Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А дорого ли? Хотя у тебя еще доставка, наверное, дороже лекарства обошлась

Сходил, куда послали(по ссылке), заказал "ПУЗЫРЬ". Там написано, что 0,5л всего 250 руб. Завтра счет пришлют. Эх, помажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил, куда послали(по ссылке), заказал "ПУЗЫРЬ". Там написано, что 0,5л всего 250 руб. Завтра счет пришлют. Эх, помажусь!

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :blink: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :angry: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :angry:

Не боись, до камней дело не дойдет. Страшнее ссаных тряпок здесь не бывает :angry: А как же ж быть? Я ж магнипсором щас мазюкаюсь :blink: Мож попоздже? Или унутрь попробовать от язвы и других бяк в ЖКТ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вы меня потом камнями не забросайте!! :blink: Боюсь...брррр..поэтому и молчала долго... :unsure:

После лошадиного навоза керосинчик за "Davidoff Cool" сканает, так что какие могут быть к вам претензии? Тем более за несчастные 250 р? Мало ли чё нам, псориазникам, в жизни не помогло? Одним больше-одним меньше-не принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, до камней дело не дойдет. Страшнее ссаных тряпок здесь не бывает :angry:  А как же ж быть? Я ж магнипсором щас мазюкаюсь :blink:  Мож попоздже? Или унутрь попробовать от язвы и других бяк в ЖКТ? :unsure:

threaten.gif-будет мне потом вот такое! :angry: Попробуй(я уже пробую,шепоточком, помнишь говорили ,если не помру скажу :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лошадиного навоза керосинчик за "Davidoff Cool" сканает, так что какие могут быть к вам претензии? Тем более за несчастные 250 р? Мало ли чё нам, псориазникам, в жизни не помогло? Одним больше-одним меньше-не принципиально...

:blink: :angry: Я кстати про навоз тоже подумала,читала...

это меня и успокаивало... :unsure: када писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Попробуй(я уже пробую,шепоточком, помнишь говорили ,если не помру скажу :unsure: )

Аааа, ты про это? Помню-помню :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ты про это? Помню-помню :blink:

Меня просто удивило,как у брата все быстро на лад пошло..

И тут у меня горло заболело..думай дай помажу ,помазала,хлоп через час прошло :unsure: Я давай псор,хлоп проходит...я давай его употреблять..

:angry: но я еще большое кол-во чая зеленного пью...чтобы очистительный процесс получе шел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у нее рак был? И что именно она пила просто керосин или тодикамп?

Да, рак прямой кишки, в палате, где она лежала с такими же больными, все женщины умерли, а она ( пила 2 курса, очищенного керосина, по какой-то там хитрой схеме) вот живет (слава богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рак прямой кишки, в палате, где она лежала с такими же больными, все женщины умерли, а она ( пила 2 курса, очищенного керосина, по какой-то там хитрой схеме) вот живет (слава богу).

Здорово!!! :unsure: Вот и не верь после этого снадобьям всяким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не забываю. Не дает забыть. Иногда так не дает, что на спине лежать больно :unsure:

У меня не все пятнышки горят..вот странно (у меня он с трех лет) раньше они зудели, болели только когда сковырнешь ,потому что шелуха была,но уже много лет только болят,как обожглась будто бы и шелухи нет на некоторых только(изменился).. :blink:

Трансформировался в другой вид...я гормонками вообще не пользовалась,помню в детстве на курорте мне врая сказал:"не вздумай пользоваться",потом вообще тяжело лечить..я это,как за правило взяла.

Только иногда элоком,если вылезет на лице.

Помню видела псориазника(в санатории) еще в детстве, мальчик в коляске,уже и ходить не мог, весь на 100% был в обострении, у него даже бровей не было и ресниц(псор что-ли уничтожил?)..так страшно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лекарство гришь  :unsure:

Оно?

А то будут любопытные рыскать.  :blink:

Пачетал... многа букф, но хорошо так, по-доброму... :angry:

При раке дозу можно увеличить до чайной ложки и принимать 3 месяца без перерыва. Затем сделать 2х-недельный перерыв и перейти на лечение другим ядом (болиголов, "онколан", мухомор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню видела псориазника(в санатории) еще в детстве, мальчик в коляске,уже и ходить не мог, весь на 100% был в обострении, у него даже бровей не было и ресниц(псор что-ли уничтожил?)..так страшно было..

Блин. Не дай бог. Я уж не говорю ребенку, что есть еще псор на ногтях, на костях. Слава богу, что он бросил про псориаз читать и положился на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про зеленые грецкие орехи, правда, настоянные на меду, я читала, что если это долго попить, то пс. уйдет! Мама даже накрутила все это (у меня и рецепт где-то есть), но мы как-то не пили - то ли пс. не доставал, то ли, как всегда - лень-матушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно :blink: а у меня в приложении написанно :"перейти на лечение другим средством (применяются ядовитые настойки ,такие как болиголов, аконит,мухомор..."

Таааак...пошла веревку намылю, чтоб полегче было... :unsure:

Ребятааа...я как луче хотела,а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно :blink: а у меня в приложении написанно :"перейти на лечение другим средством (применяются ядовитые настойки ,такие как болиголов, аконит,мухомор..."

Таааак...пошла веревку намылю, чтоб полегче было... :unsure:

Ребятааа...я как луче хотела,а!

Чёй то я Совсем нить темы потерял... Ниче не пойму... Guest, ты почто оправдываешься? Не надо, чтоли керосин заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то я Совсем нить темы потерял... Ниче не пойму... Guest, ты почто оправдываешься? Не надо, чтоли керосин заказывать?

Вроде как чуйство юмора у тебя ОК :unsure: Не оправдываюсь...просто пошутила.

Выбор за тобой,как сам захочешь, мне помогает и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как чуйство юмора у тебя ОК :unsure: Не оправдываюсь...просто пошутила.

Выбор за тобой,как сам захочешь, мне помогает и ладно...

Неее, закажу. можа тоже таким красивым стану, как ты (комплимент). Кстати, в оффтопе вставил фото знойной женщины в стрингах. Тоже.... красивая (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как чуйство юмора у тебя ОК :unsure: Не оправдываюсь...просто пошутила.

Выбор за тобой,как сам захочешь, мне помогает и ладно...

Клариска! Хорошь так шутить! Я ужо заказал твой ентот чудо-керосин! Я ведь и покусать могу... Посмотри на аватара - мне терять нечего! А кусануть свеженкую, румяную женсчину - это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кусануть свеженкую, румяную женсчину - это гуд!

Так вот хто у нас маньяк! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клариска! Хорошь так шутить! Я ужо заказал твой ентот чудо-керосин! Я ведь и покусать могу... Посмотри на аватара - мне терять нечего! А кусануть свеженкую, румяную женсчину - это гуд!

:unsure:Я же сказала,что хотела,как лучче..сначало на себе испробовала,то ись..но ведь не факт,что другим поможет, тем более я гормонкой не баловалась..без нее мучительно,но все же проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, ну уж напишите наконец Ирине Петровне в ПМ, соберитесь в колонну по 3 (или по 4, Crow знает как по уставу правильнее), да и двигайте лечиЦЦа с гарантией в клинику

На мой взгляд праздничная коробка, как на параде,для Москвы гораздо лучше бы смотрелась. Колонна 8на8... Красотища.... Да еще и под "Прощание славянки"... Эх, красотища... Прям сердце заныло... ( ПЕСНЯ: Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по уставу....) Главное, чтоб командир завел в ту клинику, которую Ирина Петровна ненавязчиво предлагает, а то появится милицейский конвой и всех перенаправят в Кащенко.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...