Перейти к публикации

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников


Гость Станислав

Рекомендованные сообщения

Действительно, тогда так.

Они еще и глаза водорослями лечат :)

В израильском медицинском центре «Шиба» провели исследование, результаты которого были опубликованы в одном из ведущих британских изданий, посвященных офтальмологии. В ходе данного исследования медики из «Шибы» доказали, что наследственную дегенерацию сетчатки глаза можно вполне успешно лечить при помощи морских водорослей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Сори,может есть тема, но я её не нашел.

Есть ли опыт покупки и применения мазей или еще чего-то из других стран?

Прочитал, что в США есть мазилка на дёгте(Psoriasin), может есть еще какие-то препараты, которые можно попробовать заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,может есть тема, но я её не нашел.

Есть ли опыт покупки и применения мазей или еще чего-то из других стран?

Прочитал, что в США есть мазилка на дёгте(Psoriasin), может есть еще какие-то препараты, которые можно попробовать заказать?

Dithro cream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было что-то стоящее я бы давно сообщила. Ничего принципиально лучшего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Как  хорошо-то было бы... :67280270:

 

http://www.meddaily.ru/article/12mar2013/resv_is

 

Я вот прочитала и подумала: а может и не Пегано помогает Уайте держать ремиссию? :drinks:

Изменено пользователем oris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там у нас любитель травы? 

Пучок кориандра в день до позеленениния калла (обычно 10-14 дней) и меньше или никаких проблем с псором: 

 

http://www.tuscaloosanews.com/article/20130221/NEWS/130229988/1005/living?p=1&tc=pg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не кориандр, а кинза. Кориандр - это семена.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  хорошо-то было бы... :67280270:

 

http://www.meddaily.ru/article/12mar2013/resv_is

 

Я вот прочитала и подумала: а может и не Пегано помогает Уайте держать ремиссию? :drinks:

 

 Наконец-то открыто средство от псориаза! Автор oris, подопытная Уайта!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там у нас любитель травы? 

Пучок кориандра в день до позеленениния калла (обычно 10-14 дней) и меньше или никаких проблем с псором: 

 

http://www.tuscaloosanews.com/article/20130221/NEWS/130229988/1005/living?p=1&tc=pg

Честно говоря, сомнительно. У нас продают и поедают кинзу тоннами, однако псора меньше не становится.  Тем не менее, нет проблем попробовать, только запах и вкус у неё довольно резкие. Если дело только в вит. К, то его можно и без травы употребить, в более привычном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Выдернул картинку с конференции пациентов с http://www.patientslikeme.com c результатами опроса. Гормоны рулят в заграницах.

 

gallery_18_16_45692.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 40 лет назад Гроссман предложил свою знаменитую модель трат на здравохранение. В нескольких словах, бедные люди (а в наших работах, люди с низким социально-экономическим статусом, СЭС - это устоявшийся термин) в молодости тратят меньше на свое здоровье. В пожилом возрасте они расплачиваются за это худшим состоянием здоровья. Гроссман провел аналогию с долговременными затратами на бирже. Эта красивая модель, по результатам многих исследований, верна и в наше время. По нашему исследованию, проведенному по результатам Переписи здравохранения в Израиле, в услових всеобщего медицинского страхования и компактной страны, размывающей понятие периферии, поведение людей с более низким СЭС характеризуется следующим. В молодом возрасте их шансы обратиться к семейному врачу (в западных странах - General Practitioner) примерно равны шансам людей с высоким СЭС (учитывалось только достаточно частое обращение). Но по обращениям к врачам-специалистам (обычным обращениям, не обязательно частым; дерматологи относятся к специалистам) их шансы в 2 раза ниже. В категории свыше 60 лет эта группа населения расплачивается за это: шансы обращения к специалистам сравниваются с шансами людей с высоким СЭС, а шансы  частого обращения к семейному врачу в 1.8 раза выше, чем у людей с высоким СЭС (все прошло тесты на статистическую достоверность). Предположения: 1) более частое обращение к семейному врачу это индикатор более плохого состояния здоровья; 2) обращение к народным/домашним средствам в большинстве случаев дешевле, чем обращение к высококвалифицированному врачу - специалисту (специалист это квалификационная категория). Ощущение двойственное. С одной стороны, можно говорить об удовлетворении - по многим, хоть и разрозненным, примерам модель вроде бы согласуется с примерами поведения людей (на форуме пишут о разных болезнях). На форуме невозможно оценить СЭС. Я пытался использовать замену этому показателю - правильность письменной речи. Конечно, все чисто интуитивно. С другой стороны, жаль, что люди в молодом возрасте не делают все возможное чтобы вкладывать в свое здоровье. Остается надеяться, что когда-нибудь модель Гроссмана перестанет быть актуальной, по мере все большей доступности услуг врачей-специалистов и всех связанных с этим изменений в обществе.



Это сообщение было вынесено в статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Человек из Ростова, видео-файлы, подробно (иногда слишком), доходчиво.

Цитирует ряд материалов с нашего форума. Плюс собственный опыт. В частности:

 


Полидерм-Форте [как чел-к "лечился" им и что из этого получилось...]


 

Гормональные мази. Как мы обманываем себя


Общие правила при лечении псориаза



Акрустал и Магнипсор


Комплексное лечение псориаза. Как и чем


 

и др. видео-материалы ( список - https://www.youtube.com/playlist?list=PLtFoUMAwJKrz_LH_h1bWWWwlayRUYRkpy).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...
  • спустя 2 недели...

Украинская передача "Я стесняюсь своего тела", выпуск о лечении мужчины с псориазом. Выпуск очень тяжелый, я рыдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где героя отправили на ММ?

Далеко не тяжелый случай псориаза, просто неухоженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот. Более 50% поражения - не тяжелый случай? Самый тяжелый момент в ролике, когда жена рассказывает о гибели ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблема только в том, что сняли обострение ультрафиолетом, а дальше-то что? 3-4-5 месяцев пройдёт, а на дольше УФ при таких размерах поражения редко хватает. 

Передачка, кстати, очень хорошая и полезная, и оригинал, и лицензионные по странам тоже. Многие не знают, что можно себе помочь в разных "неудобных" случаях и как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мельком видела и без звука. Просто попалось на глаза ММ.

Я вижу, что герой даже смягчать кожу не пытался, такой псор неухоженный. И да, я считаю, что у него ничего страшного.))

Да, тот. Более 50% поражения - не тяжелый случай? Самый тяжелый момент в ролике, когда жена рассказывает о гибели ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Наткнулась в контакте в группе на такой комплекс лечения.Все участники хвалят очень.Может,кто-то побывал?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
Перед лечением ОБЯЗАТЕЛЬНО подождать 2-3 недели после последнего раза использования гормональных препаратов, чтоб гормоны полностью вышли из тела, иначе лечение будет в пустую.
( Предупреждаю! Отмена гормонов протекать будет тяжело, может обсыпать вдвойне,это так гормоны выходят наружу,ломка,научно называется "Синдром отмены",терпите)). Ничем не мазаться в это время,кроме вазелина или крема увлажняющего,кожа должна отдохнуть перед комплексом.
Моё лечение проходит таким образом :КАЖДЫЙ УКОЛ КОЛЕТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ШПРИЦЕ! Уколов по 10 штук каждой витаминки. Курс рассчитан на 1 месяц. 
-Витамин В6 пиридоксин (1мл)(1 ампула внутримышечно 1 раз через день)
-Витамин В12 цианокобаламин (1мл)(1 ампула внутримышечно 1 раз через день) 
и так чередовать сегодняВ12,завтраВ6
-Витамин В1 тиамин (1мл)(1 ампула внутримышечно 1 раз в день) Колоть его после того,как закончите курс с В6 и В12
-Фолиевая кислота 1мг (1т. 3 раза в день)- пить месяц-полтора
-Аевит (по 1 капс. 2 раза в день)
-Настойка Эхинацеи, а лучше Иммунал ( 2мл 3 раза в день до еды) применять только в зимне-весеннее время
-Глюконат кальция (5 мл) (внутримышечно или внутривенно 1 раз ЧЕРЕЗ день,колоть в один день с В12)
-Масло расторопши обязательно(!) ( 2 ч.л. утром натощак, 1 раз в день)
-Мазь : любая солидоловая мазь ( 1 раз в день на 3-6 часов)
- Если нет уколов кальция, то таблетки Кальция в котором содержится витамин Д3
-Мыло дегтярное (лицо им не мыть!)
-Шампунь и бальзам для волос Дегтярный (на выбор)
-ванны с морской солью и желательно добавлять "экстракт хвои" ЕЖЕДНЕВНО по 25-30 мин
- дрожжи пивные "для кожи,волос и гогтей" в таблетках ( по инструкции) Применять после пройденного комплексного лечения

УКОЛЫ ПО 10 ШТУК КАЖДОЙ! КОЛОТЬ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ! ТАБЛЕТКИ ПИТЬ МЕСЯЦ!!!

После снятия воспаления ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать УФО (кварц,солярий,солнце), чтоб закрепить результат.

Изменено пользователем ddSat
Перенесенно из "Объявлений и анонсов форума"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там висит, в группе , они и пробовали. :) Слишком витаминов уж много, уколов.  От эхинацеи лично у  я обострение схвачу легко, провокатор она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...