Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про "Антипсор", он же мазь Иванова, что скажете? banka.jpg

  Изменено пользователем ddSat
Удалены контакты распространителей мази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Антипсор", он же мазь Иванова, что скажете?

Я уже года три пользуюсь обеими подделками АНТИПСОРА - оригинальная версия как-то не попадалась- полной ремиссии не добился, хотя первый год ушло несколько пятен на руках, ногах, а на локтях осталось совсем немного. Но после этого заклинило, всё держится без изменений: ни больше, ни меньше, но для меня и это неплохо, потому и продолжаю эти подделки использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To ddSat:

Сам я мазался лет 10 назад

Оригиналом или подделкой?

*Антипсориаз" - "левый" вариант мази Иванова, состав неизвестен

Дома посмотрю, что написано на флакончике и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Если Ивановы и К такие патентованные, открыли бы на сайте рассылку по почте и дело с концом. А то где купить непонятно. Вообще подделки покупают либо по незнанию, либо от невозможности достать оригинал. К счастью, основной компонент - солидол - подделать затруднительно, хотя может уже и тут появились умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Антипсором пользовалась. 2 год назад, когда у меня появился псориаз. Сначала под волосами, а потом к зиме ближе вылезло 3 пятнышка на ноге. Ну тогда уже дошла до КВД и добрая тетя врач стала прописывать мне гормоналку какую-то. А т.к. к тому времени я сама себе диагноз поставила - псориаз, и этот форум уже нашла и изучила - попросила выписать че попроще Она достала мазь Антипсор. В полиэтиленовом пакетике. Подделку, то бишь. Где-то с месяц я ее пользовала. На ногах бляшки сразу прошли, а на голове полегчало значительно. Но т.к. голову солидолом мазать затруднительно, то потом мне стало лень, а потом мазь протухла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
А на таких собраният тока и выступают люди, которым это ОЧЕНЬ помогло :angry:

Только не ругацца: я тоже на таком собрании, посвященном лечению псориаза выступала, очень тетенька просила, у которой я покупала эту мазь. Мне-то Антипсор тогда действительно помог избачится от бляшек псориаза (это было первое лечение солидолом), но мазь была НАСТОЯЩАЯ.. А потом уже стали подделку гнать. и как оказалось, я на собрании выступала, рассказывала про настоящую мазь, а они, хады, продавали подделку в тюбиках с названием "антипсориаз".

Настоящая мазь помогла хорошо вылечить псориаз,около месяца лечения летом, и примерно 1,5 года ремиссии. сейчас заказала настоящую мазь с Дальнего востока, пользуюсь ей, но, признаться честно, халявлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ругацца:...

Ты знаешь,я тоже сначала в Волгограде покупал антипсор,но она была простов вакумной упоковке без тюбика,может у тебя така я же была?Та мне тоже помогла хорошо.Реммисия 2 года было. Но потом контакты с человеком потерял кто мне её доставал.Сейчас вот антипсориаз купил...

Ты антипсор помочь достать смогёшь?Скака её стоимость?

это какая мазь ?  в тюбике пластиковом ?

Ну да пластиковый золотистого цвета

Я пользовалась этой мазью, но не помню чтобы она уж прям супер помогла, вроде были улучшения, я года 2 назад ей пользовалась. Ты попробуй, может тебе она подойдет. У меня папа ездил несколько раз на специальные "собрания" по этой мази,ну типо как реклама, и там рассказывали какая это мазь прехорошая и были люди, которым она очень здорово помогла.

Я слышал что помогала тем у кого небольшие высыпания,а у кого здорово всё усыпано,может и не помогать...

А гормональные мази лучьше забуть..

Мне по первой помогал Флуцинар,только потом пожалел я что мазался им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да пластиковый золотистого цвета

ну это как раз неправильная "мазь"

Ты знаешь,я тоже сначала в Волгограде покупал антипсор,но она была простов вакумной упоковке без тюбика,может у тебя така я же была?Та мне тоже помогла хорошо.Реммисия 2 года было. Но потом контакты с человеком потерял кто мне её доставал.Сейчас вот антипсориаз купил...

Ты антипсор помочь достать смогёшь?Скака её стоимость?

Это писал Genka 28.07.2004 г.

Мази АНТИПСОР ИВАНОВА (оригинальный) http://www.antipsor.khv.ru/antipsor/

АНТИПСОР ИВАНОВА (подделка) и АНТИПСОРИАЗ http://www.antipsoriasis.ru/antipsoriaz.html

продаются как варианты одного и того же, и поскольку в последнее время я пользовался как раз ими (за исключением двухнедельной пробы ПРОПОЛИСА), то попробую сравнить, чем они, на мой взгляд, всё таки отличаются.

Все мази применялись один раз в день, вечером. АНТИПСОР оригинальный- 3 дня и день перерыв, АНТИПСОР подделка и АНТИПСОРИАЗ- 4 дня и день перерыв.

Приятнее всех мажется АНТИПСОР (оригинальный). Он более однородный по составу, в нём не попадаются какие-то жёсткие вкрапления. Наверное поэтому он также лучше других впитывается в кожу, а в связи с этим и меньше следов от него остается на одежде. Самый жирный, вероятно из за вазелина, АНТИПСОРИАЗ, поэтому он лучше всех снимает шелушение, но после него на одежде остаются жировые пятна. Также сильно, тёмными и жирными пятнами "следит" и АНТИПСОР подделка.

Наименее "пахучий" - АНТИПСОР оригинальный, если втирать его на ночь, то на следующее утро запаха почти не чувствуется. После такой же процедуры, но с АНТИПСОРИАЗом аромат автомастерской витает в воздухе, благоухаешь, как новый прогретый двигатель. А вот после АНТИПСОРа подделки- как двигатель перед кап. ремонтом.

Убойная сила обеих АНТИПСОРов приблизительно одинакова: у меня реакция заметна где-то на третий день, потом ещё дня три без особых изменений, а потом улучшение. АНТИПСОРИАЗ действует медленее, однако это различие не влияет на скорость "восстановления" псора после отмены мази, в любом случае возвращение на исходные позиции происходит у меня на третий-четвёртый день.

Самой неудобной упаковкой я считаю тюбик АНТИПСОРИАЗа, так как даже после последнего возможного выдавливания там остаётся ещё довольно много мази, приходится разрезать тюбик пополам и извлекать из него драгоценные остатки.

Ты знаешь,я тоже сначала в Волгограде покупал антипсор,но она была простов вакумной упоковке без тюбика,может у тебя така я же была?Та мне тоже помогла хорошо.Реммисия 2 года было. Но потом контакты с человеком потерял кто мне её доставал.Сейчас вот антипсориаз купил...

Ты антипсор помочь достать смогёшь?Скака её стоимость?

в вакуумной полиэтиленовой упаковке без всяких рисунков - это была хорошая мазь

весной заказывала почтой из ванино, стоило тогда что-то около 290 р. за упаковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Нами получено Ваше письмо с просьбой излечения от псориаза. Сообщаем Вам, что фитокосметическая мазь « АНТИПСОР » может быть выслана после сделанной Вами предоплаты почтовым переводом по адресу: 682860, Хабаровский край, п. Ванино, ...... ....... Ивановой Наталье Анатольевне.

В почтовом переводе обязательно напишите подробный адрес, по которому надо выслать мазь.

Если Вы заказываете до 300 грамм, то почтовые расходы оплачиваете при получении бандероли на почте.

Если Вы заказываете от 400 грамм и больше, то почтовые расходы не оплачиваете (кроме пересылки «АВИА»)

С 1 марта 2003 г. стоимость 100 грамм мази - 250 рублей.

С 1 марта 2003 г. стоимость 100 грамм повышенной концентрации мази - 280 рублей.

С 1 марта 2003 г. стоимость фитосбора «СИХОТЭ-АЛИНЬ » - 15 рублей.

Курс применения фитосбора 1 месяц, рекомендуется 3 - 4 курса в год.

На курс нужно 7-8 упаковок.

Цены указаны до 31.12.2005 года

Если Вы впервые будете применять «Антипсор», то это должна быть мазь обычной концентрации.

При длительном применении гормональных препаратов, мазь «Антипсор» не дает скорых результатов выздоровления.

Фитокосметическая мазь получила новое название:

Средство косметическое для ухода за кожей лица и тела бальзам «Антипсор»

Форма выпуска: полимерная банка с крышкой системы «нажать и повернуть» по 50 мл. и полиэтиленовая упаковка по 100 мл, которая приобретается только у изготовителя.

Бальзам поставляем в Москву – компания «Биодар» (сеть магазинов «Товары для здоровья»), тел.(095)........

С уважением,

Наталья Анатольевна

Вот такую штуку получил от них на мыло! Отправил денег недавно на 200 грамм мази потестить! посмотрю что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе - четверг, пятницу, субботу - мазала все дни, не мыла, а вчера - так все хорошо было, даже сама удивилась ! все такое бледное, почти пигментые пятна остались. главное спокойствие и не останавливаться на достигнутом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я вот тоже заказала себе оригинальную мазь, буду пробовать. :blink:

Но остальных хочу предупредить - мазь мне шла без 6-ти дней два месяца! :blink: Так что запаситесь терпением и другими средствами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Жуть, что твориться! Помазала я 2,5 дня свою бедную головушку этой замечательной мазью и взвыла!!! Чешется неимоверно!!! У меня ж псор на всю голову, места чистого нет, вот и представте, что вся эта площадь равномерно чешется!!! Волком вою, руки вот на клавиатуре только силой воли удерживаю!!! В инструкции написано, что так и надо, что это период отторжения, никто не знает как надолго то?!! А то ж недолечусь я!!! Ко всему у меня за это время ~20% всех волос вылезло - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано, что так и надо, что это период отторжения, никто не знает как надолго то?!! А то ж недолечусь я!!! Ко всему у меня за это время ~20% всех волос вылезло - это нормально?

Про эту легендарную "реакцию отторжения" они везде пишут - в А..псоре, и в А..риазе. Догма IMHO. :rolleyes: Тут была уже дискуссия давно.. Сошлись на том, что, что у кого-то бывает, а у кого-то нет, но успех лечения от этой реакции или отсутствия оной НЕ зависит.

Насчет волос не беспокойся. Восстановятся! /вот восстанавливаются как раз у всех../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту легендарную "реакцию отторжения" они везде пишут - в А..псоре, и в А..риазе. Догма IMHO. :huh: Тут была уже дискуссия давно.. Сошлись на том, что, что у кого-то бывает, а у кого-то нет, но успех лечения от этой реакции или отсутствия оной НЕ зависит.

Насчет волос не беспокойся. Восстановятся! /вот восстанавливаются как раз у всех../

А в магнипсоре мне господа Маринины говорили, что может чесаться (иногда у мя так и бывает :rolleyes: ). В такой ситуации они мне рекомендовали сначала мазать бляшки успокаивающим детским кремом, а сверху уже магнипсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Жуть, что твориться! Помазала я 2,5 дня свою бедную головушку этой замечательной мазью и взвыла!!! Чешется неимоверно!!! У меня ж псор на всю голову, места чистого нет, вот и представте, что вся эта площадь равномерно чешется!!! Волком вою, руки вот на клавиатуре только силой воли удерживаю!!! В инструкции написано, что так и надо, что это период отторжения, никто не знает как надолго то?!! А то ж недолечусь я!!! Ко всему у меня за это время ~20% всех волос вылезло - это нормально?

Машик, спокойно ! Это нормально. Мы тут где-то обсуждали вкратце, что такая реакция-почесуха еще может зависеть от того, что ты ела, побробуй исключить провоцирующую еду. Когда у меня совсем невмоготу было, пила диазолин (как обычно прописывают врачи - по 1 шт. 3 раза в день)

А в магнипсоре мне господа Маринины говорили, что может чесаться (иногда у мя так и бывает :huh: ). В такой ситуации они мне рекомендовали сначала мазать бляшки успокаивающим детским кремом, а сверху уже магнипсором.

Ань, а ты так делала ? Во всех инструкциях по применению антипсориаза и антипсора пишут, что надо на чистую кожу наносить. Мне кажется, что детский крем создаст пленку, через которую солидоловый магнипсор не так хорошо будет действовать, как должен, IMHO естественною

Ребята!!! Жуть, что твориться! Помазала я 2,5 дня свою бедную головушку этой замечательной мазью и взвыла!!! Чешется неимоверно!!! У меня ж псор на всю голову, места чистого нет, вот и представте, что вся эта площадь равномерно чешется!!! Волком вою, руки вот на клавиатуре только силой воли удерживаю!!! В инструкции написано, что так и надо, что это период отторжения, никто не знает как надолго то?!! А то ж недолечусь я!!! Ко всему у меня за это время ~20% всех волос вылезло - это нормально?

да, про волосы забыла - волосы конечно лезут от мази, но потом такая красота вырастает ! :rolleyes:

полоскай после мытья отваром ромашки / крапивы / шишек хмеля (что нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про волосы забыла - волосы конечно лезут от мази, но потом такая красота вырастает ! :rolleyes:

полоскай после мытья отваром ромашки / крапивы / шишек хмеля (что нравится)

То что вырастут потом - это радует! :huh:

Надо будет попробовать твоё средство, а то полночи не спала, да и коллеги уже косо посматривают, мало того, что в платке, да ещё и руки к голове всё время тянутся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вырастут потом - это радует! :rolleyes:

Надо будет попробовать твоё средство, а то полночи не спала, да и коллеги уже косо посматривают, мало того, что в платке, да ещё и руки к голове всё время тянутся! :huh:

что-то я упустила - ты почему в платке ? мажешь три дня ?

я к этому вопросу без экстремизма подходила и подхожу. первые три какие-нибудь дня можно выбрать вместе с выходными - пр., в пятницу утром аккуратненько намазываешь, ничего и не видно. потом вечером еще разок. В суб. и воскр. - тоже по 2 раза. а потом смываешь, и уже каждый день намазываешь и смываешь. Мне даже так помогло. Попробуй.

смывала я детским мылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я упустила - ты почему в платке ? мажешь три дня ?

я к этому вопросу без экстремизма подходила и подхожу. первые три какие-нибудь дня можно выбрать вместе с выходными - пр., в пятницу утром аккуратненько намазываешь, ничего и не видно. потом вечером еще разок. В суб. и воскр. - тоже по 2 раза. а потом смываешь, и уже каждый день намазываешь и смываешь. Мне даже так помогло. Попробуй.

смывала я детским мылом

В платке я по 2-м причинам 1) сильно лезут волосы, т.е. если их не повязать, что часа через 2 вся моя одежда и всё вокруг будут в волосах, а они у меня длинные, т.е. эффект...

2) псориаз на всей поверхности головы + голову мне мажет мама (т.е. лекарства не жалеет) и в итоге после первого же намазывания я поняла, что в таком виде показываться на людях никак нельзя! :rolleyes:

И ещё по субботам я учусь, и по воскресеньям иногда работаю, т.е. дней, проведённых дома, у меня почти нет, да и в инструкции сказано - смывать через 3 дня. Ооочень уж хочется снять обострение, так что я пока по инструкции :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты так делала ? Во всех инструкциях по применению антипсориаза и антипсора пишут, что надо на чистую кожу наносить. Мне кажется, что детский крем создаст пленку, через которую солидоловый магнипсор не так хорошо будет действовать, как должен, IMHO естественною

Я обычно там где сильно шелушится утром мажу кремом детским "облегченным" или нивеей (которая жидкая "лосьон"), а вечером магнипсором, а там где не сильно шелушится или когда лень :huh: , тогда раз в день или кремом или опять же магнипсором. Вообще я кремом просто тельце стараюсь каждый день после душа смазывать, потому как у меня от холодов кожа очень сохнет :rolleyes: . А у нас уже месяц скоро морозы, бррррррр :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получил мазь на конец то!), Отослал деньги 6 января, 13 января отписались что отправили, с почты забрал 8-го февраля (тока пришла) начинаю мазать локти),

Мазь пришла в пакете вакуумном надписей на ней нет ни каких только инструкция, Мазь черного цвета, (сразу и не понял что это и есть мазь) По запаху: Запах есть но как жена говорит не такой сильный, мазал утром перед работой сегодня в метро люди не шарахаются да и сам я особо не чую запах от нею! Минус пачкаются сильно рубашки на локтях от нею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получил мазь на конец то!), Отослал деньги 6 января, 13 января отписались что отправили, с почты забрал 8-го февраля (тока пришла) начинаю мазать локти),

Мазь пришла в пакете вакуумном надписей на ней нет ни каких только инструкция, Мазь черного цвета, (сразу и не понял что это и есть мазь) По запаху: Запах есть но как жена говорит не такой сильный, мазал утром перед работой сегодня в метро люди не шарахаются да и сам я особо не чую запах от нею! Минус пачкаются сильно рубашки на локтях от нею!

Повезло - меньше месяца шла! Я вот почти 2 ждала!

Первый раз смыла (до конца так промыть голову и не смогла) - результат потрясающий!!! Мама говорит, что обозначились бляшки (раньше места чистого на голове не было). Бляшки даже не красные, а светло розовые. Зуд почти прошёл и волосы пока больше не лезут, посмотрим как буду себя чувствовать во второй цикл! Но настрой оптимистичный! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно она локти очистит или нет!) Да и мазь они мне как-то криво выслали посылал им мылом , и в переводе писал ФИО от муж имени, получил для женского)

А да еще прислали 7 пакетиков со сбором травы (Репяшок, пижма, лист элеутерококка, череда трехраздельная), вот от них есть запах причем не слабый такой даже когда в упаковочном пакете, я его не заказывал просто денег им переплатил видать вот и выслали), ее пить как я понял надо но что-то мне как-то страшновато вид у нее не очень притный, кто вкурсе от нее смысл есть вобще?

Изменено пользователем alexander81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно она локти очистит или нет!) Да и мазь они мне как-то криво выслали посылал им мылом , и в переводе писал ФИО от муж имени, получил для женского)

А да еще прислали 7 пакетиков со сбором травы (Репяшок, пижма, лист элеутерококка, череда трехраздельная), вот от них есть запах причем не слабый такой даже когда в упаковочном пакете, я его не заказывал просто денег им переплатил видать вот и выслали), ее пить как я понял надо но что-то мне как-то страшновато вид у нее не очень притный, кто вкурсе от нее смысл есть вобще?

в коробке должны были положить инструкцию по применению. заваривать кипятком, кажется, надо покипятить и настоять. А есть еще какие-то сборы (тоже дальневосточные, раньше их с мазью продавали), которые водкой заливать и около 30 дней настаивать, принимать потом по сколько-то капель. Не знаю, помогает или нет, т.к. я халявила с травами. Но все равно попробуй, 7 пакетов - быстро выпьешь, состав-то вон какой хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...