Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они как бы "замерзают". Воспаления нет, но какая-то слегка шелушащаяся бледная хрень остаётся. Чего-то в этом супе не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба за советы. Мазь - не попадалась на глаза, посмотрю.

Чтобы жрать и пить всё что угодно за праздничным столом по любому поводу - я собираюсь конкретно держать себя на диете всё обычное время. Всю, ё-моё, жизнь. Пусть организм 90% времени "очищается" - что бы это не значило. Надеюсь, псору этого хватит. Исходя из моей теории "псор суть реакция организма" - должно хватить. Мазать тоже буду - до победного конца, пока не пройдёт, в смысле - пока не станет невидимым.

Ежели чего хватать не будет, или почуствую, что слишком отощал :unsure: - пересмотрю. Потенциально у меня псор - ВЕЗДЕ (т.е., если мелкие бляшки разрастутся как на руках - процентов 90 тела будет поражено, кроме х... передницы, задница и морда лица - частично), напуган я был не на шутку - придётся блюсти.

(оффтоп: Хелпыч, ты вроде на юге живёшь? там всё в порядке у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как бы "замерзают". Воспаления нет, но какая-то слегка шелушащаяся бледная хрень остаётся. Чего-то в этом супе не хватает.

(поглядев на свои руки) Очень точное определение. Именно так и выглядит. Правда, шелуха не слазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Кому нужен псориазин?

Заказал из США (на сайте произв-ля) мазь псориазин.Вчера получил.10шт. Думаю с количеством переборщил, но я боялся, что если закажу меньше чем на 100долл. не вышлют.Она в баночках по 115гр. Думаю мне достаточно 5 шт., тем более,что у меня дома еще и стоит индивид.аппарат Waldmann UV 100L(заказывал из самой фирмы) ,она меня выручает уже 4 года.Так что, если кому нужно обращайтесь.С доставкой USPS обошлось 14,8 долл./шт.

Удачи всем!

--------------

Пост перемещен <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...