Перейти к публикации

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников


Гость Станислав

Рекомендованные сообщения

И че?

Солидоловая мазь, дегтяный шампунь, ванна с солью? И в чем откровение?

 

Заинтересовал пункт "дрожжи пивные".

 

 

Врагу не пожелаешь такой образ жизни, который требуется по этой, хм... системе. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже всё "до кучи" свалили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там висит, в группе , они и пробовали. :) Слишком витаминов уж много, уколов.  От эхинацеи лично у  я обострение схвачу легко, провокатор она.

Вот я и думаю-то ли витамины это плюс,то ли минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизофриническая схема, в отличии от "венгерской". Еще не хватает для полного счастья в задницу вставить Ф-1 и выдернут чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус в предложенной выше схеме не хватает диеты, двигательной активности и полноценного сна.

Я бы не стала пробовать весь комплекс, честно говоря, страшно от обилия дырок в ягодичной мышце :) В моем случае уколы часто превращаются в новые пятнышки на месте укола, быстропроходящие, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из смешного: читаем со знакомой (врачом) отзыв про российский вариант известного британского попсового генетического теста 23andME, обсуждаем, доходим до высказывание доктора "...псориазом в основном болеют алкоголики" (ссылка тут

:67280270: ну вот откуда берутся такие мифы? очень смешно сквозь грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и про меланому ерунду сказала. Солнце  жарит не только богатых, а солярий не настолько дорогой, чтобы его мало кто мог себе позволить. Особенно солярий со старыми лампами.

 

Вы очень добры к людям, Renina, - вам смешно. У меня в таких случаях глаза кровью наливаются, стоит только представить, что где-то в кабинете сидит вот такое недоразумение и живых людей пользует. Вернее, делает вид, что пользует. Я просто подобных этой видела в реале, незабываемые впечатления.


Вот уровень интеллекта мадам и ей подобных:

http://www.finatica.com/partners-offer/201713/

Изменено пользователем infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... мрак и средневоковьем пахнет, когда все болезни лечили кровопусканием. 

Мне действительно лично не встречались такие терапевты, но встречались педиатры, уверяющие, что явный кривошей у новорожденного ребенка исправится сам к году, а укропную воду не надо давать до 3 месяцев, чтобы не нарушить естественную микрофлору кишечника и вообще рекомендуется "оставлять ребенка на 20-40 мин одного, чтобы проорался". Мы с подругой проводили этого педиатра и решили, что делать всё явно надо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"оставлять ребенка на 20-40 мин одного, чтобы проорался".

Бедняге невдомек, что дети без причины не плачут. Мне, наоборот, с детскими врачами везло, где бы мы ни жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

И опять в контакте пишут:

 

Мой стаж болезни больше возраста посетителей сайта, форма самая устойчивая, отягощенная обострениями от солнца, от которого никуда не спрячешься. В советское время я лежала в институте и диспансере, поэтому видела и общалась с огромным количеством псориатиков. Лечилась всем, кто что посоветует. И могу поделиться своими наблюдениями.
1. Расположенность к болезни сидит в генах.
2. Внутренние органы и анализы у 90% замечательные. Но как сказал мне тибетский лама, печень НЕПРАВИЛЬНО работает. в результате токсины выходят через кожу.
3. Лечение индивидуально. Одному знакомому помогла эмульсия от комаров. Но это не значит, что она поможет всем. Поэтому из этого списка возможно кому-то что-то и помогло. 
4. Лечить нужно до полного исчезновения бляшек (терпения еще ни у кого не хватило) и после исчезновения недели 2 еще мазаться.
5. Очищения организма помогают, но это залог общего здоровья, а не конкретно псориаза. Также употребление всяких добавок и т.п. повышает иммунитет, за всю жизнь я ничем не болела и выгляжу на 10-15 лет моложе.
6. Знаю несколько человек, у которых псориаз сошел, но у всех из них образовалась язва желудка. 
7. В настоящее время то, что агрессивно рекламируется, лучше даже не пробовать - развод на бабки. Только ленивый сетевик не пытается впарить свой волшебный продукт.

 

 

Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эмульсию для комаров надо внутрь принимать или наружно?

 

Всю жизнь болел всем подряд и тоже выгляжу лет на 10-15 моложе. 

Жалко что внешний вид не соответствует внутреннему состоянию, так что радоваться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять в контакте пишут:

7. В настоящее время то, что агрессивно рекламируется, лучше даже не пробовать - развод на бабки. Только ленивый сетевик не пытается впарить свой волшебный продукт.

 

Кто согласен?

Согласна с первым и последним утверждением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило оно никуда не исчезает. 

Если исчезло - то при попытке "позагорать" сразу становится ясно, что это осталось. Если загар ложится равномерно, то да, исчезло. Реально коже надо очень долго чтобы прийти в нормальное состояние. И чисто визуальное восприятие, что кожа стала "такой же" на ней появилась сеточка "морщин" не дорого стоит.

 

Как раз собираюсь туда где москиты.

 

Каким средством от комаров мазать? Гардексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Знаю несколько человек, у которых псориаз сошел, но у всех из них образовалась язва желудка.

Из людей образовалась язва желудка? О_о Не хотел бы я быть чьей-то язвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Подвернулся случай  и получилось распечатать материалы по методам лечения псориаза из  международной медицинской базы UpToDate. Материалы актуальны на май 2019 - может кому то пригодятся, а может кто-то сможет правильно перевести. В принципе текст не сложный, имея начальные навыки разобраться не сложно.

 

https://www.uptodate.com/contents/treatment-of-psoriasis-in-adults

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обзор того, что на сегодняшний день есть в арсенале, вполне годный. Там обычная страница с текстом, гуглотранслейт, при необходимости, справляется. Можно сохранить, как PDF.

 

Что неожиданно - упоминаются овсяные ванны при эритродермии, как вспомогательное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 20:24, Родной сказал:

Подвернулся случай  и получилось распечатать материалы по методам лечения псориаза из  международной медицинской базы UpToDate...

 

https://www.uptodate.com/contents/treatment-of-psoriasis-in-adults

 

Спасибо! Это интересно для сверки и понимания актуальных ресурсов медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...