IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза мазью Антипсор

солидол антипсор мазь Иванов

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 201

#21 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:08

Ань, а ты так делала ? Во всех инструкциях по применению антипсориаза и антипсора пишут, что надо на чистую кожу наносить. Мне кажется, что детский крем создаст пленку, через которую солидоловый магнипсор не так хорошо будет действовать, как должен, IMHO естественною

Я обычно там где сильно шелушится утром мажу кремом детским "облегченным" или нивеей (которая жидкая "лосьон"), а вечером магнипсором, а там где не сильно шелушится или когда лень :huh: , тогда раз в день или кремом или опять же магнипсором. Вообще я кремом просто тельце стараюсь каждый день после душа смазывать, потому как у меня от холодов кожа очень сохнет :rolleyes: . А у нас уже месяц скоро морозы, бррррррр :P .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#22 Гость_alexander81

Гость_alexander81
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:36

Ура получил мазь на конец то!), Отослал деньги 6 января, 13 января отписались что отправили, с почты забрал 8-го февраля (тока пришла) начинаю мазать локти),
Мазь пришла в пакете вакуумном надписей на ней нет ни каких только инструкция, Мазь черного цвета, (сразу и не понял что это и есть мазь) По запаху: Запах есть но как жена говорит не такой сильный, мазал утром перед работой сегодня в метро люди не шарахаются да и сам я особо не чую запах от нею! Минус пачкаются сильно рубашки на локтях от нею!

#23 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:44

Ура получил мазь на конец то!), Отослал деньги 6 января, 13 января отписались что отправили, с почты забрал 8-го февраля (тока пришла) начинаю мазать локти),
Мазь пришла в пакете вакуумном надписей на ней нет ни каких только инструкция, Мазь черного цвета, (сразу и не понял что это и есть мазь) По запаху: Запах есть но как жена говорит не такой сильный, мазал утром перед работой сегодня в метро люди не шарахаются да и сам я особо не чую запах от нею! Минус пачкаются сильно рубашки на локтях от нею!

Повезло - меньше месяца шла! Я вот почти 2 ждала!
Первый раз смыла (до конца так промыть голову и не смогла) - результат потрясающий! Мама говорит, что обозначились бляшки (раньше места чистого на голове не было). Бляшки даже не красные, а светло розовые. Зуд почти прошёл и волосы пока больше не лезут, посмотрим как буду себя чувствовать во второй цикл! Но настрой оптимистичный! :rolleyes:

#24 Гость_alexander81

Гость_alexander81
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:38

интересно она локти очистит или нет!) Да и мазь они мне как-то криво выслали посылал им мылом , и в переводе писал ФИО от муж имени, получил для женского)
А да еще прислали 7 пакетиков со сбором травы (Репяшок, пижма, лист элеутерококка, череда трехраздельная), вот от них есть запах причем не слабый такой даже когда в упаковочном пакете, я его не заказывал просто денег им переплатил видать вот и выслали), ее пить как я понял надо но что-то мне как-то страшновато вид у нее не очень притный, кто вкурсе от нее смысл есть вобще?

Сообщение отредактировал alexander81: 09 Февраль 2006 - 12:50

#25 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 03:12

интересно она локти очистит или нет!) Да и мазь они мне как-то криво выслали посылал им мылом , и в переводе писал ФИО от муж имени, получил для женского)
А да еще прислали 7 пакетиков со сбором травы (Репяшок, пижма, лист элеутерококка, череда трехраздельная), вот от них есть запах причем не слабый такой даже когда в упаковочном пакете, я его не заказывал просто денег им переплатил видать вот и выслали), ее пить как я понял надо но что-то мне как-то страшновато вид у нее не очень притный, кто вкурсе от нее смысл есть вобще?

в коробке должны были положить инструкцию по применению. заваривать кипятком, кажется, надо покипятить и настоять. А есть еще какие-то сборы (тоже дальневосточные, раньше их с мазью продавали), которые водкой заливать и около 30 дней настаивать, принимать потом по сколько-то капель. Не знаю, помогает или нет, т.к. я халявила с травами. Но все равно попробуй, 7 пакетов - быстро выпьешь, состав-то вон какой хороший

#26 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 06:42

в коробке должны были положить инструкцию по применению. заваривать кипятком, кажется, надо покипятить и настоять. А есть еще какие-то сборы (тоже дальневосточные, раньше их с мазью продавали), которые водкой заливать и около 30 дней настаивать, принимать потом по сколько-то капель. Не знаю, помогает или нет, т.к. я халявила с травами. Но все равно попробуй, 7 пакетов - быстро выпьешь, состав-то вон какой хороший

Так этот фитосбор и надо на водке настаивать(2 пакета - 0,5 л водки, 12 дней в темноте - и золотой ключик твой), дальше по 40 капель в день по утрам за 40 мин. до еды.

#27 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 07:02

Посоветоваться хочу!
У меня на голове образовались участки чистой кожи, но они чешутся - их мазоть-то надо?

#28 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 09:53

Посоветоваться хочу!
У меня на голове образовались участки чистой кожи, но они чешутся - их мазоть-то надо?

мажь ! ибо зуда не должно быть на здоровой коже ИМХО

Сообщение отредактировал admiral: 11 Февраль 2006 - 09:53

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#29 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 03:11

Посоветоваться хочу!

мажь ! не помню, написано ли во вкладыше про это - но раньше писали, рекомендуют мазать еще дней 20 те места, где пятна сошли

#30 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 07:36

С головы все сошло! :rolleyes: :blink: :)
Даже красноты нет! Но я мажусь, боюсь возвращения! Кожа, правда после мытья покрывается ровным слоем перхоти, но, надеюсь, и это пройдёт!!

#31 Гость_alexander81

Гость_alexander81
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2006 - 15:44

значит так: промазал 2 дя мазью жена говорит красноы меньше, мне пока не до этого, пил 3-и дня как свинья причем что только можно!, но не могу я без водки, как протрезвею начну мазать основательно и без бухла, по поводу запаха он есть, мне кажется, но люди не шарахаются по прежнему в метро!, слабый я деже бы сказал запах почти не чувствуется!,
очень уж хочется локти очистить от этой фигни!)
По поводу диеты: не ем почти уже 3 мес жаренного, но от мяса не могу отказаться ем толь суп мясной естественно с вареным мясом, подскажите может это тоже исключить?, больше почти ни чего не ем похудел уже на 20 кг даже больше а самое интересное что и не хочется уже как-то привык!), единственное что радует!

Сообщение отредактировал alexander81: 14 Февраль 2006 - 15:44

#32 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 00:49

больше почти ни чего не ем похудел уже на 20 кг даже больше а самое интересное что и не хочется уже как-то привык!), единственное что радует!

alexander81, за какой период 20 кг? И какой был вес изначально? Я за вас боюсь :rolleyes:

#33 Гость_alexander81

Гость_alexander81
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2006 - 12:21

изночально вес был под 100 кг наверно сейчас 80 примерно еще 10 скину и вообще прекрасно будет, за 3-и мес, а локти вроде лутше становятся тока чешутся немного, но это возможно из за того что на работе все время за компом, локти по столу дрыгаются!

#34 Гость_Semen57

Гость_Semen57
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 07:22

А где другой можно найти, если на сайте то только один?
Я так понимаю, что это и есть официальный сайт производителя, других нет?
А то что посылка идет долго это обычное дело. Вот от меня до Москвы 200 км, а посылка идет 3 недели (иногда быстрей конечно), а тут Владивосток...

#35 Nik Nik

Nik Nik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 01:40

А где другой можно найти, если на сайте то только один?
Я так понимаю, что это и есть официальный сайт производителя, других нет?
А то что посылка идет долго это обычное дело. Вот от меня до Москвы 200 км, а посылка идет 3 недели (иногда быстрей конечно), а тут Владивосток...

Я получил уже посылку, на конверте стоит дата отправки 09.02.06 , дата получения 28.02.06.
С понедельника начну лечение, обязательно расскажу.
И ещё, отправил письмо, получил сразу же ответ, с почтой у них всё в порядке.
:angry:

#36 Гость_fish

Гость_fish
  • Гости

Отправлено 10 Март 2006 - 00:13

Я получил уже посылку, на конверте стоит дата отправки 09.02.06 , дата получения 28.02.06.
С понедельника начну лечение, обязательно расскажу.
И ещё, отправил письмо, получил сразу же ответ, с почтой у них всё в порядке.
:mellow:

А в Москве можно купиить Антипсор? Или только по почте?

#37 Люба

Люба

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 00:57

Мазала мужа антипсором,большие бляхи раздробились,чесаться меньше стало,но не более того.Мазь привозили из Ванино.

#38 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 08:35

Мазала мужа антипсором,большие бляхи раздробились,чесаться меньше стало,но не более того.Мазь привозили из Ванино.

так сразу и не будет "более того", надо продолжать пользоваться мазью

#39 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 08:38

так сразу и не будет "более того", надо продолжать пользоваться мазью

Я вот сегодня ей звонила в Ванино, по-поводу этой мази,она меня спросила:"После чего началось первое обострение?"..я ответила,что после гепатита А..так она сказала,что нужно еще сбор сразу купить..одним словом пойду оплачивать.Но забыла спросить "А на лице мазать можно?"..

#40 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 08:43

Я вот сегодня ей звонила в Ванино, по-поводу этой мази,она меня спросила:"После чего началось первое обострение?"..я ответила,что после гепатита А..так она сказала,что нужно еще сбор сразу купить..одним словом пойду оплачивать.Но забыла спросить "А на лице мазать можно?"..

на лице можно, но я не очень-то это делаю, у меня краснеет все, что на лице намазано, поэтому осторожно с этим делом. На веки наносила ватными палочками, мне так больше нравится, чем пальцами, попадаешь именно туда, куда хочешь.
А сбор они всем рекомендуют. Мне тоже присылали. но я пакетик выпила, да и забыла про это дело