IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А псориаз ли у меня...?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 220

#101 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:14

Прямого вопроса (болеете ли вы псором?) тоже не встретил. Был тока про родственников.

Действительно, прямого вопроса не было, но на вопрос о родственниках был прямой вариант ответа "сам болею псориазом". Я так честно и ответила. Мне поставили диагноз: псориаз - 125%. Странный процент.

Сообщение отредактировал Тереза: 06 Август 2006 - 11:16

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#102 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:22

псориаз - 125%. Странный процент.

ачо, модно так нонче... типа убедительно.. "приворожу. верну мужа. гарантия 200%"
вот это шикарная диагностилка - из той же оперы. кстати, так и не понял, на кой чорт она кому нужна? ну как прикол ее можно рассматривать, но у владельцев сайта вроде другие идеи :unsure:
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#103 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:27

на вопрос о родственниках был прямой вариант ответа "сам болею псориазом". Я так честно и ответила. Мне поставили диагноз: псориаз - 125%. Странный процент.

Не говори.. :mellow: А вот у меня такого варианта не было.... Што за фигня? :unsure:
А ну-ка щас, што нибудь 100% известное задиагностирую, допустим, КАРИЕС /мне хорошо известный/... Ждите...
---
Так, выкладываю результат:

Болезни, которые у вас, скорее всего, есть:
Кариес - 100 %
--------------------------------------------------------------------------------
Болезни, которые у вас вероятны:
Гингивит - 10 %
--------------------------------------------------------------------------------
Специалисты, которых вам необходимо посетить:
Стоматолог

#104 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:31

Не говори.. :mellow: А вот у меня такого варианта не было.... Што за фигня? :unsure:

Как это? Одни вопросы. Варианты тоже бы вроде должны быть такие же.
А ещё мне сказали: склеродермия - 80%. Это на основании чего? Что у меня пятно на коленке?
Вот её признаки:

Характерно образование резко ограниченных розовато-синюшных округлых или овальных пятен величиной с ладонь, которые довольно быстро трансформируются в очень плотные (деревянистые) бляшки с блестящей, гладкой поверхностью, напоминающей цветом слоновую кость. Бляшки в процессе роста окружены сиреневым кольцом. Спустя месяцы или годы они постепенно размягчаются и превращаются в участки рубцовой атрофии белого цвета.

Сообщение отредактировал Тереза: 06 Август 2006 - 11:33

#105 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:35

Вопрос о родственниках вылезает не всегда - зарегившись, как "мужчина" - у мня и ПМС отпал и "родственнички с псориазом" :unsure:

А ещё мне сказали: склеродермия - 80%. Это на основании чего? Что у меня пятно на коленке?
Вот её признаки:

Терез - у меня тож самое, а еще бурсит, как у Вахмуркина. :mellow:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#106 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:36

Так, выкладываю результат:
Кариес - 100 %

Во, вишь, правильно сдиагностировался. Значит, хорошо на вопросы отвечал. :unsure:

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:37

Да. А звали его.... м-ммм... склероз. :)
ВАще... странно. Если ты ответила, што у тебя псор, зачем же они ставят 125%? :mellow: Может, ты что-то перепутала? из-за склероза 80%-го? а? :unsure:

#108 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:41

Да. А звали его.... м-ммм... склероз. :P
ВАще... странно. Если ты ответила, што у тебя псор, зачем же они ставят 125%? :mellow: Может, ты что-то перепутала? из-за склероза 80%-го? а? :unsure:

Точна! Они мне исчо написали, что я мнительна, результаты искажены и надо пройти диагностику ещё раз. Фиг им! Итак запарилась на стока вопросов отвечать. :)

#109 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:43

у мня и ПМС

а ПГМ?

а еще бурсит, как у Вахмуркина

Фсё вам теперя с Вахмурычем... сушите лапти, готовьтесь :unsure:

Во, вишь, правильно сдиагностировался. Значит, хорошо на вопросы отвечал. :)

Гы :mellow: Терез. Дык они там в лоб прямо спросили - у Вас кариес скольких зубов? /ну я подумал... скольких же? не болит ни один... ответил - 1/ .. Видно, если б ответил "2", то было б 125%, как у тебя.. :P

#110 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:45

Дык они там в лоб прямо спросили - у Вас кариес скольких зубов? /ну я подумал... скольких же? не болит ни один... ответил - 1/ .. Видно, если б ответил "2", то было б 125%, как у тебя.. :mellow:

А ты сдиагностируйся исчо, напиши, што кариес 32 или 33 зубов. Чего они поставят? :unsure:

#111 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:47

А ты сдиагностируйся исчо, напиши, што кариес 32 или 33 зубов. Чего они поставят? :)

Щас. Ждите....
---
Так... Результат ТОТ ЖЕ САМЫЙ. Но есть и отличия. Когда я указал, што болит более 3 зубов, и что у меня кариес, они зачем-то продолжали спрашивать про жидкий стул.. да какой цвет кала?... :mellow: и прочие вещи (хотя при 1 больном зубе почему-то НЕ спрашивали :unsure: )..

#112 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:57

А что такое бурсит и ПМС? Тока презреньем не обливайте, мне уже стыдно, што я не знаю. :mellow:

Так... Результат ТОТ ЖЕ САМЫЙ. Но есть и отличия. Когда я указал, што болит более 3 зубов, и что у меня кариес, они зачем-то продолжали спрашивать про жидкий стул.. да какой цвет кала?... :) и прочие вещи (хотя при 1 больном зубе почему-то НЕ спрашивали :unsure: )..

Чего непонятного. Если много кариеса, то он влияет прктически на весь организм, особенно на стул, Туда же (в стул) попадают всякие гнилостно-кариесные в-ва и портят цвет.

Сообщение отредактировал Тереза: 06 Август 2006 - 11:58

#113 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 12:01

А что такое бурсит и ПМС? Тока презреньем не обливайте, мне уже стыдно, што я не знаю. :unsure:

БУРСИТ.

Чего непонятного. Если много кариеса, то он влияет прктически на весь организм, особенно на стул, Туда же (в стул) попадают всякие гнилостные в-ва и портят цвет.

При чем тут стул? Я ж ответил, что у меня кариес... зачем ещё про кал спрашивать, пишите кариес 100%, да и всё... Мож, они этот "Гингивит - 10 %" ищо выколупывали?

#114 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 12:18

Фсё вам теперя с Вахмурычем... сушите лапти, готовьтесь

БУРСИТ.

Теперь понятно, что мы с Fedoroй - лошади и спим на твёрдом. :unsure:

Сообщение отредактировал Vahmurka: 06 Август 2006 - 12:19

#115 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 12:19

Теперь понятно, что мы с Fedoroй - лошади и спим на твёрдом. :unsure:

м-ммм..не могу не согласиться, плохо пригнанная сбруя вещь не из приятных.

Сообщение отредактировал Fedora: 06 Август 2006 - 12:22

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#116 Гость_Coral1

Гость_Coral1
  • Гости

Отправлено 29 Август 2006 - 06:21

Псориаз у мужа с подросткового возраста. Начался с обильной перхоти, потом поражение лба. Сейчас голова, лицо, плечи, подмышки, грудь и небольшие пятна на ногах и руках. От рвача слышал он только: дипросалик, больница и т.п. Посмотрев на паховые высыпания рвач сказал - грибок! Я мужу говорю: какой-же грибок без анализов и соскобов? Брызгали скин-капом - в паху все чисто стало.
Проявления псориаза на ногтях решили побрызгать препаратом от грибка - сейчас почти все прошло!
Я уже в сомнениях вся - А псор ли это?? Может быть нет? хотя скорее да...у мужа по отцовской линии это передается. И у мужа, и у его отца, и у его деда. Только у тех по одной-две маленьких бляшечки , а у мужа тааак сильно( Пока нам только скин-кап и помогает(хотя его ругают многие)
Может быть посоветуете, куда в Москве обратиться и чтобы на шарлатана-рвача не нарваться?

#117 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 10:56

[quote name='Coral1' date='29.08.2006 - 16:16' post='105273']

Проявления псориаза на ногтях решили побрызгать препаратом от грибка - сейчас почти все прошло!

А как этот препарат называется ?

#118 Гость_Coral1

Гость_Coral1
  • Гости

Отправлено 29 Август 2006 - 12:07

Это был самый примитивный Ламизил-спрей. Притом это не от грибка на ногтях препарат, а от грибка на коже.

#119 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 12:19

А может у него есть и то и другое ? По любому нужно сделать анализ на грибок , это ж не проблема .
Мазать грибок скин-капом не надо , грибок лечится без проблем , а псор ламизилом - наверное тоже не очень . Вам нужно хорошо разобраться , где -что .

#120 Гость_Lion

Гость_Lion
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:45

Весь в сомнениях. Ходил к разным врачам, один поставил диагноз: «Псориаз», второй: «Красный плоский лишай».

Теперь не могу понять, это одно и тоже или нет? :(

<тема не открыта, пост перемещён. м.>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©