IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тодикамп

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 334

#21 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:26

То, что рак лечат очищеным керосином уже не первый раз слышу и даже знаю одну тетку, которой помогло.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня брат ваще пьет, тут уж нужда приспичила,врачи сказали готовтесь..у него лейкоз и началась новая атака..(бласты (раковые) до 91 %,лейкоциты упали до о,7).,температура 40..так мы заскакали ,а помочь ну ни чем..Вот и решили,что будет пить..
Пьет 5 неделю...температура упала до 36,6 на следующий день,два раза поднималась только за это время до 36,8.
Бласты упали до 4%, а лейкоциты поднялись до 6,2.
Вот и чудеса,хотя кто его знает,может и то что верит помогает.Не подумайте не агитирую...А поправился на 5 кг,а то совсем тощёй был :unsure:
Вот и не знаешь,что делать.. :blink: А новый курс химии начался неделю назад и анализы чуть упали...

#22 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:27

не, нуя опять ниче не понял. Обьясните челу с одной извилиной от фуражки, че-ли ентой тетеньке надоть позвонить и заказ сделать и она его вышлет? Или как надо-то его заполучить?

<{POST_SNAPBACK}>

Я зашла на страницу заказала..
Но можно позвонить,для пущей уверенности..

#23 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:34

Я зашла на страницу заказала..
Но можно позвонить,для пущей уверенности..

<{POST_SNAPBACK}>

А дорого ли? Хотя у тебя еще доставка, наверное, дороже лекарства обошлась

#24 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:39

<{POST_SNAPBACK}>

Я от жадности ква-ква 2 литра.. :unsure: это вышло мне с доставкой 1260р...
короче 250 р 500 грамм.
Такие дозы конечно не нужно....250 за глаза...

#25 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:41

То, что рак лечат очищеным керосином уже не первый раз слышу и даже знаю одну тетку, которой помогло.

<{POST_SNAPBACK}>

А чего у нее рак был? И что именно она пила просто керосин или тодикамп?

#26 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:42

<{POST_SNAPBACK}>

Сходил, куда послали(по ссылке), заказал "ПУЗЫРЬ". Там написано, что 0,5л всего 250 руб. Завтра счет пришлют. Эх, помажусь!
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#27 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:44

Сходил, куда послали(по ссылке), заказал "ПУЗЫРЬ". Там написано, что 0,5л всего 250 руб. Завтра счет пришлют. Эх, помажусь!

<{POST_SNAPBACK}>

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :blink: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :unsure:

#28 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:51

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :angry: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Не боись, до камней дело не дойдет. Страшнее ссаных тряпок здесь не бывает :angry: А как же ж быть? Я ж магнипсором щас мазюкаюсь :blink: Мож попоздже? Или унутрь попробовать от язвы и других бяк в ЖКТ? :unsure:

#29 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:53

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :blink: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

После лошадиного навоза керосинчик за "Davidoff Cool" сканает, так что какие могут быть к вам претензии? Тем более за несчастные 250 р? Мало ли чё нам, псориазникам, в жизни не помогло? Одним больше-одним меньше-не принципиально...
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#30 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:55

Не боись, до камней дело не дойдет. Страшнее ссаных тряпок здесь не бывает :angry:  А как же ж быть? Я ж магнипсором щас мазюкаюсь :blink:  Мож попоздже? Или унутрь попробовать от язвы и других бяк в ЖКТ? :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Изображение-будет мне потом вот такое! :angry: Попробуй(я уже пробую,шепоточком, помнишь говорили ,если не помру скажу :angry: )

#31 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:56

После лошадиного навоза керосинчик за "Davidoff Cool" сканает, так что какие могут быть к вам претензии? Тем более за несчастные 250 р? Мало ли чё нам, псориазникам, в жизни не помогло? Одним больше-одним меньше-не принципиально...

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: :angry: Я кстати про навоз тоже подумала,читала...
это меня и успокаивало... :unsure: када писала...

#32 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 03:01

Попробуй(я уже пробую,шепоточком, помнишь говорили ,если не помру скажу :unsure: )

<{POST_SNAPBACK}>

Аааа, ты про это? Помню-помню :blink:

#33 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 03:06

Аааа, ты про это? Помню-помню :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Меня просто удивило,как у брата все быстро на лад пошло..
И тут у меня горло заболело..думай дай помажу ,помазала,хлоп через час прошло :unsure: Я давай псор,хлоп проходит...я давай его употреблять..
:angry: но я еще большое кол-во чая зеленного пью...чтобы очистительный процесс получе шел..

#34 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 04:50

А чего у нее рак был? И что именно она пила просто керосин или тодикамп?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, рак прямой кишки, в палате, где она лежала с такими же больными, все женщины умерли, а она ( пила 2 курса, очищенного керосина, по какой-то там хитрой схеме) вот живет (слава богу).
Люблю любить, и чтоб меня...

#35 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 05:21

Да, рак прямой кишки, в палате, где она лежала с такими же больными, все женщины умерли, а она ( пила 2 курса, очищенного керосина, по какой-то там хитрой схеме) вот живет (слава богу).

<{POST_SNAPBACK}>

Здорово! :unsure: Вот и не верь после этого снадобьям всяким...

#36 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 06:06

Не, я не забываю. Не дает забыть. Иногда так не дает, что на спине лежать больно :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня не все пятнышки горят..вот странно (у меня он с трех лет) раньше они зудели, болели только когда сковырнешь ,потому что шелуха была,но уже много лет только болят,как обожглась будто бы и шелухи нет на некоторых только(изменился).. :blink:
Трансформировался в другой вид...я гормонками вообще не пользовалась,помню в детстве на курорте мне врая сказал:"не вздумай пользоваться",потом вообще тяжело лечить..я это,как за правило взяла.
Только иногда элоком,если вылезет на лице.
Помню видела псориазника(в санатории) еще в детстве, мальчик в коляске,уже и ходить не мог, весь на 100% был в обострении, у него даже бровей не было и ресниц(псор что-ли уничтожил?)..так страшно было..

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 07:45

Про лекарство гришь  :unsure:
Оно?
А то будут любопытные рыскать.  :blink:

Пачетал... многа букф, но хорошо так, по-доброму... :angry:

При раке дозу можно увеличить до чайной ложки и принимать 3 месяца без перерыва. Затем сделать 2х-недельный перерыв и перейти на лечение другим ядом (болиголов, "онколан", мухомор).

"This too shall pass". ©

#38 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:14

Помню видела псориазника(в санатории) еще в детстве, мальчик в коляске,уже и ходить не мог, весь на 100% был в обострении, у него даже бровей не было и ресниц(псор что-ли уничтожил?)..так страшно было..

<{POST_SNAPBACK}>

Блин. Не дай бог. Я уж не говорю ребенку, что есть еще псор на ногтях, на костях. Слава богу, что он бросил про псориаз читать и положился на меня.

#39 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:08

А про зеленые грецкие орехи, правда, настоянные на меду, я читала, что если это долго попить, то пс. уйдет! Мама даже накрутила все это (у меня и рецепт где-то есть), но мы как-то не пили - то ли пс. не доставал, то ли, как всегда - лень-матушка.

#40 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:41

Странно :blink: а у меня в приложении написанно :"перейти на лечение другим средством (применяются ядовитые настойки ,такие как болиголов, аконит,мухомор..."
Таааак....пошла веревку намылю, чтоб полегче было... :unsure:
Ребятааа....я как луче хотела,а!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©