Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А у меня и у дочки после тодикампа жуткое ухудшение.У меня маленькая болячка за ухом превратилась в кровавые струпья и дико болела, пришлось мазать элокомом.У дочки все пятна покраснели и увеличились и размерах и по высоте.Может мы мало его использовали, выдержали неделю, но дольше просто страшно, так что вернулись к тому, что было раньше.И сходили к Корсуну,но по-моему тоже лажа, те же биодобавки,но в 1,5 раза дороже,чем в аптеке.Но столько заплатили, что будем следовать рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и у дочки после тодикампа жуткое ухудшение.У меня маленькая болячка за ухом превратилась в кровавые струпья и дико болела, пришлось мазать элокомом.У дочки все пятна покраснели и увеличились и размерах и по высоте.Может мы мало его использовали, выдержали неделю, но дольше просто страшно, так что вернулись к тому, что было раньше.И сходили к Корсуну,но по-моему тоже лажа, те же биодобавки,но в 1,5 раза дороже,чем в аптеке.Но столько заплатили, что будем следовать рекомендациям.

Кстати,Ребята про "за ухом"-для начала нужно помазать чуть за ухом,выждать несколько часок,нет ли аллергии..(забыла сказать,полковник прости :angry: )...У некоторых,но как я поняла их немного есть на тодикамп аллергическая реакция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и у дочки после тодикампа жуткое ухудшение.У меня маленькая болячка за ухом превратилась в кровавые струпья и дико болела, пришлось мазать элокомом.У дочки все пятна покраснели и увеличились и размерах и по высоте.Может мы мало его использовали, выдержали неделю, но дольше просто страшно, так что вернулись к тому, что было раньше.И сходили к Корсуну,но по-моему тоже лажа, те же биодобавки,но в 1,5 раза дороже,чем в аптеке.Но столько заплатили, что будем следовать рекомендациям.

Ну у меня тож жжет оч сильно в нежных местах, подмышки помазал, слегка офигел, сразу сверху-детским кремом. А вот спина, грудь, живот, руки-ноги, нормально. Толстые корки совсем тоненькие стали, теперь даже почесаться нормально можно. А то корку хоть зачешись, пока не обдерешь-так и будет чесаться. А за ушами я не мазал, хотя там тоже бляхи имеются. Пропустил. Ну так они меня и не беспокоят сильно. Сидят там себе да сидят.Могу ноги сюда свои стройные разместить(фото)...

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тож жжет оч сильно в  нежных местах, подмышки помазал, слегка офигел, сразу сверху-детским кремом. А вот спина, грудь, живот, руки-ноги, нормально. Толстые корки совсем тоненькие стали, теперь даже почесаться нормально можно. А то корку хоть зачешись, пока не обдерешь-так и будет чесаться. А за ушами я не мазал, хотя там тоже бляхи имеются. Пропустил. Ну так они меня и не беспокоят сильно. Сидят там себе да сидят.Могу ноги сюда свои стройные разместить(фото)...

Мести,мести.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img128110fp.jpg

Мести,мести.. :angry:

Вот такая вот ботва, блин, а было хуже ещё...

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеху,видимо сам себя фотал :angry:

Ну естественно,просто сел и ноги вытянул.Хоть болявки расплываться стали к "бортам", а то всё было, как сейчас-окантовка...

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно,просто сел и ноги вытянул.Хоть болявки расплываться стали к "бортам", а то всё было, как сейчас-окантовка...

Я так понимаю тебе получше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё так ножки, стройные :angry: Тока волосатость пониженная. Или ты побрил?

У меня такая же бляха на левой коленке, как у тебя на правой. Оч. похожа. Т.е. была похожа. Лечись, полковник! Если у тебя всё было, как окантовка, значит определенно помогает. А ты параллельно унутрь капли пьешь? Ты ведь еще и на нутро жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, Кроу, эка тебя прикрыло, прям как щитки хоккейные, давай, панимаишь, лечись скорее. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё так ножки, стройные :angry:  Тока волосатость пониженная. Или ты побрил?

У меня такая же бляха на левой коленке, как у тебя на правой. Оч. похожа. Т.е. была похожа. Лечись, полковник! Если у тебя всё было, как окантовка, значит определенно помогает. А ты параллельно унутрь капли пьешь? Ты ведь еще и на нутро жаловался

Да он же говорил,что боиться что-то там принимает из лекарств...хотя я ему говорила,что тодикам при "химии" даже допустимо пить, только при психотропных лекарствах низя...

Я тоже желаю,чтобы все у тебя было хорошо..Я уже проходила такое и не раз :) Мы с тобой! Подожди мы скоро ишо чегонить выкопаем "определеннопомогающее" ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой! Подожди мы скоро ишо чегонить выкопаем "определеннопомогающее" ... :)

Ох, Клариска! Запугаешь полковника-то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Клариска! Запугаешь полковника-то :angry:

Я его от всего сердца,так сказать поддержала с долей юмора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, Кроу, эка тебя прикрыло, прям как щитки хоккейные, давай, панимаишь,  лечись скорее. :angry:

это еще что... бывает во много раз хуже

моего брата лет 15 назад травник лечил: ванны с травкой, бодяжил мази на дегте и солидоле, и что-то с керосином. керосин помогал, но только до очередного обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, Кроу, а повыше, плиз, для поклонниц? :)

а сурьезно - керосинься, лапуля, давай дальше, вишь, помогает, будешь, как огурчик скоро. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, Кроу, эка тебя прикрыло, прям как щитки хоккейные, давай, панимаишь,  лечись скорее. :angry:

Да эт у меня всегда так "накрывает". Щас хоть на туловище всего штук 20 пятен размером с грецкий орех, а раньше вся спина, все бока, весь живот, грудь, шея были как сейчас ноги... Брррр, как вспомнишь-так вздрогнешь. А щас я себя практиццки здоровым считаю. И жена тож говорит: в этом году у тебя самое легкое обострение за все 22 года. Вот и представьте, каким "красавцем" я бывал, если щас "практически ничего нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока волосатость пониженная. Или ты побрил?

:angry: :) Ага, депилятор использую, "Braun"... Дык когда болячку целиком снимаешь, волосняк весь на ней остается. Хрен вырастишь косы-то... :D :P

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь, как огурчик скоро. :angry:

Нее, я ж говорил, что я "свеж как молодой редис и незатейлив как грабли" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я ж говорил, что я "свеж как молодой редис и незатейлив как грабли" :angry:

Если б все грабли были столь незатейливы..х-мм, я подставлю свой лоб под каждую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б все грабли были столь незатейливы..х-мм, я подставлю свой лоб под каждую..

Хммм... Лоб? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б все грабли были столь незатейливы..х-мм, я подставлю свой лоб под каждую..

Тьфу на меня,но скажу!

А я бы и не только ЛОБ.... :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, лоб у женщины понятие растяжимое..

Растяжимость вчера уже обсуждали, ну там где про турникет.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...