Перейти к публикации

Влияние Карлоса Кастанеды


Rain

Рекомендованные сообщения

Только что, RedMen сказал:

До сих пор не впиливаю, при чём тут Кастанеда?

Старая инфа, могла исказиться в голове, но примерно помнится мне что кастанеда отучился у какого-то колдуна секретным техникам как менять свою точку сборки, чакры там всякие, тем самым управляя своей энергетической сущьностю. Мог даже в женщину превратиться. А потом нарушил священный обет, что дал колдуну, не разбазаривать инфу, и написал кучу книг с инструкциями. Т.е. если магия существует можно починить псориаз таким образом. Естественно для погружения в астрал нужно топливо в виде наркотиков. Такая тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... точно каких-то грЫбов объелись :crazy:.
А колдун не нарушил обеты, разбазарив секреты постороннему чуваку? Какое-то наказание предусмотрено за этот разбазар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RedMen сказал:

... точно каких-то грЫбов объелись :crazy:.
А колдун не нарушил обеты, разбазарив секреты постороннему чуваку? Какое-то наказание предусмотрено за этот разбазар?

Не знаю. Да это и не важно. Вот что я думаю. На этом форуме сплошной срачь. Каждый срёт то, что считает смешным. Один не признаёт нлп, другой целителей, третий ещё чего. Вобщем стандартный форумный флуд. Так ничего не получится. Я считаю что правильнее будет вжиться в роль темы, представить себе что всё серьёздно и работать в одном направлении. Лично меня одна идея здесь уже заинтересовала. Буду узнавать побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2006 в 19:12, Максим сказал:

 у меня есть знакомые целители, В общем теперь говорят, что все органы у меня в порядке, а через пятна грязь выходила - еслиб не они, то мог бы помереть, потому как кто-то реально меня к смерти хотел приговорить.

Привет максим. Расскажика отсюда поподробнее теорию твоих целителей. Что такое псориаз с их точки зрения. Как это работает и т.д. и т.п. И почему они решили что это проклятье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RedMen сказал:

До сих пор не впиливаю, при чём тут Кастанеда?

У него теория что в изменённых состояниях можно влиять на себя,своё тело и окружающую среду.вообще там (на мой взгляд)бред сумасшедшего))писал наверное в самых приходах это все..поговаривают что он мошенник и вообще не автор этих книг.грибы семейства псилоцибе это природный аналог лсд,галлюциноген,который до сих пор не изучен даже наполовину.последние 5-6 лет очень интересные исследования проводят,особенно,в лечении психических расстройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Майн сказал:

Вот что я думаю. На этом форуме сплошной срачь. Каждый срёт то, что считает смешным. Один не признаёт нлп, другой целителей, третий ещё чего. Вобщем стандартный форумный флуд. Так ничего не получится. Я считаю что правильнее будет вжиться в роль темы, представить себе что всё серьёздно и работать в одном направлении. Лично меня одна идея здесь уже заинтересовала. Буду узнавать побольше...

Майн, ну что за максимализм?

Форум как форум, люди как люди.

Разные, такие как в жизни. Реагируют по-разному. 

Я не могу вжиться как ты говоришь в эту тему, никак, потому что категорически против вмешательства в психику любым способом.

Ты, как мне кажется,  хороший и искренний человек, веришь в то, что говоришь, но большинство считает, что ты заблуждаешься, не обижайся, что тебя не поддерживают, имеют право.

Но тебе же никто не запрещает писать, что ты думаешь и искать единомышленников.( хоть лично мне так и хочется сказать : вы сошли с ума? И запретить! :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Майн сказал:

Так ничего не получится. Я считаю что правильнее будет вжиться в роль темы, представить себе что всё серьёздно и работать в одном направлении. Лично меня одна идея здесь уже заинтересовала. Буду узнавать побольше...

 

Ну так вперед, площадка создана! 

На остальные темы внимания не обращайте,  не распыляйтесь. 

 

С чего начнем? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Агата сказал:

Майн, ну что за максимализм?

Форум как форум, люди как люди.

Разные, такие как в жизни. Реагируют по-разному. 

Я не могу вжиться как ты говоришь в эту тему, никак, потому что категорически против вмешательства в психику любым способом.

Ты, как мне кажется,  хороший и искренний человек, веришь в то, что говоришь, но большинство считает, что ты заблуждаешься, не обижайся, что тебя не поддерживают, имеют право.

Но тебе же никто не запрещает писать, что ты думаешь и искать единомышленников.( хоть лично мне так и хочется сказать : вы сошли с ума? И запретить! :))

 

Я не обижаюсь. Просто наука решения предоставить не может, поэтому есть смысл поковырять нетрадиционные методики, вместо того чтобы вообще ничего не делать . Даже если идеи кажутся бредовыми, их всё равно стоит изучить, хотя бы чтобы исключить. Возможно тут будет мысль, которую можно будет использовать. Например я не знаю существует ли всякая магия и колдовство, миры демонов и прочее, потому что никто никогда мне не приводил убедительных доказательств её отсутствия, основанных на достоверных достаточных данных. Всё что мне известно, "не верь гадалкам, они выманивают деньги". Но это лишь говорит о том, что под данным прикрытием часто используется обман. Такое утверждение вовсе не исключает существование реальных нетрадиционных практик. Поэтому есть смысл всё проверить самому насколько это возможно.

Только что, Львёнок сказал:

 

Ну так вперед, площадка создана! 

На остальные темы внимания не обращайте,  не распыляйтесь. 

 

С чего начнем? 

Сперва надо узнать версии, чем является псориаз с точки зрения целителей. Например точками выхода злой энергии, или точками крепления каких нибудь демонов, отредактированными психокодами и т.д.?  Бочему бородавки и даже кое что покруче сводят, а псор не могут?  Сейчас не имея ничего, главное собрать побольше инфы. Потом копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

 

С чего начнем? 

Вариант номер 1: Думаю самый простой способ проверить магию, составить грамотную сигилу по всем оккультным правилам и применить. Я как-то уже давно баловался с этой штукой, но дело в том, что после активации заклинания невозможно проверить результат. Я совершенно не помню что было объектом, и соответственно не могу сказать получилось или нет, хотя помню в подробностях весь ритуал. Тут 2 варианта. Либо это внатуре работает, либо у меня чертовски круто получается стирать выборочно свою память усилием воли. Хотя до получения стопроцентного положительного или отрицательного результата, сомнения не уместны. Ещё большая сложность заключается в том, чтобы чётко сформулировать условие, иначе можно случайно отростить себе хвост))  Это придётся как следует подумать, прежде чем делать. Месяцок надо попрокачивать концентрацию соответствующими техниками. За руль без подготовки садиться нельзя. И нужно придумать как мы проверим результат. Тот кто будет подопытным, отчёт по вышеупомянутой причине, возможно уже не предоставит. Вот мой план. Пока поищу ещё чего нибуть. Может есть более подходящие варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему бородавки и даже кое что покруче сводят, а псор не могут?"

В деревне одна "сводила" бородавки. Завязывала узелок на бородавке. Питание прекращалось и бородавка отсыхала. Но даже за такую безобидную деятельность ( не очень хочется упоминать Всевышнего в этом потоке бессознания) кончила та женщина очень плохо. Погибла на переезде под поездом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Львёнок сказал:

И на старуху бывает проруха...

А вы, небось, о потустороннем подумали?

Тогда я ни о чем не подумала!)) А сейчас- по пословице: не хочешь себе зла, не делай людям добра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди много денег брала со страждущих?

У меня был близкий друг, это было очень давно, чтоб вы понимали насколько давно, скажу что он был фарцовшиком. Потом жизнь нам разбросала по стране и связь прекратилась. И только пару лет назад списались мы с одной знакомой, нашей общей знакомой. Она жила с ним в одной области и иногда общалась. И вот я узнала, что в конце 90-х он стал "целителем", "колдуном" и т.п.  Дела у него шли хорошо на этом поприще. Он хваткий, всегда в ногу со временем такскзать. Отстроил дома, и за границей была недвижимость. А лет 10 назад погиб в автомобиле тоже на переезде, столкнулся с поездом. 

Земля ему пухом. 

Гениальный был человек в своём роде.

Никакой связи, просто про переезд написали и его всромнила.

За опечатки извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Поди много денег брала со страждущих?

 

Да не помню. Ну что тогда можно было брать, ну яиц принесут, молока.Но ,видимо, "переезд" это и есть то сакральное место,где останавливают "целителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2019 в 06:04, ТайВан сказал:

кончила та женщина очень плохо. Погибла на переезде под поездом.   

Это самая лучшая смерть, по сравнению со всякими раками. Моего брата тоже поезд убил. Не такая уж и редкая этот поезд оказывается. Сомневаюсь что перетягивание бородавки верёвкой является целительством. Это каждый может. Реальные колдуны дико продвинутые и мощно шарят в каждом шаге своих действий, а не просто молитвы читают. Вообще молитвы и вопрошание это отстой. Неудивительно что бог отвернулся от смертных. Попрошайки никому не нужны. Сила магии в том, что ты делаешь ВСЁ САМ! а не юзаешь всяких гадалок и богов. И это уже само по себе охрененно круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если под поездом не погиб - значит, правильный был целитель, хороший? Чумак и Джуна были правильные целители, аха, на них поезда не нашлось. Пройдёт немного времени и мы узнаем, какие были Кашпировский и Грабовой.

:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RedMen сказал:

А если под поездом не погиб - значит, правильный был целитель, хороший? Чумак и Джуна были правильные целители, аха, на них поезда не нашлось. :67280270:

Ключевое здесь:

не хочешь себе зла, не делай людям добра!))  А они делали ,по вашему, добро?))

11 часов назад, Майн сказал:

Это самая лучшая смерть, по сравнению со всякими раками. Моего брата тоже поезд убил. Не такая уж и редкая этот поезд оказывается. Сомневаюсь что перетягивание бородавки верёвкой является целительством. Это каждый может. Реальные колдуны дико продвинутые и мощно шарят в каждом шаге своих действий, а не просто молитвы читают. Вообще молитвы и вопрошание это отстой. Неудивительно что бог отвернулся от смертных. Попрошайки никому не нужны. Сила магии в том, что ты делаешь ВСЁ САМ! а не юзаешь всяких гадалок и богов. И это уже само по себе охрененно круто. 

Эка, как вас вшторивает!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ТайВан сказал:

Ключевое здесь:

не хочешь себе зла, не делай людям добра!))  А они делали ,по вашему, добро?))

Я думаю, нет.
Собственно, моя сентенция сводится к тому, что целительство, добро людям и смерть под поездом не связаны никак. Страшная смерть целителя под поездом - просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Да не были они никакими целителями! Просто предприимчивые  люди.А я пошутила, все таки она сводила бородавки, т.е. делала добро людям, а добро (по пословице) наказуемо, т. е получишь зло (поезд). А вы слишком серьезны)).

А я не очень  верю в "целителей" и "экстрасенсов". У нас до сих пор полдома "экстрасенсов", при чем дар у большинства открывается по мере употребления горячительных напитков. Очень впечатлительные соседки верят.Пример: идет сосед "экстрасенс" и соседке говорит:Валя, у тебя правый сустав не в порядке.(дословно). Валя открывает рот: Сильнейший экстрасенс. Я ей говорю: Валя, вот он идет и видит, что ты скособочилась вправо, значит у тебя правый бок и болит, он же не уточнил,какой сустав,раз он "экстрасенс", полагаю,что в организме их много.А ты сразу поверила, потому что у тебя болит.

Меня как-то занесло в одну азиатскую республику, так я там два чудесных исцеления видела: у девочки на руке появилось что то,похожее на дерматит.вечером пришла ее мама,обвела шариковой ручкой это пятно,написала на нем какую то молитву арабской вязью.Утром даже пасты не осталось. Чистейшая кожа. Второй: у девочки заболело ухо. я забеспокоилась,что ,мол, надо идти к врачу, мне сказали, что вечером мулла придет. Еле дождалась вечера,девочка ноет,жалко. Пришел мулла, что он там делал, не видела.Но пришла девочка,мы спали в одной комнате. Спрашиваю,мол,что с ухом. Девочка спокойно говорит, что уже не болит. Лежим (на полу там спят) ,разговариваем.вдруг девочка ухо начала чесать из уха вылетел шар диаметром 5 см,не меньше. Я рассмотрела это была смесь волос с серой (извиняюсь за подробности) по твердости напоминал сыр. Как мог этот комок вылезти из маленького прохода уха-я не знаю! Как он мог образоваться и засохнуть, я примерно догадываюсь,но как вылезти? Ну только если аллах помог!)) И все равно я не верю в чудесные исцеления. Если бы это был спектакль для меня, то они бы начали что-то дожимать,чтобы я клюнула на фокусы. Но никто ничего даже и не говорил потом. И девочка забыла сразу о неприятностях с ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Я думаю, нет.
Собственно, моя сентенция сводится к тому, что целительство, добро людям и смерть под поездом не связаны никак. Страшная смерть целителя под поездом - просто совпадение.

Согласен. Смерть - отдельно, добро и зло и всё остальное - отдельно.  

01.10.2019 в 17:13, Ingeborga сказал:

 

У меня был близкий друг

А что он про псор говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТайВан сказал:

А вы слишком серьезны)).

Да, на меня регулярно этот стих нападает. Не знаю, хорошо это или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RedMen сказал:

Да, на меня регулярно этот стих нападает. Не знаю, хорошо это или плохо?

Поэтому вы и индивидуальны.Лишь бы хорошее перевешивало плохое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/1/2019 at 10:52 PM, RedMen said:

Чумак и Джуна были правильные целители, аха, на них поезда не нашлось.

 

Сейчас, когда её уже нет, могу сказать. Была пара-тройка писем от её помощника, просил телефон, пообщаться, сказал, что её огорчило что-то у нас написанное. Когда получил отказ, написал, что она очень хочет поговорить напрямую и что-то объяснить, и прислал номер её телефона. Но я так и не усмотрел общих тем для пообщаться, поэтому посчитал звонок ей бессмысленным.

 

P.S. Посмотрите на заголовок темы, она про укурка Кастанеду, а про целителей и разных прочих бабок есть соотв. место, давайте туда перемещаться с экстрасенсами нафиг пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, help сказал:

Но я так и не усмотрел общих тем для пообщаться, поэтому посчитал звонок ей бессмысленным.

Хелп... Ты что... Так любопытно что она могла сказать. Вдруг что-то дельное. 

Я про неё читала, был ведь у неё дар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...