IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Объявления форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#41 eldudn

eldudn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:15

Здравствуйте!
Help, огромное спасибо Вам за сообщение! Я так расстроилась, когда не могла зайти вот уже несколько месяцев по старому адресу. А тут Ваше письмо. От всей души Вас благодарю. У меня аж настроение повысилось, несмотря на мою злостную ангину.
Ещё раз Вам спасибо. Аж жизнь вернулась.
С уважением, Еленеа.

#42 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 13 Июнь 2007 - 14:00

Аргуся, привет! Ты тут всегда давала хорошие советы по поводу литературы о детях, меня интересует хорошая книжечка о воспитании детей . У меня внучка - "один дома" отдыхает, а так вобще очень милый ребёнок. Так я сказала её родителям, что у нас на форуме есть мамочка, которая может дать не плохой совет, так я рада, что ты появилась. Ответить можно и в сотв. топике, я найду. Заранее спасибо.

Приветствую и я тебя, о светочь очей моих! Алмазный трон на коий ты так лестно возвела меня, бессовестно впивается в мою филейную часть и вызывает легкое недоумение о причинах моего местонахождения там ;) ;) :D
тем более что о воспитании детей я общалась явно на другом форуме, что впрочем несущественно ибо пространство инета скорее относиться к геометрии Лобачевского с его пересекающимися параллельками :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#43 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 18:30

Приветствую и я тебя, о светочь очей моих! Алмазный трон на коий ты так лестно возвела меня, бессовестно впивается в мою филейную часть и вызывает легкое недоумение о причинах моего местонахождения там ;) ;) :D
тем более что о воспитании детей я общалась явно на другом форуме, что впрочем несущественно ибо пространство инета скорее относиться к геометрии Лобачевского с его пересекающимися параллельками :)

ОК, я удаляю свою просьбу, но форумов о воспитании детей я не знаю...да ладно, сами найдут.

#44 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 20:10

ОК, я удаляю свою просьбу, но форумов о воспитании детей я не знаю...да ладно, сами найдут.

Спасибо, vos, нет ничего хуже незаслуженного мнения, еще раз спасибо...а форумов навалом...я выложу тебе самые инетерсные,к оторые еще поискать надо:
http://www.solnet.ee/
http://www.kid.ru/index4.php3 (библиотека электронных книг для родителей)
http://www.osd.ru/
http://kids.rin.ru/

я уж не беру такие сайты как 7я.ру и т.п.

и вправду найдут, не переживай, лишь бы желание было своим чадом заниматься, что-то изменить....а мне лично очень передча "няня спешит на помощь" помогла, там я подсмотрела не мало практических приемов, если отрешиться от возмущения которые вызывают некоторые родители и их детки, а внимательно следить за технической частью и ее результатами, то можно не мало увидеть...к сожалению удалось посмотреть очень мало передач...по рен-ТВ шла зарубежная версия по ТНТ-наша и по НВТ то же кажись шла, а счас идет или нет не знаю...очень хотела диски с этой передачей купить, смотреть ее долго - безсмысслено, приемы повторяются, это я поняла на 2-3 предаче, а на 10 убедилась полностью, все приемы, даже самые редкие - повторяются и все основаны на последовательности и единстве требований в семье, ну и еще ряде требований Кстати нам никто не мешает обратиться с просьбой завести соответсвующий топик в разделе тем не связанных с псориазом ;) . Тема все таки животрепещущая и обмен опытом и мнениями, никогда не бывает лишним. К тому же всех книг не прочитать, и я глубоко убеждена, что помимо детской психологии и педагогики, самый незаменимый помощник - психология житейская, то есть опыт практический ;)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#45 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:31

я выложу тебе самые инетерсные

Спасибо, аргус.

#46 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 03:04

Нас потихоньку находят, сегодня в 12:00 было разом 70 юзеров с гостями онлайн ;)
"This too shall pass". ©

#47 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 01:52

Нас потихоньку находят, сегодня в 12:00 было разом 70 юзеров с гостями онлайн ;)

Сейчас опять потеряются ;) .

#48 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 02:27

Вчера на каком-то сайте наткнулась на сообщение, что люди ищут форум на psora.net. Написала туда наш новый адрес, а теперь опять новый.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#49 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:19

Работает! Спасибо help за наше счастливое!
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#50 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:03

Отдельное merci Stator'у :lol:
"This too shall pass". ©

#51 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 22:52

Мама дорогая ! Чуть инхфаркт не схлопотала, бац по сцылке а она опять меня пугает, своей зяющей пустотой...уууууу....кто нас так обижает....СПАСИБИЩЕ ХРАНИТЕЛЯМ ФОРУМА!! поколдовали, поколдовали и В Е Р Н У Л И С Я ..уфффф
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#52 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 05:14

За ближайший год уплочено, вернёмся к этой теме в апреле 2008, может и хостинг посерьёзнее захочецца или ещё чего... :lol:
"This too shall pass". ©

#53 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 05:30

Внимание! Ссылки в форуме и на сайте исправлены (Kudos to Stator!). Кто заметит кривую ссылку - черкните админу или любому из модераторов.
"This too shall pass". ©

#54 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 02:34

Спасибо, vos, нет ничего хуже незаслуженного мнения, еще раз спасибо...а форумов навалом...я выложу тебе самые инетерсные,к оторые еще поискать надо:
http://www.solnet.ee/
http://www.kid.ru/index4.php3 (библиотека электронных книг для родителей)
http://www.osd.ru/
http://kids.rin.ru/

я уж не беру такие сайты как 7я.ру и т.п.

и вправду найдут, не переживай, лишь бы желание было своим чадом заниматься, что-то изменить....а мне лично очень передча "няня спешит на помощь" помогла, там я подсмотрела не мало практических приемов, если отрешиться от возмущения которые вызывают некоторые родители и их детки, а внимательно следить за технической частью и ее результатами, то можно не мало увидеть...к сожалению удалось посмотреть очень мало передач...по рен-ТВ шла зарубежная версия по ТНТ-наша и по НВТ то же кажись шла, а счас идет или нет не знаю...очень хотела диски с этой передачей купить, смотреть ее долго - безсмысслено, приемы повторяются, это я поняла на 2-3 предаче, а на 10 убедилась полностью, все приемы, даже самые редкие - повторяются и все основаны на последовательности и единстве требований в семье, ну и еще ряде требований Кстати нам никто не мешает обратиться с просьбой завести соответсвующий топик в разделе тем не связанных с псориазом :) . Тема все таки животрепещущая и обмен опытом и мнениями, никогда не бывает лишним. К тому же всех книг не прочитать, и я глубоко убеждена, что помимо детской психологии и педагогики, самый незаменимый помощник - психология житейская, то есть опыт практический :lol:

Аргус, по второй ссылочке я на форуме сижу. Застряла прям там. :P Заходи, меня легко узнать. Можешь в личку написать, буду рада.

#55 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:45

Есть один технический вопрос.
Уважаемые, скажите кнопки внизу каждого поста ("Delete", "Edit", "Quote", "Reply" - или: "Удалить", Редактировать", "Цитата", "Ответить") у вас на каком языке отображаются? На английском или русском?

#56 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:53

У меня на английском. Мне кажется, что вчера было на русском.

#57 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:14

У меня на английском. Мне кажется, что вчера было на русском.

Тереза, только кажется? А мне вообще показалось, что три часа назад было на русском :lol: .

#58 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 23:32

Тереза, только кажется? А мне вообще показалось, что три часа назад было на русском :lol: .

Я обратила внимание только тогда, когда ты написал. А в какой момэнт это случилось, не знаю. :) Вроде тока было по-русски и уже по-аглицки.
Вот исчо вопрос. При входе в форум мне каждый раз приходится логиниться, хоть и стоит птичка где надо. У всех так?

Сообщение отредактировал FROL: 06 Июль 2007 - 03:34

#59 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 00:54

Вот исчо вопрос. При входе в форум мне каждый раз приходится логиниться, хоть и стоит птичка где надо. У всех так?

Нет. У меня форум в закладках, нажимаю и сразу попадаю сюды. :lol:

#60 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 01:17

Нет. У меня форум в закладках, нажимаю и сразу попадаю сюды. :lol:

У меня тоже в закладках.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0