IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза мазью Антипсор

солидол антипсор мазь Иванов

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 201

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 05:15

моюсь 1-2 раза в неделю. а сколько надо?

Нормально. Если есть терпение на 1-2 раза в неделю, то и хорошо.
Остается думать, что твоя реакция не оригинальна, вот об этом же, http://antipsor.sev-...kprimenyat.html :

Во время лечения, в зависимости от тяжести и длительности заболевания и индивидуальных особенностей человека, на 2, 3 или 5ый - день начинается реакция отторжения. Реакция отторжения появляется в виде покраснения, появление зуда и гнойничков. У некоторых больных бывает повышение температуры до 37, 38 С. Это положительная реакция. Во время реакции лечение необходимо продолжать.

кстати 4 день без изменений Изображение

Об этом там же: "Первый эффект возможен у некоторых людей через 5 дней."

#142 борода

борода

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 04:34

А МОЖНО ВОВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ АНТИПСОРОМ СНИМАТЬ ПОКРАСНЕНИЯ МАЗЬЮ СИНАФЛАН?

#143 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:40

А МОЖНО ВОВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ АНТИПСОРОМ СНИМАТЬ ПОКРАСНЕНИЯ МАЗЬЮ СИНАФЛАН?

Нельзя!
Читай инструкцию к мази.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#144 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 03:12

так вот докладаю: после долгих поисков и раздумий, вот что решила: завтра отправлю деньги на мазь в Ванино, только вот наверно посылка будет долго идти... ну ладно подожду, время быстро пролетит,отзывы впечатлили,да и цена тоже... Представитель у нас есть в Алмате, но у него эта мазь дороже в 2 раза, да и то в наличии сейчас нет...Для сравнения : магнипсор 200гр-6000 тенге, Антипсор 100 гр- 1750 тенге у изготовителя, а у представителя- аж 4000 тенге...Для пробы думаю заказать пока 2 пакетика, хотя ... уже из знакомых несколько челов знаю с таким диагнозом, может бизнесом заняться попутно тоже, тем более, я- домохозяйка. Но вот как предложить им мазь, никто же не признается, что у него псорик...

#145 Михаил

Михаил

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:20

так вот докладаю: после долгих поисков и раздумий, вот что решила: завтра отправлю деньги на мазь в Ванино, только вот наверно посылка будет долго идти... ну ладно подожду, время быстро пролетит,отзывы впечатлили,да и цена тоже... Представитель у нас есть в Алмате, но у него эта мазь дороже в 2 раза, да и то в наличии сейчас нет...Для сравнения : магнипсор 200гр-6000 тенге, Антипсор 100 гр- 1750 тенге у изготовителя, а у представителя- аж 4000 тенге...Для пробы думаю заказать пока 2 пакетика, хотя ... уже из знакомых несколько челов знаю с таким диагнозом, может бизнесом заняться попутно тоже, тем более, я- домохозяйка. Но вот как предложить им мазь, никто же не признается, что у него псорик...

Сначала позвоните им, так как посылки вроде отправляют только по России.

#146 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 05:40

Сначала позвоните им, так как посылки вроде отправляют только по России.

Спасибо, я уже почву прозондировала, очень удивилась, но в казахстан тоже высылают...

#147 sweeetkit

sweeetkit

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:15

Говорят мазь Иванова(она же Антипсор) помогает!
Может кто пробовал?

-----------------------------------------

пост перенесен <m.>

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:26

Ну так и займитесь попутно, от регионального представителя они, возможно, и не откажутся, опять же сами примером будете ;)
"This too shall pass". ©

#149 Iness

Iness

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:18

Нет, все нормально, работает заказ из Ванино - http://antipsor.khv.ru/order/index.htm .

Мне не отвечают пока что-то, мейл пишет ,что там ящик переполнен - не читают почту, чтоли

#150 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:40

Мне не отвечают пока что-то, мейл пишет ,что там ящик переполнен - не читают почту, что ли

Iness, ты из Е-бурга? Тогда еще проще: иди сюда - http://antipsor.ru/order.html , там есть городской телефон.

#151 Iness

Iness

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:42

Iness, ты из Е-бурга? Тогда еще проще: иди сюда - http://antipsor.ru/order.html , там есть городской телефон.

FROL, привет! Да, мы с Уралу! :rolleyes: спасибо, но что-то я этому сайту не очень доверяю...звонила, описывают препарат - внешний вид упаковки сильно на подделку смахивает, короче, позвонила в Ванино, договорилась на прямую отправку. Правда настораживает тоже - перевод на физлицо, никаких реквизитов...но попробую. Отпишусь, ессно ,что с этого вышшло.

#152 Михаил

Михаил

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:52

FROL, привет! Да, мы с Уралу! :rolleyes: спасибо, но что-то я этому сайту не очень доверяю...звонила, описывают препарат - внешний вид упаковки сильно на подделку смахивает, короче, позвонила в Ванино, договорилась на прямую отправку. Правда настораживает тоже - перевод на физлицо, никаких реквизитов...но попробую. Отпишусь, ессно ,что с этого вышшло.

Мне на днях прислали, все нормально. Деньги отправил, через два дня позвонил им, сказали, что сегодня уже отправят. Посылка шла 20 дней.
Вот только я купил сначала в СПб, так у Питерской запах козьих к., а вот у этой резкий запах ихтиолки (почти как запах пожарища). Может просто Питерская уже чуть испортилась, хотя она мне помагает. Сейчас уже мажусь мазью из Ванино.

#153 antipsor

antipsor

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 06:23

Вот в такой упаковке продаётся мазь у всех представителей
Изображение
точно такой же вакуумный пакет находится в такой упаковке(куплено в С.Петербурге в аптеке)такая расфасовка это их личная инициатива:
Изображение

ну и в такой вот баночке можно купить ТОЛЬКО у производителя(ну или у того кто у него купил :rolleyes: )
Изображение
ах да и ещё фито чай сейчас в пакетах по 50 грамм
Изображение

Сообщение отредактировал antipsor: 23 Декабрь 2009 - 06:31

#154 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 06:37

ну и в такой вот баночке можно купить ТОЛЬКО у производителя(ну или у того кто у него купил :rolleyes: )
Изображение

Непонятно. Выходит, что представители закупают мазь НЕ у производителя?
Раз мазь в баночках только у производителя.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#155 Iness

Iness

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:09

Мне на днях прислали, все нормально. Деньги отправил, через два дня позвонил им, сказали, что сегодня уже отправят. Посылка шла 20 дней.
Вот только я купил сначала в СПб, так у Питерской запах козьих к., а вот у этой резкий запах ихтиолки (почти как запах пожарища). Может просто Питерская уже чуть испортилась, хотя она мне помагает. Сейчас уже мажусь мазью из Ванино.

спасибо! завтра переведу деньги.
кстати, на сайте антипсора настоящего есть все катинки, как выглядит их продукт.

#156 antipsor

antipsor

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:29

Непонятно. Выходит, что представители закупают мазь НЕ у производителя?
Раз мазь в баночках только у производителя.

Нет, мы, представители, закупаем мазь у производителя, просто нам они высылают в пакетах а Вам в баночках, почему - не знаю. Мне в Украину приходит из Тюмени а им соответственно из Ванино. Ужасная неразбериха вобщем. Скоро будет готов Украинский сайт попробую на нём разложить всё по полочкам, чтобы вопросов больше не возникало.
Чтобы уберегтись от подделок покупайте мазь у тех людей/аптеках которые указаны на сайтах Ванино и Тюмени.

#157 Alisha

Alisha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:39

Начали мазать ребенка, (у нее пищевая аллергия) антипсором, но аллергия обострилась, муж говорит так и надо, что вначале идет обострение, мазь вытягивает из организма все плохое, а потом начинает заживать. Ему самому только эта мазь помогла. Но боюсь что-то я этой реакции, может это обострение вовсе не из-за того что мазь вытягивает наружу, может это у нас аллергия еще больше на мазь пошла?

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 11 Февраль 2010 - 02:51
Не забываем ставить пробелы после точек и других знаков препинания.

#158 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:56

Антипсор как и другие солидоловые мази рассчитаны на борьбу с псориазом. А если у вашего ребенка аллергия, а не псориаз, то солидол может только ухудшить состояние ребенка. Помнится, на форуме упоминались случаи аллергии на солидол. Первые средства борьбы с аллергией - по возможности выявить источник аллергии, устранить воздействие аллергенов (если это продукты, банально исключить из рациона), ну и антигистаминные препараты для снятия аллергической реакции.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#159 Alisha

Alisha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 04:53

Vinogradinka , в инструкции написано что применяется при атопическом дерматите. Он у нас и есть. Но видимо лучше не мазать.

#160 Melon*

Melon*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:21

Относительно недавно узнала от коллеги по работе (неожиданно у ее мужа тоже появился псориаз в 50 лет) об Антипсоре. Она работает с портом Ванино и привезли ей именно из Ванино. Я заказала себе по почте, доставка в Москву - 3 недели. Слава богу, посылка успела к Новому Году. Когда еще "травить" своих домашних, как не в новогодние праздники? Пришли абсолютно одинаковые вакуумные упаковки и ей и мне без каких-либо опознавательных знаков. Начала смазываться 1 января. У меня практически вся площадь головы, верхняя часть спины и поясница. На момент начала лечения с поверхностью головы уже давно ничего не делала, так что корка там была приличная, а для тела принимала в декабре соляные ванны через день + дайвонекс, но не могу сказать, что он мне уже помогал.
К сожалению, я не могу придерживаться рекомендаций не мыться 3 дня (родные бы меня просто выгнали, мужу и родным мой псор уже давно по барабану, поэтому терпеть плохо пахнущую маму они не очень хотят). Удалось не смывать только спину 3 дня, помыла на 4. Голову смазываю и оставляю на ночь каждый день - утром смываю. Результат меня пугает: слишком быстрый! Сегодня 6 января - коры уже нигде нет, на голове нет даже перхоти и красных пятен, на спине остались еле красные следы....Продолжаю мазаться. Да, и лицо смазываю: тоже очень хорошо помогает. Лобик чистый как после моря.

P.S. Мне сейчас 34, а в 19 лет мне один дерматолог дал мазилку прямо в банке. Сказал, что это какая-то новая мазь и дает отличные результаты. Мне было тогда все равно, потому что обострение было жутчайшее: вся голова была в корке + половина лба. Дал он мне мазилку зимой, поэтому я купила себе симпатичную шапочку с небольшими полями и в такой шапочке проходила на лекции 2 месяца не снимая. То есть я действительно мыла голову раз в неделю. Но зато когда в марте наконец-то сняла и выкинула шапочку + отмыла волосы, то смогла сразу сделать хвост! О псоре на голове забыла на несколько лет. Это я все к чему? Разумеется, по молодости я не разузнала у того дерматолога что это была за мазь, а потом он сменил место работы. Но та мазь, которую сейчас применяю я очень на нее похожа (уж тот запах я ни с чем не спутаю) слишком сильно он мне тогда "въелся". Одно но: та мазь слишком плохо смывалась, поэтому и невозможно было мыться каждый день, а эта мазь очень хорошо смывается и отстирывается.