Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для любопытства можно и попробовать

Дык для этого и мажемся чтоб попробовать... Как говорил отец Федор(12 стульев), ..."не корысти ради, а токмо волею пославшей мя царицы Тамары!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я частичку скепсиса внесу, а?

А эти письма исцелившихся людей! Спросите у врачей -

Спроси у Клариски :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А кстати, есть там ограничения по времени применения?

Там схема расписана, кажется, на 2 недели. Инструкция прилагается. Купи пипетку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых ощущений... В первый день, когда помазался, минут ч\з 30 зазнобило. Думал-мало ли чего... Во второй- тоже самое... А когда зазнобило в третий раз понял, что это с керосина. Сначала жар по болячкам растекается, а потом озноб бьёт. Недолго, минут 10-15. Вот, думаю, яд какой... Потому и по каплям его пьют. (но я только мажусь, не пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых ощущений... В первый день, когда помазался, минут ч\з 30 зазнобило. Думал-мало ли чего... Во второй- тоже самое... А когда зазнобило в третий раз понял, что это с керосина. Сначала жар по болячкам растекается, а потом озноб бьёт. Недолго, минут 10-15. Вот, думаю, яд какой... Потому и по каплям его пьют. (но я только мажусь, не пью)

да ни боись не яд это... :angry: Фрол же сказал горюче-смазочные материалы..

Такую тут развели из-за этого бояку,знала бы молчала...

У тебя хоть изменения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни боись не яд это... :angry: Фрол же сказал горюче-смазочные материалы..

Такую тут развели из-за этого бояку,знала бы молчала...

У тебя хоть изменения есть?

Блин, я уж боюсь тут ченить говорить. Скоро и в меня сс...е тряпки полетят. Изменения есть. В лучшую сторону. Но может тут плюсом пошло мое одновременно начавшееся лечение "требухи"... А Фрол... Ну, так он ведь не мажется. Не дано ему седня проверить свой скептицизм на себе.. (я не подстрекатель, я токо учусь...)

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я уж боюсь тут ченить говорить. Скоро и в меня сс...е тряпки полетят.

А ты керосиновыми отбивайся :)

А вообще, интересно. Пеши исчо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты керосиновыми отбивайся :)

А вообще, интересно. Пеши исчо :angry:

Ишо? ишо мазаться каросином одно удовольствие-на ватку намочил, полторы минуты-и весь в карасине. А той же салицилкой иль чем другим пока намажешься... У меня этот процесс прям ненависть вызывает... А карасин жирненький и жиденький, прям красота. Раз-и на матрас... И впитывается моментом, я на три раза мажусь, потом спокойно одеваюсь-и под плед, МиМ смотреть... Ляпота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишо? ишо мазаться каросином одно удовольствие-на ватку намочил, полторы минуты-и весь в карасине. А той же салицилкой иль чем другим пока намажешься... У меня этот процесс прям ненависть вызывает... А карасин жирненький и жиденький, прям красота. Раз-и на матрас... И впитывается моментом, я на три раза мажусь, потом спокойно одеваюсь-и под плед, МиМ смотреть... Ляпота..

ТРИ!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИ!!!! :angry:

Оооо, прогресс. Завсегда двоечником был, а тута трояк поставили!!! Какой я всетки маладеца!! (сам себя не похвалишь...) А можа это не оценка? в смысле "тереть" надо лучче или "три" раза мазаться-это много? А че, он ведь быстро впитывается.... А его много...

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, прогресс. Завсегда двоечником был, а тута трояк поставили!!! Какой я всетки маладеца!! (сам себя не похвалишь...) А можа это не оценка! в смысле "тереть" надо лучче или "три" раза мазаться-это много? А че, он ведь быстро впитывается.... А его много...

А по математике? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши , Кроу, не боись :) Я вот завтра домой паличу :angry: и собираюсь карасин заказать, так что ты меня не подведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши , Кроу, не боись :)  Я вот завтра домой паличу :angry:  и собираюсь карасин заказать, так что ты меня не подведи.

Так ты у Ольги попроси поллитру. Она аж два литра, грит, захапыжила. Мне кацца, поллитры-умазаться... По самые не балуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты у Ольги попроси поллитру. Она аж два литра, грит, захапыжила. Мне кацца, поллитры-умазаться... По самые не балуйся.

Да ....Оля учудила тут недавече..с этим двумя литрами.. :)

Хотя я сама-то!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну теперь дошло... Ну конено, три раз-и на матрас...

Везёт же некоторым ажно ТРИ раз!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым ажно ТРИ раз!!! :angry:

Даааа уж..... А вот в Ебипте от свежего морского воздуха и рыбопродуктов а также фруктов-и по четыре раза за ночь. И днем разочек-другой...Подружка до сих пор вспоминает... Эх, поскорей бы псор подсогнать да в Ебипет...

Ой, ето я топики попутал. Щас Хелпыч мне привет передаст. Пламенный. Сорри, заболтался. :)

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа уж..... А вот в Ебипте от свежего морского воздуха и рыбопродуктов а также фруктов-и по четыре раза за ночь. И днем разочек-другой...Подружка до сих пор вспоминает...  Эх, поскорей бы псор подсогнать да в Ебипет...

Ой, ето я топики попутал. Щас Хелпыч мне привет передаст. Пламенный. Сорри, заболтался. :angry:

Заболтался -это одно!А вот с толку ума сбиваешь-это другое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболтался -это одно!А вот с толку ума сбиваешь-это другое! :D

А я чё? А я ничё... Я ж дядька простой, как семейные трусы. Че мне стесняться то? Это правда жизни :) ,пускай и горькая... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чё? А я ничё... Я ж дядька простой, как семейные трусы. Че мне стесняться то? Это правда жизни :P ,пускай и горькая... :angry:

Правда не правда...А мне что теперь мужа на свалку везти,за проф.непригодность?! :) Жалко же свой утиль.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазаться каросином одно удовольствие-на ватку намочил, полторы минуты-и весь в карасине. Раз-и на матрас... И впитывается моментом

Впитывается в матрас?

Ты только не кури пока :)

Оля учудила тут недавече..с этим двумя литрами..
Проститя! С двумя ПОЛлитрами. Эт я не нарочно :D
...Подружка до сих пор вспоминает... Эх, поскорей бы псор подсогнать да в Ебипет...
Неужто та, с фоты? :P :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впитывается в матрас?

Ты только не кури пока :D

Проститя! С двумя ПОЛлитрами. Эт я не нарочно :P

Неужто та, с фоты? :(  :angry:

ЗначиЦа я тебя переплюнула у меня было 2 литра... :(

С Фоты?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗначиЦа я тебя переплюнула у меня было 2 литра... :)

С Фоты?? :angry:

Ды нее, я со своим самоваром был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...