IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#141 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 15:09

help
Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет
Скажу от себя -смелее в бой -на войне (с псором)смелее в бой

<{POST_SNAPBACK}>

Гм... Если есть такое желание поделиться деньгами с проходимцами, так я могу ещё подбросить желающих вам чё-нить продать :) У меня ещё десяток-другой "кудесников" в архиве есть, не хочу этим засранцам лишнюю рекламу на халяву делать :D
"This too shall pass". ©

#142 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 15:49

Ну,засранцами не стоит засорять,а вот людьми с опытом лечения не стоит затыкать,ищу метод дешёвый,т.к сижу в (для меня больших долгах-куп квартиру)Кажется,выход в простоте,а не в том,где в доскен позора описано,сама многое пробовала.Деньги большие оттавала,надеясь,лома-псориаз тогда стоил 1100р ,из жадности пила-обострение на 2-ой день,псорилом-бутыльков 8-мь по 500р-ни туда ни сюда,так лучше бесплатное пробовать :stretcher: :gun: :bang: :newconfus:
У каждой части тела свой идеал счастья.

#143 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 23:07

Ну,засранцами не стоит засорять,а вот людьми с опытом лечения не стоит затыкать,ищу метод дешёвый,т.к сижу в (для меня больших долгах-куп квартиру)Кажется,выход в простоте,а не в том,где в доскен позора описано,сама многое пробовала.Деньги большие оттавала,надеясь,лома-псориаз тогда стоил 1100р ,из жадности пила-обострение на 2-ой день,псорилом-бутыльков  8-мь по 500р-ни туда ни сюда,так лучше бесплатное пробовать :stretcher:  :gun:  :bang:  :newconfus:

<{POST_SNAPBACK}>

Чё-то я не догоняю Вашу мысль :) :D О каких людях "с опытом лечения", оказавшихся на доске идёт речь? Цель всей этой темы как раз в том, чтобы предотвратить выброшенные баПки, которые вместо сахарных горошин можно потратить например на пЫво, свежие фрукты, солидол, травки или арбузы, пользы больше будет :)
"This too shall pass". ©

#144 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 23:43

help
Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет

<{POST_SNAPBACK}>

Так help же вполне заслуженно носит звание "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :)
Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может чего-то похожее на правду и получится :bye:
А вообще надо побольше оптимизьму, без него справляться с этой заразой очень тяжело.

#145 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 01:00

help

<{POST_SNAPBACK}>

Так help же вполне заслуженно носит звание "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :)
Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может чего-то похожее на правду и получится :bye:
А вообще надо побольше оптимизьму, без него справляться с этой заразой очень тяжело.

<{POST_SNAPBACK}>

ИМХО, не "Заслуженного скептика", а "Заслуженного реалиста".

#146 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 01:02

Так help же вполне заслуженно носит звание  "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :D 
Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может  чего-то похожее на правду и получится :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть на то основания, быть скептиком... :)
А список я бы не уменьшил, а увеличил и не вдвое, а в пять раз минимум. ("да Заратустра не позволяет..." © Ильф и Петров) :)

Ну как вам такой пассаж например? http://www.mtglobal.com/clinic39/ - заходите и читайте :)
"This too shall pass". ©

#147 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 03:26

Скорее "Заслуженного критика всего и вся без разбору". Хотя нет, не всего, ежедневный полукилограммовый антрекот и стейк, размером с кулак Кличко - вот всему голова и лучшее средство от псора :)
Реалистом может считаться тот, кто именно реально пощупал, оценил на себе или на ближних, и только потом сделал соответствующие выводы, а вовсе не тот, кто виртуально что-то где-то прочитал, подумал и решил. Типа АднАзначно. У меня дома целый физиотерапевтический кабинет, я знаю, что говорю.
И главным арбитром, скорее всего, может выступать ремиссия или облегчение состояния в меньшей или большей степени.
Хотя, конечно, нельзя отрицать, что впаривают всякого дерьма тоже предостаточно.

Сообщение отредактировал Guest: 19 Август 2004 - 03:28

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 05:46

Guest и nika, не будете ли вы столь любезны указать на неточности в списках "разводов", а то огульные и бездоказательные обвинения меня начинают напрягать :) Могу повторить в сотый и тысячный раз - против БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО желающих нарубить денег на страждущих я выступал, выступаю, и буду бороться всеми доступными мне способами. Потому что нет ничего хуже этих скотов, дающих надежду людям, порой собирающим последние деньги и отдающие их этим пи..."пассивным гомосексуалистам", а потом зачастую бывает поздно, это относится в большей части не к псору конечно. Я сам встречался со случаями когда пустяковая операция могла помочь больному, но очередной "целитель" говорил: "я тебе помогу". Через полгода и больше бесполезных манипуляций больной попадал в тяжелейшем состоянии к врачам и в части случаев им уже нечего было делать, большое количество среди таких - дети... Увидите один раз ребёнка с отёком мозга, которого кормили гомеопатическими "пилюльками" вместо лечения, его родителей с почерневшими лицами и его доктора, уже с безнадёжностью в глазах глядящего на его томограмму - я уверяю вас, что первое желание при этом будет даже у вас, столь уверенных в "нетрадиционных методах" - поехать и задушить ту сволочь в "клинике" этих долбаных "методов", которая твердила его родителям: "надо продолжать, всё будет хорошо". ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ЗА ЭТУ ДИКОСТЬ! Есть люди, имеющие призвание, талант и способность лечить, зачастую даже не будучи врачами, но их настолько мало, наверное 1 на 10000 проходимцев, назывющих себя таковыми. Это сумасшествие лавиной катится по всем странам. Я с ангельским терпением и по возможности спокойно в сотый и тысячный раз объясняю обращающимся ко мне за советом людям (не только на форуме) почему ту или иную каку не стОит покупать, почему не стОит ходить и "править пробитую ауру" или "накачиваться энергией космоса". Информация и скромные знания, которые остались с предыдущих моих "похождений в жизни" позволяет мне делать такие заключения. Я например писал длинные письма в Россию в ответ на просьбу больного эпилепсией помочь ему с приобретением "за любые деньги" препаратов "д-ра Нонны", которая обещает вылечить эпилепсию, рак, лейкемию - чем? БАДами! Да, я разбил его надежду на то, что он не будет до конца жизни "таблеткозависимый". Но было бы лучше если бы он понял это сам после того как сожрал несколько банок какого-то не относящегося к делу дерьма и озлобился за выкинутые баПки? Сколько человек здесь на форуме писали: "я съел хренову тучу "псори... лома, тена, лена, хрена, нужное подчеркнуть" и никакого толку!"? Естественно каждому свойственно ошибаться, может и я в чём-то неправ (см. подпись :D) Ладно, воля ваша, пусть будет как будет, валяйте, кушайте волшебные горошины, светите во все места ультраинфракрасносинелазеромагнитом, слушайте свист "токов надтональной частоты" и подкачивайте "белую энергию праны в раскрытую пупочную чакру". :bye:
Будьте здоровы... (тем не менее)...
"This too shall pass". ©

#149 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 05:58

Скорее "Заслуженного критика всего и вся без разбору". Хотя нет, не всего, ежедневный полукилограммовый антрекот и стейк, размером с кулак Кличко - вот всему голова и лучшее средство от псора :)
Реалистом может считаться тот, кто именно реально пощупал, оценил на себе или на ближних, и только потом сделал соответствующие выводы, а вовсе не тот, кто виртуально что-то где-то прочитал, подумал и решил. Типа АднАзначно. У меня дома целый физиотерапевтический кабинет, я знаю, что говорю.
И главным арбитром, скорее всего, может выступать ремиссия или облегчение состояния в меньшей или большей степени.
Хотя, конечно, нельзя отрицать, что впаривают всякого дерьма тоже предостаточно.

<{POST_SNAPBACK}>

Я за нормальный спор, а не безосновательные утверждения. Тогда давай по порядку. Какой именно из аппаратов/препаратов находится в списке ошибочно? И почему. Кто имено им лечил псориаз и какой был результат.

#150 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 07:59

2Help
мой респект, дружище! Я уже давно понял сколько бабла сэкономил, прочитав отзывы на форуме по всяким панацеям... А сколько я ухлопал капусты на всякую срань до того как поселился на форуме, мама не горюй!
Может лучше если народ еще раз прочитает список и скажет кому и что реально помогло из перечисленных препаратов. Если они из наших проверенных бойцов, а не из залетных коммивояжеров, то препарат снимается со стенки позора.
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#151 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 08:13

2Help
Может лучше если народ еще раз прочитает список и скажет кому и что реально помогло из перечисленных препаратов. Если они  из наших проверенных бойцов, а не из залетных коммивояжеров, то препарат снимается со стенки позора.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я об этом пальцы стёр писАть :) Если кому помогает облегчить псор - это совсем другое дело, а то "я синей лампочкой нос с соплями грею, а вы в неё не верите." Но пока что все посты имеют одинаковый сценарий: купил, попробовал, псору пофик, забросил на чердак с мышами... :D
"This too shall pass". ©

#152 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 11:51

Я за нормальный спор, а не безосновательные утверждения. Тогда давай по порядку. Какой именно из аппаратов/препаратов находится в списке ошибочно? И почему. Кто имено им лечил псориаз и какой был результат.

Так и я про то же. Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого. Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд. Про некоторые аппараты я уже неоднократно писал, и не я один, только все стрельба по воробьям. А народ доказывать не хочет, вот и разбегаются.
Например, был вопрос, у кого есть Рикта(Витязь) и как действует? Все молчат, только я ответил, что у меня имеется. А help тут же его приговорил "к расстрелу на месте", хоть и в глаза аппарат не видел, в смысле живьем. Анекдот? Он самый :)
Я не знаю, можно ли с его помощью убрать пcор с кожи, не пробовал, потому что у меня кожа чистая, а вот артрит он успокаивает. И пусть теперь help меня убедит в обратном :bye:

Guest и nika, не будете ли вы столь любезны указать на неточности в списках "разводов", а то огульные и бездоказательные обвинения меня начинают напрягать  Могу повторить в сотый и тысячный раз - против

Я уже указывал и не раз. Ну что тут поделаешь, если ты в упор ничего не хочешь слышать и замечать? :bye: Неохота в сотый и тысячный раз повторяться.
Но могу утверждать, что кое-что из упомянутого в твоем списке, только лишь домыслы, и вот ты сам докажи обратное. Аргументированно, плз, если получится :bye:
Только умоляю, не ссылайся на коммивояжеров, распространяющих продукт, реклама - она и в Африке реклама, аспирин тоже рекламируют, хотя всего лишь от одной таблетки оного препарата двинул кони сам Брюс Ли, однако миллионы жрут его тоннами - и ничего, помогает.

Сообщение отредактировал Guest: 19 Август 2004 - 11:56

#153 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 12:09

Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого.  Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд.

тут никто никому ничего не должен. тут люди высказывают собственное мнение. и лично дело каждого - прислушиваться к этому мнению или нет.

Например, был вопрос, у кого есть Рикта(Витязь) и как действует? Все молчат, только я ответил, что у меня имеется. А help тут же его приговорил "к расстрелу на месте", хоть и в глаза аппарат не видел, в смысле живьем. Анекдот? Он самый :)

нет, не анекдот. мне, к примеру, образование позволяет по описанию очередного "чудо-девайса" с очень большой степенью вероятности определить, что это полное фуфло и разводка наивных больных на деньги. не вижу никакой необходимости покупать его и пробовать на себе, чтобы убедиться.

артит прогревание может немного облегчить. псориаз - никогда. форум о псориазе. так о чем ты споришь?
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#154 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 12:11

артит прогревание может немного облегчить. псориаз - никогда. форум о псориазе. так о чем ты споришь?

Псориатический артрит - одно из наиболее грозных проявлений псориаза, о чем ты споришь?

нет, не анекдот. мне, к примеру, образование позволяет по описанию очередного "чудо-девайса" с очень большой степенью вероятности определить, что это полное фуфло и разводка наивных больных на деньги.

А мне мое техническое образование позволяет как раз думать об обратном. Тем более, если некоторые чудо-девайсы, только в несколько ином исполнении, уже применяют в клинической практике десятки лет.

Сообщение отредактировал Guest: 19 Август 2004 - 12:15

#155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 13:04

Так и я про то же. Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого.  Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд. Про некоторые аппараты я уже неоднократно писал, и не я один, только все стрельба по воробьям. А народ доказывать не хочет, вот и разбегаются.
Я не знаю, можно ли с его помощью убрать пcор с кожи, не пробовал, потому что у меня кожа чистая, а вот артрит он успокаивает. И пусть теперь help меня убедит в обратном  :bye: 
Я уже указывал и не раз. Ну что тут поделаешь, если ты в упор ничего не хочешь слышать и замечать? :bye:  Неохота в сотый и тысячный раз повторяться.
Но могу утверждать, что кое-что из упомянутого в твоем списке, только лишь домыслы, и вот ты сам докажи обратное. Аргументированно, плз, если получится :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

ОК, отвечу по порядку (и наверное, в последний раз, подзае...ло, простите великодушно за грубость воду в ступе толочь, найду более достойное занятие)
1. Мы говорим о заболевании под названием ПСОРИАЗ. Никто и ни в одном топике не отозвался положительно о приборах, методиках, лекарственных препаратах или БАДах, указанных мной с помощью участников форума в списке. Более того в первых вариантах списка были и другие " неправильные" элементы, но после хотя бы одного положительного отзыва они оттуда были немедленно удалены. Вы, уважаемый Guest, тоже не изволили сообщить помогло или не помогло Вам что-либо из списка в лечении ПСОРИАЗа. "Риктой" Вы его не лечили и не вылечили. При артритах применяется масса разнообразной физиотерапии, но это не имеет никакого отношения к ПСОРИАЗу. В случаях недостатка в подобной информации я опираюсь на свои знания и опыт, а не только на интернет. Отсюда - п.2
2. Говоря о том, что я не видел аппаратуры "живьём" Вы ошибаетесь и весьма сильно. Я не только видел, щупал, ремонтировал, использовал, обучал докторов, но и принимал участие в разработке медицинской техники. Уверяю Вас, что достаточно хорошо её знаю от микроскопа ЛОМО или Zeiss и до аппаратов гемодиализа, от биоанализаторов и до УЗИ (не включая последние лет 5-6, когда к сожалению почти не отслеживаю новинок, ибо занят в весьма далёкой от медицины области и вряд ли вернусь туда). С удовольствием подискутирую с Вами на тему медтехники как совеЦкой, так и не очень, если такое желание у Вас возникло, но с условием профессионального подхода, а не мифических "токов специальной формы" и "матричных излучателей", как пишут производители этого железа. Я считаю, что как и у Sufferer'а, который если не ошибаюсь по роду своей деятельности связан с мед. оборудованием, у меня есть право уже по функциональному описанию производителя сделать общее заключение о "целебных" свойствах того или иного аппарата и методах его воздействия (или не воздействия) на организм. Моя последняя запись в совеЦкой трудовой книжке перед тем как оборвалась трудовая деятельнось на просторах "необъятной" - "Эксперт по медицинскому оборудованию, материалам, инструментам и технологиям". Так что железа насмотрелся и "живого" и "мёртвого" :D
3. Сообщите наконец, что же это неведомое "кое-что" из списка является "домыслами", я об этом прошу уже в который раз, а в ответ - общие слова. Какая КОНКРЕТНО "половина" там не имеет права быть?
4. Моё участие в форуме, ответы, вопросы, списки и т.д. - это моё право (ограниченное как и у всех остальных участников лишь желанием Администрации видеть или не видеть меня здесь). Я излагаю исключительно СВОЁ мнение и не обязан никому и ничего доказывать. В случаях, когда нужны пояснения или аргументы, я стараюсь писать как можно более подробно. В случаях очевидного "развода" - не считаю нужным тратить время на объяснения, только пишу о факте как таковом. Я стараюсь вести дискуссию цивилизованно, и если моё поведение, стиль или содержание постов не нравится участникам или не дай б-г может нанести кому-то вред - готов без споров перейти в Read-Only mode, если это кому-то поможет.
Будьте здоровы.
"This too shall pass". ©

#156 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 13:10

Guest

Я не раз писал, что у родителей есть Рикта. Они с ней носятся как курица с яйцом. Делал 10 или 15 сеансов от псора (по книжке) - никаких изменений. Они говорят, что им помогает (не от псора). На себе еще пробовал со сломанным пальцем. В такой ситуации, чтобы сказать, что был эффект, надо абсолютно одинаково сломать 2 пальца и один из них обмигивать диодами Рикты. Так что Рикта (имхо, конечно) находится в правильном месте.
Кстати, она еще называется Квантерра, рекламируют ее по НТВ какому-то, как панацея от всех болезней для самолечения космонавтов.

#157 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 13:17

Guest

Так что Рикта (имхо, конечно) находится в правильном месте.
Кстати, она еще называется Квантерра, рекламируют ее по НТВ какому-то, как панацея от всех болезней для самолечения космонавтов.

Рикта находится не на правильном метсе, еще раз подтверждаю, что артрит этот агрегат успокаивает. Я ни в коем случае не хочу назвать его панацеей, но то, что он многократно лучше, чем, к примеру, лома-псориаз и т.п. - это уж точно.
Ребята, не дай вам Б_г столкнуться с артритом...
Квантерра - это несколько другой агрегат, точно не могу сказать.

#158 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 13:28

Ты чего на самом-то деле насупился, на "Вы" вдруг перешел? Обиделся что ли? Ты это брось, тебя же никто не обвиняет в непрофессионализме, невозможно же все знать в этом мире, даже если каким-то оборазом соприкасаешься с определенной тематикой.
Не хочешь никому доказывать - не надо, но ты возвел свое мнение в ДОГМУ, и поместил ее на самое верхнее место, без права пересмотра. Это как прикажешь понимать? :)
Никак иначе, как навязывание своего мнения.
Ладно, думаю не стоит продолжать нагнетать обстановку на ровном месте, но и не стоит продвигать свои идеи, как единственно правильные. Я итак устал бороться с дружной троицей по поводу правильного питания, чисток и прочее. :bye:

#159 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 13:34

Ты чего на самом-то деле насупился, на "Вы" вдруг перешел? Обиделся что ли? Ты это брось, тебя же никто не обвиняет в непрофессионализме, невозможно же все знать в этом мире, даже если каким-то оборазом соприкасаешься с определенной тематикой.
Не хочешь никому доказывать - не надо, но ты возвел свое мнение в ДОГМУ, и поместил ее на самое верхнее место, без права пересмотра. Это как прикажешь понимать? :)
Никак иначе, как навязывание своего мнения.
Ладно, думаю не стоит продолжать нагнетать обстановку на ровном месте, но и не стоит продвигать свои идеи, как единственно правильные. Я итак устал бороться с дружной троицей по поводу правильного питания, чисток и прочее. :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Для справки: тему наверх поместил не я. Это было коллективное решение. Я никому и ничего не собираюсь навязывать, доказывать и "продвигать", я как и остальные, и ты в том числе, излагаю своё мнение, решение каждый принимает сам.
Эту дискуссию более продолжать не буду.
Bye.
"This too shall pass". ©

#160 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 14:06

А мне мое техническое образование позволяет как раз думать об обратном.  Тем более, если некоторые чудо-девайсы, только в несколько ином исполнении, уже применяют в клинической практике десятки лет.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин уже по 10 кругу про эту Рикту :) и цветомузыкальные светодиоды....
Давайте что ли топик с начала читать? Или больше поговорить не о чем?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©