IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Psoriasin

дёготь псориазин мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#21 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:59

А какие побочные действия у псориазина?

Особо вредного пока не обнаружил. Хотя и суперсредством назвать пока сложно. От него псор "замёрз", распространяться перестал, но и позиций особо активно сдавать не хочет, так, по чуть-чуть.
"This too shall pass". ©

#22 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 10:53

Результат недельного применения псориазина и двухнедельного (э... ну, недельного...) сидения на диете (овсянка, яблоки, зелёный чай):
все поражённые места стали бледно-розовыми и лишь чуть-чуть "корочкистие" (от слова "корочка") здоровой кожи.

Диету перебивали 2 раза: на работе до Рождества (католического), устроили "русский стол", и 30-го позвали в гости - хоть и старался ограничиться овощами, но иди знай, чего они намешали в салаты. :unsure: В Новогоднюю ночь - держался, но уже расхоложено. 1го - считай, снесло крышу, жрал курятину, и даже кофе пил. (Спиртного не пил всё равно - тем более, что встречали в кругу семьи.) А 2го вообще пошли в ресторан, а там - рёбра барбекю... Псориазином не мазался день или два - дал коже отдохнуть, только увлажняющим кремом, чтобы не чесалось.

Итог: псор если не сходит, то сильно ослаб - не стыдно рукава подкатывать, ну - покраснение небольшое (до кошмарных пятен на предплечьях - всё равно не закатываю.) Срыв диеты (считай, 3й день, как сорвалась) пока ухудшения не принёс. (Тьфу-тьфу... ещё пару дней - будет видно точнее.) Дома вернулся к "мягкой" диете - супчики-кашки-овощи. С выходом на работу в понедельник - верну жёсткую диету, как описано в начале (овсянка, яблоки, зелёный чай, ну гречка.) Заодно и худею. Нефиг себя распускать.

Боялся, что до лета даже не ослабнет - а надо же...

Помог псориазин или диета - сказать затрудняюсь. Личное субьективное ощущение: 30% псориазин (psoriasin gel), 30% диета, 40% советы жены успокоиться и не переживать по пустякам. Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал АльКапоне: 03 Январь 2009 - 10:53

#23 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:20

Результат недельного применения псориазина и двухнедельного (э... ну, недельного...) сидения на диете (овсянка, яблоки, зелёный чай):
все поражённые места стали бледно-розовыми и лишь чуть-чуть "корочкистие" (от слова "корочка") здоровой кожи.
-
Боялся, что до лета даже не ослабнет - а надо же...

Молодец!
Осталось набраться терпенья, псориаз это не прыщик который три дня йодом помазал и прошел. Нужно время, иногда много времени.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#24 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:11

Попробуй Псориазин-мазь, это то же самое, только в виде мази, я юзаю пару месяцев, полёт нормальный (с диетой только...тогось :unsure: ). Фотка коробки в начале темы.
"This too shall pass". ©

#25 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:15

Я тоже сейчас узаю псориазин. Наверное немного приудерживает обострение, но пятна не исчезают.
Ігор = Игорь = Igor

#26 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:31

Они как бы "замерзают". Воспаления нет, но какая-то слегка шелушащаяся бледная хрень остаётся. Чего-то в этом супе не хватает.
"This too shall pass". ©

#27 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:42

Пасиба за советы. Мазь - не попадалась на глаза, посмотрю.

Чтобы жрать и пить всё что угодно за праздничным столом по любому поводу - я собираюсь конкретно держать себя на диете всё обычное время. Всю, ё-моё, жизнь. Пусть организм 90% времени "очищается" - что бы это не значило. Надеюсь, псору этого хватит. Исходя из моей теории "псор суть реакция организма" - должно хватить. Мазать тоже буду - до победного конца, пока не пройдёт, в смысле - пока не станет невидимым.

Ежели чего хватать не будет, или почуствую, что слишком отощал :unsure: - пересмотрю. Потенциально у меня псор - ВЕЗДЕ (т.е., если мелкие бляшки разрастутся как на руках - процентов 90 тела будет поражено, кроме х... передницы, задница и морда лица - частично), напуган я был не на шутку - придётся блюсти.

(оффтоп: Хелпыч, ты вроде на юге живёшь? там всё в порядке у вас?)

#28 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:43

Они как бы "замерзают". Воспаления нет, но какая-то слегка шелушащаяся бледная хрень остаётся. Чего-то в этом супе не хватает.

(поглядев на свои руки) Очень точное определение. Именно так и выглядит. Правда, шелуха не слазит.

#29 Kolyan

Kolyan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 03:02

Кому нужен псориазин?
Заказал из США (на сайте произв-ля) мазь псориазин.Вчера получил.10шт. Думаю с количеством переборщил, но я боялся, что если закажу меньше чем на 100долл. не вышлют.Она в баночках по 115гр. Думаю мне достаточно 5 шт., тем более,что у меня дома еще и стоит индивид.аппарат Waldmann UV 100L(заказывал из самой фирмы) ,она меня выручает уже 4 года.Так что, если кому нужно обращайтесь.С доставкой USPS обошлось 14,8 долл./шт.
Удачи всем!

--------------
Пост перемещен <модератор>