Перейти к публикации

Противогрибковые таблетки


Гость диляра

Рекомендованные сообщения

20 лет назад принимал Ламизил, так как выписала одна недоврач при псориазе на ногтях. (я ей говорил что псор), тогда ещё он был на вч головы. После 5-ти пачек Ламизила псориаз перешёл на ~20% тела,  живу с ним. Ну та недоврач через 3 месяца и ногти такие же сказала "ну, значит псориаз" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Если б у меня был в одной лаб отриц. анализ, а в другой полож., наверное, я сделала был еще 3 анализ. Ведь это здоровье, еще и ребенка, лучше перепроверить и не пожалеть денег на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему, недавно сдавала бакпосев, так вот в одной и той же лаборатории, чувствительность к антибиотикам была абсолютно разной. первый раз сдавала анализ месяц назад и вот сейчас сдавала повторно. Вот такие у нас лаборатории. :) Лечащий врач был в недоумении, что мне и назначать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...