Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 4 недели...

Уважаемые пользователи сайта и форума!

Открылся новый портал с тем же названием - "Псориаз? Давайте лечиться вместе!", который, однако, предоставляет пользователям больше информационных и интерактивных возможностей, о чем подробнее будет сказано чуть позже.

Пока что - ГЛАВНОЕ: Портал находится на кнопке "НА САЙТ "ПСОРИАЗ? ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!" вверху слева страницы, адрес - прежний адрес сайта http://www.psora.net/ , пройдите туда и посмотрите.

* Для новеньких: регистрироваться можно и на портале, и на форуме. После одобрения администратором ваша учетная запись будет активирована и на портале, и на форуме.

* Вниманию пользователей, ранее зарегистрированных на форуме: заново регистрироваться на портале вам НЕ НАДО!.. а если вход на форум у вас происходил автоматически, то для регистрации на портале вам необходимо на ФОРУМЕ сделать Log Out, потом Log In (тоже вверху слева), и ваша учетная запись появится и в портале.

---

Примечания.

** На форуме есть имя входа и "индицируемое" имя (т.е. видимое для всех), так вот, на портале есть только имя входа! Будьте внимательны.

** У некоторых пользователей исчезли в форумее (под аватаром) города-страны, откуда вы.

Пожалуйста, обновите эту информацию, верху страницы: My Controls --> Edit Profile Information --> Your Location

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Форум будет сейчас переезжать по старому адресу.

Ну все - переехали! :)

Правда, скоро опять переезжать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, насколько я понял, произошло следующее: у хостера грохнулся storage и он восстановил всё со своего архива, который был от 12 числа. Соотв-но наши бэкапы тоже в... ну там же. У меня есть локально 1-дневной давности, его и вернём. ПРопавшие посты достанем из кэша, хто может, их не так много. Были в "Китайских препаратах", "Кино" и "Стихах", ещё несколько в разных темах.

В течение неск. дней надеюсь переедем на более приличный хостинг (выходные у них там в америках панимаш...).

Пардон за неудобство.

UPD: Кое-что восстановил, посмотрите в кэше у кого несколько постов вчерашних сохранилось, страницы index(n).html называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поехало. Возвращаюсь к просьбе. Пожалуйста посмотрите кэш (его мало кто стирает автоматом) на предмет вчерашних постов. Архив, который восстановлен, от "ночи с 12е на 13е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поехало. Возвращаюсь к просьбе. Пожалуйста посмотрите кэш (его мало кто стирает автоматом) на предмет вчерашних постов. Архив, который восстановлен, от "ночи с 12е на 13е".

Я по причине всяческих параллельных форумов и переходов поперечистила всё, что можно. Так что - ничего. Да вроде бы особо важного не пропало. А Provisor нам ещё стихов насочиняет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, в связи с переездом на другой сервер начиная с cегодняшнего вечера (17.01, примерно 10PM GMT) портал и форум могут быть недоступны в течение нескольких часов (до 10-12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте. Добро пожаловать на новый хостинг!

Для вашего удобства форум полностью русифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте. Добро пожаловать на новый хостинг!

Для вашего удобства форум полностью русифицирован.

Титаны!

Спасибо!

Как оказалось, не всегда два переезда равны одному пожару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте. Добро пожаловать на новый хостинг!

Для вашего удобства форум полностью русифицирован.

Угу добро то добро... но теперь меня на старый портал не пускает, а кому не терпится попасть на хворум, надо найти локальный файл hosts находящийся в каталоге C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и прописать там строку

66.29.142.27	www.psoranet.org

А так пока по России имена обновятся неделя пройдет минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу добро то добро... но теперь меня на старый портал не пускает, а кому не терпится попасть на хворум, надо найти локальный файл hosts находящийся в каталоге C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и прописать там строку

66.29.142.27	www.psoranet.org

А так пока по России имена обновятся неделя пройдет минимум

Гы! Сат тот, кто здеся прочтёт этот пост уже находится в этом хворуме, а кто не переехал, тот и не прочтёт. :rolleyes: А на старый портал попробуй перейти по исторической ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это у меня срабатывает только в Мозилле, а в Опере я попадаю только в старый форум. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу добро то добро... но теперь меня на старый портал не пускает,

Я прописал твою инструкцию как новость, так что кому захочется - сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это у меня срабатывает только в Мозилле, а в Опере я попадаю только в старый форум. Почему?

Ну.... они коректно обрабатывают алиасы прописанные в этом файле + попробуй вычистить кэш в опере.

Я прописал твою инструкцию как новость, так что кому захочется - сделают.

Ага у народа уже наверное все бляхи без форума исчесались в кровь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... они коректно обрабатывают алиасы прописанные в этом файле + попробуй вычистить кэш в опере.

вычистила. Работает теперь и в Опере. Пасиба, Сатт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прописал твою инструкцию как новость, так что кому захочется - сделают.

А я воспользовалась:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОКА ЩАСТЬЯЯЯДЛЯ МЕНЯ НЕ ОБРАЗОВАННОЙ! :rolleyes:

ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОКА ЩАСТЬЯЯЯДЛЯ МЕНЯ НЕ ОБРАЗОВАННОЙ! :rolleyes:

ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! :rolleyes:

ой, и вправду :lol:)) даже не заметила, настолько привыкла на иноземную тарабарщину глаза закрывать :() Уряяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Объявляется конкурс! На логотип сайта/форума. Предполагается использовать в элементах оформления. Варианты с пилюлями-шприцами-больничными палатами наверное не стоит. Автор ессно будет увековечен на скрижалях :lol: Слать на forum@psora.net или в топик про обсуждение сайта/форума, в крайнем случае прям сюда, перенесём :( Материал - любой: бумага, акварель, уголь, холст, масло, колбаса, фотошоп, да хоть ручкой на бумажке, лишь бы было красяво. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...