IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дигидрохолевая кислота

дигидрохолевая кислота желчегонное панкреатит

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 235

#221 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 04:03

Пропил я месяц аллохол по 2 таблетки 3 раза в день.

А у меня от аллохола изжога жуть :rolleyes: , пью траву расторопшу перед едой (тоже загиб показало узи)

#222 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 04:14

Пропил я месяц аллохол по 2 таблетки 3 раза в день. Сейчас перешел на одну таблетку 3 раза в день на протяжении еще 2-х недель. Из показаний к применению аллохола: у меня есть перегиб желчного пузыря, что может препятствует оттоку желчи.
Проявления псориаза прошли везде, но достаточно заметные пятна остались на руках, на предплечьях. Практически полностью ушли на ногах, лице, теле. Большинство пятен прошли через 2 недели после начала приема аллохола. Оставшиеся пятна, а точнее остались лишь ободки от них, продолжают уходить, но очень медленно. Диеты не придерживался (у нас морозы сильные :rolleyes: ), лишь ограничил алкоголь и кофе. Из активных мазей - смесь Зорьки с дегтем, мазал две недели, пришлось прекратить из-за запаха дегтя. Но проходить стало еще до применения мази, а также и после.
Наверное сделаю полное обследование ЖКТ и начну его лечить более предметно. Возможно, что принимая чистую дегидрохолевую кислоту, можно достичь еще более заметных успехов (как в примерах на http://www.psora.df....is_hungary.html ).

Поздравляю! Хороший подарок себе сделал к Новому году :rolleyes: .
А я из-за морозов себе отменила голодный день по четвергам (слаб человек, слаб...).
Нам не пристало падать духом.

#223 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 07:28

Практически полностью ушли на ногах, лице, теле. Большинство пятен прошли через 2 недели после начала приема аллохола...

Приятно, что так хорошо пошел аллохол :rolleyes: средство - да, старое (здесь называют "прошлым веком"), но зато испытанное.

Наверное сделаю полное обследование ЖКТ и начну его лечить более предметно. Возможно, что принимая чистую дегидрохолевую кислоту, можно достичь еще более заметных успехов (как в примерах на http://www.psora.df....is_hungary.html ).

Про дегидрохолевую (дИгидр...) к-ту у нас есть тема о 12 страницах, там впечатления, хотя практически никто не лечился венгерским методом. Наиболее информативен пост Кроу

Повторяю все заново. Тото нашел статью про венгров, что они излечивают 80% псориков дигидрохолиевой кислотой, которая является действующим веществом Венгерского лекарства Супрахол. В СССРе эта же кислота выпускалась как Хологон. Когда мы с Тото начали её (дигидрох. кислоту) искать у нас, оказалось, что эти лекарства (оба) сняты с производства. Я начал консультироваться с знакомым терапевтом, которая заходила в соседний кабинет к гастроэнтерологу и советовалась. Вощем, поступило предложение попить одестон, так как он схож по действию с дегидрох. кислотой (тоже желчегонное). Но они сказали чтоб я сначала сделал УЗИ и проверился на наличие камней в желчном пузыре, а то желчь их (если они есть) пойдут "на выход" и закупорят желчн. пузырь. Я пошел в "крутую" клинику, где мне уже другой гастроэнтеролог, глядя на результаты анализов и УЗИ, выписала пить первые две недели Одестон, а потом переходить на Урсофальк. Урсофальк - тоже кислота, только урсодеоксихолевая, а не дигидрохолиевая. Эта же врач сказала, что пофиг какая кислота, все они (их всего три вида) желчные кислоты и оказывают одинаковое воздействие - желчеобразующее и желчегонное. Так вот я и думаю, что сейчас, начав лечить свою больную "требуху", заодно и псор придушу... А сверху его(псор) еще и твоим керосинчиком. А у парня больной желч. пузырь, вот он и вспомнил про Одестон, открыв холодильник. А еще Тото нашел в Германии ИМЕННО дегидрохолиевую кислоту, а я её же нашел в Москве. Но пока покупать не собираюсь, так как пью Урсофальк... Ну теперь ченть поняли? Или "на колу мочало, начинай сначала..."?

.

Сообщение отредактировал FROL: 24 Декабрь 2009 - 07:30

#224 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 07:49

Crow, ау! Ты пропил курс до конца?

#225 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:24

Приятно, что так хорошо пошел аллохол :rolleyes: средство - да, старое (здесь называют "прошлым веком"), но зато испытанное.

.

И при этом копеечное по цене :rolleyes: .
Нам не пристало падать духом.

#226 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:44

И при этом копеечное по цене :rolleyes: .

Раньше было копеечное, а сейчас в рубликах- 48 руб. блистерная упаковка в 25 штук;2 шт по 3 в день- на 4 дня блистер. Я пью аллохол оч часто из за вздутия. Ж-й пузырь удален лет 15 назад. Все страдания от туда.

#227 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:34

Crow, ау! Ты пропил курс до конца?

Да тут я, тут. Да, я тогда (в 2005 году) пропил курсом Урсофальк. Но тогда я (впрочем как всегда) лечил ВСЁ и ВСЕМ. Псор "заснул", "требуха" болеть перестала, ездил тогда в Египет, мазался ГЧМ, так что конкретные победы в лечении псора всяческим "кислотам" приписывать поостерегся бы, дабы не вводить общественность в заблуждение.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#228 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:24

Да тут я, тут. Да, я тогда (в 2005 году) пропил курсом Урсофальк. Но тогда я (впрочем как всегда) лечил ВСЁ и ВСЕМ. Псор "заснул", "требуха" болеть перестала, ездил тогда в Египет, мазался ГЧМ, так что конкретные победы в лечении псора всяческим "кислотам" приписывать поостерегся бы, дабы не вводить общественность в заблуждение.

Постоянно пить желчегонные не рекомендуют, в частности американский доктор моей дочери.(У нее тоже удален ж.пузырь в 33 летнем возрасте.) Чем это чревато? Вероятно тем, что самостоятельно желчь совсем перестанет отходить. А это нам надо? Когда у меня были проблемы с ЖП, то это намного хуже, чем проблемы с кожей.

#229 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 01:58

Сегодня же намажусь табачным настоем! О результатах доложу.

Может кто ещё пробовал этот рецепт с табаком ? Если есть такие(а может они изличились и покинули форум :lol:) отпишите пожалуйста, стоит не стоит пробовать ? :)

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#230 олег

олег

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:16

УЗИ обнаружило в желчном , 4 холестериновые камушка, по 5мм. Для растворения назначили урсофальк. Настораживает его возможная побочка  -  обострение ранее имевшегося псориаза...  Аналогов урсофальку много, по цене выбрал - урдокса, как самый дешевый (около 500р). Состав, как и в других, -урсодезоксихолевая кислота 250мг. У кого-нибудь есть еще опыт принятия таких  препаратов?

#231 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:30

Да он не должен особо влиять, разве что если одновременно иммуномодуляторы планируются к приему, так вроде не совместимы они. 

Похудеешь немножко может быть, если жирное любишь  :)

"This too shall pass". ©

#232 олег

олег

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:45

Похудеешь немножко может быть, если жирное любишь   :)

Вес вроде в норме, но если это будет единственная побочка, то  было бы  хорошо.... :)

#233 superMax

superMax

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:49

Башкирцы уже диссертацию защитили в 2011г и успешно лечат таблетками гепабене и хофитолом - http://www.urniidvi.ru/files/alfia.pdf

Сообщение отредактировал superMax: 12 Апрель 2014 - 08:50

#234 eluja

eluja

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:46

Вау! Иду за гепабене и хофитолом. Ужрусь, нафиг.

#235 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:17

Вау! Иду за гепабене и хофитолом. Ужрусь, нафиг.

Бежать никуда не надо и ржать тоже.

Проблемы с печенью это одна из причин проблем с кожей.

Диета Пегано очень помогает в том числе и печени нормально функционировать.

Если у вас нет таких проблем, то это хорошо, это счастье.

Но псор у всех разный, поэтому и лечение у нас может быть разным. Кому то удаётся убить СИБР и псор уходит, но как-то не у всех проблемы только с СИБРом. 

#236 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:31

Ржать - Жрать... интересная игра слов.

Псор он конечно разный.
Как ОРВИ. У кого то насморк, у кого то температура, а у кого то все оканчивается пневмонией. И вирусы разные и реакция конкретного человека разная.

Так и мой любимый псорик. Как бы я жил без него? Даже и не представляю!!! Я бы был другим человеком! А мне не надо быть другим человеком! Спасибо тебе псор.

Но о чем можно сказать с уверенностью, так это о том, что подобная диссертация подняла профессиональное понимание написавших на новый уровень и улучшила их материальное положение. :bleh:

eluja
ждем отчета о результатах!

Сообщение отредактировал глеб: 14 Апрель 2014 - 09:32

Мяяяааааууууу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©