Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера в субботу 11 августа было не войти... Абсолютно ! Не связано ли это с введением новых штрафов ГАИшниками? (Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё как бы понял, но не хрена не получается, везде получается, здесь нет :)

Опиши подробно что ты делаешь и чего не получается.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши подробно что ты делаешь и чего не получается.

говорить могу, писать нет, открываю : аватор, там только адрес, куда чего , всё пробовал, я дебил, и ничего не могу, ощущение именно текое, везде нормальный, здесь дебил, не принципиально но заело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить могу, писать нет, открываю : аватор, там только адрес, куда чего , всё пробовал, я дебил, и ничего не могу, ощущение именно текое, везде нормальный, здесь дебил, не принципиально но заело

Я попыталась отослать тебе сообщение на РМ, но выдало такое "This message can not be sent because the recipient has their personal messenger disabled or they are in a member group not allowed to use the personal messenger."

Санди, ты, видимо, испортил себе какие-то настройки. Проверь всё хорошо.

---

* sandi, т.к. РМ тебе не отсылается, то сообщаем тут, что твоя тема "Одиночество" находится в форуме http://psoranet.org/index.php?showforum=5 <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агааа, как sandi, так можно спрашивать, а как мне так фигушки? все уйду от вредин в монас...ой, в детский сад, надуюсь как пузырь и лопну там от обииидыыы, пусть вам стыдно будет :) :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, аватар может не вставляться из-за большого размера картинки. Уменьшить размер можно на компе спец.программой просмотра фоток, а потом уже засовывать в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, аватар может не вставляться из-за большого размера картинки. Уменьшить размер можно на компе спец.программой просмотра фоток, а потом уже засовывать в инет.

Тереза, дорогая, ну прости засранку, ну пошутила я, конечно в такую погоду с чувством юмора и у меня плохо, но не до такой же степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить могу, писать нет, открываю : аватор, там только адрес, куда чего , всё пробовал, я дебил, и ничего не могу, ощущение именно текое, везде нормальный, здесь дебил, не принципиально но заело

sandi, ПМ заработал, если проблема вставить аватар - можете прислать адрес или картинку в ПМ Админу или любому глобальному модератору, поставят в профиль.

Дамы и господа! Проверить сотни пользователей физически невозможно, поэтому - если что-то не работает, или работает не так, не нужно обижаться и подозревать всемирный заговор "Вольных каменщиков", просто обращайтесь к VM, Stator, help или пишите в форум или на адрес forum@рsorа.net (адрес наберите ручками, скопированный отсюда не будет работать), и Вам обязательно помогут. Забытый логин, пароль, заблокированный вход, неработающий ПМ, аватары, подписи, названия пользователей, смена имени, уведомления, и т.д. и т.п. Адрес: Админ+глобальные модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sandi, ПМ заработал, если проблема вставить аватар - можете прислать адрес или картинку в ПМ Админу или любому глобальному модератору, поставят в профиль.

спасибочки всё случилось, чему безмерно рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался форум о витилиго похожий на наш :) www.provitiligo.com . И движок такой же и даже аватар у админа :P

И пишут они там то же самое - глисты, карма, разводы, курорты, избранный народ.... чёрт, как же мы странно похожи в этих болячках... и мозгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера не пускали на форум :) практически не грузился совусем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пишут они там то же самое - глисты, карма, разводы, курорты, избранный народ...

Ага :) интересно, что и разводы те же самые...

/хотя как раз удивительного ничего нет, сии чудо-приборы и препараты. как известно, тяготеют к "панацейности"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера не пускали на форум :P практически не грузился совусем...

Аргус, ты не одинока. Я вчера с середины дня тоже зайти не могла, не грузица и фсё тут :) . Я уже и на местных админов наехала, мол кто чего качает, шо инет не дышит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСТИ ВСЕМ!!!!!

Как я рад, что снова вас нашел. Всё лето не мог найти по адресу www.psor.cod.ee

я и не знал что уже другой адрес, вот по Яндексу пришлось поиск включить

Ещё раз всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСТИ ВСЕМ!!!!!

Как я рад, что снова вас нашел. Всё лето не мог найти по адресу www.psor.cod.ee

я и не знал что уже другой адрес, вот по Яндексу пришлось поиск включить

Ещё раз всем привет!

и тебе радостный привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! С началом нового учебного года!!!! А почему всё вокруг в форуме по английски? Как то не уверенно себя чувствуеш!?? Куда все пропали , за учёбу все взялись? А-у . . . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! С началом нового учебного года!!!! А почему всё вокруг в форуме по английски? Как то не уверенно себя чувствуеш!?? Куда все пропали , за учёбу все взялись? А-у . . . . . . .

Привет и тебе, спасибо, все на учёбе, а по английски - тык иностранцы присутствуют, читают, коментируют :)

Изменено пользователем sandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

211 пользователей не написавших ни одного поста и не появлявшихся с 1 апреля 2007 года удалены. Неактивные пользователи (не заходившие полгода) и не писавшие в форум ни одного сообщения будут периодически ликвидироваться. Увы, у нас количество в качество не переходит :) Зарегистрировано 600, а пишут три десятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форум случайно за последние две недели не падал? А то я с ЭльтОна никак на него зайти не мог и сейчас некоторых постов не нахожу.

Хотя, может у меня и дежавЮ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...