Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, сейчас только не смейтесь,а! :unsure:

У меня брат заболел раком, поэтому пришлось последнее время перелопатить много материала, по теме нетрадиционное лечение. Так мне люди, которые тоже столкнулись с этой проблемой посоветовали выписать "тодикамп". Выписала и перед тем,как передать ему, почитала приложение, там говорилось о псоре,что можно мазать. Отлила себе (недавно было высыпание и такое фиии..не маленькое),стала мазюкать(всего 7 дней), все прошло(мне этот эффект напомнил тот,что от гормоналки),вот остались несколько пятен на локтях и то незначительные... есть у меня такое же пятно,как у helpa, то есть было,но оно ушло одно из первых,хотя до этого было постоянно..странно..

Ничего не могу сказать,надолго ли они ушли,так как первый раз попробовала :blink: Но подумала,что молчать не нужно,вот и решила написать...

Что только не будешь делать,чтобы не было этого псора,хотя бы на теле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас только не смейтесь,а! :blink:

У меня брат заболел раком,

Неее, ну я с Кларисы просто фигею :unsure:

А брату помогает лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ну я с Кларисы просто фигею :unsure:

А брату помогает лекарство?

Оля,чего опять!? :angry: Предупреждала же не смеятся и не фигеть,а...просила же.. :angry: Я то человек такой все на себе,как та "мышь"...

У брата тьфу,тьфу..просто ситуация была очень плохая :blink:

Сейчас намного луче , если смотреть от того что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest, ЧЁ ты на енту жопотряску внимание обращаешь? Она без подколок жить не может, оттого и не сидится ей на месте... Вся в движении... Пиши че хошь, оч интересно всякую новую хрень узнать и испробовать на себе. А то в молодости доходило до того что бензином хотелось облиться и поджечь себя. Понимаю щас, что это уже полная клиника была... Зато правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest, ЧЁ ты на енту жопотряску внимание обращаешь? Она без подколок жить не может, оттого и не сидится ей на месте... Вся в движении... Пиши че хошь, оч интересно всякую новую хрень узнать и испробовать на себе. А то в молодости доходило до того что бензином хотелось облиться и поджечь себя. Понимаю щас, что это уже полная клиника была... Зато правда.

Ты может не так понял! :unsure: Я все адекватно воспринимаю,тем более от Ольги :angry: Когда я писала не смеяться(это я ее в первую очередь имела ввиду :blink: )...

Так что все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest, ты не обижайся, но первые две строчки твоего сообщения приводят, мягко говоря в замешательство. Поэтому такая реакция случилась.

Когда я писала не смеяться(это я ее в первую очередь имела ввиду  )...
Правда?!

Всё! С этого момента становлюсь серьезной. Никакого флуда, тока по делу. Поменяю ник, начну новую жизнь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest, ты не обижайся, но первые две строчки твоего сообщения приводят, мягко говоря в замешательство. Поэтому такая реакция случилась.

Правда?!

Всё! С этого момента становлюсь серьезной. Никакого флуда, тока по делу. Поменяю ник, начну новую жизнь :unsure:

Оль, вы чего,а?!!У меня мыслей не было таких :blink:

Я просто не правильно сформулировала мыслю..я не смеяться имела ввиду состав этого тодикампа :angry:

Не надо,а...(просительно тааак) сурьезной! Я столько положительных эмоций получаю от твоих сообщений... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, вы чего,а?!!У меня мыслей не было таких :blink:

Гыыы, Клариска с перепугу на "вы" перешла. Ладно, всё нормально. Ща еще немножко покапризничаю для порядку... :unsure: Ж..ой потрясу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы, Клариска с перепугу на "вы" перешла. Ладно, всё нормально. Ща еще немножко покапризничаю для порядку... :unsure: Ж..ой потрясу :angry:

Луче бы спросили про лекарство!(надув губки) :angry:

Чес слово же помогло, хотя я очень недоверчивый по поводу лечения человек,опыт ошибок сказывается.. :blink:

Вот только состав мягко сказать может шокировать.. :angry: хотя нам(Оль,в третьем лице ,это не шизо,это я про псориков имела ввиду) не привыкать к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луче бы спросили про лекарство!(надув губки) :blink:

Чес слово же помогло, хотя я очень недоверчивый по поводу лечения человек,опыт ошибок сказывается.. :unsure:

Вот только состав мягко сказать может шокировать.. :angry: хотя нам(Оль,в третьем лице ,это не шизо,это я про псориков имела ввиду) не привыкать к этому...

Так ты про состав ничего не написала. Я даже назад вернулась, думала, что пропустила. А это средство, часом, не китайское? А то тут обсуждалось уже что-то такое китайского производства. Котрый kirillzk пытался распространять. Да ты его не застала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луче бы спросили про лекарство!(надув губки) :blink:

Про лекарство гришь :unsure:

Оно?

А то будут любопытные рыскать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про состав ничего не написала. Я даже назад вернулась, думала, что пропустила.

Оль состав относительно простой - зеленые грецкие орехи настояные на керосине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про состав ничего не написала. Я даже назад вернулась, думала, что пропустила. А это средство, часом, не китайское? А то тут обсуждалось уже что-то такое китайского производства. Котрый kirillzk пытался распространять. Да ты его не застала.

Нет не китайское...это я у женщины выписывала,она сама его делает..из Майкопа. Там в составе (не падать с талбуреток :angry: ) ичищенный керосин(!)и зеленный грецкий орех и там по особому все настаивается..Я сначала сама с опаской,но приперло меня ..вот и решила намазаться на ночь.Утром смотрю большие пятна раздробились как-то и померкли,шелухи нет...короче мазала утром и вечером,таки прошло. Вот только локти чуть остались и несколько неподатливых особ по телу :unsure: но все равно совсем бледненькие,я их добью,все равно.А на голени ваще из первых ушло,хотя оно самое скверное было,то есть ни чем не уберешь..вот такие дела..хотя каждому свое.

Я вообще эспериментировать люблю,только не с лекарствами,а всякими травками -муравками,чистками и т.д... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что рак лечат очищеным керосином уже не первый раз слышу и даже знаю одну тетку, которой помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лекарство гришь  :unsure:

Оно?

А то будут любопытные рыскать.  :angry:

Ё-моё!!! Аж дух захватывает! :blink:

Guest, а оно керосином пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, адресок тётеньки мона огласить? :unsure:

385008 р.Адыгея,г.Майкоп-08,а-я 83.Олейник Екатерина Вячеславовна.

тел. 8(8772)57-48-10,89014909451.

ссылка,можно по инету заказать так проще..http://www.sbev.narod.ru/prod02.htm,там и нужно то грамм 150.

Мне рекомендовали именно ее,там же определенной очистки керосин должен быть, вот она по словам того кто лечился(правда от онкологии) самая достойная в этом вопросе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может не так понял! :unsure: Я все адекватно воспринимаю,тем более от Ольги :angry: Когда я писала не смеяться(это я ее в первую очередь имела ввиду :blink: )...

Так что все ОК!

да ладно... грубое слово никому ни скажи... не буду больше. женщинку от женщинки лучче не защищать-сами разберутся. Звиняйте за тупость-тодикамп-то в аптеке спрашивать надо али самому бодяжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-моё!!! Аж дух захватывает! :unsure:

Guest, а оно керосином пахнет?

Пахнет чуть.. :blink: када помажешь несколько минут и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

385008 р.Адыгея,г.Майкоп-08,а-я 83.Олейник Екатерина Вячеславовна.

тел. 8(8772)57-48-10,89014909451.

ссылка,можно по инету заказать так проще..http://www.sbev.narod.ru/prod02.htm,там и нужно то грамм 150.

Мне рекомендовали именно ее,там же определенной очистки керосин должен быть, вот она по словам того кто лечился(правда от онкологии) самая достойная в этом вопросе..

не, нуя опять ниче не понял. Обьясните челу с одной извилиной от фуражки, че-ли ентой тетеньке надоть позвонить и заказ сделать и она его вышлет? Или как надо-то его заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что рак лечат очищеным керосином уже не первый раз слышу и даже знаю одну тетку, которой помогло.

У меня брат ваще пьет, тут уж нужда приспичила,врачи сказали готовтесь..у него лейкоз и началась новая атака..(бласты (раковые) до 91 %,лейкоциты упали до о,7).,температура 40..так мы заскакали ,а помочь ну ни чем..Вот и решили,что будет пить..

Пьет 5 неделю...температура упала до 36,6 на следующий день,два раза поднималась только за это время до 36,8.

Бласты упали до 4%, а лейкоциты поднялись до 6,2.

Вот и чудеса,хотя кто его знает,может и то что верит помогает.Не подумайте не агитирую...А поправился на 5 кг,а то совсем тощёй был :unsure:

Вот и не знаешь,что делать.. :blink: А новый курс химии начался неделю назад и анализы чуть упали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, нуя опять ниче не понял. Обьясните челу с одной извилиной от фуражки, че-ли ентой тетеньке надоть позвонить и заказ сделать и она его вышлет? Или как надо-то его заполучить?

Я зашла на страницу заказала..

Но можно позвонить,для пущей уверенности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашла на страницу заказала..

Но можно позвонить,для пущей уверенности..

А дорого ли? Хотя у тебя еще доставка, наверное, дороже лекарства обошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорого ли? Хотя у тебя еще доставка, наверное, дороже лекарства обошлась

Я от жадности ква-ква 2 литра.. :unsure: это вышло мне с доставкой 1260р...

короче 250 р 500 грамм.

Такие дозы конечно не нужно...250 за глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что рак лечат очищеным керосином уже не первый раз слышу и даже знаю одну тетку, которой помогло.

А чего у нее рак был? И что именно она пила просто керосин или тодикамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...