IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тодикамп

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 334

#321 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 04:57

Глистофф же - презираем :unsure:

Лежа пацталом? :huh:

#322 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 05:05

Лежа пацталом? B)

Да, Оленька.. :huh:
Эх, Оль, думаю, што не выдам большого секрету... мне фчера Тереза сказала: "Наверно, ухожу с Форума, неинтересно... никаких тем не осталось, кроме глистов и точки G..." Надо подумать... поддержать её, што ль.. :unsure:

#323 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 05:14

Да, Оленька.. :huh:
Эх, Оль, думаю, што не выдам большого секрету... мне фчера Тереза сказала: "Наверно, ухожу с Форума, неинтересно... никаких тем не осталось, кроме глистов и точки G..." Надо подумать... поддержать её, што ль.. :unsure:

Мдяяяя.... (задумалась)

#324 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:23

Мдяяяя.... (задумалась)

И я тожа (задумалась). :unsure: Куды ж я вчера уходить собиралась? :huh: Фрол, может адрес подскажешь? B)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#325 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:26

И я тожа (задумалась). :huh: Куды ж я вчера уходить собиралась? B) Фрол, может адрес подскажешь? B)

Почем мне знать... :( А што, не уходишь? Ну и слава Богу... :unsure:

#326 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 00:48

Крайне опасный способ вылечить рак пищевода выбрала для себя 63-летняя москвичка. Пенсионерка на протяжении месяца пыталась вытравить злокачественную опухоль при помощи... авиационного керосина!
Как рассказали “МК” в отделении хирургии пищевода и желудка Российского научного центра хирургии РАМН, пожилую женщину доставили сюда после курса самолечения в очень тяжелом состоянии. Уже несколько дней она не могла ни есть, ни пить, так как раковая опухоль перекрыла просвет пищевода. Оказалось, что после постановки страшного диагноза пенсионерка отвергла операцию и решила бороться с болезнью самостоятельно. Кто-то посоветовал ей использовать как лекарство авиационный керосин. Пожилая дама на протяжении целого месяца самоотверженно пила небольшими порциями топливо. Даже сильнейшие боли от полученных ожогов слизистой оболочки не останавливали ее.
К счастью, врачам удалось спасти пенсионерку. Хирурги выполнили сложную операцию — удалили пораженный грудной отдел пищевода и одномоментно заместили его желудочной трубкой. Это дало пациентке возможность нормально питаться. По словам специалистов, нетрадиционные методики лечения рака никогда не приносят положительного результата.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#327 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 00:59

Эээээ, полковник, ты это к чему? :mellow:

#328 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 01:54

Эээээ, полковник, ты это к чему? :mellow:

Да так, к слову...
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#329 Гость_nyka

Гость_nyka
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:51

2-а курса приёма тодикампа-самочувствие положительное,3-ий курс стала проходить после смерти мамы,лечилась от рака тодикампом(последняя стадия рака). Весь курс ,3-ий курс, у меня появилось отвращение даже к запаху , псор не прошёл,болезненные ощущения возобновились(желудок) или появились новые , не знаю,стало прихватывать сердце

#330 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:52

... Весь курс ,3-ий курс, у меня появилось отвращение даже к запаху , псор не прошёл,болезненные ощущения возобновились(желудок) или появились новые , не знаю,стало прихватывать сердце

"Но пить продолжаю..." НАХРЕН СПРАШИВАЕТСЯ??? Дополнительно к псору ещё 40 болячек заиметь?
"This too shall pass". ©

#331 Гость_nyka

Гость_nyka
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:35

8-мь месяцев прошло после приёма 3-его курса тодикампа, обсыпана вся мелкими бляшками,
а крупные обрастают быстро-салицилкой с первого раза не снимешь, думаю -позагорать, но боюсь,чито делать? ЧТо будет, если после этого продукта побыть под ультрафиолетом?

#332 Анастасия

Анастасия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 07:56

А кто нибудь пробовал лечится перегородками от грецких орехов? говорят помогает :-)

---
* пост перемещен в наиболее подходящую тему <м.>

#333 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 08:05

А кто нибудь пробовал лечится перегородками от грецких орехов? говорят помогает :-)

Анастасия, почему не воспользуетесь поиском по форуму?
---
Здесь посмотрите про грецкие перегородки на форуме:
http://www.psoranet....m...ost&p=15375
http://www.psoranet....m...post&p=6955

#334 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:15

Анастасия, и еще специально для вас.

Про грецкий орех - http://ratio.glomus....um/orehgrec.htm

Листья. Из листьев грецкого ореха делают ванны для лечения различных дерматитов.
Перегородки. Настойку из перегородок грецкого ореха используют при нарушенной функции щитовидной железы.
Кожура. Применяется при лечении эксудативного диатеза, экземы, герпеса, псориаза, стригущего лишая.

Для псориаза только кожура...
---

http://www.golkom.ru...group/3312.html

Настойка перегородок грецкого ореха: залить 200 мл 70%-ного спирта или крепкой водки 1 ст. л. сухих перегородок, настоять 14 дней в темном месте, периодически встряхивая, процедить, отжать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день при ознобе. При нервных болезнях, поносе, хроническом колите, диабете, гипертонической болезни курс лечения 15-30 суток.

Псориаза нет (в смысле при использовании перегородок). Также написано:

Плоды ореха являются вредными для больных, у которых имеются такие кожные заболевания, как экзема, псориаз и нейродермит. Прием даже небольшого количества орехов способствует обострению указанных заболеваний.

---

http://www.amrita-dv...e2.shtml?state1

Экстракт, а точнее натуральный сок оболочки грецкого ореха предложен для лечения такого заболевания кожи как псориаз в американском патенте. Сок выделяется при дроблении оболочки и ядра ореха и представляет собой темно-коричневую жидкость. К сожалению, в описании изобретения не уточнена степень зрелости ореха и нет данных по химическому составу сока.

#335 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:18

385008 р.Адыгея,г.Майкоп-08,а-я 83.Олейник Екатерина Вячеславовна.
тел. 8(8772)57-48-10,89014909451.
ссылка,можно по инету заказать так проще..http://www.sbev.narod.ru/prod02.htm,там и нужно то грамм 150.
Мне рекомендовали именно ее,там же определенной очистки керосин должен быть, вот она по словам того кто лечился(правда от онкологии) самая достойная в этом вопросе..

позвонила, узнала... ничем не обрадовали, т. к.тодикамп не высылают в казахстан- это заграница... Ну е- мае... куда никинься везде тупик , из-за моего места жительства, хоть в россию переезжай.Жила в россии, нет поперлась в этот КЗ, а здесь вообще, какие-то все отсталые(никого не хочу обидеть), но оно действительно так. Теперь буду рыть инет, можа у нас найду, хотя оооооочень сомневаюсь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©