IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 318

#61 Alex304

Alex304

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:11

Очень, очень квалифицированно... :) - 7 постов, на одного псорика набросились 4-5 врачей (почему-то инфекционистов, педиатров и др. :) ), важные фсе такие... ("пришлите все документы...") B)

Ну... :) , вы ж тут разобрались уже, что псор, так же как и многие другие болезни, на сегодняшний день неизлечим, причины его возникновения неизвестны, кто его должен лечить (терапевт, дерматолог, невролог или кто-другой :) ) тоже не очень понятно, поэтому там и не будет никогда многочисленных и пустых рекомендаций. Возможно, что на этом форуме не появились еще те, кто вплотную занимается псором, знаю только, что там общаются врачи, следящие за новостями в медицине и у себя и за рубежом и производящие впечатление людей, которым очень хочется доверять :P хотя, это все субъективно...
Полазьте, поищите, может, что-нибудь более стоящее найдете.
Я сама псором не болею, у вас появилась случайно, искала инфу для соседки по саду, и что-то меня у вас зацепило похожестью ситуации. Но у вас добрее и конструктивнее обстановка... Желаю вам всем здоровья и оставайтесь всегда такими!

Сообщение отредактировал Alex304: 04 Ноябрь 2006 - 00:13

#62 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:25

FROL,

You have been sent this communication from walodja via the "Report this post to a moderator" link.

------------------------------------------------
Topic: Информация из других стран/сайтов

Link to post: http://www.psoranet....=80#entry110578

Report:

РЕАЛЬНЫЕ случаи.

Psoriasom boleь s 1992 goda . 30-40% psor do 11.2006 s etogo momenta silneischee obostreenie ,pokrilsja bes s golowi do nog 80% psor.
8.01.07 udalili glandi(Mendaleni) w twzenii 3 dnei pozuwstwowal
uluzschenie.Zeres nedeljь Psor pokinul lizo i golowu .A esche zeres nedelь zischuek ne stalo po wsemu telu .Snowo mogu spati kak mlodenez i naslogdatsja gisnjь.Wdanoe wremja ostalis tolko siniwato temnie patna kak posle sinika.Psora net.

Regards,

walodja!
ПИШИ В ТЕМУ, Т.Е. В ТОПИКE... кнопка ADD REPLY ВНИЗУ СПРАВА.
ТА КНОПКА, ЧТО ТЫ НАЖИМАЕШЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СООБЩЕНИЙ МОДЕРАТОРУ. ТЫ ЕЁ БОЛЬШЕ НЕ КЛИКАЙ.
У МЕНЯ ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН ТВОИМИ ПИСЬМАМИ... и ответить в РМ я тебе не могу, у тебя ящик не настроен!

#63 Гость_fketrin

Гость_fketrin
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:43

Полное снятие псориаза за 2 недели в Израиле, не на Мертвом море
Эффект поражает. 6 лет ни одного прокола..
пишите мне на E-mail fketr...@...
отвечу каждому!
Ольга.

---
*тема не открыта, пост перемещен.
---
Ольга, здесь Форум... Почему каждый должен писать на E-mail ? Почему никаких подробностей об "эффекте, который поражает"? <м.>

#64 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2007 - 14:50

отвечу каждому!
Ольга.
---
*тема не открыта, пост перемещен.
---
Ольга, здесь Форум... Почему каждый должен писать на E-mail ? Почему никаких подробностей об "эффекте, который поражает"? <м.>

Пачиму, пачиму. патаму! Что реклама.

#65 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 00:44

отвечу каждому!
Ольга...

Я уже с ключами от машины в руках. Адрес, адрес скорее, нафих все e-mail'ы, у меня их навигатор не понимает. Тока скажите, мазаться чем-то надо будет или унутрь чего-нить принимать?
"This too shall pass". ©

#66 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 06:08

Братцы! не нападайте. Человек нам хочет помочь. Вот мне написала:

Я нашла врача.кот. при лечении ортопедии случайно нашел точки влияющие на лечение псора. 2иголки и 2 банки.Мне 45 лет-псору 20. 4 сеанса за 2 недели-здорова я. Здоров мой брат.Здоров его друг. Могу помочь людям безвозмездно.Делюсь радостью!

Таак, хто там у нас (счастливчик) с утра с ключами ждал? готов на эксперимент? мы все в ожидании.

#67 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:37

Дык нет проблем, хде эскулап? Уже мотор завёл. :o
"This too shall pass". ©

#68 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:14

Не, змеюль, как-то непохоже.. :) какая ж реклама, ежли ни слова о метОде? :o
Реклама ЧЕГО, в натуре??.. И потом,

здорова я. Здоров мой брат.Здоров его друг. Могу помочь людям безвозмездно. Делюсь радостью!

Разве бывает реклама чего-то "безвозмездного"?
Радостью делится человек!... По е-mail'у.

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:54

Псориаз связан с повышенным риском инфарктов

#70 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 04:22

не помню видели мы такой сайт или нет :o

http://www.babushka..../?cat=5&sub=160

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 09:23

Видели. Использовано здесь -> http://psora.net/?page_id=6619

#72 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 20:06

А я не видел, прикольно. Но если с мазью от псориаза все ясно, то как вам это :

Если такая напасть образуется на веке глаза, не стыдитесь, а попросите у матери, сестры или у жены немного менструальной крови, собранной на ватке. Намажьте на ночь ею бородавки и ложитесь спать, а утром смойте водой. Проделайте 3 раза. Бесследно исчезает в течение месяца.

#73 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:03

я тут статью интересную нашла (на английском):
http://www.medicalne...hp?newsid=51913
Из неё:
"Группа UCLA подтверждала два недавних исследования, показывая, что естественно происходящий гормон стероида - гормон, который большинство из нас считает само собой разумеющимся - был, в действительности, мощным антибиотиком. Вместо того, чтобы непосредственно убивать бактерии и вирусы, гормон стероида под вопросом увеличивает производство тела замечательного класса белков, названных антибактериальными пептидами."

#74 Kesha

Kesha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 16:39

кто найдет итальянские статьи/сайты свистите пожалуйста в личку!
очень хочеться подготовить статью...

#75 Юленька

Юленька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:13

сидела на одном женском форуме и наткнулась на тему про псор. Одна женщина отписалась, что была на собрании врачей дерматологов и там обсуждался Скин-Кап и другие препараты. Решила написать ей в личку. вот какой был ответ(решила поделиться с любимым форумом, вдруг кто что-нибудь новое почерпнет)

"Насчет Скин-капа – я уже писала на форуме, что были такие публикации, что в нем содержатся гормональные препараты, но в России были проведены исследования, которые доказали, что в российской партии препарата его нет, то есть в нем содержатся только негормональные компоненты. Скин-кап считается очень эффективным препаратом, но подходит, к сожалению, не всем. Заранее угадать нельзя, поможет или нет. Из новых средств есть еще Дайвонет и Дайвобекс. Содержат активный метаболит витамина Д - кальципотриол.По составу они отличаются только тем, что в состав Дайвобекса дополнительно еще входит бетаметазон, что позволяет помочь более быстрому разрешению псориаза. Тоже эффект не у всех. Есть еще очень эффективный препарат. Вот он помогает практически в 100% случаев – Ремикейд. Содержит антитела против фактора некроза опухоли. В основном его применяют только при тяжелых формах псориаза, особенно с поражением суставов, потому что препарат ОЧЕНЬ дорогой – вводится внутривенно капельно, один флакон стоит, не помню точно, но что-то вроде 40-50 тыс. рублей, если не больше. Но помогает он, повторюсь, буквально на глазах – в середине введения прекращают болеть суставы, а поражение на коже тоже разрешается не по дням, а по часам. Из современных методов еще хочу отметить новые физиотерапевтические методы, от которых наблюдается замечательный положительный эффект – ПУВА-терапия и узкополосная средневолновая УФ-терапия."

#76 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:06

вот какой был ответ
"Насчет Скин-капа – я уже писала на форуме, что были такие публикации, что в нем содержатся гормональные препараты, но в России были проведены исследования, которые доказали, что в российской партии препарата его нет, то есть в нем содержатся только негормональные компоненты

Где эти исследования?
Кому доказали? (кто заказчик? - самое главное)..
Что такое "российская партия"?.. /их, этих "партий", может, 800... - и что ж, для России специально отбирают негормоносодержащий скин-кап?... это просто смешно/

Из новых средств есть еще Дайвонет и Дайвобекс... По составу они отличаются только тем, что в состав Дайвобекса дополнительно еще входит бетаметазон

Не дайвонет, а дайвонекс. И никакого "дайвобекса" нет и никогда не было. Это дайвобет.
В общем, была "на собрании врачей-дерматологов", в одно ухо - влетело и т.д.... :rolleyes: Лучше б огород прополола... а то лебедой зарос.

#77 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:04

...
В общем, была "на собрании врачей-дерматологов", в одно ухо - влетело и т.д..... :lol: Лучше б огород прополола... а то лебедой зарос.

:rolleyes:
Юленька, зовите её сюда, здесь больше правды узнает чем съезде бормотологов, потом сходит, им расскажет. :lol:
"This too shall pass". ©

#78 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 05:28

Не дайвонет, а дайвонекс.

Не видела русского аналога, вот тот, который мне помог 3 года назад на локтях (и всего за неделю. врач сказала: больше не маж, попробуем недельку) и за три года один раз, в прошлом году на море, начал, гад, выползать. Терпела я месяца 4, а он всё больше и больше, опять я помазала неделю, но, скажу честно, я ещё пару раз самолётной смазкой мазала :rolleyes: и отваром кукурузным поливала(щас начнутИзображение) (это я всё рассказывала), сейчас локти опять нормальные. После душа, всегда, стараюсь смазать вазелином локти. Это я пишу в основном, для Ольги: Оль, а ты не пробовала довонекс? (это я фоток ваших насмотрелась - ты и Дум себя не бережёте. или не щадите.)

#79 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:54

Не видела русского аналога, вот тот, который мне помог 3 года назад на локтях ...

Довонекс = Дайвонекс = Псоркутан
Разные фирмы выпускают под разными названиями. Это один и тот же препарат.
"This too shall pass". ©

#80 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:22

Сообщество псориаза на ЖЖ - http://community.liv...m/psoriasis_ru/.
См. также http://community.liv...m/psoriasis_il/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©