IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Самарская обл.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 23

#21 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:02

Igor

Нет,незнаю...Но он говорил что из за псориаза,врачи говорят что это необычный случай...
Он в Чечне служил,ветеран войны... Может слишком большой стрес на организм... Но в этоге вот такие проблемы...может он что нить не договаривает... кто знает... 2 дня лежал без сознания,на 3 день его нашли...
Где ключи от танка!?

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:23

Нет, незнаю... Но он говорил, что из-за псориаза, врачи говорят, что это необычный случай...

Потеря сознания от псориаза?
Вячеслав, нет тут ничего необычного, и даже напротив - довольно распространенное явление.. Кстати, форум ввел специальный термин для этого - ПГМ.

.

Сообщение отредактировал FROL: 17 Декабрь 2009 - 06:25

#23 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:41

Ну вот и я очем...
я врать небуду,говорю по факту...
Где ключи от танка!?

#24 samakad

samakad

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:39

Считается, что санаторий "Сергиевские минеральные воды" имеет одну из сильнейших в России школ по излечению болезней позвоночника. А Джон Пегано в своей системе излечения псориаза позвоночнику уделял очень большое место. Возможно это дает дополнительный эффект при лечении в этом санатории псориаза. Так что, если в дополнение к псориазу имеются проблемы с позвоночником, то, думаю, есть прямой смысл попробовать пройти лечение именно здесь. Что касается отзыва мвк по сервису, то мне он как-то не внушает доверия, так как я слышал по этому санаторию много прямо противоположных, даже восторженных отзывов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©