Перейти к публикации

Способы распаривания кожи


alone

Рекомендованные сообщения

клево и грамотно- это в парилке с веничком, проще и быстрее - в горячей ванне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево и грамотно- это в парилке с веничком, проще и быстрее - в горячей ванне

А баня, веник и ванная тоже, наверное, с какого-нить чурбанского языка тоже как-то переводятся возможно даже означает групповуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

В первые годы болезни я остервенело распаривал и сдирал мочалкой корки,кровя лились как в кино :lol: ,с полной уверенность могу сказать,что кроме восполения и еще большего обострения толку нет,а раз еще пришлось мазью вишневского руку мазать,видно чет попало и загноилось.Ванны в госпитале принимал хвойные,а дома с содой и солью,с чередой пробовал,но какого-то эфекта не заметил.Щас два раза в день-душ и полотенцем растираюсь(не жестким)и ничего не сдираю(так иногда забудусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу в ванне 2 раза в неделю. Добавляю соль МЁРТВОГО МОРЯ. Ещё разные масла специальные для псора. И каждый день моюсь в душе специальным мылом-крем. У меня нароста корки совсем нету. Просто большие розововые пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Народ, вы случаем не забыли как темка называется? так я напомню "Способы распаривания кожи". Я вот если хочу распарить кожу лица, то завариваю травку (к примеру чистотел или крапиву, череду) и потом дышу над этим, укрывшись одеялом . А затем можно и почистить лицо от всяких черных точек. А после я протираю лицо ваткой, смоченной этим травяным настоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Как вам мой способ:

1.С утра мажусь просто маслом (Джонсон),смягчаеться и за день отслаиваеться

2.Вечером перед ванной душ с хоз.мылом(корка уже частично снята)

3.ванна с оксидантом торфа либо с травами в итоге кожа младенца,пятна тонкие без повреждений

4.Моюсь только руками!!!

P.S Можно без душа,но как-то плавать в корке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор неплохой, Bylbyach.

Скажи, что лучше, по твоим ощущениям - ванны с оксидаТом торфа или ванны с травами? (да что за травы - ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...