IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#161 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:17

Или больше поговорить не о чем?

ddSat, так слаще ж не поговорить, а поспорить... желательно с пеной у рта :blus:

#162 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:20

Блин уже по 10 кругу про эту Рикту :D и цветомузыкальные светодиоды....
Давайте что ли топик с начала читать? Или больше поговорить не о чем?

Так если Рикта была бы у тебя, то ты бы имел несравненное удовльствие, попыхивая шЫшками, смотреть на льющийся цветомузыкальный фонтан из Рикты и получать двойное наслаждение :)
А так понимаешь ли, какая штука, аппарат-то у меня, а пятеро спорят, какой от него может быть эффект))

Сообщение отредактировал Guest: 19 Август 2004 - 14:27

#163 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:27

Так если бы она у тебя была,

<{POST_SNAPBACK}>

Да есть у меня аналогичный: Аппарат квантовой терапии "Дюна-М"
Только толку то от него? Ну мигает лампочками и фига? В задницу его попробовать засунуть? Мож почистит чего? :)

Guest Я понимаю тебя - эффект плацебо! И тебе с народом хочеться поделиться и помочь....но...а может он на твой организм так воздействует... х\з
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#164 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:33

Да есть у меня аналогичный: Аппарат квантовой терапии "Дюна-М"
Только толку то от него? Ну мигает лампочками и фига? В задницу его попробовать засунуть? Мож почистит чего? :)

Guest Я понимаю тебя - эффект плацебо! И тебе с народом хочеться поделиться и помочь....но...а может он на твой организм так воздействует... х\з

<{POST_SNAPBACK}>

Мы с тобой уже эту тему обсуждали год или два назад. Дюна это цветомузыкальный фонтан без луча Лазаря. И стоит она в десять раз меньше Рикты. Поэтому от Дюны точно никакого проку нет, я когда-то со светодиодами был знаком очень хорошо, всех типов и расцветок, вплоть до излучающих инфракрасную палитру.

#165 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:33

Да кстати для справки, хоть к псору никакого отношения и не имеет, но...

Ультрозвуковая стиральная переносная машина Ретона - нихера не стирает!
Жена с дуру повелась на рекламу....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#166 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:39

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу....

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :)

#167 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:41

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу....

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не путай Божий дар с яичницей :) Когда Динамо - то оно и в Африке Динамо. Все бегут, Трудовые Резервы тоже

#168 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:53

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу.....

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не путай Божий дар с яичницей :) Когда Динамо - то оно и в Африке Динамо. Все бегут, Трудовые Резервы тоже

<{POST_SNAPBACK}>

У меня, уменя есть Рикта! :bang:
АНС, читай выше мои результаты :)

#169 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:56

всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

Не путай Божий дар с яичницей :)

Логично :) Псор = Божий дар, зачем чистить? :)

#170 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:57

АНС, читай выше мои результаты :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну дык у тебя наверное подделка? Или луч Лазаря неправильной направленности :)
Был бы правильный луч - пипец бы сайту и форуму, уже бы давно вылечился и на все забил!
Слава создателям Рикты и прочим лохотронским аппаратам, за то, что у нас есть этот форум.
:D

#171 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 15:06

АНС, читай выше мои результаты :D

Да у тебя ж нет артрита. Радуйся! и не грызи стенку :)
Попробуй еще раз, но с другой сторны. Но, честно говоря, у меня тоже сомнения, что коже поможет))

Был бы правильный луч - пипец бы сайту и форуму, уже бы давно вылечился и на все забил!

Ага, щас, разбежался :bye: Куда ж теперь, без форума-то? Теперь уже все, сроднилися, четыре года не хухры-мухры.) И вообще, всем дано известно, что псор неизлечим, возможны только ремиссии в большей или меньшей степени и длительности. Так шта,,.. Ну ее, тему-то.

#172 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 15:48

АНС, читай выше мои результаты   :D

Да у тебя ж нет артрита. Радуйся! и не грызи стенку :)
Попробуй еще раз, но с другой сторны. Но, честно говоря, у меня тоже сомнения, что коже поможет))

Ага, щас, разбежался :bye: Куда ж теперь, без форума-то? Теперь уже все, сроднилися, четыре года не хухры-мухры.) И вообще, всем дано известно, что псор неизлечим, возможны только ремиссии в большей или меньшей степени и длительности. Так шта,,.. Ну ее, тему-то.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну в таком случае Рикта все равно по большому счету развод. Написано, что лечит псориаз, а ведь хрен же. Опять наеб..ают. Предлагаю к Рикте в теме разводов дописать, что возможен положительный эффект при псор. артрите. Как смотрите на такое, коллеги? Мне, кстати тоже показалось, что боли при переломе пальца уменьшились при ее применении, но утверждать такое, имхо, невозможно по вышеизложенным причинам.

#173 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 01:20

...Но среди всего многообразия приборов я бы выделил аппараты электро-нейроадаптивной терапии ДЭНАС и СКЭНАР-032-1 ПРОТОН. Ибо в отличии от других агрегатов они не только лечат все известные болезни, но и помогают при клинической смерти, реанимируют утопленников и, самое главное!- помогают при алкогольном отравлении и снимают похмельный синдром!
"А почему бы Вам не удивить себя, если ДЭНАС- Ваш домашний доктор всегда под рукой?" :ble:
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#174 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 13:28

Привет всем! Публикую ещё одну часть списка с просьбой: сообщите, применял ли кто нибудь нижеперечисленные препараты и аппараты ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА и с каким результатом. Спасибо.

- Пикладол – мазь с дёгтем (Россия)
- Кора муравьиного дерева (БАД, Россия)
- Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США)
- Echinacea (capsules, USA-Canada) – экстракт эхинацеи в капсулах
- Омега 3 / Омега 6 в капсулах разных производителей (БАД)
- Амарантовое масло (аптека, Россия)
- Тыквеол или Тыквейнол (присутствует и тот и другой, аптека, Россия)
- Аппарат «Корона» (принцип – метод Д’Арсонваля)
- Аппарат «Люзар-МП», он же «Родник-1» (светодиодный лазер красного диапазона, лечит всё подряд)
- Аппарат «Ретон» АУТН-01 (лечит параметрической накачкой биообъектов энергией, псор обещают вылечить запросто и без обострений)
- Аппарат «Алма» (стационарная магнитотерапевтическая установка)
- Настойка Дун фан "Да ли бао"("Восточное сокровище силы") от «Хуа Янг Груп» (состав: бабочка шелкопряда, панты оленя, морской конек, трава горянки крупноцветковой, семена повилки лекарственной, плоды лигустикума Уоллича, семена эвриалы устрашающей, корень моринды лекарственной, пуерария Томсона, аспонгопус, плоды жгунь-корня Моннье, корни дудника китайского, кора коричника китайского, корень астрагала перепончатого, геккон, лимбрикус, плоды кизила лекарственного, спирт этиловый медицинский 12%)
- Аппарат квантовой терапии «Атлант»
- Биоэлектроактиватор «Эсперо-3» (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)
- Аппарат «Диво» » (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)
- Лампа «Биотрон» фирмы «Цептер»

**Внимание! Поступили сведения, что аппарат квантовой терапии «КВАНТЕРРА» (ранее «Рикта», «Милта» и т.д., см.список) снова перерождается, на сей раз в «РУСЛАН» и будет продаваться под этим названием как аппарат «лазерной терапии», внешний вид остается тот же, толку, надо думать, не прибавится.
**Внимание! Поступили сведения, что аппарат ItchStopper («ИтчСтоппер», см. список) начал продаваться на территории Украины под названием «электрический аппарат для лечения псориаза». Распространяется через некую Ассоциацию Псориаза, цена примерно 550 гривен, 100% развод.
"This too shall pass". ©

#175 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 17:07

Пил ОМЕГУ-3 разных производителей и ТЫКВЕОЛ, не помню чей. Чтоб заметил какое-то воздействие на псор- так нет.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#176 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 17:15

Применял Таквеол. В отстой, как и все остальное.

#177 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 06:56

Не знаю насчет аппарата «Корона», а вот обычный Д’Арсонваль, который есть в любом косметическом кабинете (по крайней мере раньше был), на мой псорик никакого действия не оказал, правда у меня псорик в летней форме, мне и солнце не помогает, может его тоже в список это - того :) :rolleyes: :ble: .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#178 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 09:42

help, мне кажется, не стоит из-за малопонятных амбиций ans'а затевать новый опрос... если бы у кого-то были положительные отзывы о чем-либо из "списка разводов", они бы их давным давно высказали. могут сделать это и сейчас. только нет смысла писать о том, что не помогло - все, что находится в списке, не помогает при псориазе. потому туда и попало, собственно...
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#179 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 11:26

Это, собственно, потому, что были претензии о безосновательном включении в blacklist, поэтому о новых кандидатах сначала решил спросить (результат понятное дело, заранее известен :rolleyes:, но формалитет должен быть соблюдён:))
"This too shall pass". ©

#180 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 12:03

Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США) - не только НЕ помогает, но у родственника по отцовской линии вызвал обострение, причём именно он, 100%. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©