Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Iness, ты из Е-бурга? Тогда еще проще: иди сюда - http://antipsor.ru/order.html , там есть городской телефон.

FROL, привет! Да, мы с Уралу! :rolleyes: спасибо, но что-то я этому сайту не очень доверяю...звонила, описывают препарат - внешний вид упаковки сильно на подделку смахивает, короче, позвонила в Ванино, договорилась на прямую отправку. Правда настораживает тоже - перевод на физлицо, никаких реквизитов...но попробую. Отпишусь, ессно ,что с этого вышшло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, привет! Да, мы с Уралу! :rolleyes: спасибо, но что-то я этому сайту не очень доверяю...звонила, описывают препарат - внешний вид упаковки сильно на подделку смахивает, короче, позвонила в Ванино, договорилась на прямую отправку. Правда настораживает тоже - перевод на физлицо, никаких реквизитов...но попробую. Отпишусь, ессно ,что с этого вышшло.

Мне на днях прислали, все нормально. Деньги отправил, через два дня позвонил им, сказали, что сегодня уже отправят. Посылка шла 20 дней.

Вот только я купил сначала в СПб, так у Питерской запах козьих к., а вот у этой резкий запах ихтиолки (почти как запах пожарища). Может просто Питерская уже чуть испортилась, хотя она мне помагает. Сейчас уже мажусь мазью из Ванино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такой упаковке продаётся мазь у всех представителей

47ec86f09b55.gif

точно такой же вакуумный пакет находится в такой упаковке(куплено в С.Петербурге в аптеке)такая расфасовка это их личная инициатива:

91443ab74d5c.jpg

ну и в такой вот баночке можно купить ТОЛЬКО у производителя(ну или у того кто у него купил :rolleyes: )

841d7b9bd2fe.jpg

ах да и ещё фито чай сейчас в пакетах по 50 грамм

43bbb57d36e6.gif

Изменено пользователем antipsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в такой вот баночке можно купить ТОЛЬКО у производителя(ну или у того кто у него купил :rolleyes: )

841d7b9bd2fe.jpg

Непонятно. Выходит, что представители закупают мазь НЕ у производителя?

Раз мазь в баночках только у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на днях прислали, все нормально. Деньги отправил, через два дня позвонил им, сказали, что сегодня уже отправят. Посылка шла 20 дней.

Вот только я купил сначала в СПб, так у Питерской запах козьих к., а вот у этой резкий запах ихтиолки (почти как запах пожарища). Может просто Питерская уже чуть испортилась, хотя она мне помагает. Сейчас уже мажусь мазью из Ванино.

спасибо! завтра переведу деньги.

кстати, на сайте антипсора настоящего есть все катинки, как выглядит их продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Непонятно. Выходит, что представители закупают мазь НЕ у производителя?

Раз мазь в баночках только у производителя.

Нет, мы, представители, закупаем мазь у производителя, просто нам они высылают в пакетах а Вам в баночках, почему - не знаю. Мне в Украину приходит из Тюмени а им соответственно из Ванино. Ужасная неразбериха вобщем. Скоро будет готов Украинский сайт попробую на нём разложить всё по полочкам, чтобы вопросов больше не возникало.

Чтобы уберегтись от подделок покупайте мазь у тех людей/аптеках которые указаны на сайтах Ванино и Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали мазать ребенка, (у нее пищевая аллергия) антипсором, но аллергия обострилась, муж говорит так и надо, что вначале идет обострение, мазь вытягивает из организма все плохое, а потом начинает заживать. Ему самому только эта мазь помогла. Но боюсь что-то я этой реакции, может это обострение вовсе не из-за того что мазь вытягивает наружу, может это у нас аллергия еще больше на мазь пошла?

Изменено пользователем Vinogradinka
Не забываем ставить пробелы после точек и других знаков препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипсор как и другие солидоловые мази рассчитаны на борьбу с псориазом. А если у вашего ребенка аллергия, а не псориаз, то солидол может только ухудшить состояние ребенка. Помнится, на форуме упоминались случаи аллергии на солидол. Первые средства борьбы с аллергией - по возможности выявить источник аллергии, устранить воздействие аллергенов (если это продукты, банально исключить из рациона), ну и антигистаминные препараты для снятия аллергической реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka , в инструкции написано что применяется при атопическом дерматите. Он у нас и есть. Но видимо лучше не мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Относительно недавно узнала от коллеги по работе (неожиданно у ее мужа тоже появился псориаз в 50 лет) об Антипсоре. Она работает с портом Ванино и привезли ей именно из Ванино. Я заказала себе по почте, доставка в Москву - 3 недели. Слава богу, посылка успела к Новому Году. Когда еще "травить" своих домашних, как не в новогодние праздники? Пришли абсолютно одинаковые вакуумные упаковки и ей и мне без каких-либо опознавательных знаков. Начала смазываться 1 января. У меня практически вся площадь головы, верхняя часть спины и поясница. На момент начала лечения с поверхностью головы уже давно ничего не делала, так что корка там была приличная, а для тела принимала в декабре соляные ванны через день + дайвонекс, но не могу сказать, что он мне уже помогал.

К сожалению, я не могу придерживаться рекомендаций не мыться 3 дня (родные бы меня просто выгнали, мужу и родным мой псор уже давно по барабану, поэтому терпеть плохо пахнущую маму они не очень хотят). Удалось не смывать только спину 3 дня, помыла на 4. Голову смазываю и оставляю на ночь каждый день - утром смываю. Результат меня пугает: слишком быстрый! Сегодня 6 января - коры уже нигде нет, на голове нет даже перхоти и красных пятен, на спине остались еле красные следы...Продолжаю мазаться. Да, и лицо смазываю: тоже очень хорошо помогает. Лобик чистый как после моря.

P.S. Мне сейчас 34, а в 19 лет мне один дерматолог дал мазилку прямо в банке. Сказал, что это какая-то новая мазь и дает отличные результаты. Мне было тогда все равно, потому что обострение было жутчайшее: вся голова была в корке + половина лба. Дал он мне мазилку зимой, поэтому я купила себе симпатичную шапочку с небольшими полями и в такой шапочке проходила на лекции 2 месяца не снимая. То есть я действительно мыла голову раз в неделю. Но зато когда в марте наконец-то сняла и выкинула шапочку + отмыла волосы, то смогла сразу сделать хвост! О псоре на голове забыла на несколько лет. Это я все к чему? Разумеется, по молодости я не разузнала у того дерматолога что это была за мазь, а потом он сменил место работы. Но та мазь, которую сейчас применяю я очень на нее похожа (уж тот запах я ни с чем не спутаю) слишком сильно он мне тогда "въелся". Одно но: та мазь слишком плохо смывалась, поэтому и невозможно было мыться каждый день, а эта мазь очень хорошо смывается и отстирывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смазываться 1 января... Голову смазываю и оставляю на ночь каждый день - утром смываю. Результат меня пугает: слишком быстрый! Сегодня 6 января - коры уже нигде нет, на голове нет даже перхоти и красных пятен, на спине остались еле красные следы... Лобик чистый как после моря.

Да, как-то быстро, чтоб за 5 дней кора с головы полностью ушла, и даже пятен не осталось. Конечно, грешным делом, не могут не возникать мысли, нет ли там случайно гормонов, однако бывают и такие случаи, что называется, попала в масть мазюка.. К тому ж надо учесть, что подобное средство ты применяла очень давно, 15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Продолжала усиленно мазаться до 14 января. Прогресс очевиден, причем заметила: чем дальше от макушки, тем хуже проходит. Пятна на пояснице так до конца и не прошли. Зато верхняя часть спины почти очистилась, локти совершенно чистые, голова. Но потом наступил долгожданный отпуск и я уехала на 8 дней во Францию покататься на лыжах. Само-собой, организм испытал стресс: во-первых, постоянные физические нагрузки, во-вторых, никакой диеты (сами понимаете, что отказаться от сыров, вина, шоколада и т.д. невозможно. Зато сколько езжу кататься - в первый раз смогла как белый человек сходить в сауну весеров и в бассейн!) В результате, есть небольшое обострение на спине и пояснице. Голова и локти остались чистыми. Сейчас продолжаю процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Похоже, что эта мазь помогла только мне :) . Итак, сегодня 10 мая: на спине осталась пара точек, но это больше из-за расслабления (и нежелания мазаться), так как по сравнению с тем что было - спина чистая :) Где-то месяц назад у меня началась зубная эпопея (выдернули зуб мудрости, второй начал лезть...)и из-за этого почувствовалось ухудшение на волосистой части головы. Но использование мази раз в неделю все быстро ставит на место. Ну и в конце концов, в Москву наконец-то пришла весна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эта мазь помогла только мне :)

Да нет лет 7-10 назад, а может и 15 мне то же эта мазь помогла один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет,

Псориаз начался 3 года назад с двух бляшек на голове по 10 копеек. Пошел к врачу-дерматологу в "Борис" (такая клиника частная в Украине), врач сказала что у меня псориаз, но назначать сильные гормональные препараты поначалу не будет, поэтому и назначила витамины, эсенциале и дипросалик(!)... От первого врача процент поражения головы 15-20% + начался псориаз на спине.

Поменял врача (тоже из частной клиники, на этот раз ТАС) и новый доктор прописал элоком + диету + уколы (B6/B12/алоэ), с переменным успехом на 3-й год лечения процент поражения головы 60-70%, спины 30-40%, остального тела 10% + начался псориаз ногтей (доктор не смог определиться толи грибок толи псориаз)

После затяжной коммандировки и очередного обострения, а также прочтения разделов данного форума про гормональные мази и солидоловые решил завязывать с врачами и гормонами, так как на голове уже был шлем (бляшки срослись) и ухудшалось состояние с каждым разом (после каждого раунда гормонов) все больше.

Выбирал солидоловую мазь по комментариям на форуме и остановился для первой пробы на антипсоре. Ну во-первых вроде как мазь не новая, есть положительные отзывы, прочитал что не сильно пахнет и отстирывается. С нового года попробовал на локте и за 1 месяц осталось только розового оттенка кожа вместо бляшки (где-то на весь локоть была бляшка). Строго соблюдал диету и инструкцию. Начал мазать голову и к апрелю-маю избавился от шлема (остались две бляшки по 10 копеек с которых все начиналось). К июню спина чистая. Всего осталось в районе 10% от начального поражения, мелкие бляшки медленно начали исчезать сами.

Сейчас псориаз в стадии рецессии, добиваю последние бляшки/пораженные участки. Пробую солидолом мазать ногти. С нового года - ни одного обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Подскажите, а можно ли совмещать "Антипсор" и метотрексат? Может, кто знает на личном опыте? :give_rose: Я решила попробовать "Антипсор" и производителям написала вопрос, жду ответа, а хотелось бы знать о практическом использовании... :) Если есть конечно такие же, как я , которых присадили на метотрексат :clap_1: (псорполиартрит был активный и очень нехороший). Например, про "Цитопсор" мне ответили - не совмещать с никаким другим лечением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Все солидолки примерно сходны по действиям. Так что лучше, видимо, воздержаться.
я мажу антипсор под пленку,на ночь.не знаю можно так или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Под плёнку", а лучше - под спец. компрессную бумагу, вощёную и др. - усиливает действие мази, сокращает продолжительность лечения (вообще говоря). Поэтому с самого начала такие окклюзивы или компрессы лучше не делать, т.к. может и так хорошо уходить, а сокращение сроков лечения часто приводит к сокращению длительности ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,но намазавшись мне всегда кажется ,что все достаточно быстро стирается.одев на себя х.б пижаму...и еще почему интересно надо делать день перерыва,я раньше мазалась тоже с солидолом какой-то мазью мне присылали с Волгодонска,там строго без перерыва,но кстати сам "автор" мази,тоже не советовал под пленку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намазавшись мне всегда кажется , что все достаточно быстро стирается. одев на себя х.б пижаму..

А ты не одевай сразу одежду. Хотя бы полчаса-час ничего вообще на намазанные места не одевай, значительная часть за это время и впитается, по сути цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У мужа псориаз. Перед Новым Годом заказала 7 шт бальзама Антипсор из Хабаровска.Сейчас он отказывается мазаться, т.к говорит надоело,хотя положительные результаты есть. Может кому надо я продам по 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У мужа псориаз. Перед Новым Годом заказала 7 шт бальзама  Антипсор из Хабаровска.Сейчас он отказывается мазаться, т.к говорит надоело,хотя положительные результаты есть. Может кому надо я продам по 450 руб.

да,жалко вы поздно написали,я уже заказала по интернету,а у вас по 50.0 или по 100,0 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lvh, сейчас ему надоело, а позже опять появится необходимость (разумеется, пусть бы никогда и не появилась бы), - и что делать? Неразумно продавать уже испытанное средство, давшее положительный результат.

===========

ЗЫ: lvh, для объявлений такого рода есть специальная тема

Тумбочка с объявлениями => http://psoranet.org/topic/5927/

Туда и перенесены дублирующие объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет,можно к вам)Я болею псориазом 20 лет и впервые за 20 лет у меня обострение с 50% поражением кожи.Начала лечится антипсором с 13 марта.Хотелось бы узнать кто-нибудь при лечении мазью делает обвертывания пищевой пленкой для более выраженного действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...