Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой сорри.оказывается про пленку уже писали.Просто мне обвертывание в пленку посоветовал распространитель мази для экономии мази и выраженного действия.Баночки мази в 50 гр.мне хватило всего на 3 дня,а стоимость ого-го 5 500 тенге,а мне еще лечится и лечится.Я хоть и болею псором 20 лет,но в его лечении я профан т.к. в момент когда заболела мне помогла мазь целестодерм и отдых на соленном озере и потом в последующие года высыпаний не было,ну так 1-2 бляшки и то я ничего не мазала как-то сами проходили а тут вот раз и сразу обсыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другой подобной мази на солидоле (Цитопсор, Магнипсор, Карталин) ценой подешевле в ваших краях не найти? В принципе, они все из одной "оперы", тем более, если применяется первый раз, то различий особо не должно быть. Поищите распространителей у производителя на сайте, я больше чем уверен, что есть в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сорри.оказывается про пленку уже писали.Просто мне обвертывание в пленку посоветовал распространитель мази для экономии мази и выраженного действия.

Асека, писали не только про плёнку, но и про "выраженное действие". Такое действие обычно приводит к сокращению курса лечения (если помогает, конечно), а сокращение курса, как правило, влечёт к уменьшению протяжённости ремиссии. Бывают исключения, но в основном так. Так что искусственно, т.е. с самого начала, ускорять лечение плёнками, компрессами и т.п. - нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы.Я реально нашла токо Антипсор,может быть плохо искала,поищу еще.Но хочу сказать мне он реально помогает,только вот цена за неделю выросла до 6 500 тенге,это грубо говоря 1 300 российских рубликов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kz.all.biz/g71677/ это далеко? не посылают?

Если решили использовать солидолки, попробуйте всё-таки написать представителям солидоловых мазей, возможно всё-таки есть представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У мужа псориаз. Перед Новым Годом заказала 7 шт бальзама Антипсор из Хабаровска.Сейчас он отказывается мазаться, т.к говорит надоело,хотя положительные результаты есть. Может кому надо я продам по 450 руб.

Добрый день, если предложение в силе, я бы купила. Напишите пож-та по адресу <del>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Добрый день. У мужа псориаз. Перед Новым Годом заказала 7 шт бальзама Антипсор из Хабаровска.Сейчас он отказывается мазаться, т.к говорит надоело,хотя положительные результаты есть. Может кому надо я продам по 450 руб.

Добрый день!

Готов приобрести.

Пожалуйста, напишите на эл.адрес <del>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем привет!

Никто не знает, куда подевался производитель Антипсора? Прошлой весной заказывал у них мазуту по почте, сейчас захожу на сайт, пишу письмо - ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Доброго всем времени! Много читал этот хороший весело-грустный форум, очень благодарен всем, кто учавствует, теперь решил зарегистрироваться и сам. Мне 31 год, болею псориазом с 2005 года. Псориаз у родного дяди в анамнезе, а также у двоюродного деда по материнской линии. Многие люди здесь пишут, что солидоловые мази хорошо помогают, и я решил попробовать. Несколько лет назад приобрел Цитопсор. После недели применения возникли гнойнички, но зная, что это побочный эффект, я продолжил применение, и очень пожалел об этом. На месте гнойничков,эдаких мелких фурункулов, появились новые псориатические папулы, которые очень быстро превратились в полноценные бляшки. "Наверное этот препарат мне не идет" подумал я.... Худо-бедно, а иногда и совсем хорошо, прошло несколько лет, и в этом году, как обычно весной, псориаз стал отступать, но не так быстро как мне хотелось.На форуме люди отмечают положительную динамику применения солидоловых мазей и я все таки решил дать им второй шанс.Приобрел Антипсор(с Дальнего востока),начал использовать по схеме.Каково было мое разочарование, когда я увидел, что на здоровых участках, куда случайно попадала мазь, появились гнойнички, в потом они превратились в бляшки!!!Ведь мазь , судя по отзывам, многим помогала? Или я такой невезучий?)


Всем привет!

Никто не знает, куда подевался производитель Антипсора? Прошлой весной заказывал у них мазуту по почте, сейчас захожу на сайт, пишу письмо - ни ответа ни привета.

Привет. Я из Рязани, брал в Москве, аптека biodar.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Скажите пожалуйста, может кто знает,  какой сайт настоящего производителя этот? http://antipsor.ru/order.html или этот? http://www.xn--80aqofehff.xn--p1ai/kak_zakazat заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gallaa,Оба сайта настоящие. Только первый сайт тюменского дилера, а второй производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. А от ПВЧГ она помогает?

 

И второй вопрос. На сайте московского представителя (про цену молчу - обхохочешься) есть информация которой нет на вышеуказанных сайтах.

А именнно: " ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - аллергия на травы, пыльцу. "

Как это понимать? Может быть одобная инфа есть в инструкции к препарату?

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gallaa,Оба сайта настоящие. Только первый сайт тюменского дилера, а второй производителя.

спасибо, заказала, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Хочу тоже попробовать Антипсор, т.к. Карталин не помог совсем за месяц. Хочу спросить, а кто-нить вместе с мазью заказывал ещё на сайте производителя:

 

 

Сбор травяной "Сихотэ-Алинь"

1 упаковка

на один курс – 5 упаковок

50 руб.

 

как он, реально помогает в лечении или нет, и там не ясно, сколько грамм в одной упаковке, может кто-нить в курсе, и на сколько дней рассчитан этот курс с 5 упаковками? Написал им письмо с вопросами, глухо как в танке, и они там вообще отвечают на письма? И может кто знает, сколько к ним в Хабаровский край стоит звонок из Москвы с МТС или Билайна?

Изменено пользователем Yurri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Хабаровска в Москву звонок 6,50 минута (МТС) с опцией "Вся Россия" - бесплатно, в пределах тарифного плана. Наверное и по обратным направлениям то же самое.

Любая трава помогает при лечении псориаза, если в неё верить :)
Антипсор помогает, но псориаз потом все равно возвращается через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,

Надо посмотреть свои тарифы ОПСОСов, у меня сейчас Супер МТС только московский регион, поэтому дороже наверно, а у БИ, древний какой-то :) Травкой честно ещё не пользовался, а вот после гормоналок и лечением ими в стационарах, потом мазюкался мазью Антипсориаз Люкс и стандартной, помогло и остались только деж. небольшие бляшки, а сейчас уже две большие бляшки, каждая где-то с теннисный мяч или чуть больше и остальные восемь поменьше, на локтях, животе, бёдрах и боках где-то с куриное яйцо или чуть поменьше, а были когда с 50 коп. или с рубль где-то :sad_new:

 

Мазался ровно месяц сейчас Карталином, на днях закончил, т.к. эффекта вообще нет и только поспешил недавно 2 упаковки новых себе заказать, может тут можно объявление дать, и кто-то купит подешевле? А я решил вот Антипсор попробовать, правда уже 2 письма отправил им, и ни ответа, ни привета. Не серьёзно как-то, так деньги зарабатывать, а без ответа посылать деньги неизвестно куда, стрёмно как-то.

 

Сейчас посмотрел свой тариф МТС - 14 руб./мин. по России, обалдеть, блин :67280270:

Изменено пользователем Yurri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

И так, прошла первая неделя, как начал мазюкаться этой мазью, и небольшой отчёт. По мере возможности буду его выкладывать каждую неделю. Скажу сразу, что 1 пакетика травки мне хватило ровно на 1 неделю.
 
1 фотка - 28.05.14, уже с 15 мая загорал и как видно бляшка очень даже не плохая.
 
sml_gallery_10857_6_173691.jpg
 
2 фотка - 20.09.2014 Это после месяца мазюканья карталином 009.gif + вначале 10 дней пропил Тиосульфат натрия
 
sml_gallery_10857_6_274450.jpg
 
3, 4 и 5 фотки, сегодня 19.10.14 на 8 дней после начала мазюканья этой мазью. Особенно хорошо эффект виден  на локтях, честно, не ожидал даже, тьфу *3 раза. Бляшек много, но выбрал эти, т.к. удобнее всего фоткать.
 
sml_gallery_10857_6_73414.jpg sml_gallery_10857_6_51242.jpg sml_gallery_10857_6_133020.jpg
 
Мазюкался эту неделю с 1 выходным вчера, ну и продолжение следует... :)

 

 

(фото кликабельно, нажмите для увеличения - модератор)

Изменено пользователем RedMen
фото загружено в форумскую Галерею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Набрала в поисковике "мазь Антипсор" высветилась страничка в Контакте - Антипсор (Лечение псориаза и кожных дерматозов) vk.com/krem_antipsor?w=wall-61176200_72> . Нужно отдать должное автору - капкан для новичка. Наверно, сработало приобретенное с годами отторжение к рекламе, а о чудесном исцелении псориаза особенно. Но уж очень все напоминает выдернутую из других источников информацию и форума в частности. Возможно, это мое предвзятое отношение - сама поклонник салидола, но уж КАК-ТО ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я в восторге от мази! 


Использовал по схеме, указанной в инструкции, полтора месяца осенью уже прошлого года.


В местах, где наносил мазь (особенно на коленях) появились жуткие и болючие прыщи. Продолжал мазать.


В итоге пятна псора очистились, кожа стала белая. В дни когда надо было смывать мазь - применял получасовые ванны с морской солью.


Уже уже больше двух месяцев назад прекратил использование мази, прыщи со временем прошли полностью (а сначала думал, что на их месте новые бляшки разовьются - все так ужасно было с ними).


Кожа чистая, немного выделяется только цветом. Но если не знать что там раньше было и не поймешь, что что-то не так.


Не знаю сколько продолжится эффект и когда надо будет повторять курс, но пока я очень доволен!


Хочу поблагодарить производителей и изобретателей этой мази.


Одно не удобно, что она солидоловая, но видимо, иначе никак. 042.gif


 


А, да, использовал всего половину одного пакета! Купил баночку для анализов пластмассовую и туда выдавил содержимое пакета. По-моему так удобнее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от мази!

Могу понизить градус эйфории. Лечение псориаза любой мазью, дает временный эффект.

При последующих применениях время лечения увеличивается, время ремиссии уменьшается, циклы лечения могут происходить до тех пор пока средство вообще перестанет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу понизить градус эйфории. Лечение псориаза любой мазью, дает временный эффект.

При последующих применениях время лечения....    увеличивается, время ремиссии уменьшается, циклы лечения могут происходить до тех пор пока средство вообще перестанет помогать.

Может быть и временный, но за последние 6 лет никакое средство, даже гормональное, не творило такого с моей кожей. А даже несколько месяцев такой ремиссии - все лучше чем ничего. 

У вас в подписи про "починку крыши" написано. Знать бы что чинить и чем, дык мы бы все не чинили разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Хочу тоже попробовать Антипсор, т.к. Карталин не помог совсем за месяц. Хочу спросить, а кто-нить вместе с мазью заказывал ещё на сайте производителя:

 

 

как он, реально помогает в лечении или нет, и там не ясно, сколько грамм в одной упаковке, может кто-нить в курсе, и на сколько дней рассчитан этот курс с 5 упаковками?

Я вместе с мазью заказала и чай! Покупала в Москве на Верхней Красносельской за 200р (мазь у них 700р). В упаковке 50гр, на курс мне хватило 3 пачек. Курс такой: 2 недели пьешь, 10 дней перерыв и еще 2 недели пьешь. По ложке столовой без горки завариваешь на стакан и выпиваешь 2 раза в день по пол стакана. Я все принимала в комплексе, результат меня порадовал очень, через месяц в пару местах только маленький псорик виден, ну и пятна пигментные остались. Думаю и в чае заслуга тоже есть, организм стал более легким чтоли, "почистилась". Ну и диета конечно же! Изменено пользователем Vinogradinka
ссылка удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Добрый день всем! Хочу внести так сказать свои пять копеек, в эту тему. Я пользуюсь этой мазью 2 года, мне оч нравится помогает очень,(карталин последнее время не только не помогал и на него открылась аллергия искала замену и нашла) ,  если  вовремя начинать мазаться можно и до обострения сильного не доводить. Я заказываю по почте в Хабаравском крае п.Ванино обычном концентрации, сейчас 100 гр стоит 400 руб. плюс пересылка. Плюс езжу три года подряд на озеро Эльтон, этим всем ремиссии добиваюсь на 6-7месяцев, меня и это оч радует. Всем желаю терпения и здоровья!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Всем Привет. Подскажите пожалуйста до какой степени нужно мазать Антипсором бляшки? Мажу некоторые участки уже 2 недели (так получается, что наношу мазь только по вечерам на 3 часа) и места которые я начал мазать раньше стали как просто коричневатая кожа, не чушутся и не шелушатся, просто как кожа другого оттенка, но после того как полежу в ванной (стараюсь мыться не часто, 2 раза в неделю) эти участки становятся слегка красными. Стоит ли их продолжать мазюкать или уже можно переходить на другой участок кожи. К слову псор у меня с 2000 года, полной ремиссии ни разу не было.

 

Забыл добавить интересный факт: мазь у меня лежала в холодильнике с марта 2012 года))

Изменено пользователем nemulat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...