Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полковник, не перживай! Сходи к другому врачу. Я как-то тоже УЗИ сделала, так мне целый букет наговорили. Но я - дамочка легкомысленная, особо заморачиваться не стала. А через год опять прошла УЗИ, но другой уже врач был, который ничего особенного не обнаружил. Я наивно удивилась, мол, надо же, за год все болячки прошли, да еще и без лечения. Он посмотрел так на меня, с сочувствием, и говорит:"да ничего там и не было"...

А вы - купааааться :)

С Тотошкиным определение врачей суперски согласна. Сама такая же была, стрессовала, а из-за чего спрашивается? Ужоснах! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад тоже делал УЗИ. Увидели перегиб желчного пузыря. Может у меня желчь застаивается и от сюда псор? Следовательно, мне не помешало бы пропить желчегонные?

Так вот у меня это тож один из диагнозов. Токо ДВОЙНОЙ перегиб.Желчь застаивается. Да и болело у меня и болит все унутрях, если уж на чистоту... Клиника , в которую пошел-крутая, там все "шишки" и "блатные" лечатся. Сказали что у меня полипы в желчн. пузыре, "махровый" холецистит в стадии обострения, хронический панкреатит, и ишшо какие то очаговые новообразования в печени, затем на МРТ печени и посылают. Ну и плюс всякие анализы. Назначила панкреофлат, мотилиум, энтеросгель, отвар шиповник+ромашка, и что самое интересное-одестон(2 недели). А после, как его пропью, будешь, говорит пить урсофальк, урсодеоксихолевую кислоту.... Я ей тут же-бац на стол статейку венгерскую про дигидрохолевую кислоту(в сумке лежала, домой жене носил почитать). А она мне говорит, что это кислоты одноху...ственные, просто, грит, венгры свое лек-во пропихивали, он ведь Гедеон-рихтер, Супрахол-то. А все желчные кислоты практиццки одинаково действуют, мол. Холеритически и желчегонно. Камней и песка, грит, у тебя в желчн. пузыре нет, можешь одестон спокойно пить, а то если б были, могут закупорить выход желчи и пожелтел бы, грит как старый лимон. Вот такие мои дела. Подлечусь, мож и псор сдриснет? А табачная настойка-хрен знает, руки мажу, вроде получче становится, не как, конечно, как у моей парикмахерши(типа за три дня все пропало). А чё ВСЁ пропало? Хрен знает, че у нее воще было... Мож воще какой-нить лишай... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что у меня полипы в желчн. пузыре, "махровый" холецистит в стадии обострения, хронический панкреатит, и ишшо какие то очаговые новообразования в печени

Жжуть! какой букет.. :angry: "Пациент скорее мертв, чем жив..." :) ©А.Толст.

А касторкой не лечился, как богомол (или Мальвина?) предлагали?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника , в которую пошел-крутая, там все "шишки" и "блатные" лечатся.  Сказали что у меня полипы в желчн. пузыре, "махровый" холецистит в стадии обострения, хронический панкреатит, и ишшо какие то очаговые новообразования в печени, затем на МРТ печени и посылают. :angry:

А клиника, случаем, не платная?

Если платная, то за "определенное" кол-во ден. знаков через месяц-два анализы и УЗИ будут в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиника, случаем, не платная?

Если платная, то за "определенное" кол-во ден. знаков через месяц-два анализы и УЗИ будут в норме...

Нуууу, не знаааю... Вот Кроу же говорит:

Да и болело у меня и болит все унутрях, если уж на чистоту..

Ничего, Кроу, вот керосин получишь, и всё пройдет :angry:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токо ДВОЙНОЙ перегиб.Желчь застаивается. :angry:

Насчет перегиба желчного пузыря: после УЗИ я сдавал кучу анализов (кровь из пальца и вены, мочу, кал, на паразитов и посевы на грибки – около двух недель только на анализы) и отклонений не нашли (кажется, гемоглобин был чуть выше нормы).

Кстати, кто еще делал УЗИ? Может еще у кого-нибудь перегиб желчного пузыря? Вдруг это у многих псориков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня да, и кстати про это в каком-то топике есть

Да, было... Но не ищите легких ответов! :) (при перегибе 1-я и 2-я производные = 0, так што загибы и перегибы не у всех...). Плюс ещё и не все смогли сделать УЗИ кала на паразитов и грибок :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно... меня вот недавно тоже в онкологию направили, я прям вся напряглась, думаю - всё!!!! :angry: кердыкхана!!! А, потом, нееееет, думаю, щас водки выпью ... и еще поживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, потом, нееееет, думаю, щас водки выпью ... и еще поживу...

А водку из чего будешь пить - из граненого стаканА, как Ольга? или из чего другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала УЗИ, мне сказали, что вроде все путем, но только поджелудочная железа маленькая, ну и это типо плоховато для псориаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водку из чего будешь пить - из граненого стаканА, как Ольга? или из чего другого?

Скажи пожалуйста, Фрол Петрович, из чеголучше, чтобы было хАрАшо?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи  пожалуйста, Фрол Петрович, из чеголучше, чтобы было хАрАшо?!?!?

Светлая душа... :) Щас я тебя научу плохому...

Пить надо в заплёванном и замусоренном подъезде с прилипшими к потолку горелыми спичками.. Разлить в пластмассовые стаканЫ, закусить плавленым сырком, закурить Приму.... Вот тебе и "хАрАшо"... :angry:

При первом недовольстве жильцов напомнить им о Декларации прав человека и с достоинством удалиться..

----

ЗЫ. А ваще, штоб было хАрАшо, можно постоянно консультироваться у Венички http://www.lib.ru/EROFEEW/petushki.txt . Там же - рецепты коктейлей :D

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиника, случаем, не платная?

Если платная, то за "определенное" кол-во ден. знаков через месяц-два анализы и УЗИ будут в норме...

Так а сейчас что бесплатно? за все надоть платить... Как говорил прапорщик у меня в части, " жизнь прекрасна и удивительна, но дорогА ох.. ительно..."

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касторкой не лечился, как богомол (или Мальвина?) предлагали?

Нее, я токо зеленкой лечусь. Как в анекдоте... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Кроу, вот керосин получишь, и всё пройдет :angry:

Клариссин керосин сёдня получил уже. Табачную настойку заменю сёдня вечером на него... Ну, госпожа Кларисса, заготавливаю сс...е тряпки :) , готовтесь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, не перживай! Сходи к другому врачу. Я как-то тоже УЗИ сделала, так мне целый букет наговорили. Но я - дамочка легкомысленная, особо заморачиваться не стала. А через год опять прошла УЗИ, но другой уже врач был, который ничего особенного не обнаружил. Я наивно удивилась, мол, надо же, за год все болячки прошли, да еще и без лечения. Он посмотрел так на меня, с сочувствием, и говорит:"да ничего там и не было"...

А вы - купааааться :angry:

А вот ни фига. Мужа в 96 году дважды по скорой увозили с подозрениями на язву, пркапают-отпустит-выпишут, свекровь уже чистки ему там всякие начала. Решили сами платно сделать УЗИ. Огромные камни в желчном по 1см каждый. Если бы вовремя не удержались от чиски, каюк. Камни пошли бы, а желчная протока всего 5мм. И мне кистому на УЗИ обнаружили. А врачиха проглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клариссин керосин сёдня получил уже. Табачную настойку заменю сёдня вечером на него... Ну, госпожа Кларисса, заготавливаю сс...е тряпки :P , готовтесь... :(

Ну табачная настойка-это нечто! :(

Не чего,не чего меня запугивать,пуганные ужо... :)

Кидались в меня тут недавеча... :D Правда одын раз попали...с чувством так получилось,душевненько...ммммм... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте, давайте. Керосиньте. А мы будем посмотреть на результаты. Потом за вами строем покупать керосин и папиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая душа... :angry: Щас я тебя научу плохому...

Пить надо в заплёванном и замусоренном подъезде с прилипшими к потолку горелыми спичками.. Разлить в пластмассовые стаканЫ, закусить плавленым сырком, закурить Приму.... http://www.lib.ru/EROFEEW/petushki.txt[/url] . Там же - рецепты коктейлей :)

Чё та, Фролыч, малёк у тебя не состыкуется. Когда горелые спички приклеивали к потолку, тада не пили из пластмассовых стаканов. А тока исключительно из граненых :D :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та, Фролыч, малёк у тебя не состыкуется. Когда горелые спички приклеивали к потолку, тада не пили из пластмассовых стаканов. А тока исключительно из граненых :D  :P

Да, чуйствуется - из граненых пить - это тебя хлебом не корми.. :(

Нащет спичек. Это у вас там, в столицах, можбыть и наступила всеобщая санитария в подъездах и культура у населения повысилась :) А тута - как были горелые спички 30 лет тому, так и не переводятся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А тута - как были горелые спички 30 лет тому, так и не переводятся :angry:

Дык они с тех пор так и висят! Разучились теперя спички к потолку приклеивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они с тех пор так и висят! Разучились теперя спички к потолку приклеивать :D

Можно я не про спички.. :) Я тут с Москвы-то прилетаю захожу в подъезд,а наши борцы за цивилизацию постелили ковровые дорожки,но я же голову завернула ,зацепилась и чуть не рухнула..Нах...., нужна эта красота подъездная когда люди чуть инвалидами не становяться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...