IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Девясил

девясил трава

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 386

#181 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:12

Я тут писал, что на лице у меня ожог был от настойки девясила, хотя я просто мазал, компрессов не делал есс-но.

А я мазюкаю лоб и нависках, и на щеках по горошинке, но у меня наверное водка слабая, она год стояла распакованная, подкрышкой конечно, но не свежеоткрытая и корешков было 50 грамм, почти стакан, но корешки были тоненькие. А цвет у меня тоже почти как дёготь.
Все наши мечты повстречали смех.

#182 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:54

У меня коньячный цвет,чуть темнее, концентрация слабая чтоль? Всю по рецепту, только размолоть не получилось, целиком замочил, но такая липкая и тягучая.

#183 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:13

Значит это не моё! :)
все суета сует , все суета.

#184 dimet

dimet

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:06

Значит это не моё! :)

А ты пробовал его пить ? Помоему весь движ начался с того, что в начале темы написали именно про то, что человек пил его .

#185 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:29

Спасибо! Пока его пить желания нет! С последствиями мазюканья, сначала разберусь!

#186 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:52

Спасибо! Пока его пить желания нет! С последствиями мазюканья, сначала разберусь!

Солёныч, дак его отвар пить надо, не спиртовку.

У меня коньячный цвет,чуть темнее, концентрация слабая чтоль? Всю по рецепту, только размолоть не получилось, целиком замочил, но такая липкая и тягучая.

Нет, а у меня не липкая, не тягучая, просто водка крашеная, как валериана же есть в каплях, такая же.

#187 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:36

Да, понятно, что не спиртовку! :) А жаль! Не, спасибо, погожу пока! :)

#188 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:12

Да, понятно, что не спиртовку! :) А жаль! Не, спасибо, погожу пока! :)

Погоди конечно, как твоя нога?

#189 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:20

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :) :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

#190 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:29

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :wacko: :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

Солёныч, и ты ещё спрашиваешь, идти к врачу или не идти? :) Дождёшься,что машину придётся на ручное управление переводить! :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#191 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 00:23

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :) :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

Похоже на нарушение лимфооттока.

#192 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 04:11

Уже почти месяц, как использую спиртовую настойку. Эффект есть - маленький, слабенький, Но есть. Опять же не просто смазываю, а делаю как бы примочку на 2-3 минуты прикладываю к бляшке. Даже ярко-красная отёчная бляшка успокоилась. А некоторым бляшкам достаточно смазать. Но примочка лучше, просто на каждую не примочишь, больно много. Некоторые бляшки стали едва заметны, в некоторых появился маленький разрыв, то есть по видимому распадается на мелкие. Но в то же время маленькие точки хоть и не красные, но продолжают расти. Короче каждая бляшка единственная и неповторимая, к каждой индивидуальный подход нужен.
Потом ещё напишу...

#193 козерог

козерог

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 09:28

Уже почти месяц, как использую спиртовую настойку. Эффект есть - маленький, слабенький, Но есть. Опять же не просто смазываю, а делаю как бы примочку на 2-3 минуты прикладываю к бляшке. Даже ярко-красная отёчная бляшка успокоилась. А некоторым бляшкам достаточно смазать. Но примочка лучше, просто на каждую не примочишь, больно много. Некоторые бляшки стали едва заметны, в некоторых появился маленький разрыв, то есть по видимому распадается на мелкие. Но в то же время маленькие точки хоть и не красные, но продолжают расти. Короче каждая бляшка единственная и неповторимая, к каждой индивидуальный подход нужен.
Потом ещё напишу...

Привет всем1 :) Я новенькая. Уже несколько недель внимательно читаю форум. Очень много информации. Не знаю з чево начать лечить етот проклятий псор. Уже всє достало. Начала тоже как ви использовать настойку. Несколько дней - про результат говорить рано. Ищо и п*ю ево-приятного мало. Надеюсь хоть раз за десять лет носить короткий рукав. Пишете про свои результати-ето очень помогает, знать что ти не один такой изгой. а то уже сам себе ненавидеш.

#194 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 09:47

Привет всем1 :D Я новенькая. Уже несколько недель внимательно читаю форум. Очень много информации. Не знаю з чево начать лечить етот проклятий псор. Уже всє достало. Начала тоже как ви использовать настойку. Несколько дней - про результат говорить рано. Ищо и п*ю ево-приятного мало. Надеюсь хоть раз за десять лет носить короткий рукав. Пишете про свои результати-ето очень помогает, знать что ти не один такой изгой. а то уже сам себе ненавидеш.

Привет, козерог! :)
Начни лечение просто с прочтения статей:
ДЛЯ НОВИЧКОВ

10 лет - большой срок болезни. Напиши, пожалуста, как у тебя всё началось, как лечилась, если не трудно, вот тут:
ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА

С настойкой девясила осторожнее надо быть. И напиши ещё, как ты сама себя ненавидишь, :) это тоже интересно. :)

#195 козерог

козерог

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 01:33

Привет, козерог! :)
Начни лечение просто с прочтения статей:
ДЛЯ НОВИЧКОВ

10 лет - большой срок болезни. Напиши, пожалуста, как у тебя всё началось, как лечилась, если не трудно, вот тут:
ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА

С настойкой девясила осторожнее надо быть. И напиши ещё, как ты сама себя ненавидишь, :) это тоже интересно. :)

Историю свою написала. Не поняла почему с дивесилом нужно бить осторожним. Я начала протираю спиртовой настойкой и п"ю заваривая на воде. Про результат за неделю: вроде стало меньше шелушится и немного бледьнеть. Правда вчера випила алкоголя-севодне немного хуже. А невавижу себе за свою болезнь, за свою какуюто слабость. Возможно за то что очень много комплексов, за то что не могу смотреть на себя в зеркало когда раздета, за то как иногда на меня смотрит муж.... Извените за граматику-руский знаю плохо

Сообщение отредактировал козерог: 02 Май 2009 - 01:34

#196 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 02:48

Историю свою написала. Не поняла почему с дивесилом нужно бить осторожним. Я начала протираю спиртовой настойкой и п"ю заваривая на воде. Про результат за неделю: вроде стало меньше шелушится и немного бледьнеть. Правда вчера випила алкоголя-севодне немного хуже. А невавижу себе за свою болезнь, за свою какуюто слабость. Возможно за то что очень много комплексов, за то что не могу смотреть на себя в зеркало когда раздета, за то как иногда на меня смотрит муж.... Извените за граматику-руский знаю плохо

С девясилом осторожно, потому, что может быть 1) ожог
2) аллерическая реакция, некоторым не идёт и всё
Ненавидеть себя за свою болезнь глупо, ты же не вены себе вскрыла, это от тебя не зависит. Данную мысль окинуть в сторону.
Слабости есть у всех, но некоторые их очень хорошо маскируют.
Я тоже не могу смотреть на себя в зеркало в оголённом виде, потому без необходимости не пялюсь.
Муж смотрит не так, а когда он женился, он как на это смотрел, или он не в курсе был?
А травка, точнее корешки немного помогли, я очень надеюсь, что помогут ещё больше, ты главное не бросай, это долго будет, временами то, что побледнело может опять покраснеть. А ты продолжай, главно что бы не жгло и не отекало вокруг бляшек.

#197 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 03:35

козерог, почитай этот топик с первого листа, есть истории и удачного применения девясила, и неудачного.
козерог, это не слабость, это просто болезнь, в ней нет ничего постыдного и позорного, и ты не виновата в болезни своей. За что же ненавидеть? НЕ НАДО,,,
А с"комплексами" борись, или попробуй по другому на них посмотреть, отвлечься от них. Постепенно привыкнешь к НОРМАЛЬНОЙ жизни, всё у тебя будет хорошо!
Не унывай, УДАЧИ в лечении!
:)

#198 козерог

козерог

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 04:58

С девясилом осторожно, потому, что может быть 1) ожог
2) аллерическая реакция, некоторым не идёт и всё
Ненавидеть себя за свою болезнь глупо, ты же не вены себе вскрыла, это от тебя не зависит. Данную мысль окинуть в сторону.
Слабости есть у всех, но некоторые их очень хорошо маскируют.
Я тоже не могу смотреть на себя в зеркало в оголённом виде, потому без необходимости не пялюсь.
Муж смотрит не так, а когда он женился, он как на это смотрел, или он не в курсе был?
А травка, точнее корешки немного помогли, я очень надеюсь, что помогут ещё больше, ты главное не бросай, это долго будет, временами то, что побледнело может опять покраснеть. А ты продолжай, главно что бы не жгло и не отекало вокруг бляшек.

Маскирова 10 лет. Никто практически не знал о болезни даже самие близкие. Сейчас ето практически не возможно. Обострение :) Муж женился на красивой, яркой женщине. Била ремисия, а думала что прошло(наивная). Сейчас очень хочу ребенка,но очень боюсь, а он злится да и я тоже. Сейчас надеюсь на дивесил, на Бога. И еще спасает психологически фраза " Я бил в обиде на творца что не имел сапог, пока не встретил молодца которий бил без ног".
Спасибо всем.

козерог, почитай этот топик с первого листа, есть истории и удачного применения девясила, и неудачного.
козерог, это не слабость, это просто болезнь, в ней нет ничего постыдного и позорного, и ты не виновата в болезни своей. За что же ненавидеть? НЕ НАДО,,,
А с"комплексами" борись, или попробуй по другому на них посмотреть, отвлечься от них. Постепенно привыкнешь к НОРМАЛЬНОЙ жизни, всё у тебя будет хорошо!
Не унывай, УДАЧИ в лечении!
:)

Большое спасибо! Мне правда даже лутше стало!

#199 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 05:05

Маскирова 10 лет. Никто практически не знал о болезни даже самие близкие. Сейчас ето практически не возможно. Обострение :) Муж женился на красивой, яркой женщине. Била ремисия, а думала что прошло(наивная). Сейчас очень хочу ребенка,но очень боюсь, а он злится да и я тоже. Сейчас надеюсь на дивесил, на Бога. И еще спасает психологически фраза " Я бил в обиде на творца что не имел сапог, пока не встретил молодца которий бил без ног".
Спасибо всем.

Большое спасибо! Мне правда даже лутше стало!

небойся заводить ребенка вот почитай http://www.psoranet....p?showtopic=440
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#200 козерог

козерог

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 04:52

Ка кто все стихло на форуме... Хочу расказать о своих результатах. Они очень малинькие. Немного стало легче но ... Возможно ето потому что я не соблюдаю никокой диеты?