Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Растяжимость вчера уже обсуждали, ну там где про турникет.... :blink:

Ага и на букву "В".. :rolleyes:

Господа,не повторяемся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэээээкссс, и тут деффки на сантиметры нарываются...

Куды бечь? :rolleyes:

Бечь Оля,бесполезно..так как все друг за другом перемещаются по топикам.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пресечь все эти безобразия, тов. полковник, доложите форуму о Ваших успехах в связи с использованием тодикампа. Кстати, я вчера уже спрашивала, а ты унутрь пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, Оленька, он деффками так охмурён, что про тему забыл... :rolleyes:))

З.Ы. А ведь ему стоило лишь ноги показать... А что будет если....?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пресечь все эти безобразия, тов. полковник, доложите форуму о Ваших успехах в связи с использованием тодикампа. Кстати, я вчера уже спрашивала, а ты унутрь пьешь?

Докладаю. Унутрь не пью, докладал уже. Пока итак со шпаргалкой хожу, во скоко какие таблетки выпить. Поэтому пока опасаюсь еще и тодикамп пить. Вчера позался им от души, а где то ч\з часок сверху детским кремом залакировал на ночь, чтоб шкурки на окантовках откисли. Утром проснулся, обшелушился, сижу щас на работе, ляпота-ниче не тянет, ниче не трескается, ниче не чешется, как буквально недели полторы-две назад. Больная кожа становится эластичной, мелкая шелуха немного нарастает совсем чуть чуть. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся, обшелушился...

Готовое начало сценарию... "Будни псормена..." :rolleyes:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(crow1963 @ 23.12.2005 - 13:51)

Утром проснулся, обшелушился...

Готовое начало сценарию... "Будни псормена..."

...расправил перепончатые чашуйчатые крылья, обильно смазанные керосином, взмахнул ими, и сразу по комнате пронесся неповторимый аромат МТС. Запах солярки пополам с солидолом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...расправил перепончатые чашуйчатые крылья, обильно смазанные керосином, взмахнул ими, и сразу по комнате пронесся неповторимый аромат МТС. Запах солярки пополам с солидолом :rolleyes:

главное - летать вдали от огня, а то потом появится новый топик типа "как избавиться от обгоревшей шелухи?" или "черные бляшки - что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула в отдел, где БАДы продают - 100 мл 165 р. г Волгоград НПО "Европа-Биоформ", подороже, но купила. Летняя закалка кончается - мелочь пузатая полезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула в отдел, где БАДы продают - 100 мл 165 р. г Волгоград НПО "Европа-Биоформ", подороже, но купила. Летняя закалка кончается - мелочь пузатая полезла.

Это ты про тодикамп? Он что, прямо в аптеке продается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если этот Камп в глаза закапать, я прозрею? :blink: Он же, говорят, от всего помогает? :rolleyes:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если этот Камп в глаза закапать, я прозрею?  :blink: Он же, говорят, от всего помогает?  :rolleyes:

Терезк, не поверишь, в последние дни тока об этом и думаю. Глаза чешутся и слезятся. Думала, реакция на косметику - сменила, то ж самое. Но опасаюсь на слизистые. Нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезк, не поверишь, в последние дни тока об этом и думаю. Глаза чешутся и слезятся. Думала, реакция на косметику - сменила, то ж самое. Но опасаюсь на слизистые. Нельзя!

Это от компа гадского. Я ж сижу за ним по 20 часов в сутки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не от всего :P ПГМ ему не по зубам..

Ты эта... намекаешь, да? :rolleyes: Так у меня не только ПГМ, но и другие психические отклонения. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза, уставшие от компутера и просто уставшие, надо капать препарат "HYPO TEARS", или ему подобный, состав: Polyvidone 50 mg/ml это пока самое лучшее и безопасное, "смазка" для глаз. Не портится, можно таскать с собой, не вызывает привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эта... намекаешь, да?  :blink: Так у меня не только ПГМ, но и другие психические отклонения.  :P

Заметили... :) Частая смена аватаров... типа аватарный промискуитет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза, уставшие от компутера и просто уставшие, надо капать препарат "HYPO TEARS", или ему подобный, состав: Polyvidone 50 mg/ml это пока самое лучшее и безопасное, "смазка" для глаз. Не портится, можно таскать с собой, не вызывает привыкания.

Спасибо, хэлп, надо поискать в местных аптеках, мож у нас и нету такого. :blink:

промискуитет

Чего это ещё за обругательство? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это ещё за обругательство?  :rolleyes:

Беспорядочные половые связи с аватарами.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорядочные половые связи с аватарами.. :blink:

Беспорядочная смена аватаров... Аватар перестает нравиться сразу после того, как поставлен. :rolleyes: Нынешний держится тока на моратории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорядочная смена аватаров... Аватар перестает нравиться сразу после того, как поставлен. :) Нынешний держится тока на моратории

Чего это беспорядочная? Очень аватары порядочные у меня всегда. Натура у меня такая, я всегда в поиске нового, неизведанного. :rolleyes:

А моратория осталось неделя. :P Мож ну его? Я такой аватарчик прикольный нашла. :)

Ой! :P Нафлудили тута опять! :blink:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...