Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возвращаясь к главной теме форума - мазался неделю йодом, ща перешел на солидол. И реально солидол влияет лучше влияет на бляхи если поочередно с йодом, чем только солидолом изо дня в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать эту штуку!

Выбрал три места на своем теле: нога, рука и живот. Уже третий день утром мазюкаюсь йодом а по вечером принимаю ванну с морской солью. Скоро придет очередь солидола, но как такого у меня его нет, так что буду мазаться мазью Георгия Стародубского. Потом доложусь о результатах на конечностях.

Попутно еще стараюсь мало есть. Но вот с этим даже не знаю, надолго ли меня хватит! :)

Еще приплюсовал к лечению Моцарта. Хм, пусть помогает! Нефига на полке стоять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом доложусь о результатах на конечностях.

Еще приплюсовал к лечению Моцарта. Хм, пусть помогает! Нефига на полке стоять!  :)

Нечто новое! А как ты его приплюсовал? Прикладываешь к конечностям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто новое! А как ты его приплюсовал? Прикладываешь к конечностям?  :)

Вместе с Сальери.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто новое! А как ты его приплюсовал? Прикладываешь к конечностям?  :)

А что - это мысль! :)

А то я его просто включаю и все. Ерунда какая!

К ноге его, негодяя! К ноге!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А у меня не впитывается дней несколько. АНАМАЛИЯ.

Просто у вас в организме нормальное количество йода, поэтому не впитывается, а у меня его недостаток, он пропадает за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злоупотреблять йдом точно не надо ! в прошлом году ехдила с Самарскую область, там бабульки две типа лечат болезни разные и псор тоже. Вопчем намазали они меня чем-то йодосодержащим. Намазали - полностью, все тело. Зажгло страшно. Потом я дней 8 лежала, не вставая, думала коньки отброшу.

Так что, народ, поосторожнее с йдом-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злоупотреблять йдом точно не надо ! в прошлом году ехдила с Самарскую область, там бабульки две типа лечат болезни разные и псор тоже. Вопчем намазали они меня чем-то йодосодержащим. Намазали - полностью, все тело. Зажгло страшно. Потом я дней 8 лежала, не вставая, думала коньки отброшу.

Так что, народ,  поосторожнее с йдом-то !

А чё дальше-то было? Давай уж рассказывай, раз заинтриговала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё дальше-то было? Давай уж рассказывай, раз заинтриговала

:angry: История, леденящая кровь:

Дело было так: поехала я к бабулям в Самарскую область, отцу моему они рожу вылечили за год до моего приезда (рожу на ноге). Сказали, что псор тоже лечат. Прибыла к ним в назначенный день и час, в длинном платье (сама сшила :blink: ), чулках и платочке на голове, как было велено - мда, эдакая красавица. :( . В доме у них - кажется в 18 век попадаешь, так и веет стариной. Говорят - раздевайся. Дали выпить стопочку, что это было - не поняла. В нос и уши положили пропитанные чем-то ватные тампончики. И - тут самое интересное началось - намазали этой самой йодной штукой. Как я оделась - не помню, руки-ноги не согнуть, все горит, болит, ужасть ! привезли нас в гостиницу (папик тоже еще раз прошел "курс лечения" от рожи), мы в разных комнатах были. Так вот я как легла, так и уснула. Больше недели пролежала - знобит, температура, есть ничего не могу, и пить, в общем тоже - рот не раскрыть. Руки в разные стороны раскинула, вентилятор мне принесли, включили. Обдувает - чуть лучше. Выделения, извиняюсь, цвета и запаха йода. Дней через 8 начала кожа слезать - также со всего тела. А в тех местах, где были бляхи, корки образовались. Велик был соблазн их отколупать, но держалась до последнего. Потом они отвалились, там кожа почти здоровая, но с темным пигментом (также, как после солидолового лечения). Так и вернулась домой с ценными указаниями от бабушек: мазаться люголем с глицерином, присыпать все это хозяйство серным порошком. А бляхи опять вскорости там же и наросли. Зато йод с тех пор - вызывает неадекватную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть можно от таких историй,впору ужастики снимать :blink: нет,ты уж лучше туда не ездий больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присыпать все это хозяйство серным порошком

Так это могло бы подействовать и без такой садистской предварительной процедуры с "йодной штукой", сера- это ж классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это могло бы подействовать и без такой садистской предварительной процедуры с "йодной штукой", сера- это ж классика!

Надоть было ритуал соблюсти, наверное. Длинное платье, платок, 18 век...

Изуверство какое-то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоть было ритуал соблюсти, наверное. Длинное платье, платок, 18 век...

Изуверство какое-то! :blink:

Чиста маскарад :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть можно от таких историй,впору ужастики снимать :blink: нет,ты уж лучше туда не ездий больше...

не, не поеду. Я уж лучше к нашим. Вот, смотрю, ты с Кларисой в Москву собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не поеду. Я уж лучше к нашим. Вот, смотрю, ты с Кларисой в Москву собираетесь

Дык я в Москву уже полгода собираюсь(в Питер вообще второй год) ... :angry: Кларисса,конечно приятная барышня,но у нее вроде муж есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом  весь прикол: во-первых, муж за сотни тыщ километров, а во-вторых - экстриму больше :angry:

что прям так,без любви ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что прям так,без любви ?  :blink:

Так после третьей рюмки знаешь кака любовь начнется, ууууу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я в Москву уже полгода собираюсь(в Питер вообще второй год) ... :( Кларисса,конечно приятная барышня,но у нее вроде муж есть :angry:

Не пОняла, при чем тут муж. Вы же пьянствовать едете...

Хотя, как говорит мудрая sweet

после третьей рюмки знаешь кака любовь начнется, ууууу
Знает, наверное :blink: Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазюкаю йодом избранные бляхи до сих пор.

Пока no effect.

да это скорей заморочка что б повлиять на внутреннее состояние немного :blink: не сказал бы что б у меня небыло эффекта, но тока первые дни влияло, а потом и впитыватся перестал и что йод, что солидол опять ноль на массу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом  весь прикол: во-первых, муж за сотни тыщ километров, а во-вторых - экстриму больше :blink:

Фи, девушки. Какой же тут экстрим? Вот если рядом сидит. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...