Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тут писал, что на лице у меня ожог был от настойки девясила, хотя я просто мазал, компрессов не делал есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у вас с солёнычем концентрация неправильная была :)
У меня очень неправильная!!! Настойка, аж тёмно-кор., как дёготь! Надо очень осторожно с ней имхо обращаться!!! Теперь отёк пытаюсь снять!
Как раз распух ) покрылся волдырями )) Но потом через пару дней прошло .
Само прошло? Или мазал чем? У меня четвёртый день не проходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал мазать девясилом и само прошло за 2 дня. Это не было похоже на ожог , врач в КВД сказал шо это самый настоящий "простой контактный дерматит"и сказал шо девясил может его вызывать шо то вроде передозировки. А после того как краснота ушла , и нос побелел , перестал болеть , шелушиться и стал еле еле розовый ,а утром после сна так вообще белый . Вот.

У меня очень неправильная!!! Настойка, аж тёмно-кор., как дёготь! Надо очень осторожно с ней имхо обращаться!!! Теперь отёк пытаюсь снять!

У меня тоже коричневая, но ногу мажу ничего страшного , только эффект маловат . Думаю тут главное скурпулёзность и постоянство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то вроде передозировки. А после того как краснота ушла , и нос побелел , перестал болеть , шелушиться и стал еле еле розовый ,а утром после сна так вообще белый . Вот.

У меня тоже коричневая, но ногу мажу ничего страшного , только эффект маловат . Думаю тут главное скурпулёзность и постоянство )

Передозировка я тоже думаю не нужна, но как часто надо смотреть по сотоянию. Иногда перемажешь тоже хуже, а подмажешь раз в 3 дня хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут писал, что на лице у меня ожог был от настойки девясила, хотя я просто мазал, компрессов не делал есс-но.

А я мазюкаю лоб и нависках, и на щеках по горошинке, но у меня наверное водка слабая, она год стояла распакованная, подкрышкой конечно, но не свежеоткрытая и корешков было 50 грамм, почти стакан, но корешки были тоненькие. А цвет у меня тоже почти как дёготь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коньячный цвет,чуть темнее, концентрация слабая чтоль? Всю по рецепту, только размолоть не получилось, целиком замочил, но такая липкая и тягучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не моё! :)

А ты пробовал его пить ? Помоему весь движ начался с того, что в начале темы написали именно про то, что человек пил его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока его пить желания нет! С последствиями мазюканья, сначала разберусь!

Солёныч, дак его отвар пить надо, не спиртовку.

У меня коньячный цвет,чуть темнее, концентрация слабая чтоль? Всю по рецепту, только размолоть не получилось, целиком замочил, но такая липкая и тягучая.

Нет, а у меня не липкая, не тягучая, просто водка крашеная, как валериана же есть в каплях, такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понятно, что не спиртовку! :) А жаль! Не, спасибо, погожу пока!!! :)

Погоди конечно, как твоя нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :) :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :wacko: :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

Солёныч, и ты ещё спрашиваешь, идти к врачу или не идти? :) Дождёшься,что машину придётся на ручное управление переводить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нога похожа на слоновью.Вся красная и в буграх, от пятки и дальше! Завтра, видимо придётся на машине босиком ехать! Или лапти купить! :) :) Всё проходит и это пройдёт! Спасибо!

Похоже на нарушение лимфооттока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Уже почти месяц, как использую спиртовую настойку. Эффект есть - маленький, слабенький, Но есть. Опять же не просто смазываю, а делаю как бы примочку на 2-3 минуты прикладываю к бляшке. Даже ярко-красная отёчная бляшка успокоилась. А некоторым бляшкам достаточно смазать. Но примочка лучше, просто на каждую не примочишь, больно много. Некоторые бляшки стали едва заметны, в некоторых появился маленький разрыв, то есть по видимому распадается на мелкие. Но в то же время маленькие точки хоть и не красные, но продолжают расти. Короче каждая бляшка единственная и неповторимая, к каждой индивидуальный подход нужен.

Потом ещё напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти месяц, как использую спиртовую настойку. Эффект есть - маленький, слабенький, Но есть. Опять же не просто смазываю, а делаю как бы примочку на 2-3 минуты прикладываю к бляшке. Даже ярко-красная отёчная бляшка успокоилась. А некоторым бляшкам достаточно смазать. Но примочка лучше, просто на каждую не примочишь, больно много. Некоторые бляшки стали едва заметны, в некоторых появился маленький разрыв, то есть по видимому распадается на мелкие. Но в то же время маленькие точки хоть и не красные, но продолжают расти. Короче каждая бляшка единственная и неповторимая, к каждой индивидуальный подход нужен.

Потом ещё напишу...

Привет всем1 :) Я новенькая. Уже несколько недель внимательно читаю форум. Очень много информации. Не знаю з чево начать лечить етот проклятий псор. Уже всє достало. Начала тоже как ви использовать настойку. Несколько дней - про результат говорить рано. Ищо и п*ю ево-приятного мало. Надеюсь хоть раз за десять лет носить короткий рукав. Пишете про свои результати-ето очень помогает, знать что ти не один такой изгой. а то уже сам себе ненавидеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем1 :D Я новенькая. Уже несколько недель внимательно читаю форум. Очень много информации. Не знаю з чево начать лечить етот проклятий псор. Уже всє достало. Начала тоже как ви использовать настойку. Несколько дней - про результат говорить рано. Ищо и п*ю ево-приятного мало. Надеюсь хоть раз за десять лет носить короткий рукав. Пишете про свои результати-ето очень помогает, знать что ти не один такой изгой. а то уже сам себе ненавидеш.

Привет, козерог! :)

Начни лечение просто с прочтения статей:

ДЛЯ НОВИЧКОВ

10 лет - большой срок болезни. Напиши, пожалуста, как у тебя всё началось, как лечилась, если не трудно, вот тут:

ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА

С настойкой девясила осторожнее надо быть. И напиши ещё, как ты сама себя ненавидишь, :) это тоже интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, козерог! :)

Начни лечение просто с прочтения статей:

ДЛЯ НОВИЧКОВ

10 лет - большой срок болезни. Напиши, пожалуста, как у тебя всё началось, как лечилась, если не трудно, вот тут:

ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА

С настойкой девясила осторожнее надо быть. И напиши ещё, как ты сама себя ненавидишь, :) это тоже интересно. :)

Историю свою написала. Не поняла почему с дивесилом нужно бить осторожним. Я начала протираю спиртовой настойкой и п"ю заваривая на воде. Про результат за неделю: вроде стало меньше шелушится и немного бледьнеть. Правда вчера випила алкоголя-севодне немного хуже. А невавижу себе за свою болезнь, за свою какуюто слабость. Возможно за то что очень много комплексов, за то что не могу смотреть на себя в зеркало когда раздета, за то как иногда на меня смотрит муж........... Извените за граматику-руский знаю плохо

Изменено пользователем козерог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю свою написала. Не поняла почему с дивесилом нужно бить осторожним. Я начала протираю спиртовой настойкой и п"ю заваривая на воде. Про результат за неделю: вроде стало меньше шелушится и немного бледьнеть. Правда вчера випила алкоголя-севодне немного хуже. А невавижу себе за свою болезнь, за свою какуюто слабость. Возможно за то что очень много комплексов, за то что не могу смотреть на себя в зеркало когда раздета, за то как иногда на меня смотрит муж........... Извените за граматику-руский знаю плохо

С девясилом осторожно, потому, что может быть 1) ожог

2) аллерическая реакция, некоторым не идёт и всё

Ненавидеть себя за свою болезнь глупо, ты же не вены себе вскрыла, это от тебя не зависит. Данную мысль окинуть в сторону.

Слабости есть у всех, но некоторые их очень хорошо маскируют.

Я тоже не могу смотреть на себя в зеркало в оголённом виде, потому без необходимости не пялюсь.

Муж смотрит не так, а когда он женился, он как на это смотрел, или он не в курсе был?

А травка, точнее корешки немного помогли, я очень надеюсь, что помогут ещё больше, ты главное не бросай, это долго будет, временами то, что побледнело может опять покраснеть. А ты продолжай, главно что бы не жгло и не отекало вокруг бляшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю свою написала. Не поняла почему с дивесилом нужно бить осторожним. Я начала протираю спиртовой настойкой и п"ю заваривая на воде. Про результат за неделю: вроде стало меньше шелушится и немного бледьнеть. Правда вчера випила алкоголя-севодне немного хуже. А невавижу себе за свою болезнь, за свою какуюто слабость. Возможно за то что очень много комплексов, за то что не могу смотреть на себя в зеркало когда раздета, за то как иногда на меня смотрит муж........... Извените за граматику-руский знаю плохо

козерог, почитай этот топик с первого листа, есть истории и удачного применения девясила, и неудачного.

козерог, это не слабость, это просто болезнь, в ней нет ничего постыдного и позорного, и ты не виновата в болезни своей. За что же ненавидеть? НЕ НАДО,,,

А с"комплексами" борись, или попробуй по другому на них посмотреть, отвлечься от них. Постепенно привыкнешь к НОРМАЛЬНОЙ жизни, всё у тебя будет хорошо!

Не унывай, УДАЧИ в лечении!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девясилом осторожно, потому, что может быть 1) ожог

2) аллерическая реакция, некоторым не идёт и всё

Ненавидеть себя за свою болезнь глупо, ты же не вены себе вскрыла, это от тебя не зависит. Данную мысль окинуть в сторону.

Слабости есть у всех, но некоторые их очень хорошо маскируют.

Я тоже не могу смотреть на себя в зеркало в оголённом виде, потому без необходимости не пялюсь.

Муж смотрит не так, а когда он женился, он как на это смотрел, или он не в курсе был?

А травка, точнее корешки немного помогли, я очень надеюсь, что помогут ещё больше, ты главное не бросай, это долго будет, временами то, что побледнело может опять покраснеть. А ты продолжай, главно что бы не жгло и не отекало вокруг бляшек.

Маскирова 10 лет. Никто практически не знал о болезни даже самие близкие. Сейчас ето практически не возможно. Обострение :) Муж женился на красивой, яркой женщине. Била ремисия, а думала что прошло(наивная). Сейчас очень хочу ребенка,но очень боюсь, а он злится да и я тоже. Сейчас надеюсь на дивесил, на Бога. И еще спасает психологически фраза " Я бил в обиде на творца что не имел сапог, пока не встретил молодца которий бил без ног".

Спасибо всем.

козерог, почитай этот топик с первого листа, есть истории и удачного применения девясила, и неудачного.

козерог, это не слабость, это просто болезнь, в ней нет ничего постыдного и позорного, и ты не виновата в болезни своей. За что же ненавидеть? НЕ НАДО,,,

А с"комплексами" борись, или попробуй по другому на них посмотреть, отвлечься от них. Постепенно привыкнешь к НОРМАЛЬНОЙ жизни, всё у тебя будет хорошо!

Не унывай, УДАЧИ в лечении!

:)

Большое спасибо! Мне правда даже лутше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскирова 10 лет. Никто практически не знал о болезни даже самие близкие. Сейчас ето практически не возможно. Обострение :) Муж женился на красивой, яркой женщине. Била ремисия, а думала что прошло(наивная). Сейчас очень хочу ребенка,но очень боюсь, а он злится да и я тоже. Сейчас надеюсь на дивесил, на Бога. И еще спасает психологически фраза " Я бил в обиде на творца что не имел сапог, пока не встретил молодца которий бил без ног".

Спасибо всем.

Большое спасибо! Мне правда даже лутше стало!

небойся заводить ребенка вот почитай http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=440

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ка кто все стихло на форуме... Хочу расказать о своих результатах. Они очень малинькие. Немного стало легче но ... Возможно ето потому что я не соблюдаю никокой диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...