Перейти к публикации

А псориаз ли у меня...?


Гость Dimastiy 1982

Рекомендованные сообщения

Прямого вопроса (болеете ли вы псором?) тоже не встретил. Был тока про родственников.

Действительно, прямого вопроса не было, но на вопрос о родственниках был прямой вариант ответа "сам болею псориазом". Я так честно и ответила. Мне поставили диагноз: псориаз - 125%. Странный процент.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псориаз - 125%. Странный процент.

ачо, модно так нонче... типа убедительно.. "приворожу. верну мужа. гарантия 200%"

вот это шикарная диагностилка - из той же оперы. кстати, так и не понял, на кой чорт она кому нужна? ну как прикол ее можно рассматривать, но у владельцев сайта вроде другие идеи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос о родственниках был прямой вариант ответа "сам болею псориазом". Я так честно и ответила. Мне поставили диагноз: псориаз - 125%. Странный процент.
Не говори.. :mellow: А вот у меня такого варианта не было.... Што за фигня? :unsure:

А ну-ка щас, што нибудь 100% известное задиагностирую, допустим, КАРИЕС /мне хорошо известный/... Ждите...

---

Так, выкладываю результат:

Болезни, которые у вас, скорее всего, есть:

Кариес - 100 %

--------------------------------------------------------------------------------

Болезни, которые у вас вероятны:

Гингивит - 10 %

--------------------------------------------------------------------------------

Специалисты, которых вам необходимо посетить:

Стоматолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори.. :mellow: А вот у меня такого варианта не было.... Што за фигня? :unsure:

Как это? Одни вопросы. Варианты тоже бы вроде должны быть такие же.

А ещё мне сказали: склеродермия - 80%. Это на основании чего? Что у меня пятно на коленке?

Вот её признаки:

Характерно образование резко ограниченных розовато-синюшных округлых или овальных пятен величиной с ладонь, которые довольно быстро трансформируются в очень плотные (деревянистые) бляшки с блестящей, гладкой поверхностью, напоминающей цветом слоновую кость. Бляшки в процессе роста окружены сиреневым кольцом. Спустя месяцы или годы они постепенно размягчаются и превращаются в участки рубцовой атрофии белого цвета.
Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о родственниках вылезает не всегда - зарегившись, как "мужчина" - у мня и ПМС отпал и "родственнички с псориазом" :unsure:

Как это? Одни вопросы. Варианты тоже бы вроде должны быть такие же.

А ещё мне сказали: склеродермия - 80%. Это на основании чего? Что у меня пятно на коленке?

Вот её признаки:

Терез - у меня тож самое, а еще бурсит, как у Вахмуркина. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, выкладываю результат:

Кариес - 100 %

Во, вишь, правильно сдиагностировался. Значит, хорошо на вопросы отвечал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Одни вопросы. Варианты тоже бы вроде должны быть такие же.

А ещё мне сказали: склеродермия - 80%. Это на основании чего? Что у меня пятно на коленке?

Да. А звали его.... м-ммм... склероз. :)

ВАще... странно. Если ты ответила, што у тебя псор, зачем же они ставят 125%? :mellow: Может, ты что-то перепутала? из-за склероза 80%-го? а? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А звали его.... м-ммм... склероз. :P

ВАще... странно. Если ты ответила, што у тебя псор, зачем же они ставят 125%? :mellow: Может, ты что-то перепутала? из-за склероза 80%-го? а? :unsure:

Точна!!! Они мне исчо написали, что я мнительна, результаты искажены и надо пройти диагностику ещё раз. Фиг им! Итак запарилась на стока вопросов отвечать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня и ПМС
а ПГМ?
а еще бурсит, как у Вахмуркина
Фсё вам теперя с Вахмурычем... сушите лапти, готовьтесь :unsure:
Во, вишь, правильно сдиагностировался. Значит, хорошо на вопросы отвечал. :)
Гы :mellow: Терез. Дык они там в лоб прямо спросили - у Вас кариес скольких зубов? /ну я подумал... скольких же? не болит ни один... ответил - 1/ .. Видно, если б ответил "2", то было б 125%, как у тебя.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они там в лоб прямо спросили - у Вас кариес скольких зубов? /ну я подумал... скольких же? не болит ни один... ответил - 1/ .. Видно, если б ответил "2", то было б 125%, как у тебя.. :mellow:

А ты сдиагностируйся исчо, напиши, што кариес 32 или 33 зубов. Чего они поставят? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сдиагностируйся исчо, напиши, што кариес 32 или 33 зубов. Чего они поставят? :)
Щас. Ждите...

---

Так... Результат ТОТ ЖЕ САМЫЙ. Но есть и отличия. Когда я указал, што болит более 3 зубов, и что у меня кариес, они зачем-то продолжали спрашивать про жидкий стул.. да какой цвет кала?... :mellow: и прочие вещи (хотя при 1 больном зубе почему-то НЕ спрашивали :unsure: )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое бурсит и ПМС? Тока презреньем не обливайте, мне уже стыдно, што я не знаю. :mellow:

Так... Результат ТОТ ЖЕ САМЫЙ. Но есть и отличия. Когда я указал, што болит более 3 зубов, и что у меня кариес, они зачем-то продолжали спрашивать про жидкий стул.. да какой цвет кала?... :) и прочие вещи (хотя при 1 больном зубе почему-то НЕ спрашивали :unsure: )..

Чего непонятного. Если много кариеса, то он влияет прктически на весь организм, особенно на стул, Туда же (в стул) попадают всякие гнилостно-кариесные в-ва и портят цвет.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое бурсит и ПМС? Тока презреньем не обливайте, мне уже стыдно, што я не знаю. :unsure:
БУРСИТ.
Чего непонятного. Если много кариеса, то он влияет прктически на весь организм, особенно на стул, Туда же (в стул) попадают всякие гнилостные в-ва и портят цвет.
При чем тут стул? Я ж ответил, что у меня кариес... зачем ещё про кал спрашивать, пишите кариес 100%, да и всё... Мож, они этот "Гингивит - 10 %" ищо выколупывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё вам теперя с Вахмурычем... сушите лапти, готовьтесь

Теперь понятно, что мы с Fedoroй - лошади и спим на твёрдом. :unsure:

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, что мы с Fedoroй - лошади и спим на твёрдом. :unsure:

м-ммм..не могу не согласиться, плохо пригнанная сбруя вещь не из приятных.

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Псориаз у мужа с подросткового возраста. Начался с обильной перхоти, потом поражение лба. Сейчас голова, лицо, плечи, подмышки, грудь и небольшие пятна на ногах и руках. От рвача слышал он только: дипросалик, больница и т.п. Посмотрев на паховые высыпания рвач сказал - грибок! Я мужу говорю: какой-же грибок без анализов и соскобов? Брызгали скин-капом - в паху все чисто стало.

Проявления псориаза на ногтях решили побрызгать препаратом от грибка - сейчас почти все прошло!

Я уже в сомнениях вся - А псор ли это?? Может быть нет? хотя скорее да...у мужа по отцовской линии это передается. И у мужа, и у его отца, и у его деда. Только у тех по одной-две маленьких бляшечки , а у мужа тааак сильно( Пока нам только скин-кап и помогает(хотя его ругают многие)

Может быть посоветуете, куда в Москве обратиться и чтобы на шарлатана-рвача не нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявления псориаза на ногтях решили побрызгать препаратом от грибка - сейчас почти все прошло!

А как этот препарат называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него есть и то и другое ? По любому нужно сделать анализ на грибок , это ж не проблема .

Мазать грибок скин-капом не надо , грибок лечится без проблем , а псор ламизилом - наверное тоже не очень . Вам нужно хорошо разобраться , где -что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Весь в сомнениях. Ходил к разным врачам, один поставил диагноз: «Псориаз», второй: «Красный плоский лишай».

Теперь не могу понять, это одно и тоже или нет? :(

<тема не открыта, пост перемещён. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь в сомнениях. Ходил к разным врачам, один поставил диагноз: «Псориаз», второй: «Красный плоский лишай».

Теперь не могу понять, это одно и тоже или нет? :(

Нет, это не одно и то же, хотя сходство имеется. Так что прав Хелп:

Выхода нет, придётся искать 3-го.... (врача).
Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил к разным врачам, один поставил диагноз: «Псориаз», второй: «Красный плоский лишай».

Теперь не могу понять?

Ты сфоткай бляшки, да сюда выложи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Расскажу попорядку. Болею уже почти три года, последние пол года лечился магнипсор. Ездил на море на черное, все держалось путем. Тут буквально перед новым годом буквально за несколько часов, ну может быть за пол дня покрыавюсь красными пятнами , причем прорные так не выскавивают , вообшем покрылись руки, тело почти все кроме спины ниже торца нет , причем пятен много . Лицо тоже все красное , и ничего пока не помогает , а только ухудщается . Почитал тут в инете все признаки это краснуха, я ей не болел в детстве. Даже не знаю что это , на обострение не похоже

пост перемещён, темы объединены, <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...