IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тодикамп

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 334

#221 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:44

Эх, Хэлпыч... B) дело не во "фкусное", сам знаешь..
Зачем же мы на 11 стр-цах в http://www.psoranet....wtopic=377&st=0 пришли почти к общему мнению, што лучше ЧИСТАЯ водка, чем коньяк, или настойки на неизвестно каких травах...?

Дык чегой-то не лезет беленькая в последнее время, года два, то и все три почитай не употреблямши её :) Не знаю почему, но не доставляет она удовольствия, а питие только ради оного и есть. А кроме того индкатор у меня (затылок болеть от плохого продукта мгновенно начинает болеть) на неё всё время реагировал - ну типа неважно что на бутылке написано, а содержимое "не пей, козлёночком станешь". Перепробовал много чего, Немиров был последний, но и он скурвился, и завязал я с беленькой,а юольше ничего и нет, всё остальное (может только у нас) - бодяга, включая Абсолют, Финляндию, оба Стандарта и т.д. И бодяга похоже на уровне импортёра, ибо покупаю спиртное в таком месте, куда точно "слева" ничего не может попасть, магазину лет 50 наверное (а хозяину наверное все 80 :wacko:, ни разу за 10 лет мне ничего плохого не посоветовал, сразу говорит, что съедобно, а что нет) ан не тут-то было, не идёт проклятая... Оттого на всякую экзотику и перешёл. А коньяк... это святое :o Тока псору это всё не нравится, гаду, точнее наоборот, он тоже любит, ему тоже сразу хорошо становится :) :)
"This too shall pass". ©

#222 mehanik

mehanik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:42

А я чето пью пью и ниче пока нету, даже шалушение пропало странно тьфу, тьфу, тьфу. Бандероль седне пришла после 15 начну принимать фотки выложу обязательно до и после.
почему после 15 да потомучто день рождения подряд идут как не выпить, а правда что нельзя при приеме пить или так вранье?

#223 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:27

Ну, народ! Любой топик сведут или к алкоголю или к сексу :wacko:

Ну, ффсё, позади длинные праздники, и я, как и обещала, со вчерашнего дня начала "керосинить". И хоть впереди еще СНГ и некоторые ДР, буду держаться стойко. Принимать начала вовнутрь по инструкции, т.к. прикладывать, собссно, уже не к чему. После 3-х месяцев пользования магнипсора почти все ушло. Причем безо всякой диеты и с регулярным нарушением спортивного режима (ттт). Однако праздничные возлияния и обжирания таки спровоцировали появления отдельных свежих точек :) Но я их быстро добью: снаружи магнипсор, изнутри тодикамп и спиртного ни-ни.
Признаюсь, что вкус специфиЦский :)

#224 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:03

Но я их быстро добью: снаружи магнипсор, изнутри тодикамп и спиртного ни-ни. 
Признаюсь, что вкус специфиЦский :)

<{POST_SNAPBACK}>

Оль, ну ты и рисковая женщина! Не боишься испортить достигнутое? :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#225 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:04

Оль, ну ты и рисковая женщина! Не боишься испортить достигнутое? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой! А ты считаешь, что унутрь всё ж луЧЧе воТку? :wacko: :)

#226 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:09

Ой! А ты считаешь, что унутрь всё ж луЧЧе воТку? :)  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Фсё,Оль,ты теперь ГСЭМЩИЦА,так что про воТку забудь! :wacko:

#227 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:21

Ой! А ты считаешь, что унутрь всё ж луЧЧе воТку? :o  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Фрол говорит - водку, Хэлп - коньяк, Кроу - керосин. Фиг его знает, кого слушать. Мож коктейль сделать? :) Водка и коньяк есть, керосину нет. А коктейли я экспериментировала на НГ. Мартини, текила, джин, водка. Разные вариации. Чего лучше було - не помню. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#228 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:21

Фсё,Оль,ты теперь ГСЭМЩИЦА,так что про воТку забудь! :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Какая еще ГЭСЭЭМЩИЦА? :) Я думала, что керосинщица, ну или на крайняк тодикампщица :)

#229 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:28

Какая еще ГЭСЭЭМЩИЦА? :) Я думала, что керосинщица, ну или на крайняк тодикампщица :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Это я у helpa прочитала,про ГСМ,так мне эти буковки понравились... :)
Лана,Тодикамщица,пусть все у тебя будет хорошо! :o

#230 Stacco

Stacco

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 15:01

C интересом жду результатов приема ГСМ. Ну а пока ждем не грех в столь праздничный период и о других напитках поговорить.

Водка. В возрасте за 35 хороша как аперитив. Дело тут в том, что она резко расширяет сосуды. Но в течение примерно 30-40 минут после приема водки сосуды также резко сужаются. Отсюда и головные боли. Чистота продукта при этом может быть идеальной.

Коньяк. Недаром зовется напитком возраста. Это правда во всех смыслах. В отличие от водки он не провоцирует резкого сужения сосудов. Наоборот, после быстрого расширения сосудов происходит очень медленное и плавное их сужение. Именно поэтому его часто рекомендуют (естественно в умеренных дозах) как болеутоляющее.

Всякие ликерчики. Сюдаже отношу и водки типа Немиров (мед с перцем).
Это химия и еще раз химия. Все запахи и привкусы достигаются применением эссенций в лучшем случае. Короче ЗАБАНИТЬ КАТЕГОРИЦЦКИ!

Насколько я понимаю желательно максимально избегать пиво (для меня почти нереально), красное вино, все напитки с применением химических отдушек и ароматизаторов.

В результате остается практически только водка и коньяк. (Шампанское я тоже исключаю - ну может только Дом Пириньон, в производство, точнее в то, что продается из остального я просто не верю).

Коньяк по определению требует очень внимательного к себе отношния, абсолютно другой, по сравнению с водкой, культуры питья. Стакан коньяку - уже смешно. Виски, кстатии, тоже можно. Только осторожно :)

Водка - пить только по русски. Значит с хорошей, желательно горячей закуской. И уж точно только белую.

Да! НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР! Хорошая беседа в хорошей компании - лучшее средство от злоупотреблений. А главное удовольствие и пользу от такой беседы не сравнить ни с чем. Прямо по Преображенскому.

Всех с наступающим СНГ!

А результатов керосинной эпопеи жду с нетерпением :)
Life is hard and then you die....

#231 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:25

Фрол говорит - водку, Хэлп - коньяк, Кроу - керосин. ...

А я чё? Я ничё... Настойка заканчивается, коньяка тоже немного уже осталось, вроде там где-то ещё... %ля! Я пропал! Обнаружена подозрительная чёрная коробка, написано чё-то не по-нашенски, а в ней... литр Джека Дэниелса. Да чтобы я променял его на какие-то там бляхи? Щассссс, не дождётесь. В общем, лечение снова откладывается :)
"This too shall pass". ©

#232 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:33

Обнаружена подозрительная чёрная коробка, написано чё-то не по-нашенски, а в ней... литр Джека Дэниелса. Да чтобы я променял его на какие-то там бляхи? Щассссс, не дождётесь. В общем, лечение снова откладывается  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж, Хелпыч, хороший вкус. ТОж его оченно уважаю. Завсегда в дьюти фри прикупаю, когда на отдых куда нить еду. А еще Чивас Ригал 12-летний... Ммммм, песня....
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#233 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 00:41

В результате остается практически только водка и коньяк...

Слава богу... хоть што-то осталось :)

Стакан коньяку - уже смешно

Гы.. :) Изображение.. но 2 стакана - уже грустно :) Поражаюс... Stacco прямо мысли читает :wacko:

Виски, кстати, тоже можно. Только осторожно.. :o
Водка - пить только по русски...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Изображение

#234 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 01:18

. А коктейли я экспериментировала на НГ. Мартини, текила, джин, водка. Разные вариации. Чего лучше було - не помню:)

<{POST_SNAPBACK}>

Я почему-то не удивляюсь :)

2 Stacco Мишка, я тя абажаю!! Фсё так и есть :wacko: Дочка вот из Праги Бехеровку привезла. Но почему-то травяные эти настойки мне не очень. Хотя пошла хорошо (последний день перед керосином) :o

Таки при чем тут какой-то ГСМ? Или я что-то опять пропустила? :)
Тут я хочу напомнить, что принимаю тодикамп унутрь не от псора, а чтобы подлечить свой многострадальный ЖКТ, что, думаю, псору тоже не повредит

Сообщение отредактировал Guest: 13 Январь 2006 - 01:20

#235 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:35

Я что-то уже запуталась ... пока жду результатов первопроходцев-экспериментатаров... :)

ГСМ при псоре нужно внутрь употреблять или на болячки мазать?
...или кому как больше нравится?...

#236 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:57

ГСМ при псоре нужно внутрь употреблять или на болячки мазать?
...или кому как больше нравится?...

:) там же ясно написано -

внутримышечно в верхний квадрант правой ягодицы...

если не ошибаюсь.. :)
/шутка, конешно... а то ещё не дай бог хто-то.../

Сообщение отредактировал FROL: 14 Январь 2006 - 01:49

#237 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 16:34

:) там же ясно написано -

если не ошибаюсь.. :)

Я спрашиваю о керосине... то бишь о тодикампе

#238 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 00:01

Я спрашиваю о керосине... то бишь о тодикампе

Я так просто мажу.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#239 mehanik

mehanik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 03:48

Получил посылку с тодикампом, а так же там была мазь СОФОРЫ Японской 50мл, и псориаз внутрь трава, заваривать как чай. Начал принимать о результатах вышлю фотки.

#240 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 07:16

Вчера в гостях ни капли спиртного. Во как тодикамп дисциплинирует :wacko:

Чтобы удобней было капли отсчитывать, я ентот тодикамп набрала в пластиковый пузырек из-под нафтизина и поставила на кухне в уголку, чтоб, значитЬ, никто не трогал. Так моя доченька золотая схватила и в нос себе закапала! Воплей было на всю квартиру, гыыыы :) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©