Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в коробке должны были положить инструкцию по применению. заваривать кипятком, кажется, надо покипятить и настоять. А есть еще какие-то сборы (тоже дальневосточные, раньше их с мазью продавали), которые водкой заливать и около 30 дней настаивать, принимать потом по сколько-то капель. Не знаю, помогает или нет, т.к. я халявила с травами. Но все равно попробуй, 7 пакетов - быстро выпьешь, состав-то вон какой хороший

Так этот фитосбор и надо на водке настаивать(2 пакета - 0,5 л водки, 12 дней в темноте - и золотой ключик твой), дальше по 40 капель в день по утрам за 40 мин. до еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветоваться хочу!

У меня на голове образовались участки чистой кожи, но они чешутся - их мазоть-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветоваться хочу!

У меня на голове образовались участки чистой кожи, но они чешутся - их мазоть-то надо?

мажь ! ибо зуда не должно быть на здоровой коже ИМХО

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветоваться хочу!

У меня на голове образовались участки чистой кожи, но они чешутся - их мазоть-то надо?

мажь ! не помню, написано ли во вкладыше про это - но раньше писали, рекомендуют мазать еще дней 20 те места, где пятна сошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головы все сошло!!! :rolleyes: :blink: :)

Даже красноты нет!!! Но я мажусь, боюсь возвращения!!! Кожа, правда после мытья покрывается ровным слоем перхоти, но, надеюсь, и это пройдёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так: промазал 2 дя мазью жена говорит красноы меньше, мне пока не до этого, пил 3-и дня как свинья причем что только можно!, но не могу я без водки, как протрезвею начну мазать основательно и без бухла, по поводу запаха он есть, мне кажется, но люди не шарахаются по прежнему в метро!, слабый я деже бы сказал запах почти не чувствуется!,

очень уж хочется локти очистить от этой фигни!)

По поводу диеты: не ем почти уже 3 мес жаренного, но от мяса не могу отказаться ем толь суп мясной естественно с вареным мясом, подскажите может это тоже исключить?, больше почти ни чего не ем похудел уже на 20 кг даже больше а самое интересное что и не хочется уже как-то привык!!!), единственное что радует!!!

Изменено пользователем alexander81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше почти ни чего не ем похудел уже на 20 кг даже больше а самое интересное что и не хочется уже как-то привык!!!), единственное что радует!!!

alexander81, за какой период 20 кг? И какой был вес изначально? Я за вас боюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изночально вес был под 100 кг наверно сейчас 80 примерно еще 10 скину и вообще прекрасно будет, за 3-и мес, а локти вроде лутше становятся тока чешутся немного, но это возможно из за того что на работе все время за компом, локти по столу дрыгаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А где другой можно найти, если на сайте то только один?

Я так понимаю, что это и есть официальный сайт производителя, других нет?

А то что посылка идет долго это обычное дело. Вот от меня до Москвы 200 км, а посылка идет 3 недели (иногда быстрей конечно), а тут Владивосток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где другой можно найти, если на сайте то только один?

Я так понимаю, что это и есть официальный сайт производителя, других нет?

А то что посылка идет долго это обычное дело. Вот от меня до Москвы 200 км, а посылка идет 3 недели (иногда быстрей конечно), а тут Владивосток...

Я получил уже посылку, на конверте стоит дата отправки 09.02.06 , дата получения 28.02.06.

С понедельника начну лечение, обязательно расскажу.

И ещё, отправил письмо, получил сразу же ответ, с почтой у них всё в порядке.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил уже посылку, на конверте стоит дата отправки 09.02.06 , дата получения 28.02.06.

С понедельника начну лечение, обязательно расскажу.

И ещё, отправил письмо, получил сразу же ответ, с почтой у них всё в порядке.

:mellow:

А в Москве можно купиить Антипсор? Или только по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазала мужа антипсором,большие бляхи раздробились,чесаться меньше стало,но не более того.Мазь привозили из Ванино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазала мужа антипсором,большие бляхи раздробились,чесаться меньше стало,но не более того.Мазь привозили из Ванино.

так сразу и не будет "более того", надо продолжать пользоваться мазью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сразу и не будет "более того", надо продолжать пользоваться мазью

Я вот сегодня ей звонила в Ванино, по-поводу этой мази,она меня спросила:"После чего началось первое обострение?"..я ответила,что после гепатита А..так она сказала,что нужно еще сбор сразу купить..одним словом пойду оплачивать.Но забыла спросить "А на лице мазать можно?"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня ей звонила в Ванино, по-поводу этой мази,она меня спросила:"После чего началось первое обострение?"..я ответила,что после гепатита А..так она сказала,что нужно еще сбор сразу купить..одним словом пойду оплачивать.Но забыла спросить "А на лице мазать можно?"..

на лице можно, но я не очень-то это делаю, у меня краснеет все, что на лице намазано, поэтому осторожно с этим делом. На веки наносила ватными палочками, мне так больше нравится, чем пальцами, попадаешь именно туда, куда хочешь.

А сбор они всем рекомендуют. Мне тоже присылали. но я пакетик выпила, да и забыла про это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло!

Пару месяцев мыла голову Гармонией чистых металлов - зуд снимала, площадь поверхности поддерживала, а потом пришла мазь, за неделю очистилась вся площадь головы (после 1,5 лет обострения), правда фаза отторжения (или как там её) проходила в муках. Никаких диет. Еще где-то 1,5 недели мазала, чтобы результат закрепить, как советуют в инструкции.

Теперь всё прошло. Ничего нет. Кожа головы суховата, но я её масачками питательными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло!

Пару месяцев мыла голову Гармонией чистых металлов - зуд снимала, площадь поверхности поддерживала, а потом пришла мазь, за неделю очистилась вся площадь головы (после 1,5 лет обострения), правда фаза отторжения (или как там её) проходила в муках. Никаких диет. Еще где-то 1,5 недели мазала, чтобы результат закрепить, как советуют в инструкции.

Теперь всё прошло. Ничего нет. Кожа головы суховата, но я её масачками питательными!

а кроме головы еще где-нибудь помогло ? или там и не было ничего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу я значит антипсором я локти 1 раз в сутки вечером, могу сказать только одно локти не шалушаться это факт но и лутше не становятся просто темные пятна и все!, правда по всей руке хрень какаято пошла типо алергии или чего незнаю, вывод не мазал было лутше, хоть и локти шелушились но в одном месте., че делать незнаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу я значит антипсором я локти 1 раз в сутки вечером, могу сказать только одно локти не шалушаться это факт но и лутше не становятся просто темные пятна и все!
Может, мало времени ещё прошло. Сколько там написано, курс лечения в среднем по времени?
правда по всей руке хрень какаято пошла типо алергии или чего незнаю, вывод не мазал было лутше, хоть и локти шелушились но в одном месте., че делать незнаю!!!
Если это действительно аллергия, и ещё сильная, то мазать надо однозначно прекратить и выждать, попринимать антигистаминные. Потом попробовать снова, но на отдельных участках. Если много, то не мазать всё сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте господа!

При "стаже" 23 года, имется полный набор (кожа+ногти+артрит), пользовался "Антипсором" три раза. Первый раз мазь была в п/э пакетике, со слов продавщицы мазь привезена из Дальнего Востока. В течении месяца очистился полностью, даже ногти стали нормальными, ремиссия была около 3 месяцев. Во второй раз мазь была уже в "фирменной" упаковке той которая сейчас указана на сайте производителя. Эффект был, тот же, но ремиссия около месяца, но хватило, чтобы съездить отдохнуть в Египет. В третий раз купил данную мазь в аптеке. Мазался полтора месяца, сначала все шло как по маслу, но остались маленькие "псориазики" на спине и пошло обострение, псорик вернулся на голову. То ли дело в мази, то ли в осеннем периоде, ну а может быть в моей ленности, так как не чистился перед применением мази, не придерживался диеты (за исключением алкоголя и острого).

Да, на ногти в этот раз не подействовало.

Буду рад если моя информация кому-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
Антипсор есть какая то ищо разновидность, Называется повышенной консистенции. Тут явно какой то подвох. Консистенция и так густая. Видимо повышают они концентрацию чего то что там добавляется.

Катика, это ты путаешь... :) Когда писал здесь на сайте тему о солидоловых мазях - http://www.psora.net/?p=14529 , то изучил антипсоры-антипсориазы, и никакой "повышенной консистенции" у Антипсора нет, см. их сайт http://antipsor.khv.ru/antipsor/

Другое дело, что они там, например, пишут:

# 95.6% больных после применения "Антипсора" впервые, имеют прекрасный результат

# Минимальная ремиссия - 1.5-2 года, максимальная - 5-7 лет.

# Не имеет побочных действий.

# Можно назначать грудным детям и беременным женщинам

# Продолжительность лечения от 2 до 6 недель

- понятно, что все пункты вызывают сомнение, а некоторые - просто нескромны, чтоб не сказать больше... :lol:

---

Повышенная концентрация (а НЕ консистенция) мази тоже есть, но - Антипсориаза (а НЕ Антипсора)... :lol:

Так и пишут:

ФИТОМАЗЬ "АНТИПСОРИАЗ"-УСИЛЕННАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ.

Состав этой фитомази полностью идентичен "Стандартной концентрации", однако ряд важнейших фитокомпонентов присутствует в концентрациях в 1,5-2 раза более высоких.

Применение фитомази «Усиленная концентрация» целесообразно на финальном этапе лечения застарелого псориаза в том случае, если Вы замечаете, что очищение Вашей кожи резко замедлилось при применении "Стандартной концентрации"...

В любом случае переходить на фитомазь "Усиленной концентрации" следует лишь на том этапе, когда в очищении фитомазью "Стандартной концентрации" произошла остановка..

http://www.antipsoriasis.ru/koncentr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Да чето я попутала :) Сейчас посмотрела инструкцию правда речь идет о концентрации.

# 95.6% больных после применения "Антипсора" впервые, имеют прекрасный результат

# Минимальная ремиссия - 1.5-2 года, максимальная - 5-7 лет.

# Не имеет побочных действий.

# Можно назначать грудным детям и беременным женщинам

# Продолжительность лечения от 2 до 6 недель

Ну у меня ремиссии были весьма длительными по нескольку нет. Я нервная очень видимо из-за этого резуьтат не держался. Сейчас спокойная стала. О результатах доложу.

Насчет побочных действий-смешно. Как будто кто-то их изуча.

Вот рекомендовать такие вещи беременным и грудным вообще нельзя!

Продолжительность лечения 2 недели это смешно((( это если манюсенькая куевинка какая нить ...так зачем её лечить то...

А в-общем учитывая что кортикостероиды вообще дают нулевой эффект, кальципотриолы эффективны но только пока мажешься, здоровый образ жизни тоже не всегда дает эффект- другого выхода нет как мазаться энтим гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня ремиссии были весьма длительными по нескольку нет. Я нервная очень видимо из-за этого резуьтат не держался.

Не держался??.. :) Рассмешила, Katika :lol:

Да мне бы несколько лет ремиссии - за ЩАСТЬЕ!.. :lol: а потом уж, фиг с ним, пусть "результат" и не держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...