IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 318

#121 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:01

Я не говорю об излечении в абсолюте, отсутствие бляшек ДА. Полное излечение ещё не скоро, да и не нужно.

Действительно :huh: На фига? Лечить надо долго, дорого и безнадёжно.
А в псоре мы ничего не понимаем, болея десятилетиями? Жаль, что правилами нельзя опускаться до оскрблений, но очень хочется назвать вас чудаком на букву мэ.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#122 никола

никола

ЗАБАНЕН ЗА ХАМСТВО

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:08

Псориаз онкологичен"... что это за термин?

<Полное излечение возможно только при смене ДНК... [так давайте сменим!.. делов-то..] Механизм действия псора очень похож на механизм некоторых онкологических заболеваний. Опыты над раком лёгких (проведено не мной [cлава Богу!] ) подтверждают мою правоту..>

Началось... без мистики и бреда обойтись, конечно, было трудно

А как ещё называются болезни передающиеся по наследству?
Барин ты (ВЫ) мне глупому разъясни, как правильно называть рак?

Опыты с раком :huh: я знаю о двух и в обоих случаях выводы не верны, помогло не то что они считали. (Хотя не факт и я могу ошибаться)
Не ужели Вы не замечаете сходство между псором и раком? Просто кожа - вот она, а до "ливера" добраться надо. Любой из ваших внутренних органов, вздумай делиться с тридцатикратной скоростью. Крындец почти мгновенный!!

#123 никола

никола

ЗАБАНЕН ЗА ХАМСТВО

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:14

Действительно :huh: На фига? Лечить надо долго, дорого и безнадёжно.
А в псоре мы ничего не понимаем, болея десятилетиями? Жаль, что правилами нельзя опускаться до оскрблений, но очень хочется назвать вас чудаком на букву мэ.

Вы вклад не меньший внесли :P Сейчас устал набирать одним пальцем. Мне лень с Вами говорить

#124 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:18

Вы вклад не меньший внесли :huh: Сейчас устал набирать одним пальцем. Мне лень с Вами говорить

Сделайте одолжение, не говорите. Тем более, что разговариваете вы сами с собой. Скверный признак.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#125 никола

никола

ЗАБАНЕН ЗА ХАМСТВО

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 06:32

Похоже на рассуждения одного, был у нас тут год примерно назад, предлагал прожект по созданию благотворительного фонда "Псориаз", планы были грандиознейшие...

Не исключаю это я и был. Был на вашем сайте ДВАгода назад переписвался с одним из админов. И что в результате Вам полезней говорить о псоре, а искать по настоящему Ваш сайт не собирается. Так что Вы большие лохотронщики чем я :huh:
Насчет денег. Мож я что пропустил? Мож уже комунизЬм настал? И Вам будут проводить проверки на халяву?

Вчитайтесь подробней в то что я говорю. Я схему предлагаю по которой могу пролететь (хотя врядли) Больные псориазом ни чего не теряют. Наоборот даже в случае моей "балбесости" получают РЕАЛЬНЫЙ шанс победить болезнь.

В завершение.
Из всего сказанного ВАМИ полезно - у меня "мейл фальшивый" Проверю. За это спасибо.

Всё ушол к себе, здесь мне не интересно. Вольное изложение разговора размешю на своём "форуме" конечно он не такой крутой как у вас, но своё дело делает.

#126 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 07:13

... Всё ушол к себе, здесь мне не интересно. ...

Ну шо допрыгались! Млин, ушол наш избавитель. На кого ж ты нас покинул, никола?... Оборвалась еще одна ниточка... :huh:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#127 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 07:58

Всё ушол к себе, здесь мне не интересно.

Фух слава б-гу ушел :huh: А то вдруг подумалось об очередной атаке форума "весенними ебанашками" тупо разговаривающими сами с собой.

UPD.: FROL честно признавайся зассал когда пришел аФтар? :P :mellow:

Вопрос: Маразм - это излечимо?

Сообщение отредактировал ddSat: 05 Апрель 2008 - 08:02

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#128 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 08:01

Ну шо допрыгались! Млин, ушол наш избавитель. На кого ж ты нас покинул, никола?... Оборвалась еще одна ниточка... :huh:

Оборвалась. Точнее обрвали.

Участник "никола", удалён с форума за неоднократное нарушение правил. Это не отменяет возможности включения в список "разводов" его сайта.
"This too shall pass". ©

#129 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 06:27

Думаю что включать его в "разводы" не стоит, чтобы не занимать место. Диагноз понятен даже ребенку.

#130 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:22

спасибо алекспа за ссылочку настроение поднялось...
особенно понравилось тут

#131 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:03

спасибо алекспа за ссылочку настроение поднялось...
особенно понравилось тут

Всегда, пожалуйста. Да больной он просто....

#132 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 14:30

Вот еще ссылка на наш форум - http://www.budte-zdo...psor/index.html :

Наиболее информативный ресурс Рунета — форум для больных псориазом http://www.psoranet.org/...

#133 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 03:47

Блин, зацепила меня эта бадяга с Николой..
Просто с необъяснимой периодичностью на самых разных форумах что-то подобное возникает, и оканчивается ничем. А я с культивируемой в себе наивностью изначально считаю всех таких никол НЕ жуликами. Ну, может быть, не кристальной души люди, обнакновенные, но не жулики. Мало ли, а вдруг и вправду что-то дельное "открылось" человеку? В мою теорию, правда, со своими реакциями и оскорблениями он никак не вписывается в качестве "навеки избавившегося", но под очень многими цитатами с его сайтика я подпишусь. О вредности зацикливания на внешнем лечении, например. О том, что отсутствие бляшек ещё не означает отсутствие псора. (моя фраза: "Витилиго - это не пятна. Вит - это айсберг, а его маленькая верхушечка, торчащая над водой - вот это пятна. Сколько ни стёсывай эту верхушечку, она всё равно из под воды поднимется.")
Я не о том. Вот ваш сайт и форум самые мощные в нашей тематике. Нет ли среди старожилов спецов (из органов, может быть), которые могли бы разработать так сказать стандартную линию поведения с такими "менделеевыми"? Чтобы эта линия не отшивала их сразу и резко, а вначале бы пыталась как-то выудить хоть какую-то полезную информацию? Не в лоб, ясно, а тонкой техникой?
Мне вот позарез интересно, что же такое этому Николе открылось? А на жадность его мне наплевать, я сам жадина.

#134 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 05:27

Прочитал я ветку сообщений этого Николы ( хоть и "почищенную" модерами) ничего конкретного. Хотя...Пусть себе фантазирует до поры до времени, главное чтобы вреда не делали... Кстати, у Николы прослеживается две составлящие мошенничества- заинтересовать (смена ДНК и что-то в этом роде) и напугать ( онкология!). Такой методой цыгане на хлеб зарабатывают.

#135 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 03:22

Вот опять - Никола=цыгане.
А с чего бы это Николе писать, что он вырос на 5 см в 50 лет? Как бы это он до такого додумался?
Дело в том, что мне тоже под 50, и тут недавно, покупая больничный в поликлинике, пришлось пройти доврачебный кабинет (это где рост, вес, холестерин, давление - профилактика, короче). И я не поверил - вырос на 4 см! Дважды требовал перемерить - 193. А максимум был в 20 лет 191, потом понизился до 189, и я был уверен, что дальше только ниже, потому что и дисков нет уже давно, радикулиты, люмбаги всю жизнь. А вот - факт.
Да, Никола - партизан крепкий. На соседнем форуме он Новенький, там я окрысился на него за жлобство. Но интерес распирает.
Судя по всему, у него чисто физиологическая теория: в результате неудачной мозаики генов в организме что-то копится, копится (псорион), пока количество не переходит в качество и не появляются первые бляшки. И вот с этим "чем-то" он научился справляться при помощи какой-то аллопатии. Т.е. пьёт чего-то. Вот всё, на большее дедукции не хватает.
Но он вырос! Такое не придумаешь. Он стал моложе выглядеть (я - тоже), и явно способен контролировать свой псор - он там всё фотки свои демонстрирует.
Как-то странно это всё...
Никакая аллопатия не может стимулировать столь сбалансированный гормональный сдвиг - "эликсир молодости", как он называет. Это возможно только естественными, эмоциональными механизмами - через лимбические структуры и гипоталамус. Остаётся сделать вывод, что "победа над псором" сама по себе перевела состояние его психики на такой приподнятый уровень. Но тогда непонятны его реакции здесь. Вот, опять странно...
А вы говорите, "цыгане".

#136 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 03:44

Остаётся сделать вывод, что "победа над псором" сама по себе перевела состояние его психики на такой приподнятый уровень. Но тогда непонятны его реакции здесь.

Да какой там "приподнятый уровень".. <_<
И вообще - что произойдет с человеком в результате изменения состояния психики, заранее сказать невозможно, ибо "тайна сия велика есть".. Мож псор и пройдет, а может - и обострится так, что мало не покажется. То же относится и к гештальт-терапии (это мое личное мнение), т.к. результаты подобных психолого-психических экспериментов спрогнозировать невозможно. Если бы была ясна природа псора, тогда другое дело, но она неясна, а тут еще плюс к этому предлагается "приподнимать уровень психики".. осторожнее надо, это наш главный девиз.

#137 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 05:51

Карп, я вижу Вы искренне пытаетесь разобраться в проблеме. Но, подумайте сами, либо нужно просить -умолять Николу открыть свой секрет либо заплатить ему 1 евро и ждать когда подтянутся ещё 500 000 чел ( подробней на его сайте можно прочитать). Это бред...И не думайте, что Вас гонят с этого сайта. Ведите дискуссию, правда о деньгах ни слова ! Вокруг куча аферистов.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 19 Сентябрь 2008 - 06:00

#138 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 06:26

Вот, смотрите, совсем недавно у нас тоже такой был:
"Приветствую Вас! На ник не смотрите, просто прикол
У меня тоже есть такая вот штучка как витилиго.
Вообще читаю форум и удивляюсь, что медицина всё таки находит причины этой болезни.
Одно я понял, причина в моей голове! В отношении к себе и к внешнему миру!
Сейчас пошёл "чудодейственный" процесс исцеления, по другому медицина это не назовёт! Прогресс исцеления наблюдаю каждый день!
Кому интересно пишите taworn@mail.ru
Поделюсь информацией, а помочь себе сможете сами, это так просто оказалось
Кстати про "АЙСБЕРГ", да это так! Только это айсберг если мы считаем, что его нельзя растопить, а так считаем зря
Проблема не такая большая, организм сам всё сделает! Как сказал один замечательный человек:"Не придавай значения этому, если хочешь можешь даже по рюмочке пропустить со своёй сестрой (витилиго)" Это поменяло моё представление о ней. а вы знаете, я даже разговариваю с ней не из-за сдвига шариков за ролики.
Сейчас так кайфово жить становиться
В общем пишите, рад буду пообщаться, это моя миссия здесь "

Или у нас даже тема есть, другого автора: "Витилиго - это просто! Витилиго - это здорово!" примерно такого же содержания в начале.

)) Ничего не напоминает)?
На псор.ру Никола уже не просит никаких денег, не размазывает соплей, но его шлют точно также. Нет, что-то в этом алгоритме отношений с "менделеевыми" не так... Конечно не просить и не умолять, но, например, задавать НАИВНЫЕ вопросы. Неужели нет ни одного следователя, опера? Это же давно отработанные методы.
Про деньги я понял - кругом одно жульё!)) Дальше только про "природу вещей".
Фрол, всё же Вы нагнетаете.. Результат в плане НАПРАВЛЕНИЯ спрогнозировать вполне можно. В плане % результативности - то да, тяжело.
Почему такая уверенность в направлении? Потому что психосоматика - специализация тех тренеров, с которыми я контактирую. Никому и никогда от их занятий за 8 лет хуже не стало, а занимаются они паническими атаками. От этого факта можно отталкиваться. Ну да ладно. До этого ещё всё равно далеко. Пока что даже намёка нет на понимание связей кожа-мозг, значит, бум капать на мозг).

#139 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:02

...Никола уже не просит никаких денег, не размазывает соплей, но его шлют точно также. Нет, что-то в этом алгоритме отношений с "менделеевыми" не так... Конечно не просить и не умолять, но, например, задавать НАИВНЫЕ вопросы.

Карп, Вы знаете, нашему форуму как-то везет на Менделеевых другого плана (например, типа Юрия-паука), им какие только вопросы не задавай, в т.ч. и "нивные", фиг чего дождешься в ответ, они мыслят себя не иначе как МЕССИИ.
Такова наша стезя....

#140 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 05:00

Всё!
Никола прокололся по полной на первом же контакте, оказался чистой воды жулик, жлоб, подонок и аферист. На псор.ру просто удачно мимикрировал, купился я на рост 6 см...
Ну и ничего страшного. Всё равно даёшь доверие!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©