Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да она сюда и не зайдет (опыта ж мало, юная слишком... пенял кто-то ей уже -_- ), она в основном в топе про обострение гнездится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд праздничная коробка, как на параде,для Москвы гораздо лучше бы смотрелась. Колонна 8на8...

Неее, нас столько не наберется на форуме. Придется здоровых привлекать для массовости -_-

она в основном в топе про обострение гнездится
Ничегооо, щас обострение пройдет, и пойдет она по всем топикам шуршать. Если, конечно, не потеряет интереса к общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Напишу сюда,не создавать же новый топик :) По приезду в Москву у меня псорик вдарил хорошо, изнылась вся. еще и коростой покрылся,приехала домой душ приняла и он смылся весь..смотрю только пигментация осталась :angry: Вылечилась,о как!Но местами,чтобы не расслаблялась видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда,не создавать же новый топик :D По приезду в Москву у меня псорик вдарил хорошо, изнылась вся. еще и коростой покрылся,приехала домой душ приняла и он смылся весь..смотрю только пигментация осталась :) Вылечилась,о как!Но местами,чтобы не расслаблялась видимо..

Слушай, а может ты, когда в Москве была просто душ не принимала? Ну, типа некогда было :P И вовсе это не псор был :angry:

Ну и я до кучи в этот топик, раз это здесь обсуждалось. Получила извещения на керосин. Завтра пойду выкупать. Чё та полковник молчит. Кроу, ты хоть подтверждение заказа получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а может ты, когда в Москве была просто душ не принимала? Ну, типа некогда было :P  И  вовсе это не псор был :angry:

Ну и я до кучи в этот топик, раз это здесь обсуждалось. Получила извещения на керосин. Завтра пойду выкупать. Чё та полковник молчит. Кроу, ты хоть подтверждение заказа получил?

:) Оль, а может это просто грязь была!!!

Кстати псорик-то ,который на коленях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: Оль, а может это просто грязь была!!!

Кстати псорик-то ,который на коленях :P

Ты меня убьёшь!!!! Ты чё, на коленках ползала грязь собирала?

Ооооой, не могууууу :) :D

Уложите ее кто-нибудь спаааать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня убьёшь!!!! Ты чё, на коленках ползала грязь собирала?

Ооооой, не могууууу :angry:  :)

Уложите ее кто-нибудь спаааать!!! :P

Фигли! Спать ей..легко сказать :D Спать ни в один глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня убьёшь!!!! Ты чё, на коленках ползала грязь собирала?

Ооооой, не могууууу :angry:  :)

Уложите ее кто-нибудь спаааать!!! :P

точно, Кларис, пока ползала и черного кота нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, Кларис, пока ползала и черного кота нашла :)

Я бы тебе сказала что именно нашла! :angry: :P :D

ПАпрашу заметить не кота,а Кошку! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я до кучи в этот топик, раз это здесь обсуждалось. Получила извещения на керосин. Завтра пойду выкупать. Чё та полковник молчит. Кроу, ты хоть подтверждение заказа получил?

Мой ответ Чемберлену нацарапан в топике "Дигидрохолиевая кислота", Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ Чемберлену нацарапан в топике "Дигидрохолиевая кислота", Оль.

Тут у вас с Ольгой уже своя история начинается.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупила вчера карасин... Прочитала инструкцию, где, в частности, сказано, что во время курса лечения ЛЮБОЙ алкоголь исключается полностью! Яклич велел отправить обратно. Но я приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупила вчера карасин...  приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

А что такое "карасин"? :D

И эта... а зачем тебе такое перманентное лечение? у тебя ж вроде практически ушло, писАла... :) Отдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупила вчера карасин... Прочитала инструкцию, где, в частности, сказано, что во время курса лечения ЛЮБОЙ алкоголь исключается полностью! Яклич велел отправить обратно. Но я приняла решение в свете указанных рекомендаций начать лечение после НГ праздников :angry:

с нетерпением ждем-с...

тока не кури во время приема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нетерпением ждем-с...

тока не кури во время приема... :)

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :D Это што ж за пытка? :angry:

Скажите толком, что это такое за ГСМ, керосин этот, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :D Это што ж за пытка? :angry:

Скажите толком, что это такое за ГСМ, керосин этот, откуда?

Ой, Фрол, ты опять самое интересное пропустил... тут такая байда закручивается...кароче про керосин, уже 4 серия, обсуждаем всем форумом, в главных ролях Настоящший палковник, он же Кроу, Guest и Ольга :) Чёёё буиит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алкоголь исключается полностью..", да ещё и не кури :) Это што ж за пытка? :angry:

Скажите толком, что это такое за ГСМ, керосин этот, откуда?

В этом топике ссылка даже есть.

Вообще называется тодикамп. Представляет из себя керосин высокой очистки, настоенный на грецких орехах молочной спелости. Творит чудеса.

зачем тебе такое перманентное лечение? у тебя ж вроде практически ушло, писАла...  Отдохни
А я им не псор буду лечить, а цирроз печени на почве пЯнства :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я им не псор буду лечить, а цирроз печени на почве пЯнства :P

Цирроз - керосином?? :) А... ну да, ну да... "новые методики".. :angry:

А может, лучше денатуратом? высокой очистки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом топике ссылка даже есть.

Вообще называется тодикамп. Представляет из себя керосин высокой очистки, настоенный на грецких орехах молочной спелости. Творит чудеса.

Самое интересное пропустила. :) Оль, про чудеса расскажи. Штоб чудеса были, его пить надо или к местам прикладывать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное пропустила.  :) Оль, про чудеса расскажи. Штоб чудеса были, его пить надо или к местам прикладывать?  :angry:

Вот, вчерась начал мазаться. Ну конечно про него ТАКОГО уж прям написали... От 33 болезней прям помогает. Сидел, втирал, пить пока не буду, обожду. Сначала никаких ощущений, а потом где то мин ч\з 20-30 жечь начало, особенно в расчесаных местах, где ранки и трещинки, а в остальных, более-менее местах приятное тепло. Где-то через 1,5 часа все жжения прошли, чешуйки побелели и стянуло немного их. Лег спать, а утром наоборот псорные места стали эластичными но сильно бордовыми. Вот такие ощущения от первого дня. Мама сказала(созвонился вчера с ней) что она тодикампом лечилась очень давно(у нее полиартрит), лет 15-18 назад , тоже оттуда откуда то высылали, вроде помогало ей. Она компрессы ватные на суставы делала и пила по схеме. А потом вся эта эта перестроечная хрень началась, с почтой проблемы, и т.д и т.п. и адрес потерялся (она тогда им письмо-заказ посылала), и вощем похерила все. А так говорит, я маленького Артема (сын мой старший, щас уже 21 год, летом из армии пришел, здоровый вырос как лось), им всегда от всяких болячек мазала, и в нос от соплей закапывала, вощем от всех болезней применяла и себе, и внуку.

Так что оказывается тодикамп давно имеет место быть. Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нос - это интересно, а то у нас вечная проблема.

Заказать что ль и себе..а то диргир-ой кислоты не дождешься, а поэкспериментировать руки чешутся.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перейти на лечение другим средством (применяются ядовитые настойки ,такие как болиголов, аконит,мухомор...

Здесь имеется ввиду при лечении рака (и приеме вовнутрь) переходить на лечение другими ядами (видимо, со временем возникает привыкание к тодикампу...)

во время лечения не употреблять алкоголь...

Опять же, это верно при приеме вовнутрь - видимо, яд и так оказывает сильное токсическое действие на печень... (т.е. алкоголь совсем ее доканает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crow1963 ты главное пиши, как эта солярка на тебя действует! Я тожа порцию жду - планирую заряжаться от тебя положительным настроем на лечение!:angry:

З.Ы. А кстати, есть там ограничения по времени применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crow1963 ты главное пиши, как эта солярка на тебя действует! Я тожа порцию жду - планирую заряжаться от тебя положительным настроем на лечение!:angry:

З.Ы. А кстати, есть там ограничения по времени применения?

Мазать, я так поняла, нет..кстати там некоторые бляхи быстро прошли,а некоторые нет..я же потом в Москву улетела, а в самолёт меня бы с керосинусом фих пустили бы..так что опять тоже нужно начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я частичку скепсиса внесу, а?

Вот честно, с недоверием отношусь к таким изобретателям-самоучкам и "народным" средствам. Одно дело, когда это действительно рецепт, передающийся годами и проверенный на множестве людей.

А про тодикамп я читал, дескать, осенило вдруг мужичка объединить керосин и грецкий орех, и оказался философский камень...

А эти письма исцелившихся людей! Спросите у врачей - на 10 исцелившихся может запросто быть 50 невыздоровевших да и еще столько же навредивших себе.

Пройдите мимо онкоцентра на Каширке - все стобы и деревья увешаны объявлениями "целителей" - "Излечение от рака 100%". 100%!

Для нас с Вами это, к счастью, не актуально - кожа многое стерпит, тем более закаленная кожа псориазника :angry: Для любопытства можно и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...