IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тодикамп

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 334

#61 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 04:38

Мой ответ Чемберлену нацарапан в топике "Дигидрохолиевая кислота", Оль.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут у вас с Ольгой уже своя история начинается.... :angry:

#62 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 09:42

Выкупила вчера карасин... Прочитала инструкцию, где, в частности, сказано, что во время курса лечения ЛЮБОЙ алкоголь исключается полностью! Яклич велел отправить обратно. Но я приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 09:56

Выкупила вчера карасин...  приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

А что такое "карасин"? :D
И эта... а зачем тебе такое перманентное лечение? у тебя ж вроде практически ушло, писАла... :) Отдохни

#64 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:19

Выкупила вчера карасин... Прочитала инструкцию, где, в частности, сказано, что во время курса лечения ЛЮБОЙ алкоголь исключается полностью! Яклич велел отправить обратно. Но я приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

с нетерпением ждем-с...
тока не кури во время приема... :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:32

с нетерпением ждем-с...
тока не кури во время приема... :)

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :D Это што ж за пытка? :angry:
Скажите толком, что это такое за ГСМ, керосин этот, откуда?

#66 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:47

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :D Это што ж за пытка? :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, Фрол, ты опять самое интересное пропустил... тут такая байда закручивается....кароче про керосин, уже 4 серия, обсуждаем всем форумом, в главных ролях Настоящший палковник, он же Кроу, Guest и Ольга :) Чёёё буиит....
Люблю любить, и чтоб меня...

#67 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 02:12

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :) Это што ж за пытка? :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

В этом топике ссылка даже есть.
Вообще называется тодикамп. Представляет из себя керосин высокой очистки, настоенный на грецких орехах молочной спелости. Творит чудеса.

зачем тебе такое перманентное лечение? у тебя ж вроде практически ушло, писАла...  Отдохни

А я им не псор буду лечить, а цирроз печени на почве пЯнства :D

#68 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 06:39

А я им не псор буду лечить, а цирроз печени на почве пЯнства :P

Цирроз - керосином?? :) А... ну да, ну да... "новые методики".. :angry:
А может, лучше денатуратом? высокой очистки :D

#69 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:25

В этом топике ссылка даже есть.
Вообще называется тодикамп. Представляет из себя керосин высокой очистки, настоенный на грецких орехах молочной спелости. Творит чудеса.

<{POST_SNAPBACK}>

Самое интересное пропустила. :) Оль, про чудеса расскажи. Штоб чудеса были, его пить надо или к местам прикладывать? :angry:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#70 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:53

Самое интересное пропустила.  :) Оль, про чудеса расскажи. Штоб чудеса были, его пить надо или к местам прикладывать?  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, вчерась начал мазаться. Ну конечно про него ТАКОГО уж прям написали... От 33 болезней прям помогает. Сидел, втирал, пить пока не буду, обожду. Сначала никаких ощущений, а потом где то мин ч\з 20-30 жечь начало, особенно в расчесаных местах, где ранки и трещинки, а в остальных, более-менее местах приятное тепло. Где-то через 1,5 часа все жжения прошли, чешуйки побелели и стянуло немного их. Лег спать, а утром наоборот псорные места стали эластичными но сильно бордовыми. Вот такие ощущения от первого дня. Мама сказала(созвонился вчера с ней) что она тодикампом лечилась очень давно(у нее полиартрит), лет 15-18 назад , тоже оттуда откуда то высылали, вроде помогало ей. Она компрессы ватные на суставы делала и пила по схеме. А потом вся эта эта перестроечная хрень началась, с почтой проблемы, и т.д и т.п. и адрес потерялся (она тогда им письмо-заказ посылала), и вощем похерила все. А так говорит, я маленького Артема (сын мой старший, щас уже 21 год, летом из армии пришел, здоровый вырос как лось), им всегда от всяких болячек мазала, и в нос от соплей закапывала, вощем от всех болезней применяла и себе, и внуку.
Так что оказывается тодикамп давно имеет место быть. Попробуем.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#71 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:58

Про нос - это интересно, а то у нас вечная проблема.
Заказать что ль и себе..а то диргир-ой кислоты не дождешься, а поэкспериментировать руки чешутся.. :angry:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#72 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:41

перейти на лечение другим средством (применяются ядовитые настойки ,такие как болиголов, аконит,мухомор...

Здесь имеется ввиду при лечении рака (и приеме вовнутрь) переходить на лечение другими ядами (видимо, со временем возникает привыкание к тодикампу...)

во время лечения не употреблять алкоголь...

Опять же, это верно при приеме вовнутрь - видимо, яд и так оказывает сильное токсическое действие на печень... (т.е. алкоголь совсем ее доканает).

#73 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 03:00

crow1963 ты главное пиши, как эта солярка на тебя действует! Я тожа порцию жду - планирую заряжаться от тебя положительным настроем на лечение!:angry:

З.Ы. А кстати, есть там ограничения по времени применения?

#74 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 03:09

crow1963 ты главное пиши, как эта солярка на тебя действует! Я тожа порцию жду - планирую заряжаться от тебя положительным настроем на лечение!:angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Мазать, я так поняла, нет..кстати там некоторые бляхи быстро прошли,а некоторые нет..я же потом в Москву улетела, а в самолёт меня бы с керосинусом фих пустили бы..так что опять тоже нужно начинать :)

#75 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 03:47

Можно я частичку скепсиса внесу, а?

Вот честно, с недоверием отношусь к таким изобретателям-самоучкам и "народным" средствам. Одно дело, когда это действительно рецепт, передающийся годами и проверенный на множестве людей.

А про тодикамп я читал, дескать, осенило вдруг мужичка объединить керосин и грецкий орех, и оказался философский камень...
А эти письма исцелившихся людей! Спросите у врачей - на 10 исцелившихся может запросто быть 50 невыздоровевших да и еще столько же навредивших себе.

Пройдите мимо онкоцентра на Каширке - все стобы и деревья увешаны объявлениями "целителей" - "Излечение от рака 100%". 100%!

Для нас с Вами это, к счастью, не актуально - кожа многое стерпит, тем более закаленная кожа псориазника :angry: Для любопытства можно и попробовать

#76 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 04:02

Для любопытства можно и попробовать

<{POST_SNAPBACK}>

Дык для этого и мажемся чтоб попробовать... Как говорил отец Федор(12 стульев), ..."не корысти ради, а токмо волею пославшей мя царицы Тамары!"

#77 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 04:48

Можно я частичку скепсиса внесу, а?

А эти письма исцелившихся людей! Спросите у врачей -

<{POST_SNAPBACK}>

Спроси у Клариски :angry:

#78 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 04:49

<{POST_SNAPBACK}>

Там схема расписана, кажется, на 2 недели. Инструкция прилагается. Купи пипетку :angry:

#79 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 04:51

Рак такая болезнь, что интересоваться лечением можно только у тех, кому оно помогло

#80 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 02:40

Из новых ощущений... В первый день, когда помазался, минут ч\з 30 зазнобило. Думал-мало ли чего... Во второй- тоже самое... А когда зазнобило в третий раз понял, что это с керосина. Сначала жар по болячкам растекается, а потом озноб бьёт. Недолго, минут 10-15. Вот, думаю, яд какой... Потому и по каплям его пьют. (но я только мажусь, не пью)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©