь существованием, то ты её такой сделаешь хоть с псориазом хоть без него! А если захочешь ЖИТЬ и сделаешь для этого всё возможное, то будешь жить и радоваться жизни!

А если б у тебя не было псориаза, но у твоего самого близкого друга был бы псориаз, ты б ему сказала что его жизнь это существование и порекомендовала бы покончить с ней?.........

valjkirija, не падай духом, ЖИВИ, радуйся жизни, а мы от всей души желаем тебя счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...судя по всему тут всем поголовно помогает только одно диета, то есть всю жизнь придеться сидеть на салатиках да на огуречках...

Уточню немного, диета действительно помогает почти всем, но совсем необязательно сидеть только на салатиках. Есть можно почти все что угодно: мясо, крупы, овощи. Запрет касается лишь пасленовых (картофель, томаты, перцы) и острых приправ, а также не рекомендуется увлекаться макаранными изделиями, хлебом, злаковыми и кашами. Посмотри примеры блюд на сайте (целых 44 статьи, там шикарные фото есть) и ты убедишься, что на самом деле сидеть на диете от псориаза - это вкусно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИТЬ НО ДУМАЮ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ Я НА ЭТО РЕШУСЬ...

valjkirija, Вы это брось! мысли такие недостойны твоей головы. Чтобы в этом убедиться, прочти нашу давнишнюю тему >>Утоплюсь нахрен вдребезги пополам! беседы о суициде на почве псориаза , многое поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда вам знать как я до этого жила? Я нормальная симпатичная девушка 33 лет и с фигурой у меня тоже все в порядке, всегда ела что хотела когда хотела и сколько хотела и при этом не толстела и не жирела да если меня посадить на диету от меня одна тень останеться , а без пасленовых я вообще ничего не могу есть, да и где гарантия что эти пятна не начнуть прогресировать? Все это фигня что вы тут пишите приложи листочек к жопе проведи рукой и все ВОЗМОЖНО ПРОЙДЕТ НА ВРЕМЯ . а ВОЗМОЖНО И НЕ ПРОЙДЕТ, сидите тут и утешаете друг дуга при этом сами понимаете что все фигня и каждый в итоге остается один на один со своей больезнью, тут меня кто то из вас спросил что такое суть жизни для меня? Все очень просто суть жизни это просто жить и радоваться жизни, а о какой радости может теперь идти речь когда тебя теперь ежесекундно посещает мысль что ты неизличимо больна? Да и по поводу так сказать близкого друга или мужчины пока ты более менее выглядишь он будет с тобой ну а если болезнь начнет прогресировать то в любом случае любой мужчина рано или поздно начнет смотреть по сторонам нафига ему больная если здоровых полно...ну а про большую и светлую давайте ка не будем так как нету оной...И не надо мне только говорить что похожие мысли никогда не посещали вас, что все это фигня, я не верю, вы все просто смирились что вы больны вот и все ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ а на самом деле просто существуете.... Я НЕ ЖЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СО МНОЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так,уважаемая!Здесь люди советуют, как жить с заболеванием и чувствовать при этом себя обычным человеком.Любовь-если вас любят,то будут любить любую,а не за чистую кожу,хорошую фигуру.красивые глаза.Сколько людей имеют физические недостатки?,-куда их девать?А как же диабетики?Да мало ли что у кого.Примите СЕБЯ такой ,какая вы есть и живитеспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так почему вы отписываете здесь коль вас это все неустраевает, мне кажется что вы ленивый человек и Вам впадло приложить этот листочек к попе, НЕ НАДО ОПУСКАТЬ РУКИ, псорик это не самое страшное в жизьни есть болячки поинтересней но и то нуна боротся с ними!!! Я лично считаю что суецыдники это не правильные люди, Вам к психологу нужна пока не поздно! Вас valjkirija народ поддержать хочет и помочь советом! Поддержка это главное и сила воли, терпение!

Ну а если нет-то пусть земля Вам будет пухом! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если меня посадить на диету от меня одна тень останеться - Вам Stator уже ответил по этому поводу ,

а без пасленовых я вообще ничего не могу есть- всё возможно, если захотеть,

да и где гарантия что эти пятна не начнуть прогресировать? - гарантии нет, но есть реальная возможность добиться ремиссии, особенно при лёгких формах, о чём и свидетельствует опыт форума

Все это фигня что вы тут пишите приложи листочек к жопе проведи рукой - а вот этими словами вы проявляете неуважение к участникам форума

и все ВОЗМОЖНО ПРОЙДЕТ НА ВРЕМЯ . а ВОЗМОЖНО И НЕ ПРОЙДЕТ, - смотря, что для этого делать

сидите тут и утешаете друг дуга - а это плохо?

при этом сами понимаете что все фигня и каждый в итоге остается один на один со своей больезнью, тут меня кто то из вас спросил что такое суть жизни для меня?

Все очень просто суть жизни это просто жить и радоваться жизни, а о какой радости может теперь идти речь когда тебя теперь ежесекундно посещает мысль что ты неизличимо больна? - Вам уже ответили, что есть болезни ГОРАЗДО хуже,чем псориаз, а радоваться жизни или нет - зависит от самого человека и от его отношения к жизни

Да и по поводу так сказать близкого друга или мужчины пока ты более менее выглядишь он будет с тобой ну а если болезнь начнет прогресировать то в любом случае любой мужчина рано или поздно начнет смотреть по сторонам нафига ему больная если здоровых полно...ну а про большую и светлую давайте ка не будем так как нету оной...И не надо мне только говорить что похожие мысли никогда не посещали вас, что все это фигня, я не верю, вы все просто смирились что вы больны вот и все ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ а на самом деле просто существуете.... - не нужно расписываться за других

Я НЕ ЖЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СО МНОЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...... - Ну-у, жить в страхе можно и от того, что завтра на голову кирпич упадёт :wacko:

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ...

А зачем тогда Вы сюда пришли? Чтобы вылить свой негатив на людей, которые хотят Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про эритродермию, и людей ею пораженных что-нибудь слышала ? или только капслоком писать умеешь ? иди и почитай. Какая у тебя площадь ? фотографии участников форума до/после видела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ  И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ...

Ууууу, а сколько злости на всех. Все пройдет. Мой муж через жуткую эритродермию прошел и не жалуется на жизнь. Сейчас (тттт) очень даже ничего. Осталось чуть - чуть на руках и капелюшечка на ногах. Причем снял все это только с помощью диеты. А поесть любит вкуснооооо... С 112 кг. похудел до 92 кг. и прекрасно выглдядит в свои 49. Так что все впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага да лда при моих 56 килограммах мне ток диета и поможет...скелет с псориазом остроумно .......

Ну а по поводу того что у других людей бывает и похуже меня знаете ли это как-то не утешает мне хватает и моего диагноза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же были мысли нахрена такая жизнь. Форум помог, а может и спас. Меня поддержали, помогли, научили справляться с болезнью, держать ее в узде. И я буду помогать всем новеньким всем, чем могу и пока могу. Тебе сейчас плохо, так не надо винить в этом весь мир, лучше не станет. Возьми себя в руки и прекрати истерику. Это шок, он пройдет, все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по поводу того что у других людей бывает и похуже меня знаете ли это как-то не утешает мне хватает и моего диагноза...

Да собственно, Вы уже девочка большая, чего Вас утешать. Мы все остаемся один на один со своими проблемами. И каждый их решает так как считает нужным. Более слабые лезут в петлю, так проще. А бороться это намного сложнее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valjkirija, а вы с какой целью вообще написали? Поддержка как я понимаю вам нахрен не нужна, вы же всё равно никому не верите! А убеждать нас, что мы тут все неизлечимо больны и обречены- это бред сумасшеднего :D Что за паника то, я не пойму?

Я например, намного моложе вас и даже предполагаю, что не менее симпатичная, чем вы и кстати такая же истеричка и паникерша :wacko: И тем не менее, у меня прекрасный муж и сын. И поклонников хоть отбавляй. О суициде никогда в жизни не думала, я себя слишком сильно люблю. На псорных диетах не сижу, пасленовые тоже ем(ну люблю я помидоры и пофиг что вредно), а ещё курю и выпить могу :blink: И прекрасно себя чувствую.

Тут много счастливых и состоявшихся людей, как в личной жизни, так и в карьере. И не надо разбрасываться обидными словами, что мы тут все симулируем и делаем вид. Вы тут ни с кем лично не знакомы, чтобы делать такие выводы. Не перекладывайте пожалуйста с больной головы на здоровую.

Все проблемы дальше наших мозгов не существуют, если вам неохота дружить со своей головой, то вешайтесь, не вопрос! Но мне всё-таки кажется, ваша истерия- временное явление... Попейте для начала новопассит или афобазол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже ничем не поможешь...мне врачь хлоднокровно поставила диагноз выписала Элаком я потратила чтоб его купить чуть ли не последние деньги помазала я им проблемные места два дня, улучшение конечно есть я по наивности подумала что залечу и забуду ну тут случайно наткнулась на ваш сайт такого начиталась что теперь жить не хочеться а лекарством прекратила пользоваться начитавшись ужасов боюсь его даже в руки взять теперь я не сплю уже вторые сутки ничего не ем а только курю постоянно хотя с курением завязала год назад но с оглашением приговора не выдержала снова закурила...я не представляю как я буду жить дальше с таким диагнозом да мне даже и представлять не хочеться знаю что в конце концов от меня просто напросто все отвернуться со временем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно отвернуться, но не из-за диагноза, а из-за отношения к жизни. Мужчины не любят занудствующих и депрессивных дам. Попей успокоительные для начала, суицид отложим на недельку :wacko: А через неделю напишешь о самочувствии, тогда уже будем вместе думать чо делать дальше, в таком состоянии всё бесполезно, надо выходить из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, знакомые мысли :wacko: Не дай бог кто-то узнает, позор, красавица стала чудовищем! Скрывала, врала, что у меня ожоги, аллергия и проч. Сейчас ничего не скрываю, все коллеги знают. НИКТО НЕ ОТВЕРНУЛСЯ. В ОТНОШЕНИИ КО МНЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Стали уважать еще больше за силу характера, потому что не ною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких успокаительных вы говорите у нас в Латвии даже корвалол по рецепту только можно купить, а чтоб его купить надо сходить к семейному врачу чтоб он выписал рецептик при этом за визит надо тоже заплатить...а денег у меня на данный момент кот наплакал на самое необходимое не хватает даже для меня любой расход финансов сейчас не возможен так нету этих самых финансов...мне не то что успокаительное хлеб иногда не на что купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но мне ничего присылать не надо кроме одного лекарства которое меня раз и навсегда излечит от этой дряни...

Я вообще не знаю что мне теперь делать с этой дрянью, меня вообще ничего больше не радует и ничего не хочеться не жить не радоваться жизни так как радоваться то в принципе то и нечему потаму как в голове только одна мысль что я неизличимо больна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но мне ничего присылать не надо кроме одного лекарства которое меня раз и навсегда излечит от этой дряни...

Цианистый калий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит канючить, давай пиши в личку, а там разберёмся)

А то как избушка на курьих ножках- к лесу передом, а к нам задом) Я ж от души помочь хочу, а ты " ЙАДУ МНЕ, ЙАДУ" :wacko: Всё будет ок, без паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...