Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ваш форум читаю давно. Узнала здесь много полезных советов, за что вам всем большое спасибо. Вообще мне 21. Псор у меня года 2-3. Лечусь солидолом и всякими мазилками, но они помогают несильно и недолго(. Так вот, заинтересовал меня такой момент. Есть у меня друг. У него псор только на локтях был(но очень сильный) и слегка на голове. Начал он этим allpresanom-3(их там несколько видов) мазаться.Псора нет уже месяца 3,а может и больше, хотя образ жизни ведет он далеко не самый здоровый.Вот и хотелось бы спросить, знает ли кто-нибудь что-нибудь про данную мазилку и ваше мнение по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ваш форум читаю давно. Узнала здесь много полезных советов, за что вам всем большое спасибо. Вообще мне 21. Псор у меня года 2-3. Лечусь солидолом и всякими мазилками, но они помогают несильно и недолго(. Так вот, заинтересовал меня такой момент. Есть у меня друг. У него псор только на локтях был(но очень сильный) и слегка на голове. Начал он этим allpresanom-3(их там несколько видов) мазаться...

А хто такой allpresanom ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал он этим allpresanom-3(их там несколько видов) мазаться...

А хто такой allpresanom ? :)

поиск в инете ничего не дал, может где ошибка в слове ? :) Придет Хэлп,расскажет,он все знает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск в инете ничего не дал, может где ошибка в слове ? :) Придет Хэлп,расскажет,он все знает  :)

http://www.allpresan.ca/prod3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-русски?

Вот перевод основных действующих веществ:

10 % urea - мочевина - блокирует влажность (мокроту) внутри кожи, что делает кожу мягкой (эластичной);

Аллантоин - бережно обволакивает кожу, держит ее мягкой (один из конечных продуктов обмена пуриновых оснований у млекопитающих (кроме приматов), выделяется с мочой (нашел в словаре :) )).

Стеариновая кислота - защищает кожу от высыхания.

Остальные инградиенты вспомогательные (вода, спирты,пропилен-гликоль, глицерин, масло вазелиновое или парафиновое и т.д.)

По англицки (правда там меньше инфы) лучше здесь почитать http://www.allpresan.de/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искала сегодня этот allpresan по нашим замечательным минским аптекам!у нас есть только №2,а мне советовали №3. №2 он слабее и рекомендуется для лица. Что меня крайне растроило, так это то, что про псор там во вкладыше ничего не говорят. Не знаю,в любом случае обязательно попробую...когда найду. Все-таки опыт друга уж очень вдохновил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 4 недели...
Ну и что, Эклипс? Нашел мазилку-то? Как впечатление-действие?

вот и нам интересно...! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-привет!докладываю обстановку:мазилку нашла.Сразу скажу о плюсах. Стоит она относительно недорого:где-то 7$ за банку. Очень похожа на пенку для волос.Нормально пахнет и тд. Короче, после применения псор перестал шелушиться, стал такой розовенький и мягенький:angry:. Теперь, что касается минусов: поскольку тело приходится мазать практически все, то этой банки хватает не надолго. А пятнышки так и остаются такими же розовенькими и мягенькими и исчезать не собираются. Вот. Но на этом этапе я не отчаилась! Метод свой усовершенствовала. А имеенно: сначала беру этот псор и мажу его солидолом. Причем очень-очень тонким слоем. По возможности каждое пятнышко индивидуально.(раньше я чуть ли в этом солидоле не купалась.(Эффект был,но не быстро, и ходила я вечно липкая,как гадость какая-то).так вот,теперь поверх солидола я мажусь этим самым алпресаном. И знаете ли, эффект очень даже неплох. Во всяком случае гораздо лучше,чем от применения этих двух препаратов по отдельности.И что еще приятно, от этого алпресана кожа становится как у младенца,очень нежная. Вообщем хожу я сейчас вся в белых пятнышках и не нарадуюсь никак.И это при том, что сейчас у меня бесконечные простуды, и иммунитет ослаблен донельзя.Да,кстати, мажусь я один раз в день,чаще всего после ванны.Вот такие новости.Очень надеюсь,что кому-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот,теперь поверх солидола я мажусь этим самым алпресаном. И знаете ли, эффект очень даже неплох...

Вообщем хожу я сейчас вся в белых пятнышках и не нарадуюсь никак

Повезло Eclipse :angry: нашла "свою" комбинацию (?)..

В мемориз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог, чтоб оно и дальше так шло.Если кому-нибудь тоже поможет, то я еще уверенней буду смотреть в будущее:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на голове эту мазь можно применять? Не повылазят волосы?

не знаю...боюсь что-то советовать...ну я думаю, что вряд ли что-то повылазит. Я вот мордочку мажу и ничего...во всяком случае брови не повылазили)

кстати,мои подружки,которым, к счастью, псор чужд,тоже прикупили этот алпресан. У них на лице зимой кожа шелушится,так они говорят,что помогает лучше всяких там масок.Вот какая панацея!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...боюсь что-то советовать...ну я думаю, что вряд ли что-то повылазит. Я вот мордочку мажу и ничего...во всяком случае брови не повылазили)

кстати,мои подружки,которым, к счастью, псор чужд,тоже прикупили этот алпресан. У них на лице зимой кожа шелушится,так они говорят,что помогает лучше всяких там масок.Вот какая панацея!!

Просто заинтриговала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

а еще вот для ног есть оллпресанчик, а вообще-то, похоже, это просто какая-то косметическая марка, искала, искала - ничего не поняла :)

http://alltop.com.ua/viktoriya/page/bath/kosmetika_dlja_nog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,а солидол вообще смазка для всяких там механизмов...но помогает же почему-то...так что прямое назначение средства в нашем случае не так-то уж и важно: )

Кстати,продолжаю лечение по своей методике.На время забросила,потом то через день,то через два мазюкалась. Теперь сессия-нервы и все такое.Плюс гулянки иногда случаются.Так что опять на ежедневную терапию перешла.В целом довольна.По прежнему преимущественно в белых пятнышках хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,а солидол вообще смазка для всяких там механизмов...но помогает же почему-то...так что прямое назначение средства в нашем случае не так-то уж и важно: )

Кстати,продолжаю лечение по своей методике.На время забросила,потом то через день,то через два мазюкалась. Теперь сессия-нервы и все такое.Плюс гулянки иногда случаются.Так что опять на ежедневную терапию перешла.В целом довольна.По прежнему преимущественно в белых пятнышках хожу.

Eclipse Привет! Мне нужна твоя помощь! Я сейчас как раз лечусь солидоловой мазью и очень нужен Allpresan, я живу в Харькове и сегодня целый день потратил в поисках этого средства, но безуспешно, на Украине похоже о нем даже не слышали.

Моя просьба заключается вот в чем, если у тебя есть возможность переслать мне 2 и 3-ку по почте наложным платежом, я был бы тебе очень благодарен, вознаграждение не исключено!!! Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в Москве тоже Allpresan не нашла.

Пишут, что только в Минске такая продукция имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Пробовала Алпресан, у нас одна штука стоит 500 рублей. Одной штуки хватает ненадолго, т.к. у меня большая площадь. Действительно смягчается, но все остается на месте, только более мягкое. Нежирная, одежду не пачкает, сразу впитывается... но небольшой неприятный запах все же есть... и жжение первое время после нанесения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здраствуйте. В Киеве есть компания Allpresan Украина, ........ <deleted>

-----------------

Часть поста удалена. Реклама запрещена Правилами форума, постарайтесь их больше не нарушать. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...