IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза мазью Антипсор

солидол антипсор мазь Иванов

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 201

#61 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 04:08

Антипсор тоже оприходует постельное бельё по полной, поэтому уж если им и пользоваться, то отложить для этого как минимум пару комплектов постельного белья которого не жалко. :lol:
А у меня к этому ещё и две пижамы.
И стирать всё это приходится, конечно, гораздо чаще.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#62 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 10:46

Буду надеяться на лучшее.

Правильно!
Не забудь проверить себя на так сказать совместимость с мазью.

Вероятность аллергических реакций при применении «Антипсориаза» ничтожно мала, так как этот вопрос был тщательнейшим образом учтен при разработке состава. Тем не менее, перед началом применения фитомази выполните чисто формальное требование - аллергопробу. Для этого нанесите на тыльную сторону локтевого сгиба немного мази и вотрите ее. Если через 30-45 мин. не появится зуд, отечность или гиперемия (покраснение), то это означает, что к компонентам фитомази явной индивидуальной непереносимости не выявлено.

А инструкцию по применению дали?

Сообщение отредактировал alexspa: 17 Апрель 2008 - 10:46

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#63 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 20:56

А зачем мазь под кальку?
С прыщами у меня тоже всегда, только их не много и возникают рядом с бляшками или в них самих, после проходят.
А если много много, может быть это аллергическое. Или у тебя как они говорят "реакция отторжения". Там у них на сайте есть метод проверки. Это я про "антипсориаз" в золотистых тубах.

Я мазь под кальку делал для усиления эфекта , как я думал . Потому как , когда в КВД лежал , то врачи настаивали , чтобы салициловую мазь на ночь под кальку делали , чтобы рассасывались крупные бляхи . А покупал через распространителя , узнал телефон у знакомых псориков , которые эту мазь нахваливали . Но только к ней инструкцию давали , которую обязательно было исполнять . В ней прежде была указана диета , никакого алкоголя ,около недели пить активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса , витамины + успокоительные травки , а также шалфейные ванны . И можно было купить отдельно сбор трав по Иванову , которые надо заваривать и пить ежедневно . А сейчас эта мазь во многих аптеках лежит свободно .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#64 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:34

Я мазь под кальку делал для усиления эфекта , как я думал . Потому как , когда в КВД лежал , то врачи настаивали , чтобы салициловую мазь на ночь под кальку делали , чтобы рассасывались крупные бляхи . А покупал через распространителя , узнал телефон у знакомых псориков , которые эту мазь нахваливали . Но только к ней инструкцию давали , которую обязательно было исполнять . В ней прежде была указана диета , никакого алкоголя ,около недели пить активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса , витамины + успокоительные травки , а также шалфейные ванны . И можно было купить отдельно сбор трав по Иванову , которые надо заваривать и пить ежедневно . А сейчас эта мазь во многих аптеках лежит свободно .

С калькой ты переборщил - однозначно.
Продавалась на Искровском? И еще и гепар(для печени) предлагали.
А я фито сбор не покупал. Из диет - без алкоголя, острого, цитрусовых, кофе. Вместо угля пил полипифан.
Правда конфеты с тортами употреблял... и очень много.

#65 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 07:48

С калькой ты переборщил - однозначно.
Продавалась на Искровском? И еще и гепар(для печени) предлагали.
А я фито сбор не покупал. Из диет - без алкоголя, острого, цитрусовых, кофе. Вместо угля пил полипифан.
Правда конфеты с тортами употреблял... и очень много.

Точно на Искровском . А я вместо угля энтеросгель. А фито сбор тоже не брал . Мир тесен .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#66 Katika

Katika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 07:14

Буду надеяться на лучшее. Попробую на выходных. Пахнет она, конечно, не очень, из-за дегтя. Раньше мазалась просто дегтем - не помог, только постельное белье испачкал намертво, никакие пятновыводители не помогают.

В антипсоре нету дегтя.
Ну не знаю я мажусь потом одеваю какой-нить наряд (футболку со штанцами специально для этого) и на белье особо ничего не остается. помню даже спала на комплекте за 2700 руб Бельпостелевском и ничего не случилось с ним.

#67 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:20

У меня тоже. Следы конечно на одежде и постельном белье оставались, но все элементарно отстирывалось.

#68 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 16:11

Форма выпуска не меняется уже много лет- это мазь чёрного цвета в прозрачных пакетиках весом по 100 грамм с этикеткой зелёного цвета и ничего другого..

Не очень давно был в Хабаровске там в аптеке продается оригинальная мазь для лечения псориаза - "Антипсор" в косметической баночке стоит 275 рублей 100 грамм.

Все остальное подделка. :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:01

про мазь почитайте сдесь -
http://antipsor.port...u/antipsor.html

Почитал.
Тому, кто создал эту писанину, неплохо б набить морду... :) В самом деле, вдумайтесь в эти пассажи, они же рулады:

1. "Антипсор" - натуральное гомеопатическое средство; [Антипсор никакое не гомеопатическое средство, слово "гомеопатическое" надо применять в соответствии с его определением, под которое солидоловая мазь с растворенными действ. в-вами (НЕ в исчезающих микродозах) никак НЕ подходит... Хотя если б он и был гомеопатическим, тоже не Бог весть какое достоинство, гомеопатия при псоре бесполезна, т.е. является "разводом".
Слово "натуральное" тоже бессмысленное, особенно если иметь в виду жировую основу мази - солидол.]

2. "Антипсор" - не имеет ни каких побочных действий; [Такого не бывает. Если никаких побочных действий нет, то мазь не имеет и лечебного действия. Механическая аналогия: чтобы на что-то подействовать, надо на что-то ДРУГОЕ опереться ("дайте мне точку опоры... и т.д."), последнее же неизбежно деформируется.]

3. Минимальная ремиссия после лечения мазью "Антипсор" у больных псориазом - 7.5-2 года, тогда как мировое достижение самых лучших препаратов для лечения псориаза - 8 месяцев. [Вот бредятина бессовестная... Да разве можно гарантировать какую бы то ни было "минимальную ремиссию" для псора? - это, как известно, за пределами возможного, и дело даже не в значении ремиссии (в цифре), а в принципе.]

#70 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 02:38

! Фито-косметическая мазь получила новое название:
Средство косметическое для ухода за кожей лица и тела бальзам «Антипсор»

Здесь - http://antipsor.khv....ertificates.htm -никакого "бальзама" не упоминается

#71 Kostyazk

Kostyazk

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:06

Друзья подскажите прошу!!
Как можно доставить в Киев оригинальную мазь "Антипсор", бальзам для лица и особенно фитосбор. Звонил на "Фитон-в" сказали что на Украину не отсылают, таможня не пропускает!!! Помогите! Что делать!

#72 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:27

Вчера показывали по телеку передачу о подпольных цехах выпускающих медикаменты.Антипсор- крупным планом на весь экран.

#73 PPS

PPS

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 22:34

Вчера показывали по телеку передачу о подпольных цехах выпускающих медикаменты.Антипсор- крупным планом на весь экран.

Господа так какой официальный то производитель, тот что из Ванино или тот что из Тюмени... Бардак какой-то.
и вообще где в москве можно достать это мазь... я лично не могу... вообще бред!

#74 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:36

http://antipsor.port...u/antipsor.html тута , если верить - из Тюмени однако.

#75 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:37

Уважаемые больные и распространители фальсифицированного "Антипсора", обращайтесь непосредственно к производителям!

Вы убедитесь не только в качестве "Антипсора", фито-сбора "Сихоте-Алинь" (очищающий чай, усиливает действие мази "Антипсор"), но и цены Вас приятно удивят, кроме того "Антипсор" можно заказать по почте.

#76 Гость_luisi

Гость_luisi
  • Гости

Отправлено 21 Май 2008 - 08:01

Всем привет. Я болею с 20 лет, сейчас мне 30. Когда мне было 23-24 года я полностью вылечилась от псориаза (он у меня в волосистой части головы) при помощи Антипсора.
Он выглядил так, как пакетик на этой картинке. http://www.antipsor..../about/fake.htm
Я живу в Питере и нашла в газетке рекламку, что будет ппрезентация этой мази в кинотеатре. Кинотеатр оказался рядом с моим домом, сходила, купила этот пакетик, со скепсисом конечно. И он помог. На презентации дали адресс женщины, которая эти пакетики распространяла. Я у нее несколько раз покупала, ну и на 3-м или 4-м пакетике уже покупать было не за чем. Все прошло.
Проходит 4 года и в моей жизни происходят не радостные события - сильный стресс. И я начинаю опять покрываться корочкой. Но мне было все-равно. Потом оклемалась и побежала снова за этой мазью. А тетенька продает уже не в пакетиках. а в красивых тюбиках, как на той же картинке рядом. И утверждает, что эта мазь таже. Но она мне совсем не помогает. :rolleyes: Пришлось тетеньку немного попытать и она рассказала, что создатель мази умер и его ученики исключили из мази какой-то важный дорогой компонент с мертвого моря. И поэтому мазь стала не та.
А теперь прочла на этом форуме о подделках. Но как же хочется снова купить ту мазь, которая мне помогла 7 лет назад. Как бы не ошибиться...

#77 Katika

Katika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 07:54

У меня такая же ситуация. При первом лечении (также на презентации покупала) был отличный эффект. Сейчас прямо скажем со скрипом. Возможно дело в том что раньше травы реально собирались в местах определенных а ща косят что под рку попадается.

#78 Олик

Олик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:35

Здравствуйте все! Я здесь впервые. Кто-нибудь из СПБ собирается заказывать Антипсор? Может скооперироваться? При заказе от 500 грамм доставка бесплатно.

#79 LENCHIC

LENCHIC

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:11

Сегодня купила в аптеке бальзам АНТИПСОР. Хочу добить пятно на локте и два небольших на голене. На руках то появляются, то пропадают. До этого пользовалась Картолином. Месяц перерыва в пользовании Картолином. Во Владике он стоит 195р за баночку 50грамм. ( АНТИПСОР)

Сообщение отредактировал LENCHIC: 22 Декабрь 2008 - 23:12

#80 exuser

exuser

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 07:54

Здравствуйте все! Я здесь впервые. Кто-нибудь из СПБ собирается заказывать Антипсор? Может скооперироваться? При заказе от 500 грамм доставка бесплатно.

А в СПб сейчас можно купить Антипсор, который из Ванино?

Сообщение отредактировал exuser: 21 Февраль 2009 - 07:54