Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо!солидол вряд ли можно отнести к мазям!ну если только от слова мазать!я не пью уже много лет!спасибо за совет

я гляжу на форуме мало кто решался на долгосрочное каждодневное намазывание солидолом(именно чистым,и не медицинским) на несколько часов!все хотят мазей,и причем невонючих и не пачкающихся!

Ну почему же? 

Я по совету народной целительницы в давние времена несколько лет использовала чистый солидол для тела. Помогало  в какой то мере, чувствовалось облегчение при моём псоре склонном к эритродермии, бляшки становились фигурными, а к лету и можно было ехать на море.

А вот после этого мазь на солидоле Ю.Артемьева помогла очиститься за месяц и больше года была ремиссия. Потом естественно пошло привыкание и результаты стали год от года слабее...

В общей сложности с солидолом мы дружили более 10 лет как будто...

 

В данный момент перешло на мазюки с мочевиной бальзам Дардиа, Эмолиум........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? 

Я по совету народной целительницы в давние времена несколько лет использовала чистый солидол для тела. Помогало  в какой то мере, чувствовалось облегчение при моём псоре склонном к эритродермии, бляшки становились фигурными, а к лету и можно было ехать на море.

А вот после этого мазь на солидоле Ю.Артемьева помогла очиститься за месяц и больше года была ремиссия. Потом естественно пошло привыкание и результаты стали год от года слабее...

В общей сложности с солидолом мы дружили более 10 лет как будто...

 

В данный момент перешло на мазюки с мочевиной бальзам Дардиа, Эмолиум...

а сколько по времени мазались солидолом,безпрерывно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? 

Я по совету народной целительницы в давние времена несколько лет использовала чистый солидол для тела. Помогало  в какой то мере, чувствовалось облегчение при моём псоре склонном к эритродермии, бляшки становились фигурными, а к лету и можно было ехать на море.

А вот после этого мазь на солидоле Ю.Артемьева помогла очиститься за месяц и больше года была ремиссия. Потом естественно пошло привыкание и результаты стали год от года слабее...

В общей сложности с солидолом мы дружили более 10 лет как будто...

 

В данный момент перешло на мазюки с мочевиной бальзам Дардиа, Эмолиум...

Но ведь и мазь была на основе солидола.  Так что получается без перерыва за исключением ремиссий все эти годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь и мазь была на основе солидола.  Так что получается без перерыва за исключением ремиссий все эти годы...

на основе солидола про мази я не спрашивал у вас!сколько вы беспрерывно каждодневно мазались чистым машинным солидолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гляжу на форуме мало кто решался на долгосрочное каждодневное намазывание солидолом(именно чистым,и не медицинским) на несколько часов!все хотят мазей,и причем невонючих и не пачкающихся!

Особого смысла превращаться в перманентного homo solidolium — нет.

Да и мазей "не вонючих и не пачкающихся" не все хотят, многие живут вообще без "намаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на основе солидола про мази я не спрашивал у вас!сколько вы беспрерывно каждодневно мазались чистым машинным солидолом?

Лет 5, точно не вспомню за давностью времени.  Мазалась естественно только на ночь, утром мылась. Плёнки и прочие обёртывания не использовала.

Не понятна цель вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Особого смысла превращаться в перманентного homo solidolium — нет.

 

да да да!есть особый смысл жить с ушатанной кожей!

Лет 5, точно не вспомню за давностью времени.  Мазалась естественно только на ночь, утром мылась. Плёнки и прочие обёртывания не использовала.

Не понятна цель вопроса?

ну и смысл тогда мазаться было без пленки??лучше  сразу солидолом смазали бы постель-и легли туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и смысл тогда мазаться было без пленки??лучше  сразу солидолом смазали бы постель-и легли туда!

Хехе.

Может лучше бочку с солидолом закатить в спальню?

 

Кстати уже без хихи, бабулька, которая консультировала лечение солидолом, советовала смазывать проблемные места тонким слоем и после этого холодной водой смочить ладошку и сверху солидол потереть этой ладошкой.

Так вот и делала несколько лет....... хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...